Elenco Designazioni di Testai' Francesca
Qualifica: Giudice di Gara 1° Livello
Società: 01087 - A.s.d.compagnia Arcieri Di Volpiano

2017
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaSocietà
Vedi GaraN170411009/12/2017
09/12/2017
NazionaleGerenzano (VA)
Coppa Italia Centri Giovanili
18 m04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone
Vedi GaraR170105830/09/2017
30/09/2017
InterregionaleFrabosa Sottana (CN)18 m01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi
Vedi GaraR170105130/07/2017InterregionaleFossano (CN)900 round01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco
2016
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaSocietà
Vedi GaraR160107112/11/2016
12/11/2016
InterregionalePino Torinese (To)18 m01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese
Vedi GaraR160106830/10/2016InterregionaleCasalbeltrame (No)25 m01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese
Vedi GaraN160100129/07/2016
29/07/2016
NazionalePinerolo (TO)
Campionati Italiani Tiro Di Campagna
12+1201000 -
Vedi GaraR160104810/07/2016InterregionaleSettimo Torinese (To)70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian
Vedi GaraR160104602/07/2016
02/07/2016
InterregionaleCantalupa (To)24+2401066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia
Vedi GaraR160104212/06/2016InterregionaleRoccapietra (Vc)70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA
Vedi GaraR160102907/05/2016InterregionaleTorino70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia
Vedi GaraG160101328/02/2016GiovanileCantalupa (To)
Fase Invernale Trofeo Pinocchio
Trofeo Pinocchio fase invernale01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi
Vedi GaraN160820120/02/2016
20/02/2016
NazionaleRimini
Campionati Italiani Indoor
18 m08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows
Vedi GaraR160100410/01/2016InterregionaleAsti18 m01036 - A.S.D. Arcieri Astarco
2015
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaSocietà
Vedi GaraN150107527/12/2015NazionaleFossano (Cn)18 m01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco
Vedi GaraN150105625/09/2015
25/09/2015
NazionaleTorino
Campionati Italiani Targa
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo
Vedi GaraR150200502/08/2015InterregionaleSt. Pierre
Trofeo C. Jordaney
12+1202007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco
Vedi GaraS150100120/06/2015SperimentaleVenaria (TO)
Trofeo CONI Regionale
Altro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale
Vedi GaraG150102910/05/2015GiovanileTorino
Trofeo Doni
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia
Vedi GaraR150102809/05/2015InterregionaleTorino70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia
Vedi GaraR150101929/03/2015InterregionaleRivoli (To)12+1201018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi
Vedi GaraG150200308/03/2015GiovanileChatillon (AO)
Mattina
18 m02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er
Vedi GaraG150200408/03/2015GiovanileChatillon (AO)
Pomeriggio
18 m02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er
Vedi GaraR150101121/02/2015
21/02/2015
InterregionaleButtigliera Alta (To)18 m01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso