Codice Gara:I0505001
Località:CLES ( EUROP. JUNIOR CUP)
70M/60M
Data di svolgimento:13/07/2005 - 16/07/2005
Calendario:Internazionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre

JUNIOR CUP
Arcieri valli di Non e di Sole
Cles 13-16/07/2005 (I0505001)
Responsabile:
Direttore Tiri:
Arbitri:,,,


RECURVE JUNIORES MEN

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   1C         0  1  Decker Gilles              LUX      Luxembourg                331-01    318-03    649    0   22  5             
2   5A         0  1  Girouille Romain           FRA      France                    327-02    320-01    647    0   20  5             
3   6B         0  1  Floto Florian              GER      Germany                   321-03    315-07    636    0   17  10            
4   10B        0  1  Yildiz Ogün                TUR      Turkey                    317-07    317-04    634    0   25  6             
5   9C         0  1  Havelko Yuriy              UKR      Ukraine                   317-07    317-04    634    0   17  7             
6   5C         0  1  Nespoli Mauro              ITA      Italy                     314-11    319-02    633    0   17  2             
7   4C         0  1  Morgante Enrico            ITA      Italy                     320-04    308-11    628    0   19  2             
8   5B         0  1  Hartmann Daniel            GER      Germany                   316-09    310-08    626    0   18  5             
9   5D         0  1  Bezdenezhnykh Ivan         RUS      Russia                    318-06    307-13    625    0   16  7             
10  9D         0  1  Callewaert Pedro           BEL      Belgium                   315-10    309-09    624    0   11  4             
11  8C         0  1  Dzhula Volodymyr           UKR      Ukraine                   314-11    307-13    621    0   14  4             
12  10D        0  1  Andreas Milan              EUR      Euro                      319-05    299-25    618    0   21  5             
13  10C        0  1  Senyk Martyn               UKR      Ukraine                   313-13    304-18    617    0   15  5             
14  8D         0  1  Stefan Zangerl             EUR      Euro                      311-15    305-16    616    0   18  4             
15  11A        0  1  Stojkovic Danijel          SLO      Slovenia                  310-16    305-16    615    0   15  5             
16  6A         0  1  Palermo Yoann              FRA      France                    298-30    317-04    615    0   11  4             
17  11B        0  1  Yatsyuk Andriy             UKR      Ukraine                   309-17    303-19    612    0   16  2             
18  8B         0  1  Kolay Tayfun               TUR      Turkey                    312-14    298-28    610    0   12  4             
19  9A         0  1  Lukancic Jadran            SLO      Slovenia                  301-26    308-11    609    0   16  4             
20  7C         0  1  Viel Daniele               ITA      Italy                     305-21    302-21    607    0   14  3             
21  4A         0  1  Aubert Thomas              FRA      France                    305-21    301-22    606    0   14  6             
22  3B         0  1  Harding George             GBR      Great Britain             306-19    299-25    605    0   9   3             
23  8A         0  1  Fidersek Matej             SLO      Slovenia                  302-23    303-19    605    0   8   1             
24  7D         0  1  Nedopekin Artem            RUS      Russia                    298-30    306-15    604    0   10  3             
25  7A         0  1  Simon Franck               FRA      France                    302-23    301-22    603    0   15  3             
26  3D         0  1  Orszewski Radoslaw         POL      Poland                    306-19    296-31    602    0   13  6             
27  3C         0  1  Henckels Jerry             LUX      Luxembourg                291-38    309-09    600    0   17  3             
28  1D         0  1  Zapior Grzegorz            POL      Poland                    299-29    299-25    598    0   14  5             
29  2A         0  1  Lie Jesper                 DEN      Denmark                   298-30    298-28    596    0   12  4             
30  4D         0  1  Angarkhaev Vladimir        RUS      Russia                    308-18    287-36    595    0   12  2             
31  4B         0  1  Weiss Christian            GER      Germany                   300-27    293-33    593    0   11  6             
32  10A        0  1  Potocnik Gasper            SLO      Slovenia                  295-34    298-28    593    0   5   0             
33  11C        0  1  Galik Martin               EUR      Euro                      298-30    292-34    590    0   9   2             
34  6C         0  1  Tacca Davide               ITA      Italy                     300-27    289-35    589    0   8   1             
35  9B         0  1  Uzun Ugur                  TUR      Turkey                    283-42    301-22    584    0   7   4             
36  1A         0  1  Jakobsen Franz             DEN      Denmark                   295-34    285-38    580    0   9   4             
37  3A         0  1  Murmann Taj                DEN      Denmark                   302-23    277-41    579    0   9   2             
38  2B         0  1  Foulkes Andrew             GBR      Great Britain             293-37    285-38    578    0   10  3             
39  7B         0  1  Heissenbuettel Jens        GER      Germany                   294-36    283-40    577    0   8   3             
40  2D         0  1  Grodniewicz Pawel          POL      Poland                    289-41    286-37    575    0   10  0             
41  1B         0  1  Croft Glen                 GBR      Great Britain             290-40    275-42    565    0   9   0             
42  6D         0  1  Dobryakov Anton            RUS      Russia                    268-43    296-31    564    0   7   0             
43  11D        0  1  Drevjany Jan               EUR      Euro                      291-38    269-43    560    0   10  3             
44  2C         0  1  Glesener Daniel            LUX      Luxembourg                248-44    201-44    449    0   4   2             

RECURVE JUNIORES WOMEN

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   15C        0  1  Tonetta Elena              ITA      Italy                     327-01    321-01    648    0   25  10            
2   17C        0  1  Löklüoglu Begül            TUR      Turkey                    312-07    315-02    627    0   10  3             
3   19D        0  1  Suprun Mariya              UKR      Ukraine                   318-03    306-05    624    0   15  7             
4   16C        0  1  çakir Merve                TUR      Turkey                    314-05    308-03    622    0   14  1             
5   17A        0  1  Lipiarska Karina           POL      Poland                    312-07    303-08    615    0   15  5             
6   17B        0  1  Badmaeva Erzhena           RUS      Russia                    313-06    300-09    613    0   12  3             
7   14B        0  1  Leven Nadine               GER      Germany                   322-02    290-18    612    0   14  5             
8   15A        0  1  Renault Elodie             FRA      France                    306-14    305-06    611    0   14  2             
9   19B        0  1  Erdynieva Natalia          RUS      Russia                    306-14    305-06    611    0   11  4             
10  13C        0  1  Frangilli Carla            ITA      Italy                     310-11    299-11    609    0   13  4             
11  15D        0  1  Blom Dorien                EUR1     Euro1                     309-12    297-15    606    0   15  1             
12  17D        0  1  Kalinichenko Milana        UKR      Ukraine                   316-04    287-22    603    0   10  4             
13  12A        0  1  Delamare Cyrielle          FRA      France                    311-10    290-18    601    0   13  4             
14  18A        0  1  Niemiec Urszula            POL      Poland                    312-07    287-22    599    0   8   3             
15  20A        0  1  Berzina Zane               EUR2     Euro2                     291-24    307-04    598    0   11  4             
16  14D        0  1  Burgess Charlotte          GBR      Great Britain             298-18    299-11    597    0   13  3             
17  14C        0  1  Lionetti Pia Carmen        ITA      Italy                     307-13    290-18    597    0   10  6             
18  15B        0  1  Possner Susanne            GER      Germany                   297-19    298-13    595    0   15  6             
19  18D        0  1  Ryeznikova Yuliya          UKR      Ukraine                   302-16    293-17    595    0   9   1             
20  12C        0  1  Calloni Ilaria             ITA      Italy                     292-20    298-13    590    0   11  3             
21  16D        0  1  Dobryeva Galyna            EUR2     Euro2                     288-27    300-09    588    0   10  2             
22  12B        0  1  Unruh Lisa                 GER      Germany                   289-26    294-16    583    0   10  0             
23  13B        0  1  Gansen Melanie             GER      Germany                   292-20    290-18    582    0   10  4             
24  19C        0  1  Krize Barbara              EUR1     Euro1                     292-20    283-25    575    0   4   2             
25  14A        0  1  Dupin Cecile               FRA      France                    290-25    284-24    574    0   10  0             
26  18B        0  1  Dubanova Victoria          RUS      Russia                    292-20    276-27    568    0   14  3             
27  13D        0  1  Vandevoorde Aurore         EUR1     Euro1                     300-17    268-32    568    0   10  3             
28  16A        0  1  Strzelczyk Ewa             POL      Poland                    281-30    277-26    558    0   9   2             
29  20B        0  1  Khaludorova Zinaida        RUS      Russia                    286-28    272-29    558    0   3   1             
30  12D        0  1  Laursen Luise K            EUR2     Euro2                     286-28    270-30    556    0   15  4             
31  18C        0  1  Uyar Didem                 TUR      Turkey                    278-32    275-28    553    0   6   3             
32  13A        0  1  Denarnaud Lucille          FRA      France                    281-30    270-30    551    0   6   2             
33  19A        0  1  Cornaro Mandy              EUR1     Euro1                     257-34    267-33    524    0   8   1             
34  16B        0  1  Blumentale Liga            EUR2     Euro2                     261-33    242-34    503    0   5   1             

