Dettagli Tesserato | ||
---|---|---|
Matricola | 128913 | |
Atleta | CAROLEO ROBERTA | |
Società | 18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO | |
Classe Anagrafica | Allievi Femminile (AF) | |
Classe di Ranking Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani | Indoor: AF Outdoor: AF Campagna: AF 3D: JF | |
Rinnovato fino al | 31/12/2024 |
Record Personali | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Tipo | Ind./Sq | Div/Cl | Data | Luogo | Punti (X) | |
50m Round - 36 fr. | Sq. | ANJF | 30/04/2022 | Milazzo | 477 | |
Doppio 40m Round | Ind. | OLRF | 11/04/2021 | Catanzaro | 1220 | |
Battuto il 05/09/2021 da TARANTINI BEATRICE (117798) per la società 03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI a Venaria Reale con 1291 punti. |
Dettaglio partecipazione gare | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2218002 | 18/12/2022 | Interregionale | Maida | 18 m | RF | AF | OL | 1 | 482 | |
R2218032 | 04/12/2022 | Interregionale | Locri | 18 m | RF | AF | OL | 1 | 525 | |
R2218024 | 02/10/2022 | Interregionale | Camigliatello Trofeo "EVVAI!" - Memorial Giovanna De Marco | 18 m | JF | AF | CO | 3 | 168 | |
N2206001 | 26/08/2022 28/08/2022 | Nazionale | Oderzo (TV) Campionati Italiani Targa | 70/60mt Round - 50mt Round | JF | CO | 999 | 340 | ||
R2219050 | 30/07/2022 | Interregionale | Milazzo (ME) Campionato Regionale Targa CO+GIOV OL | 70/60mt Round - 50mt Round | RF | OL | 2 | 587 | ||
N2215002 | 18/06/2022 19/06/2022 | Nazionale | Paestum Coppa Italia delle Regioni 2^ Gara Star Giovanile | 70/60mt Round - 50mt Round | RF | OL | 7 | 586 | ||
R2218013 | 29/05/2022 | Interregionale | Settingiano | Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round | RF | OL | 1 | 1.194 | ||
R2219026 | 30/04/2022 | Interregionale | Milazzo (ME) | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | JF | AN | 2 | 142 | ||
R2219024 | 24/04/2022 | Interregionale | VillaFranca Tirrena(ME) V Trofeo Tyrrhenum | Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round | RF | OL | 1 | 1.230 | ||
R2218007 | 10/04/2022 | Interregionale | Settingiano | Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round | RF | OL | 1 | 1.135 | ||
N2208001 | 24/02/2022 27/02/2022 | Nazionale | Rimini Campionati Italiani Indoor | 18 m | RF | AF | OL | 30 | 418 | |
R2215006 | 05/02/2022 06/02/2022 | Interregionale | Nocera Inferiore (SA) Campionato Regionale Indoor Divisioni OL.CO. | 18 m | RF | RF | OL | 999 | 522 | |
2021 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2119079 | 18/12/2021 19/12/2021 | Interregionale | Villafranca Tirrena (ME) | 18 m | JF | RF | OL | 1 | 531 | |
G2117022 | 05/12/2021 | Giovanile | Potenza | 18 m | JF | RF | OL | 1 | 515 | |
R2117021 | 20/11/2021 21/11/2021 | Interregionale | Matera | 18 m | JF | RF | OL | 1 | 528 | |
R2116032 | 07/11/2021 | Interregionale | Merine (LE) | 18 m | JF | RF | OL | 1 | 476 | |
N2104109 | 08/10/2021 10/10/2021 | Nazionale | Verdello (BG) Campionati Italiani Tiro alla Targa divisione OL | 70/60mt Round - 50mt Round | RF | OL | 16 | 618 | ||
