Codice Gara:G1502002
Località:St. Pierre
Trofeo Pinocchio Fase Estiva
Data di svolgimento:10/05/2015
Calendario:Giovanile
Tipologia:Trofeo Pinocchio
Società Organizzatrice:02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Ragazzi Seconda Media

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   20m-1      20m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       00 1  PERRIER Laurent            02/007   ASD Polisp.Grand Paradis  217-01     217-01     434     17  04  
2   001A       00 1  BLANC Andre'               02/007   ASD Polisp.Grand Paradis  196-02     206-02     402     14  03  
3   002B       00 1  FERROD Michel              02/007   ASD Polisp.Grand Paradis  194-03     189-03     383     06  00  
4   002A       00 1  CROATTO Simone             02/007   ASD Polisp.Grand Paradis  188-04     172-04     360     05  02  

Arco Olimpico - Ragazze Seconda Media

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   20m-1      20m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       00 1  BIANQUIN Alessia           02/007   ASD Polisp.Grand Paradis  195-01     191-01     386     05  00  

Arco Olimpico - Ragazze Prima Media

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   20m-1      20m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       00 1  COPPES Laura Marta         02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 195-01     167-01     362     06  01  

Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   15m-1      15m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       00 1  PONSETTI Oscar             02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 217-01     214-01     431     14  01  
2   004A       00 1  BETHAZ Michel              02/007   ASD Polisp.Grand Paradis  176-02     170-02     346     02  00  
3   005A       00 1  DEBERNARDI Alessandro      02/007   ASD Polisp.Grand Paradis  172-03     156-03     328     05  00  

Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   15m-1      15m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       00 1  BERARDO Leda               02/007   ASD Polisp.Grand Paradis  164-01     158-01     322     06  00  


Arco Olimpico - Ragazzi Seconda Media

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       02/007     ASD Polisp.Grand Paradis  90667        OL   M2   M2   00 PERRIER Laurent             434     17     4   
                                             99236        OL   M2   M2   00 BLANC Andre'                402     14     3   
                                             93877        OL   M2   M2   00 FERROD Michel               383      6     0   
                                                                                                       1219     37     7