RECURVE CADETS MEN

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   35B        0  1  Neusius Bastian            GER      Germany                   343-01    331-02    674    0   35  7             
2   29D        0  1  Van Den Berg Bas           NED      Netherlands               336-02    334-01    670    0   35  12            
3   30D        0  1  Vad Der Veeken Pascal      NED      Netherlands               335-03    323-09    658    0   28  6             
4   37C        0  1  Dudnyk Denys               UKR      Ukraine                   331-04    326-05    657    0   26  9             
5   38C        0  1  Marchenko Dmytro           UKR      Ukraine                   330-05    326-05    656    0   21  7             
6   31B        0  1  Valladont Jean Charles     FRA      France                    321-12    331-02    652    0   24  4             
7   34D        0  1  Kloda Marcin               POL      Poland                    330-05    322-13    652    0   22  5             
8   29B        0  1  Lefebvre Anthony           FRA      France                    324-10    323-09    647    0   27  7             
9   38B        0  1  Santana Ignacio            ESP      Spain                     315-22    327-04    642    0   20  7             
10  30B        0  1  Martret Olivier            FRA      France                    319-18    323-09    642    0   19  5             
11  32C        0  1  Moccia Tommaso             ITA      Italy                     320-13    322-13    642    0   13  5             
12  33B        0  1  Mueller Kai                GER      Germany                   325-08    316-19    641    0   18  6             
13  32D        0  1  Wojciechowski Andrzej      POL      Poland                    320-13    320-16    640    0   17  6             
14  33D        0  1  Grzeszykowski Bartosz      POL      Poland                    320-13    318-18    638    0   26  11            
15  34A        0  1  Theilgaard Morten          DEN      Denmark                   325-08    312-22    637    0   23  5             
16  29C        0  1  Bennati Jacopo             ITA      Italy                     310-26    326-05    636    0   22  6             
17  34B        0  1  Langkabel Rick             GER      Germany                   327-07    309-24    636    0   18  3             
18  39C        0  1  Pidopryhora Artem          UKR      Ukraine                   318-19    316-19    634    0   16  6             
19  36D        0  1  ünal Gürkan                TUR      Turkey                    318-19    314-21    632    0   18  5             
19  34C        0  1  Zorikto Gadyane            EUR1     Euro1                     308-29    324-08    632    0   18  5             
21  32A        0  1  Degn Steffen               DEN      Denmark                   308-29    323-09    631    0   21  7             
22  33A        0  1  Laursen Bjarne             DEN      Denmark                   323-11    305-29    628    0   18  6             
23  39B        0  1  Torres Daniel              ESP      Spain                     306-32    321-15    627    0   19  5             
24  37A        0  1  Harcarik Filip             SVK      Slovakia                  318-19    307-27    625    0   16  7             
25  37B        0  1  Nuñez Alvaro               ESP      Spain                     320-13    304-30    624    0   22  10            
26  31C        0  1  Mandia Massimiliano        ITA      Italy                     311-25    312-22    623    0   12  4             
27  37D        0  1  özkaya Umut Berkin         TUR      Turkey                    320-13    302-33    622    0   17  5             
28  30C        0  1  Faraoni Simone             ITA      Italy                     301-35    320-16    621    0   19  5             
29  32B        0  1  Bruehl Christian           GER      Germany                   312-23    308-25    620    0   16  3             
30  40B        0  1  Kabon Lucas                EUR2     Euro2                     312-23    306-28    618    0   16  4             
31  40C        0  1  Yavoskyy Yuriy             UKR      Ukraine                   308-29    304-30    612    0   10  2             
32  31D        0  1  Van Haaren Vincent         NED      Netherlands               309-27    300-36    609    0   11  4             
32  33C        0  1  Sanzhiev Bair              EUR1     Euro1                     305-33    304-30    609    0   11  4             
34  35D        0  1  çorba Yusuf                TUR      Turkey                    297-36    308-25    605    0   12  4             
35  31A        0  1  Woell Stefan               AUT      Austria                   305-33    293-38    598    0   12  3             
36  38A        0  1  Hladky Marek               SVK      Slovakia                  297-36    301-34    598    0   11  3             
37  40A        0  1  Markovic Igor              EUR2     Euro2                     309-27    288-39    597    0   8   2             
38  36C        0  1  Aubert Jann                EUR2     Euro2                     290-40    301-34    591    0   12  4             
39  36B        0  1  Aranda Daniel              ESP      Spain                     295-39    294-37    589    0   10  2             
40  30A        0  1  Waroschitz Benjamin        AUT      Austria                   297-36    285-40    582    0   12  1             
41  35A        0  1  Waaentz Mark               DEN      Denmark                   279-41    273-41    552    0   9   2             
42  36A        0  1  Botansky Martin            SVK      Slovakia                  279-41    243-43    522    0   4   2             
43  29A        0  1  Scherz Martin              AUT      Austria                   251-44    252-42    503    0   5   3             
44  35C        0  1  Perko Matej                EUR1     Euro1                     259-43    241-44    500    0   3   1             

RECURVE CADETS WOMEN

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   43B        0  1  Yavorska Kateryna          UKR      Ukraine                   315-07    330-01    645    0   20  6             
2   41B        0  1  Galetska Kateryna          UKR      Ukraine                   326-01    318-05    644    0   17  5             
3   45C        0  1  Lebecque Pascale           FRA      France                    320-03    321-03    641    0   22  10            
4   45D        0  1  Gezer Sabriye              TUR      Turkey                    322-02    318-05    640    0   22  9             
5   47B        0  1  Sudrichova Gabriela        CZE      Czech Republic            311-13    326-02    637    0   24  5             
6   39D        0  1  Richter Elena              GER      Germany                   316-05    318-05    634    0   12  3             
7   43A        0  1  Witos Iwona                POL      Poland                    314-08    319-04    633    0   17  4             
8   44A        0  1  Dukland Natalia            POL      Poland                    316-05    315-11    631    0   18  8             
9   48D        0  1  Vaselovska Maryna          UKR      Ukraine                   318-04    311-13    629    0   19  6             
10  48C        0  1  Stepanova Inna             RUS      Russia                    307-20    317-08    624    0   17  4             
11  43D        0  1  Delgado Irene              ESP      Spain                     309-17    313-12    622    0   18  4             
12  45A        0  1  Ferioli Sara               ITA      Italy                     305-21    316-10    621    0   19  5             
13  42B        0  1  Vasylyk Iryna              UKR      Ukraine                   310-15    311-13    621    0   16  4             
14  46D        0  1  Kilinçarslan özlem         TUR      Turkey                    312-12    309-16    621    0   15  3             
15  44C        0  1  Lavoisier Anais            FRA      France                    300-23    317-08    617    0   16  6             
16  41A        0  1  Sliwa Anna                 POL      Poland                    314-08    302-22    616    0   14  5             
17  48B        0  1  Dagn Randi                 EUR      Euro                      310-15    306-18    616    0   9   3             
18  46B        0  1  Tymkivova Lucie            CZE      Czech Republic            311-13    303-21    614    0   15  6             
19  47D        0  1  Yurtsever Sema             TUR      Turkey                    309-17    304-19    613    0   13  5             
20  41C        0  1  De Giuli Valentine         EUR      Euro                      309-17    302-22    611    0   13  2             
21  48A        0  1  Zanoni Elisa               ITA      Italy                     299-24    310-15    609    0   13  4             
22  38D        0  1  Knupfer Ann Kathrin        GER      Germany                   314-08    294-27    608    0   12  1             
23  46C        0  1  Suski Daphne               FRA      France                    298-25    302-22    600    0   7   1             
24  41D        0  1  Blanco Monica              ESP      Spain                     313-11    282-29    595    0   12  4             
25  40D        0  1  Duscha Nicole              GER      Germany                   303-22    289-28    592    0   14  5             
26  42D        0  1  Buitron Gema               ESP      Spain                     296-26    296-26    592    0   9   1             
27  44B        0  1  Panikova Zuzana            CZE      Czech Republic            283-28    304-19    587    0   11  4             
28  47C        0  1  Banzaraktsaeva Mayya       EUR      Euro                      280-29    307-17    587    0   8   2             
29  45B        0  1  Spalenkova Eva             EUR      Euro                      284-27    302-22    586    0   13  2             
30  46A        0  1  Filippi Gloria             ITA      Italy                     280-29    276-30    556    0   11  1             
31  43C        0  1  Guthwasser Gaelle          FRA      France                    274-32    273-31    547    0   4   1             
32  47A        0  1  Minucci Ilaria             ITA      Italy                     262-33    264-32    526    0   5   0             
33  44D        0  1  Gomez Carmen Luz           ESP      Spain                     280-29    239-33    519    0   6   2             