R2119059 | 12/09/2021 | Interregionale | Milazzo (ME) VIII Trofeo PAMA Archery | 70/60mt Round - 50mt Round | RF | OL | 2 | 621 | ||
G2119053 | 11/09/2021 | Giovanile | MILAZZO (ME) VIIº TROFEO PAMA ARCHERY | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | RF | OL | 2 | 312 | ||
R2118025 | 25/07/2021 | Interregionale | Settingiano | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | RF | RF | OL | 2 | 299 | |
N2106047 | 26/06/2021 27/06/2021 | Nazionale | Abano Terme (PD) Trofeo Pinocchio Finale Nazionale | Trofeo Pinocchio | F4 | OL | 4 | 444 | ||
G2118020 | 05/06/2021 | Giovanile | Palmi Trofeo Pinocchio Fase Estiva | Trofeo Pinocchio | F4 | OL | 1 | 436 | ||
R2118019 | 02/06/2021 | Interregionale | Settingiano (CZ) | 70/60mt Round - 50mt Round | RF | RF | OL | 2 | 633 | |
R2118015 | 09/05/2021 | Interregionale | Palmi Campionato Regionale Targa | 70/60mt Round - 50mt Round | RF | RF | OL | 2 | 626 | |
N2118010 | 11/04/2021 | Nazionale | Settingiano | Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round | RF | RF | OL | 1 | 1.220 | |
N2108008 | 11/03/2021 14/03/2021 | Nazionale | Rimini Campionati Italiani Indoor | 18 m | RF | RF | OL | 11 | 500 | |
N2108008 | 11/03/2021 14/03/2021 | Nazionale | Rimini Campionati Italiani Indoor | 18 m | AF | RF | CO | 999 | 367 | |
R2118006 | 27/02/2021 28/02/2021 | Interregionale | Aprigliano Campionato Regionale Indoor | 18 m | RF | RF | CO | 2 | 383 | |
R2118006 | 27/02/2021 28/02/2021 | Interregionale | Aprigliano Campionato Regionale Indoor | 18 m | RF | RF | OL | 3 | 472 | |
N2118011 | 13/02/2021 14/02/2021 | Nazionale | Catanzaro | 25 m | RF | RF | CO | 1 | 351 | |
N2118011 | 13/02/2021 14/02/2021 | Nazionale | Catanzaro | 25 m | RF | RF | OL | 1 | 510 | |
R2118002 | 07/02/2021 | Interregionale | Maida | 18 m | RF | RF | OL | 2 | 498 | |
R2117001 | 10/01/2021 | Interregionale | Bernalda | 18 m | AF | RF | CO | 3 | 151 | |
2020 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N2008001 | 22/02/2020 23/02/2020 | Nazionale | Rimini Campionati Italiani Indoor | 18 m | RF | RF | OL | 19 | 398 | |
R2018003 | 26/01/2020 | Interregionale | Locri | 18 m | RF | RF | OL | 4 | 459 | |
R2018001 | 11/01/2020 12/01/2020 | Interregionale | Catanzaro | 25+18 | RF | RF | OL | 2 | 986 | |
2019 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1917025 | 21/12/2019 22/12/2019 | Interregionale | Matera (MT) | 18 m | RF | RF | OL | 2 | 489 | |
R1915084 | 15/12/2019 | Interregionale | Napoli (NA) Memorial Luca Ruffino | 25+18 | RF | RF | OL | 2 | 962 | |
R1917024 | 30/11/2019 01/12/2019 | Interregionale | Bernalda (MT) | 18 m | RF | RF | OL | 2 | 523 | |
R1918032 | 20/10/2019 | Interregionale | Aprigliano | 18 m | GF | OL | 2 | 549 | ||
R1918031 | 06/10/2019 | Interregionale | Camigliatello Silano Trofeo "Evvai!" - Memorial Giovanna De Marco | 18 m | GF | OL | 2 | 543 | ||
N1907028 | 06/09/2019 08/09/2019 | Nazionale | Lignano Sabbiadoro (UD) Campionati Italiani Tiro alla Targa | 70/60mt Round - 50mt Round | RF | RF | OL | 999 | 567 | |
