Codice Gara:G0705009
(VEDI Invito)
Località:FLAVON
Data di svolgimento:19/05/2007
Calendario:Giovanile
Tipologia:Trofeo Pinocchio
Società Organizzatrice:05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

Giochi della Gioventů
A.S.D. Arcieri Valli di Non e di Sole
Flavon 19/05/2007 (G0705009)
Responsabile:Maurizio Dalpiaz
Direttore Tiri:Maurizio Paltrineri
Arbitri:Franco di Penta,,,


DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI ANNO 1993

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   18B        2  1  Saviola Luca               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto214-01    219-01    433    0   14  4             
2   18A        4  1  Maffei Michele             05/007   S.S.D.Comp.Arc.Tridentini 213-02    217-02    430    0   14  4             
3   16C        3  1  Braccia Matteo             05/007   S.S.D.Comp.Arc.Tridentini 172-03    188-03    360    0   3   0             
4   16B        0  1  Festi Micheal              05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     118-04    83-04     201    0   1   1             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZE ANNO 1993

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8C         4  1  Frattura Alessia           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto194-01    211-01    405    0   6   2             
2   9B         0  1  Salvini Irene              05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     176-02    159-02    335    0   2   1             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI ANNO 1994

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   13B        4  1  Scappini Daniele           05/007   S.S.D.Comp.Arc.Tridentini 211-02    225-01    436    0   17  5             
2   14A        3  1  Festi Alessandro           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto219-01    215-02    434    0   17  2             
3   11B        4  1  Festini Brosa Mattia       05/007   S.S.D.Comp.Arc.Tridentini 207-04    211-03    418    0   9   6             
4   10A        4  1  Tacci Lorenzo              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto209-03    207-05    416    0   13  4             
5   13A        4  1  Sartori Giacomo            05/017   A.S.D.Arc.Valli Di Non    203-05    210-04    413    0   10  2             
6   11A        3  1  Orru' Simone               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto200-06    207-05    407    0   4   2             
7   9C         0  1  Chirico Mattia             05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     168-07    167-07    335    0   1   1             
8   13C        0  1  Dusina Sascha              05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     149-08    157-08    306    0   1   0             
9   10B        0  1  Stringari Nicola           05/007   S.S.D.Comp.Arc.Tridentini 80-10     75-09     155    0   0   0             
10  14B        0  1  Cappello Nicola            05/007   S.S.D.Comp.Arc.Tridentini 88-09     54-10     142    0   0   0             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZE ANNO 1994

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8A         3  1  Dalpiaz Silvia             05/017   A.S.D.Arc.Valli Di Non    213-02    222-01    435    0   17  6             
2   10C        3  1  Franzoi Sabrina            05/017   A.S.D.Arc.Valli Di Non    214-01    210-02    424    0   13  6             
3   9A         3  1  Lorenzoni Ilaria           05/017   A.S.D.Arc.Valli Di Non    199-03    207-03    406    0   9   5             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI ANNO 1995

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6C         4  1  Zenoniani Stefano          05/008   Comp.Altopiano Piné A.S.D.203-01    191-02    394    0   7   2             
2   6B         4  1  Pora Gianluca              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto180-03    194-01    374    0   3   2             
3   11C        0  1  Carloni Lorenzo            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     191-02    174-04    365    0   5   1             
4   7C         4  1  Bazzanella Diego           05/008   Comp.Altopiano Piné A.S.D.170-05    188-03    358    0   10  3             
5   7B         0  1  Vezzani Andrea             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto173-04    163-05    336    0   2   0             
6   7A         0  1  Mezzena Francesco          05/007   S.S.D.Comp.Arc.Tridentini 114-06    145-06    259    0   1   0             
7   6A         4  1  Del Giudice Attilio        05/007   S.S.D.Comp.Arc.Tridentini 94-07     95-07     189    0   2   1             