COMP JUNIORES MEN

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   24B        0  1  Peineau Sebastien          FRA      France                    352-01    342-02    694    0   48  23            
2   22C        0  1  Grimwood Liam              GBR      Great Britain             349-02    344-01    693    0   46  10            
3   24A        0  1  Laursen Patrick            DEN      Denmark                   345-03    336-04    681    0   37  11            
4   21A        0  1  Christensen Kasper         DEN      Denmark                   340-04    339-03    679    0   36  12            
5   23D        0  1  Leotta Andrea              ITA      Italy                     336-09    336-04    672    0   28  9             
6   26D        0  1  Weisgerber Magali          EUR2     Euro2                     338-06    333-07    671    0   34  10            
7   24C        0  1  Karaçam Mustafa Sahin      TUR      Turkey                    339-05    331-11    670    0   31  8             
8   21D        0  1  Dalpiaz Giordano           ITA      Italy                     337-07    332-10    669    0   38  7             
9   23A        0  1  Gottlieb Steen             DEN      Denmark                   334-11    333-07    667    0   31  11            
10  22D        0  1  Greco Pietro               ITA      Italy                     336-09    331-11    667    0   24  12            
11  25B        0  1  Durlet Jean Philippe       EUR1     Euro1                     331-12    333-07    664    0   29  8             
12  26B        0  1  Piette Laurent             EUR1     Euro1                     325-19    335-06    660    0   28  5             
13  22B        0  1  Ducoup Thomas              FRA      France                    337-07    321-18    658    0   28  11            
14  22A        0  1  Damsbo Michael             DEN      Denmark                   330-13    325-15    655    0   23  10            
15  23B        0  1  Leperse Mathieu            FRA      France                    325-19    328-13    653    0   28  7             
16  25C        0  1  Elarts Kaspars             EUR3     Euro3                     329-14    323-16    652    0   22  5             
17  24D        0  1  Rensch Tom                 EUR3     Euro3                     328-15    322-17    650    0   23  9             
18  21B        0  1  Boulch Jean Philippe       FRA      France                    326-17    321-18    647    0   23  9             
19  28A        0  1  Prieur Marion              EUR2     Euro2                     317-25    326-14    643    0   17  4             
20  28D        0  1  Zorman Tanja               EUR2     Euro2                     321-22    321-18    642    0   22  6             
21  23C        0  1  Hawksford Richard          GBR      Great Britain             320-23    321-18    641    0   23  5             
22  26C        0  1  Jerin Grega                EUR3     Euro3                     325-19    315-24    640    0   22  5             
23  27D        0  1  Haemhouts Petra            EUR1     Euro1                     326-17    314-25    640    0   20  1             
24  21C        0  1  Goodman Jonathan           GBR      Great Britain             318-24    321-18    639    0   22  4             
25  26A        0  1  Elmaagaçli Salih           TUR      Turkey                    328-15    309-26    637    0   24  8             
26  25A        0  1  Sahin Tevfik               TUR      Turkey                    314-26    316-23    630    0   21  3             

COMP JUNIORES WOMEN

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   28C        0  1  Yurtsever Tugba            TUR      Turkey                    328-01    326-01    654    0   23  8             
2   27A        0  1  Ganne Magali               FRA      France                    321-02    311-06    632    0   19  4             
3   28B        0  1  Gurian Elisa               ITA      Italy                     310-03    319-02    629    0   18  4             
4   25D        0  1  Longo Laura                ITA      Italy                     309-04    319-02    628    0   22  3             
5   27B        0  1  Anastasio Anastasia        ITA      Italy                     309-04    314-05    623    0   16  7             
6   27C        0  1  Erenoglu Nilüfer           TUR      Turkey                    303-06    318-04    621    0   18  1             
7   20D        0  1  Atici Melike               TUR      Turkey                    296-07    292-07    588    0   5   2             

COMP CADETS MEN

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   51B        0  1  Nĝrgaard Mikkel            DEN      Denmark                   348-01    349-01    697    0   40  17            
2   50A        0  1  Arnold Matthew             EUR1     Euro1                     345-02    333-02    678    0   37  16            
3   50B        0  1  Jensen Martin              DEN      Denmark                   339-03    333-02    672    0   30  13            
4   50C        0  1  Szedlar Janos              EUR2     Euro2                     338-05    333-02    671    0   30  11            
5   49B        0  1  Eriksen Lasse              DEN      Denmark                   335-06    332-05    667    0   31  11            
6   52C        0  1  Heijkers Antoinette        EUR3     Euro3                     333-08    332-05    665    0   27  7             
7   49D        0  1  Van Asten Stefan           EUR3     Euro3                     339-03    324-07    663    0   29  10            
8   50D        0  1  Kern Matjaz                EUR1     Euro1                     333-08    320-10    653    0   23  9             
9   52A        0  1  Prieels Sarah              EUR1     Euro1                     332-10    319-11    651    0   19  4             
10  52B        0  1  Oleksejenko Jelena         EUR1     Euro1                     334-07    314-12    648    0   28  7             
11  51D        0  1  Dessoy Catheline           EUR2     Euro2                     324-11    324-07    648    0   20  5             
12  49C        0  1  Lazar Istvan               EUR2     Euro2                     318-13    324-07    642    0   21  9             
13  49A        0  1  Arslan Regaip              TUR      Turkey                    322-12    309-13    631    0   12  6             
14  51A        0  1  Burri Kevin                EUR3     Euro3                     307-14    307-14    614    0   18  6             

COMP CADETS WOMEN

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   52D        0  1  Sentürk Esra               TUR      Turkey                    320-01    326-01    646    0   18  4             

JUNIOR CUP
Arcieri valli di Non e di Sole
Cles 13-16/07/2005 (I0505001)
Responsabile:
Direttore Tiri:
Arbitri:,,,


RECURVE JUNIORES MEN

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       UKR        Ukraine             202          OL   JM   JM   0  Havelko Yuriy          634     0     17    7                  
                                       201          OL   JM   JM   0  Dzhula Volodymyr       621     0     14    4                  
                                       203          OL   JM   JM   0  Senyk Martyn           617     0     15    5                  
                                                                                             1872    0     46    16                 
                                                                                                                                    
2       ITA        Italy               100          OL   JM   JM   0  Nespoli Mauro          633     0     17    2                  
                                       99           OL   JM   JM   0  Morgante Enrico        628     0     19    2                  
                                       102          OL   JM   JM   0  Viel Daniele           607     0     14    3                  
                                                                                             1868    0     50    7                  
                                                                                                                                    
3       FRA        France              52           OL   JM   JM   0  Girouille Romain       647     0     20    5                  
                                       53           OL   JM   JM   0  Palermo Yoann          615     0     11    4                  
                                       51           OL   JM   JM   0  Aubert Thomas          606     0     14    6                  
                                                                                             1868    0     45    15                 
                                                                                                                                    
4       GER        Germany             72           OL   JM   JM   0  Floto Florian          636     0     17    10                 
                                       71           OL   JM   JM   0  Hartmann Daniel        626     0     18    5                  
                                       70           OL   JM   JM   0  Weiss Christian        593     0     11    6                  
                                                                                             1855    0     46    21                 
                                                                                                                                    
5       SLO        Slovenia            156          OL   JM   JM   0  Stojkovic Danijel      615     0     15    5                  
                                       154          OL   JM   JM   0  Lukancic Jadran        609     0     16    4                  
                                       153          OL   JM   JM   0  Fidersek Matej         605     0     8     1                  
                                                                                             1829    0     39    10                 
                                                                                                                                    
6       TUR        Turkey              186          OL   JM   JM   0  Yildiz Ogün            634     0     25    6                  
                                       184          OL   JM   JM   0  Kolay Tayfun           610     0     12    4                  
                                       185          OL   JM   JM   0  Uzun Ugur              584     0     7     4                  
                                                                                             1828    0     44    14                 
                                                                                                                                    
7       EUR        Euro                20           OL   JM   JM   0  Andreas Milan          618     0     21    5                  
                                                    OL   JM   JM   0  Stefan Zangerl         616     0     18    4                  
                                       149          OL   JM   JM   0  Galik Martin           590     0     9     2                  
                                                                                             1824    0     48    11                 
                                                                                                                                    