R1918039 | 04/08/2019 | Interregionale | Polistena | 70/60mt Round - 50mt Round | RF | RF | OL | 2 | 598 | |
R1918038 | 03/08/2019 | Interregionale | Polistena | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | RF | RF | OL | 2 | 296 | |
R1918027 | 14/07/2019 | Interregionale | Settingiano | 70/60mt Round - 50mt Round | RF | RF | OL | 2 | 644 | |
N1901051 | 06/07/2019 07/07/2019 | Nazionale | Venaria (TO) Finale Nazionale Trofeo Pinocchio | Trofeo Pinocchio | GF | OL | 2 | 453 | ||
R1918024 | 16/06/2019 | Interregionale | Maida | 70/60mt Round - 50mt Round | RF | RF | OL | 3 | 523 | |
G1918023 | 15/06/2019 | Giovanile | Maida | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | RF | RF | OL | 6 | 247 | |
R1918022 | 09/06/2019 | Interregionale | Sorbo San Basile | 12+12 | RF | RF | AN | 2 | 95 | |
G1918021 | 08/06/2019 | Giovanile | Cinquefrondi | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | RF | RF | OL | 6 | 252 | |
R1917011 | 01/06/2019 | Interregionale | Venosa (PZ) | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | RF | RF | OL | 2 | 266 | |
G1918016 | 04/05/2019 | Giovanile | Cinquefrondi Trofeo Pinocchio Fase Estiva | Trofeo Pinocchio | GF | OL | 1 | 461 | ||
R1915025 | 07/04/2019 | Interregionale | Aversa (CE) | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | RF | RF | OL | 4 | 273 | |
G1918006 | 09/03/2019 | Giovanile | Gioia Tauro Trofeo Pinocchio Fase Invernale | Trofeo Pinocchio fase invernale | GF | OL | 1 | 422 | ||
N1908012 | 23/02/2019 24/02/2019 | Nazionale | Rimini Campionati Italiani Indoor | 18 m | RF | RF | AN | 999 | 332 | |
R1918005 | 10/02/2019 | Interregionale | Siderno | 18 m | RF | RF | AN | 2 | 281 | |
R1918001 | 12/01/2019 13/01/2019 | Interregionale | Taverna (CZ) | 25+18 | RF | RF | AN | 2 | 587 | |
R1918001 | 12/01/2019 13/01/2019 | Interregionale | Taverna (CZ) | 25+18 | GF | OL | 2 | 661 | ||
2018 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1817023 | 22/12/2018 23/12/2018 | Interregionale | Matera | 18 m | GF | AN | 1 | 305 | ||
N1818039 | 18/11/2018 | Nazionale | Santo Stefano di Rogliano (CS) V Trofeo Orsa Maggiore | 25 m | RF | RF | OL | 3 | 215 | |
R1817018 | 27/10/2018 28/10/2018 | Interregionale | Matera | 18 m | GF | OL | 3 | 284 | ||
R1818034 | 20/10/2018 21/10/2018 | Interregionale | Aprigliano (CS) | 18 m | GF | OL | 3 | 301 | ||
R1817017 | 06/10/2018 07/10/2018 | Interregionale | Bernalda | 18 m | GF | OL | 4 | 180 | ||
R1817016 | 22/09/2018 23/09/2018 | Interregionale | Matera | 18 m | GF | OL | 4 | 321 | ||
R1818029 | 02/09/2018 | Interregionale | Catanzaro | 70/60mt Round - 50mt Round | GF | OL | 4 | 516 | ||
G1818020 | 26/05/2018 | Giovanile | Reggio Calabria Fase Estiva Trofeo Pinocchio | Trofeo Pinocchio | GF | OL | 3 | 379 | ||
G1818007 | 03/03/2018 | Giovanile | Rosarno Fase Invernale Trofeo Pinocchio | Trofeo Pinocchio fase invernale | GF | OL | 4 | 384 | ||
R1817004 | 17/02/2018 18/02/2018 | Interregionale | Bernalda | 18 m | GF | OL | 2 | 344 |