DIVISIONE OLIMPICA PULCINI  FEMMINILE ANNO 1998 1999

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  1  Braccia Alice              05/007   S.S.D.Comp.Arc.Tridentini 193-01    174-01    367    0   2   1             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI ANNO 1996 1997

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4C         4  1  Festi Manuel               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto214-01    187-01    401    0   9   1             
2   5B         4  1  Frigerio Gianluca          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto188-02    181-02    369    0   3   0             
3   4A         4  1  Ioriatti Pema              05/008   Comp.Altopiano Piné A.S.D.160-06    177-03    337    0   2   1             
4   5A         4  1  Merlo Filippo              05/007   S.S.D.Comp.Arc.Tridentini 178-03    159-04    337    0   1   0             
5   3B         0  1  Ravagni Mirko              05/007   S.S.D.Comp.Arc.Tridentini 163-05    105-05    268    0   0   0             
6   4B         4  1  Failoni Andrea             05/007   S.S.D.Comp.Arc.Tridentini 170-04    96-07     266    0   1   0             
7   3C         0  1  Scudiero Lorenzo           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto86-07     82-08     168    0   1   0             
7   5C         0  1  Cimadom Leonardo           05/007   S.S.D.Comp.Arc.Tridentini 66-08     102-06    168    0   1   0             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIME ANNO 1996 1997

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2A         4  1  Chini Silvia               05/017   A.S.D.Arc.Valli Di Non    214-01    221-01    435    0   17  2             
2   2B         4  1  Marzari Margherita         05/007   S.S.D.Comp.Arc.Tridentini 211-02    215-02    426    0   12  1             
3   2C         4  1  Cench Alessandra           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto208-03    186-03    394    0   7   0             
4   3A         4  1  Dellantonio Giorgia        05/017   A.S.D.Arc.Valli Di Non    202-04    179-04    381    0   6   1             

Giochi della Gioventů
A.S.D. Arcieri Valli di Non e di Sole
Flavon 19/05/2007 (G0705009)
Responsabile:Maurizio Dalpiaz
Direttore Tiri:Maurizio Paltrineri
Arbitri:Franco di Penta,,,


DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI ANNO 1994

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Ro52133        OL   4M   4M   3  Festi Alessandro       434     0     17    2                  
                                       67703        OL   4M   4M   4  Tacci Lorenzo          416     0     13    4                  
                                       55666        OL   4M   4M   3  Orru' Simone           407     0     4     2                  
                                                                                             1257    0     34    8                  
                                                                                                                                    
2       05/007     S.S.D.Comp.Arc.Tride55527        OL   4M   4M   4  Scappini Daniele       436     0     17    5                  
                                       61338        OL   4M   4M   4  Festini Brosa Mattia   418     0     9     6                  
                                       65002        OL   4M   4M   0  Stringari Nicola       155     0     0     0                  
                                                                                             1009    0     26    11                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZE ANNO 1994

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/017     A.S.D.Arc.Valli Di N51326        OL   4F   4F   3  Dalpiaz Silvia         435     0     17    6                  
                                       46936        OL   4F   4F   3  Franzoi Sabrina        424     0     13    6                  
                                       65351        OL   4F   4F   3  Lorenzoni Ilaria       406     0     9     5                  
                                                                                             1265    0     39    17                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI ANNO 1996 1997

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Ro63216        OL   GM   GM   4  Festi Manuel           401     0     9     1                  
                                       67701        OL   GM   GM   4  Frigerio Gianluca      369     0     3     0                  
                                       67269        OL   GM   GM   0  Scudiero Lorenzo       168     0     1     0                  
                                                                                             938     0     13    1                  
                                                                                                                                    
2       05/007     S.S.D.Comp.Arc.Tride65845        OL   GM   GM   4  Merlo Filippo          337     0     1     0                  
                                       67583        OL   GM   GM   0  Ravagni Mirko          268     0     0     0                  
                                       65842        OL   GM   GM   4  Failoni Andrea         266     0     1     0                  
                                                                                             871     0     2     0