8       RUS        Russia              142          OL   JM   JM   0  Bezdenezhnykh Ivan     625     0     16    7                  
                                       144          OL   JM   JM   0  Nedopekin Artem        604     0     10    3                  
                                       141          OL   JM   JM   0  Angarkhaev Vladimir    595     0     12    2                  
                                                                                             1824    0     38    12                 
                                                                                                                                    
9       POL        Poland              132          OL   JM   JM   0  Orszewski Radoslaw     602     0     13    6                  
                                       130          OL   JM   JM   0  Zapior Grzegorz        598     0     14    5                  
                                       131          OL   JM   JM   0  Grodniewicz Pawel      575     0     10    0                  
                                                                                             1775    0     37    11                 
                                                                                                                                    
10      DEN        Denmark             32           OL   JM   JM   0  Lie Jesper             596     0     12    4                  
                                       31           OL   JM   JM   0  Jakobsen Franz         580     0     9     4                  
                                       33           OL   JM   JM   0  Murmann Taj            579     0     9     2                  
                                                                                             1755    0     30    10                 
                                                                                                                                    
11      GBR        Great Britain       78           OL   JM   JM   0  Harding George         605     0     9     3                  
                                       77           OL   JM   JM   0  Foulkes Andrew         578     0     10    3                  
                                       76           OL   JM   JM   0  Croft Glen             565     0     9     0                  
                                                                                             1748    0     28    6                  
                                                                                                                                    
12      LUX        Luxembourg          112          OL   JM   JM   0  Decker Gilles          649     0     22    5                  
                                       114          OL   JM   JM   0  Henckels Jerry         600     0     17    3                  
                                       113          OL   JM   JM   0  Glesener Daniel        449     0     4     2                  
                                                                                             1698    0     43    10                 
                                                                                                                                    

RECURVE JUNIORES WOMEN

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       ITA        Italy               95           OL   JF   JF   0  Tonetta Elena          648     0     25    10                 
                                       93           OL   JF   JF   0  Frangilli Carla        609     0     13    4                  
                                       94           OL   JF   JF   0  Lionetti Pia Carmen    597     0     10    6                  
                                                                                             1854    0     48    20                 
                                                                                                                                    
2       UKR        Ukraine             200          OL   JF   JF   0  Suprun Mariya          624     0     15    7                  
                                       198          OL   JF   JF   0  Kalinichenko Milana    603     0     10    4                  
                                       199          OL   JF   JF   0  Ryeznikova Yuliya      595     0     9     1                  
                                                                                             1822    0     34    12                 
                                                                                                                                    
3       TUR        Turkey              179          OL   JF   JF   0  Löklüoglu Begül        627     0     10    3                  
                                       178          OL   JF   JF   0  çakir Merve            622     0     14    1                  
                                       180          OL   JF   JF   0  Uyar Didem             553     0     6     3                  
                                                                                             1802    0     30    7                  
                                                                                                                                    
4       RUS        Russia              137          OL   JF   JF   0  Badmaeva Erzhena       613     0     12    3                  
                                       139          OL   JF   JF   0  Erdynieva Natalia      611     0     11    4                  
                                       138          OL   JF   JF   0  Dubanova Victoria      568     0     14    3                  
                                                                                             1792    0     37    10                 
                                                                                                                                    
5       GER        Germany             68           OL   JF   JF   0  Leven Nadine           612     0     14    5                  
                                       69           OL   JF   JF   0  Possner Susanne        595     0     15    6                  
                                       66           OL   JF   JF   0  Unruh Lisa             583     0     10    0                  
                                                                                             1790    0     39    11                 
                                                                                                                                    
6       FRA        France              48           OL   JF   JF   0  Renault Elodie         611     0     14    2                  
                                       45           OL   JF   JF   0  Delamare Cyrielle      601     0     13    4                  
                                       47           OL   JF   JF   0  Dupin Cecile           574     0     10    0                  
                                                                                             1786    0     37    6                  
                                                                                                                                    
7       POL        Poland              128          OL   JF   JF   0  Lipiarska Karina       615     0     15    5                  
                                       129          OL   JF   JF   0  Niemiec Urszula        599     0     8     3                  
                                       127          OL   JF   JF   0  Strzelczyk Ewa         558     0     9     2                  
                                                                                             1772    0     32    10                 
                                                                                                                                    
8       EUR1       Euro1               120          OL   JF   JF   0  Blom Dorien            606     0     15    1                  
                                       152          OL   JF   JF   0  Krize Barbara          575     0     4     2                  
                                       7            OL   JF   JF   0  Vandevoorde Aurore     568     0     10    3                  
                                                                                             1749    0     29    6                  
                                                                                                                                    
9       EUR2       Euro2               107          OL   JF   JF   0  Berzina Zane           598     0     11    4                  
                                       197          OL   JF   JF   0  Dobryeva Galyna        588     0     10    2                  
                                       30           OL   JF   JF   0  Laursen Luise K        556     0     15    4                  
                                                                                             1742    0     36    10                 
                                                                                                                                    

RECURVE CADETS MEN

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       GER        Germany             65           OL   AM   AM   0  Neusius Bastian        674     0     35    7                  
                                       63           OL   AM   AM   0  Mueller Kai            641     0     18    6                  
                                       64           OL   AM   AM   0  Langkabel Rick         636     0     18    3                  
                                                                                             1951    0     71    16                 
                                                                                                                                    
2       UKR        Ukraine             193          OL   AM   AM   0  Dudnyk Denys           657     0     26    9                  
                                       194          OL   AM   AM   0  Marchenko Dmytro       656     0     21    7                  
                                       195          OL   AM   AM   0  Pidopryhora Artem      634     0     16    6                  
                                                                                             1947    0     63    22                 
                                                                                                                                    
3       FRA        France              44           OL   AM   AM   0  Valladont Jean Charles 652     0     24    4                  
                                       42           OL   AM   AM   0  Lefebvre Anthony       647     0     27    7                  
                                       43           OL   AM   AM   0  Martret Olivier        642     0     19    5                  
                                                                                             1941    0     70    16                 
                                                                                                                                    
4       NED        Netherlands         116          OL   AM   AM   0  Van Den Berg Bas       670     0     35    12                 
                                       117          OL   AM   AM   0  Vad Der Veeken Pascal  658     0     28    6                  
                                       118          OL   AM   AM   0  Van Haaren Vincent     609     0     11    4                  
                                                                                             1937    0     74    22                 
                                                                                                                                    
5       POL        Poland              126          OL   AM   AM   0  Kloda Marcin           652     0     22    5                  
                                       124          OL   AM   AM   0  Wojciechowski Andrzej  640     0     17    6                  
                                       125          OL   AM   AM   0  Grzeszykowski Bartosz  638     0     26    11                 
                                                                                             1930    0     65    22                 
                                                                                                                                    
6       ITA        Italy               91           OL   AM   AM   0  Moccia Tommaso         642     0     13    5                  
                                       88           OL   AM   AM   0  Bennati Jacopo         636     0     22    6                  
                                       90           OL   AM   AM   0  Mandia Massimiliano    623     0     12    4                  
                                                                                             1901    0     47    15                 
                                                                                                                                    
7       DEN        Denmark             25           OL   AM   AM   0  Theilgaard Morten      637     0     23    5                  
                                       23           OL   AM   AM   0  Degn Steffen           631     0     21    7                  
                                       24           OL   AM   AM   0  Laursen Bjarne         628     0     18    6                  
                                                                                             1896    0     62    18                 
                                                                                                                                    
8       ESP        Spain               164          OL   AM   AM   0  Santana Ignacio        642     0     20    7                  
                                       165          OL   AM   AM   0  Torres Daniel          627     0     19    5                  
                                       163          OL   AM   AM   0  Nuñez Alvaro           624     0     22    10                 
                                                                                             1893    0     61    22                 
                                                                                                                                    
9       TUR        Turkey              175          OL   AM   AM   0  ünal Gürkan            632     0     18    5                  
                                       176          OL   AM   AM   0  özkaya Umut Berkin     622     0     17    5                  
                                       174          OL   AM   AM   0  çorba Yusuf            605     0     12    4                  
                                                                                             1859    0     47    14                 
                                                                                                                                    
10      EUR2       Euro2               19           OL   AM   AM   0  Kabon Lucas            618     0     16    4                  
                                       12           OL   AM   AM   0  Markovic Igor          597     0     8     2                  
                                       167          OL   AM   AM   0  Aubert Jann            591     0     12    4                  
                                                                                             1806    0     36    10                 
                                                                                                                                    
