Codice Gara:G1521002
(VEDI Invito)
Località:Laives (Bz)
Trofeo Pinocchio Fase Invernale
Data di svolgimento:15/02/2015
Calendario:Giovanile
Tipologia:Trofeo Pinocchio fase invernale
Società Organizzatrice:21002 - A.s.d. Arco Club Laives
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Ragazzi Seconda Media

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B          1  CATIZONE Dylan             21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    229-01     225-01     454     11  04  

Arco Olimpico - Ragazze Seconda Media

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A          1  GHEZZI Chiara              21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    192-01     191-01     383     00  00  

Arco Olimpico - Ragazzi Prima Media

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B          1  GIRARDINI Daniel           21/004   Sportclub Merano          216-01     230-01     446     07  03  
2   001A          1  BEZZOLATO Simone           21/002   A.s.d. Arco Club Laives   201-02     199-03     400     02  00  
3   004B          1  ZACCARIA Tobias            21/004   Sportclub Merano          187-03     200-02     387     02  01  
4   004A          1  CASTELLETTI Eric           21/002   A.s.d. Arco Club Laives   120-04     129-04     249     02  01  

Arco Olimpico - Ragazze Prima Media

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A          1  MELNIKOFF Sonja            21/004   Sportclub Merano          186-01     194-01     380     04  00  

Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   15m-1      15m-2      Totale  O   X/9 
1   006A          1  CECCHETTO Matteo           21/002   A.s.d. Arco Club Laives   205-02     198-01     403     05  00  
2   005B          1  PALLA Arthur               21/004   Sportclub Merano          206-01     193-02     399     06  00  
3   005A          1  SECCHI Jacopo              21/002   A.s.d. Arco Club Laives   158-04     170-03     328     02  00  
3   006B          1  ZOEGGELER Simon            21/004   Sportclub Merano          164-03     164-04     328     02  00