Codice Gara: | G1512028 (VEDI Invito) |
---|
Località: | Alatri |
---|
Data di svolgimento: | 14/06/2015 |
---|
Calendario: | Giovanile |
---|
Tipologia: | 70/60mt Round - 50mt Round |
---|
Società Organizzatrice: | 12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery Company |
---|
|
Stato Competizione: | Omologata - NON Inclusa nel Ranking |
---|
|
|
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 60m-1 60m-2 Totale O X/9
1 002A 01 1 COLANDREA Federico 12/010 Castelli Romani 322-01 324-01 646 23 08
2 001C 01 1 ORSAIA Alessandro Alberto 12/158 Ads Arcieri Di Santo Stefa315-02 318-02 633 17 07
3 003C 02 1 SANTORO Leonardo 12/098 A.S.D. ZAC Archery 293-04 310-03 603 12 06
4 002B 03 1 SCIARRA Lorenzo 12/010 Castelli Romani 306-03 283-04 589 11 00
5 002C 03 1 CARLO Marco 12/067 Arcadia A.S.C.S.Dil. 282-05 258-05 540 09 02
6 001B 03 1 PERRONE Riccardo 12/010 Castelli Romani 252-06 242-06 494 05 00
Arco olimpico - Allieve Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 60m-1 60m-2 Totale O X/9
1 001A 03 1 PISTOLESI Ellisa 12/010 Castelli Romani 245-02 200-01 445 02 00
2 003B 04 1 TRUINI Francesca 12/010 Castelli Romani 256-01 188-02 444 02 01
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 40m-1 40m-2 Totale O X/9
1 004B 03 1 BUCCI Mattia 12/010 Castelli Romani 311-01 295-02 606 13 05
2 005B 03 1 CINALLI Gabriel 12/010 Castelli Romani 294-02 301-01 595 08 00
3 004A 03 1 CASTAGNA Samuele 12/010 Castelli Romani 293-03 288-03 581 10 02
4 004C 04 1 GALLO Umberto 12/098 A.S.D. ZAC Archery 264-04 286-04 550 02 01
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 40m-1 40m-2 Totale O X/9
1 005C 03 1 ERMACORA Elena 12/010 Castelli Romani 308-01 302-01 610 12 06
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 25m-1 25m-2 Totale O X/9
1 006B 04 1 TEOLI Pierluigi 12/067 Arcadia A.S.C.S.Dil. 290-02 294-01 584 08 05
2 006A 00 1 GALASSI Francesco 12/108 A.S.D. Arcieri Arcoroma 292-01 282-02 574 04 01
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos Sigla Societa Cod.Tessera Div Cl Clg Ct Cognome-Nome Totale O X/9
1 12/010 Castelli Romani 76938 OL AM AM 01 COLANDREA Federico 646 23 8
79697 OL AM AM 03 SCIARRA Lorenzo 589 11 0
85343 OL AM AM 03 PERRONE Riccardo 494 5 0
1729 39 8
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos Sigla Societa Cod.Tessera Div Cl Clg Ct Cognome-Nome Totale O X/9
1 12/010 Castelli Romani 91959 OL RM RM 03 BUCCI Mattia 606 13 5
91782 OL RM RM 03 CINALLI Gabriel 595 8 0
98141 OL RM RM 03 CASTAGNA Samuele 581 10 2
1782 31 7
Assoluti Arco Olimpico Allievi Maschile
Pos. Tessera Atleta Società Qual. 1/4 1/2 Oro
1 85238 ORSAIA Alessandro Alberto 12158 Ads Arcieri Di Santo Stefano 633-02 -Bye- 5 6
2 79697 SCIARRA Lorenzo 12010 Castelli Romani 589-04 7 6 4
3 76938 COLANDREA Federico 12010 Castelli Romani 646-01 -Bye- 2 7
4 74759 SANTORO Leonardo 12098 A.S.D. ZAC Archery 603-03 7 5 1
5 85343 PERRONE Riccardo 12010 Castelli Romani 494-06 (0) 3
6 67011 CARLO Marco 12067 Arcadia A.S.C.S.Dil. 540-05 (0) 1
Assoluti Arco Olimpico Allievi Femminile
Pos. Tessera Atleta Società Qual. 1/2 Oro
1 100503 TRUINI Francesca 12010 Castelli Romani 444-02 -Bye- 6
2 102020 PISTOLESI Ellisa 12010 Castelli Romani 445-01 -Bye- 2
Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos. Tessera Atleta Società Qual. 1/2 Oro
1 91782 CINALLI Gabriel 12010 Castelli Romani 595-02 6 6
2 91959 BUCCI Mattia 12010 Castelli Romani 606-01 6 0
3 98141 CASTAGNA Samuele 12010 Castelli Romani 581-03 0 6
4 98502 GALLO Umberto 12098 A.S.D. ZAC Archery 550-04 2 4
Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos. Tessera Atleta Società Qual. 1/2 Oro
1 105674 TEOLI Pierluigi 12067 Arcadia A.S.C.S.Dil. 584-01 -Bye- 6
2 103456 GALASSI Francesco 12108 A.S.D. Arcieri Arcoroma 574-02 -Bye- 0