11      SVK        Slovakia            146          OL   AM   AM   0  Harcarik Filip         625     0     16    7                  
                                       147          OL   AM   AM   0  Hladky Marek           598     0     11    3                  
                                       145          OL   AM   AM   0  Botansky Martin        522     0     4     2                  
                                                                                             1745    0     31    12                 
                                                                                                                                    
12      EUR1       Euro1               136          OL   AM   AM   0  Zorikto Gadyane        632     0     18    5                  
                                       135          OL   AM   AM   0  Sanzhiev Bair          609     0     11    4                  
                                       150          OL   AM   AM   0  Perko Matej            500     0     3     1                  
                                                                                             1741    0     32    10                 
                                                                                                                                    
13      AUT        Austria             3            OL   AM   AM   0  Woell Stefan           598     0     12    3                  
                                       2            OL   AM   AM   0  Waroschitz Benjamin    582     0     12    1                  
                                       1            OL   AM   AM   0  Scherz Martin          503     0     5     3                  
                                                                                             1683    0     29    7                  
                                                                                                                                    

RECURVE CADETS WOMEN

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       UKR        Ukraine             192          OL   AF   AF   0  Yavorska Kateryna      645     0     20    6                  
                                       190          OL   AF   AF   0  Galetska Kateryna      644     0     17    5                  
                                       205          OL   AF   AF   0  Vaselovska Maryna      629     0     19    6                  
                                                                                             1918    0     56    17                 
                                                                                                                                    
2       POL        Poland              122          OL   AF   AF   0  Witos Iwona            633     0     17    4                  
                                       123          OL   AF   AF   0  Dukland Natalia        631     0     18    8                  
                                       121          OL   AF   AF   0  Sliwa Anna             616     0     14    5                  
                                                                                             1880    0     49    17                 
                                                                                                                                    
3       TUR        Turkey              170          OL   AF   AF   0  Gezer Sabriye          640     0     22    9                  
                                       171          OL   AF   AF   0  Kilinçarslan özlem     621     0     15    3                  
                                       172          OL   AF   AF   0  Yurtsever Sema         613     0     13    5                  
                                                                                             1874    0     50    17                 
                                                                                                                                    
4       FRA        France              40           OL   AF   AF   0  Lebecque Pascale       641     0     22    10                 
                                       39           OL   AF   AF   0  Lavoisier Anais        617     0     16    6                  
                                       41           OL   AF   AF   0  Suski Daphne           600     0     7     1                  
                                                                                             1858    0     45    17                 
                                                                                                                                    
5       CZE        Czech Republic      18           OL   AF   AF   0  Sudrichova Gabriela    637     0     24    5                  
                                       17           OL   AF   AF   0  Tymkivova Lucie        614     0     15    6                  
                                       15           OL   AF   AF   0  Panikova Zuzana        587     0     11    4                  
                                                                                             1838    0     50    15                 
                                                                                                                                    
6       GER        Germany             60           OL   AF   AF   0  Richter Elena          634     0     12    3                  
                                       59           OL   AF   AF   0  Knupfer Ann Kathrin    608     0     12    1                  
                                       61           OL   AF   AF   0  Duscha Nicole          592     0     14    5                  
                                                                                             1834    0     38    9                  
                                                                                                                                    
7       EUR        Euro                22           OL   AF   AF   0  Dagn Randi             616     0     9     3                  
                                       166          OL   AF   AF   0  De Giuli Valentine     611     0     13    2                  
                                       133          OL   AF   AF   0  Banzaraktsaeva Mayya   587     0     8     2                  
                                                                                             1814    0     30    7                  
                                                                                                                                    
8       ESP        Spain               160          OL   AF   AF   0  Delgado Irene          622     0     18    4                  
                                       158          OL   AF   AF   0  Blanco Monica          595     0     12    4                  
                                       159          OL   AF   AF   0  Buitron Gema           592     0     9     1                  
                                                                                             1809    0     39    9                  
                                                                                                                                    
9       ITA        Italy               84           OL   AF   AF   0  Ferioli Sara           621     0     19    5                  
                                       87           OL   AF   AF   0  Zanoni Elisa           609     0     13    4                  
                                       85           OL   AF   AF   0  Filippi Gloria         556     0     11    1                  
                                                                                             1786    0     43    10                 
                                                                                                                                    

COMP JUNIORES MEN

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       DEN        Denmark             37           CO   JM   JM   0  Laursen Patrick        681     0     37    11                 
                                       34           CO   JM   JM   0  Christensen Kasper     679     0     36    12                 
                                       36           CO   JM   JM   0  Gottlieb Steen         667     0     31    11                 
                                                                                             2027    0     104   34                 
                                                                                                                                    
2       ITA        Italy               105          CO   JM   JM   0  Leotta Andrea          672     0     28    9                  
                                       103          CO   JM   JM   0  Dalpiaz Giordano       669     0     38    7                  
                                       104          CO   JM   JM   0  Greco Pietro           667     0     24    12                 
                                                                                             2008    0     90    28                 
                                                                                                                                    
3       FRA        France              58           CO   JM   JM   0  Peineau Sebastien      694     0     48    23                 
                                       56           CO   JM   JM   0  Ducoup Thomas          658     0     28    11                 
                                       57           CO   JM   JM   0  Leperse Mathieu        653     0     28    7                  
                                                                                             2005    0     104   41                 
                                                                                                                                    
4       GBR        Great Britain       80           CO   JM   JM   0  Grimwood Liam          693     0     46    10                 
                                       81           CO   JM   JM   0  Hawksford Richard      641     0     23    5                  
                                       79           CO   JM   JM   0  Goodman Jonathan       639     0     22    4                  
                                                                                             1973    0     91    19                 
                                                                                                                                    
5       EUR1       Euro1               10           CO   JM   JM   0  Durlet Jean Philippe   664     0     29    8                  
                                       11           CO   JM   JM   0  Piette Laurent         660     0     28    5                  
                                       8            CO   JM   JM   0  Haemhouts Petra        640     0     20    1                  
                                                                                             1964    0     77    14                 
                                                                                                                                    
6       EUR2       Euro2               111          CO   JM   JM   0  Weisgerber Magali      671     0     34    10                 
                                       50           CO   JM   JM   0  Prieur Marion          643     0     17    4                  
                                       13           CO   JM   JM   0  Zorman Tanja           642     0     22    6                  
                                                                                             1956    0     73    20                 
                                                                                                                                    
7       EUR3       Euro3               109          CO   JM   JM   0  Elarts Kaspars         652     0     22    5                  
                                       169          CO   JM   JM   0  Rensch Tom             650     0     23    9                  
                                       157          CO   JM   JM   0  Jerin Grega            640     0     22    5                  
                                                                                             1942    0     67    19                 
                                                                                                                                    
8       TUR        Turkey              189          CO   JM   JM   0  Karaçam Mustafa Sahin  670     0     31    8                  
                                       188          CO   JM   JM   0  Elmaagaçli Salih       637     0     24    8                  
                                       187          CO   JM   JM   0  Sahin Tevfik           630     0     21    3                  
                                                                                             1937    0     76    19                 
                                                                                                                                    

COMP JUNIORES WOMEN

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       ITA        Italy               97           CO   JF   JF   0  Gurian Elisa           629     0     18    4                  
                                       98           CO   JF   JF   0  Longo Laura            628     0     22    3                  
                                       96           CO   JF   JF   0  Anastasio Anastasia    623     0     16    7                  
                                                                                             1880    0     56    14                 
                                                                                                                                    
2       TUR        Turkey              183          CO   JF   JF   0  Yurtsever Tugba        654     0     23    8                  
                                       182          CO   JF   JF   0  Erenoglu Nilüfer       621     0     18    1                  
                                       181          CO   JF   JF   0  Atici Melike           588     0     5     2                  
                                                                                             1863    0     46    11                 
                                                                                                                                    

COMP CADETS MEN

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       DEN        Denmark             29           CO   AM   AM   0  Nĝrgaard Mikkel        697     0     40    17                 
                                       28           CO   AM   AM   0  Jensen Martin          672     0     30    13                 
                                       27           CO   AM   AM   0  Eriksen Lasse          667     0     31    11                 
                                                                                             2036    0     101   41                 
                                                                                                                                    
2       EUR1       Euro1               74           CO   AM   AM   0  Arnold Matthew         678     0     37    16                 
                                       151          CO   AM   AM   0  Kern Matjaz            653     0     23    9                  
                                       6            CO   AM   AM   0  Prieels Sarah          651     0     19    4                  
                                                                                             1982    0     79    29                 
                                                                                                                                    
3       EUR2       Euro2               83           CO   AM   AM   0  Szedlar Janos          671     0     30    11                 
                                       5            CO   AM   AM   0  Dessoy Catheline       648     0     20    5                  
                                       82           CO   AM   AM   0  Lazar Istvan           642     0     21    9                  
                                                                                             1961    0     71    25                 
                                                                                                                                    
4       EUR3       Euro3               115          CO   AM   AM   0  Heijkers Antoinette    665     0     27    7                  
                                       119          CO   AM   AM   0  Van Asten Stefan       663     0     29    10                 
                                       168          CO   AM   AM   0  Burri Kevin            614     0     18    6                  
                                                                                             1942    0     74    23                 
                                                                                                                                    

JUNIOR CUP
Arcieri valli di Non e di Sole
Cles 13-16/07/2005 (I0505001)
Responsabile:
Direttore Tiri:
Arbitri:,,,


Cadet Women recurve

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct Cognome-Nome         Sigla    Societa              Qual   1/32  1/16  1/8   1/4  Semif  Finali           
1   39D  OL   AF   AF   0  Richter Elena        GER     Germany               634   1     159   157   111   110   110               
2   42B  OL   AF   AF   0  Vasylyk Iryna        UKR     Ukraine               621   1     157   162   103   103   93                
3   48D  OL   AF   AF   0  Vaselovska Maryna    UKR     Ukraine               629   1     157   164   104   102   108               
4   41B  OL   AF   AF   0  Galetska Kateryna    UKR     Ukraine               644   1     165   167   108   104   105               
5   45C  OL   AF   AF   0  Lebecque Pascale     FRA     France                641   1     163   156   107                           
6   48C  OL   AF   AF   0  Stepanova Inna       RUS     Russia                624   1     158   158   103                           
7   45A  OL   AF   AF   0  Ferioli Sara         ITA     Italy                 621   1     156   159   95                            
8   43B  OL   AF   AF   0  Yavorska Kateryna    UKR     Ukraine               645   1     157   161   93                            
9   47B  OL   AF   AF   0  Sudrichova Gabriela  CZE     Czech Republic        637   1     159   158                                 
10  41A  OL   AF   AF   0  Sliwa Anna           POL     Poland                616   1     155   156                                 
10  44A  OL   AF   AF   0  Dukland Natalia      POL     Poland                631   1     155   156                                 
12  47D  OL   AF   AF   0  Yurtsever Sema       TUR     Turkey                613   1     157   154                                 
13  44C  OL   AF   AF   0  Lavoisier Anais      FRA     France                617   1     157   150                                 
14  45D  OL   AF   AF   0  Gezer Sabriye        TUR     Turkey                640   1     154   147                                 
14  42D  OL   AF   AF   0  Buitron Gema         ESP     Spain                 592   1     155   147                                 
16  43D  OL   AF   AF   0  Delgado Irene        ESP     Spain                 622   1     144   143                                 
17  48B  OL   AF   AF   0  Dagn Randi           EUR     Euro                  616   1     154                                       
17  46C  OL   AF   AF   0  Suski Daphne         FRA     France                600   1     154                                       
19  46D  OL   AF   AF   0  Kilinçarslan özlem   TUR     Turkey                621   1     153                                       
19  46B  OL   AF   AF   0  Tymkivova Lucie      CZE     Czech Republic        614   1     153                                       
21  40D  OL   AF   AF   0  Duscha Nicole        GER     Germany               592   1     147                                       
22  44B  OL   AF   AF   0  Panikova Zuzana      CZE     Czech Republic        587   1     146                                       
23  43A  OL   AF   AF   0  Witos Iwona          POL     Poland                633   1     145                                       
24  46A  OL   AF   AF   0  Filippi Gloria       ITA     Italy                 556   1     144                                       
24  38D  OL   AF   AF   0  Knupfer Ann Kathrin  GER     Germany               608   1     144                                       
26  41D  OL   AF   AF   0  Blanco Monica        ESP     Spain                 595   1     143                                       
27  47C  OL   AF   AF   0  Banzaraktsaeva Mayya EUR     Euro                  587   1     140                                       
27  43C  OL   AF   AF   0  Guthwasser Gaelle    FRA     France                547   1     140                                       
29  45B  OL   AF   AF   0  Spalenkova Eva       EUR     Euro                  586   1     138                                       
30  47A  OL   AF   AF   0  Minucci Ilaria       ITA     Italy                 526   141   137                                       
31  48A  OL   AF   AF   0  Zanoni Elisa         ITA     Italy                 609   1     136                                       
32  41C  OL   AF   AF   0  De Giuli Valentine   EUR     Euro                  611   1     135                                       
33  44D  OL   AF   AF   0  Gomez Carmen Luz     ESP     Spain                 519   112                                             

Cadet Men Recurve

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct Cognome-Nome         Sigla    Societa              Qual   1/32  1/16  1/8   1/4  Semif  Finali           
1   38C  OL   AM   AM   0  Marchenko Dmytro     UKR     Ukraine               656   1     161   167   115   112   110               
2   31B  OL   AM   AM   0  Valladont Jean CharleFRA     France                652   1     162   163   106   107   104               
3   29D  OL   AM   AM   0  Van Den Berg Bas     NED     Netherlands           670   1     167   167   105   106   106               
4   34B  OL   AM   AM   0  Langkabel Rick       GER     Germany               636   1     161   165   110   111   104               
5   37C  OL   AM   AM   0  Dudnyk Denys         UKR     Ukraine               657   1     158   165   107                           
6   37B  OL   AM   AM   0  Nuñez Alvaro         ESP     Spain                 624   154   157   166   105                           
7   30D  OL   AM   AM   0  Vad Der Veeken PascalNED     Netherlands           658   1     169   165   103                           
8   30B  OL   AM   AM   0  Martret Olivier      FRA     France                642   1     162   161   101                           
9   35B  OL   AM   AM   0  Neusius Bastian      GER     Germany               674   1     168   165                                 
10  33B  OL   AM   AM   0  Mueller Kai          GER     Germany               641   1     159   162                                 
11  34D  OL   AM   AM   0  Kloda Marcin         POL     Poland                652   1     159   161                                 
12  38B  OL   AM   AM   0  Santana Ignacio      ESP     Spain                 642   1     151   160                                 
13  34A  OL   AM   AM   0  Theilgaard Morten    DEN     Denmark               637   1     164   158                                 
14  36D  OL   AM   AM   0  ünal Gürkan          TUR     Turkey                632   1     153   156                                 
15  33A  OL   AM   AM   0  Laursen Bjarne       DEN     Denmark               628   153   156   154                                 
16  32D  OL   AM   AM   0  Wojciechowski AndrzejPOL     Poland                640   1     165   153                                 
17  34C  OL   AM   AM   0  Zorikto Gadyane      EUR1    Euro1                 632   1     163                                       
18  39B  OL   AM   AM   0  Torres Daniel        ESP     Spain                 627   154   160                                       
19  32A  OL   AM   AM   0  Degn Steffen         DEN     Denmark               631   154   159                                       
20  36B  OL   AM   AM   0  Aranda Daniel        ESP     Spain                 589   154   157                                       
20  39C  OL   AM   AM   0  Pidopryhora Artem    UKR     Ukraine               634   1     157                                       
22  37D  OL   AM   AM   0  özkaya Umut Berkin   TUR     Turkey                622   158   156                                       
23  32C  OL   AM   AM   0  Moccia Tommaso       ITA     Italy                 642   1     154                                       
24  30C  OL   AM   AM   0  Faraoni Simone       ITA     Italy                 621   154   153                                       
25  29B  OL   AM   AM   0  Lefebvre Anthony     FRA     France                647   1     152                                       
25  40B  OL   AM   AM   0  Kabon Lucas          EUR2    Euro2                 618   152   152                                       
25  35D  OL   AM   AM   0  çorba Yusuf          TUR     Turkey                605   153   152                                       
28  32B  OL   AM   AM   0  Bruehl Christian     GER     Germany               620   161   150                                       
29  31D  OL   AM   AM   0  Van Haaren Vincent   NED     Netherlands           609   156   148                                       
29  29C  OL   AM   AM   0  Bennati Jacopo       ITA     Italy                 636   1     148                                       
29  33D  OL   AM   AM   0  Grzeszykowski BartoszPOL     Poland                638   1     148                                       
32  35A  OL   AM   AM   0  Waaentz Mark         DEN     Denmark               552   158   143                                       
33  37A  OL   AM   AM   0  Harcarik Filip       SVK     Slovakia              625   157                                             
34  33C  OL   AM   AM   0  Sanzhiev Bair        EUR1    Euro1                 609   154                                             
35  40A  OL   AM   AM   0  Markovic Igor        EUR2    Euro2                 597   153                                             
36  31C  OL   AM   AM   0  Mandia Massimiliano  ITA     Italy                 623   152                                             
36  40C  OL   AM   AM   0  Yavoskyy Yuriy       UKR     Ukraine               612   152                                             
38  38A  OL   AM   AM   0  Hladky Marek         SVK     Slovakia              598   151                                             
39  36C  OL   AM   AM   0  Aubert Jann          EUR2    Euro2                 591   147                                             
40  31A  OL   AM   AM   0  Woell Stefan         AUT     Austria               598   144                                             
41  29A  OL   AM   AM   0  Scherz Martin        AUT     Austria               503   139                                             
42  35C  OL   AM   AM   0  Perko Matej          EUR1    Euro1                 500   137                                             
43  30A  OL   AM   AM   0  Waroschitz Benjamin  AUT     Austria               582   136                                             
44  36A  OL   AM   AM   0  Botansky Martin      SVK     Slovakia              522   129                                             

Cadet Men Compound

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct Cognome-Nome            Sigla    Societa                Qual    1/8    1/4   Semif   Finali              
1   51B  CO   AM   AM   0  Nĝrgaard Mikkel         DEN     Denmark                 697    1      113    117    114                  
2   50A  CO   AM   AM   0  Arnold Matthew          EUR1    Euro1                   678    1      114    117    111                  
3   50C  CO   AM   AM   0  Szedlar Janos           EUR2    Euro2                   671    1      108    109    115                  
4   50B  CO   AM   AM   0  Jensen Martin           DEN     Denmark                 672    1      110    108    106                  
5   52C  CO   AM   AM   0  Heijkers Antoinette     EUR3    Euro3                   665    1      109                                
6   49B  CO   AM   AM   0  Eriksen Lasse           DEN     Denmark                 667    1      106                                
7   52A  CO   AM   AM   0  Prieels Sarah           EUR1    Euro1                   651    159    105                                
8   49D  CO   AM   AM   0  Van Asten Stefan        EUR3    Euro3                   663    158    104                                
9   50D  CO   AM   AM   0  Kern Matjaz             EUR1    Euro1                   653    158                                       
9   52B  CO   AM   AM   0  Oleksejenko Jelena      EUR1    Euro1                   648    158                                       
11  49C  CO   AM   AM   0  Lazar Istvan            EUR2    Euro2                   642    0                                         
11  49A  CO   AM   AM   0  Arslan Regaip           TUR     Turkey                  631    0                                         
11  51A  CO   AM   AM   0  Burri Kevin             EUR3    Euro3                   614    0                                         
11  51D  CO   AM   AM   0  Dessoy Catheline        EUR2    Euro2                   648    0                                         

Cadet Women Compound

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct  Cognome-Nome            Sigla    Societa                Qual      1/4     Semif     Finali              
1   52D  CO   AF   AF   0   Sentürk Esra            TUR     Turkey                  646      1        110      108                  

Junior Men Recurve

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct Cognome-Nome         Sigla    Societa              Qual   1/32  1/16  1/8   1/4  Semif  Finali           
1   9D   OL   JM   JM   0  Callewaert Pedro     BEL     Belgium               624   1     151   160   107   106   103               
2   4A   OL   JM   JM   0  Aubert Thomas        FRA     France                606   159   164   164   108   113   98                
3   6A   OL   JM   JM   0  Palermo Yoann        FRA     France                615   1     158   164   111   113   105               
4   6B   OL   JM   JM   0  Floto Florian        GER     Germany               636   1     160   161   113   103   102               
5   5D   OL   JM   JM   0  Bezdenezhnykh Ivan   RUS     Russia                625   1     162   160   108                           
5   5C   OL   JM   JM   0  Nespoli Mauro        ITA     Italy                 633   1     158   164   108                           
7   8B   OL   JM   JM   0  Kolay Tayfun         TUR     Turkey                610   1     157   156   107                           
8   10B  OL   JM   JM   0  Yildiz Ogün          TUR     Turkey                634   1     152   163   105                           
9   9C   OL   JM   JM   0  Havelko Yuriy        UKR     Ukraine               634   1     167   160                                 
10  8C   OL   JM   JM   0  Dzhula Volodymyr     UKR     Ukraine               621   1     152   156                                 
11  8D   OL   JM   JM   0  Stefan Zangerl       EUR     Euro                  616   1     154   154                                 
12  4B   OL   JM   JM   0  Weiss Christian      GER     Germany               593   145   164   151                                 
13  11C  OL   JM   JM   0  Galik Martin         EUR     Euro                  590   151   159   149                                 
13  7B   OL   JM   JM   0  Heissenbuettel Jens  GER     Germany               577   143   150   149                                 
15  5B   OL   JM   JM   0  Hartmann Daniel      GER     Germany               626   1     156   148                                 
15  7C   OL   JM   JM   0  Viel Daniele         ITA     Italy                 607   1     154   148                                 
17  1C   OL   JM   JM   0  Decker Gilles        LUX     Luxembourg            649   1     158                                       
18  2B   OL   JM   JM   0  Foulkes Andrew       GBR     Great Britain         578   154   156                                       
18  5A   OL   JM   JM   0  Girouille Romain     FRA     France                647   1     156                                       
20  7D   OL   JM   JM   0  Nedopekin Artem      RUS     Russia                604   151   154                                       
21  1D   OL   JM   JM   0  Zapior Grzegorz      POL     Poland                598   154   153                                       
21  10D  OL   JM   JM   0  Andreas Milan        EUR     Euro                  618   1     153                                       
21  10C  OL   JM   JM   0  Senyk Martyn         UKR     Ukraine               617   1     153                                       
24  4C   OL   JM   JM   0  Morgante Enrico      ITA     Italy                 628   1     150                                       
25  11B  OL   JM   JM   0  Yatsyuk Andriy       UKR     Ukraine               612   1     147                                       
26  2D   OL   JM   JM   0  Grodniewicz Pawel    POL     Poland                575   148   144                                       
27  4D   OL   JM   JM   0  Angarkhaev Vladimir  RUS     Russia                595   152   143                                       
27  8A   OL   JM   JM   0  Fidersek Matej       SLO     Slovenia              605   150   143                                       
29  11A  OL   JM   JM   0  Stojkovic Danijel    SLO     Slovenia              615   1     141                                       
30  9A   OL   JM   JM   0  Lukancic Jadran      SLO     Slovenia              609   1     140                                       
31  1A   OL   JM   JM   0  Jakobsen Franz       DEN     Denmark               580   151   139                                       
32  11D  OL   JM   JM   0  Drevjany Jan         EUR     Euro                  560   152   128                                       
33  1B   OL   JM   JM   0  Croft Glen           GBR     Great Britain         565   149                                             
33  6D   OL   JM   JM   0  Dobryakov Anton      RUS     Russia                564   149                                             
35  10A  OL   JM   JM   0  Potocnik Gasper      SLO     Slovenia              593   148                                             
35  3B   OL   JM   JM   0  Harding George       GBR     Great Britain         605   148                                             
37  3C   OL   JM   JM   0  Henckels Jerry       LUX     Luxembourg            600   147                                             
38  3A   OL   JM   JM   0  Murmann Taj          DEN     Denmark               579   146                                             
38  2A   OL   JM   JM   0  Lie Jesper           DEN     Denmark               596   146                                             
38  9B   OL   JM   JM   0  Uzun Ugur            TUR     Turkey                584   146                                             
41  7A   OL   JM   JM   0  Simon Franck         FRA     France                603   139                                             
42  2C   OL   JM   JM   0  Glesener Daniel      LUX     Luxembourg            449   137                                             
43  3D   OL   JM   JM   0  Orszewski Radoslaw   POL     Poland                602   135                                             
44  6C   OL   JM   JM   0  Tacca Davide         ITA     Italy                 589   132                                             

Junior Women Recurve

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct Cognome-Nome         Sigla    Societa              Qual   1/32  1/16  1/8   1/4  Semif  Finali           
1   17C  OL   JF   JF   0  Löklüoglu Begül      TUR     Turkey                627   1     157   161   110   105   104               
2   15C  OL   JF   JF   0  Tonetta Elena        ITA     Italy                 648   1     158   164   114   109   99                
3   17B  OL   JF   JF   0  Badmaeva Erzhena     RUS     Russia                613   1     163   146   101   103   108               
4   17D  OL   JF   JF   0  Kalinichenko Milana  UKR     Ukraine               603   1     162   158   111   105   102               
5   19B  OL   JF   JF   0  Erdynieva Natalia    RUS     Russia                611   1     162   154   106                           
5   14B  OL   JF   JF   0  Leven Nadine         GER     Germany               612   1     162   163   106                           
7   12A  OL   JF   JF   0  Delamare Cyrielle    FRA     France                601   1     156   156   103                           
8   12D  OL   JF   JF   0  Laursen Luise K      EUR2    Euro2                 556   1     161   152   90                            
9   14C  OL   JF   JF   0  Lionetti Pia Carmen  ITA     Italy                 597   1     158   159                                 
10  16C  OL   JF   JF   0  çakir Merve          TUR     Turkey                622   1     144   153                                 
11  15B  OL   JF   JF   0  Possner Susanne      GER     Germany               595   1     154   152                                 
12  17A  OL   JF   JF   0  Lipiarska Karina     POL     Poland                615   1     157   151                                 
13  18A  OL   JF   JF   0  Niemiec Urszula      POL     Poland                599   1     146   150                                 
14  13B  OL   JF   JF   0  Gansen Melanie       GER     Germany               582   1     148   148                                 
15  15A  OL   JF   JF   0  Renault Elodie       FRA     France                611   1     154   147                                 
16  12B  OL   JF   JF   0  Unruh Lisa           GER     Germany               583   1     159   142                                 
17  16D  OL   JF   JF   0  Dobryeva Galyna      EUR2    Euro2                 588   1     158                                       
18  19D  OL   JF   JF   0  Suprun Mariya        UKR     Ukraine               624   1     155                                       
18  18C  OL   JF   JF   0  Uyar Didem           TUR     Turkey                553   133   155                                       
20  14D  OL   JF   JF   0  Burgess Charlotte    GBR     Great Britain         597   1     154                                       
21  18B  OL   JF   JF   0  Dubanova Victoria    RUS     Russia                568   1     147                                       
22  14A  OL   JF   JF   0  Dupin Cecile         FRA     France                574   1     146                                       
22  15D  OL   JF   JF   0  Blom Dorien          EUR1    Euro1                 606   1     146                                       
22  13D  OL   JF   JF   0  Vandevoorde Aurore   EUR1    Euro1                 568   1     146                                       
25  12C  OL   JF   JF   0  Calloni Ilaria       ITA     Italy                 590   1     145                                       
26  19C  OL   JF   JF   0  Krize Barbara        EUR1    Euro1                 575   1     143                                       
26  13C  OL   JF   JF   0  Frangilli Carla      ITA     Italy                 609   1     143                                       
28  20B  OL   JF   JF   0  Khaludorova Zinaida  RUS     Russia                558   1     142                                       
28  18D  OL   JF   JF   0  Ryeznikova Yuliya    UKR     Ukraine               595   1     142                                       
30  16A  OL   JF   JF   0  Strzelczyk Ewa       POL     Poland                558   1     141                                       
31  19A  OL   JF   JF   0  Cornaro Mandy        EUR1    Euro1                 524   146   137                                       
32  20A  OL   JF   JF   0  Berzina Zane         EUR2    Euro2                 598   1     133                                       
33  13A  OL   JF   JF   0  Denarnaud Lucille    FRA     France                551   141                                             
34  16B  OL   JF   JF   0  Blumentale Liga      EUR2    Euro2                 503   93                                              

Junior Men Compound

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa               Qual    1/16   1/8    1/4   Semif   Finali         
1   22D  CO   JM   JM   0  Greco Pietro           ITA     Italy                  667    1      166    114    115    111             
2   23A  CO   JM   JM   0  Gottlieb Steen         DEN     Denmark                667    1      168    115    117    111             
3   21A  CO   JM   JM   0  Christensen Kasper     DEN     Denmark                679    1      169    114    115    116             
4   26D  CO   JM   JM   0  Weisgerber Magali      EUR2    Euro2                  671    1      166    113    110    112             
5   24B  CO   JM   JM   0  Peineau Sebastien      FRA     France                 694    1      172    114                           
5   22C  CO   JM   JM   0  Grimwood Liam          GBR     Great Britain          693    1      170    114                           
7   24A  CO   JM   JM   0  Laursen Patrick        DEN     Denmark                681    1      177    112                           
8   26B  CO   JM   JM   0  Piette Laurent         EUR1    Euro1                  660    162    171    111                           
9   23D  CO   JM   JM   0  Leotta Andrea          ITA     Italy                  672    1      170                                  
10  21D  CO   JM   JM   0  Dalpiaz Giordano       ITA     Italy                  669    1      166                                  
10  22B  CO   JM   JM   0  Ducoup Thomas          FRA     France                 658    169    166                                  
10  25B  CO   JM   JM   0  Durlet Jean Philippe   EUR1    Euro1                  664    159    166                                  
13  25C  CO   JM   JM   0  Elarts Kaspars         EUR3    Euro3                  652    163    165                                  
13  24C  CO   JM   JM   0  Karaçam Mustafa Sahin  TUR     Turkey                 670    1      165                                  
15  21B  CO   JM   JM   0  Boulch Jean Philippe   FRA     France                 647    168    162                                  
16  28A  CO   JM   JM   0  Prieur Marion          EUR2    Euro2                  643    155    156                                  
17  24D  CO   JM   JM   0  Rensch Tom             EUR3    Euro3                  650    162                                         
18  23B  CO   JM   JM   0  Leperse Mathieu        FRA     France                 653    161                                         
19  23C  CO   JM   JM   0  Hawksford Richard      GBR     Great Britain          641    159                                         
20  28D  CO   JM   JM   0  Zorman Tanja           EUR2    Euro2                  642    156                                         
21  22A  CO   JM   JM   0  Damsbo Michael         DEN     Denmark                655    154                                         
22  26C  CO   JM   JM   0  Jerin Grega            EUR3    Euro3                  640    145                                         
23  21C  CO   JM   JM   0  Goodman Jonathan       GBR     Great Britain          639    0                                           
23  26A  CO   JM   JM   0  Elmaagaçli Salih       TUR     Turkey                 637    0                                           
23  25A  CO   JM   JM   0  Sahin Tevfik           TUR     Turkey                 630    0                                           
23  27D  CO   JM   JM   0  Haemhouts Petra        EUR1    Euro1                  640    0                                           

Junior Women Compound

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct Cognome-Nome            Sigla    Societa                Qual    1/8    1/4   Semif   Finali              
1   28B  CO   JF   JF   0  Gurian Elisa            ITA     Italy                   629    1      107    106    107                  
2   28C  CO   JF   JF   0  Yurtsever Tugba         TUR     Turkey                  654    1      111    109    106                  
3   27A  CO   JF   JF   0  Ganne Magali            FRA     France                  632    1      112    105    114                  
3   27B  CO   JF   JF   0  Anastasio Anastasia     ITA     Italy                   623    1      112    108    114                  
5   25D  CO   JF   JF   0  Longo Laura             ITA     Italy                   628    1      109                                
6   20D  CO   JF   JF   0  Atici Melike            TUR     Turkey                  588    160    108                                
7   27C  CO   JF   JF   0  Erenoglu Nilüfer        TUR     Turkey                  621    157    100                                

JUNIOR CUP
Arcieri valli di Non e di Sole
Cles 13-16/07/2005 (I0505001)
Responsabile:
Direttore Tiri:
Arbitri:,,,


Cadet Men recurve

Pos Sigla         Societa                    Qualificazioni  1/8            1/4           Semifinali      Finali                    
1   FRA          France                      1941           1              235            239            234                        
2   POL          Poland                      1930           244            243            239            231                        
3   UKR          Ukraine                     1947           1              244            232            230                        
4   TUR          Turkey                      1859           224            233            229            228                        
5   NED          Netherlands                 1937           240            239                                                      
6   GER          Germany                     1951           1              232                                                      
7   ITA          Italy                       1901           235            228                                                      
8   EUR2         Euro2                       1806           227            222                                                      
9   EUR1         Euro1                       1741           223                                                                     
10  DEN          Denmark                     1896           219                                                                     
11  ESP          Spain                       1893           218                                                                     
12  AUT          Austria                     1683           216                                                                     
13  SVK          Slovakia                    1745           186                                                                     

Cadet Women Recurve

Pos Sigla         Societa                    Qualificazioni  1/8            1/4           Semifinali      Finali                    
1   TUR          Turkey                      1874           1              244            236            239                        
2   FRA          France                      1858           1              236            232            219                        
3   EUR          Euro                        1814           1              231            206            213                        
4   ESP          Spain                       1809           234            228            218            207                        
5   GER          Germany                     1834           1              231                                                      
6   POL          Poland                      1880           1              227                                                      
7   CZE          Czech Republic              1838           1              225                                                      
8   UKR          Ukraine                     1918           1              222                                                      
9   ITA          Italy                       1786           218                                                                     

Cadet Men Compound

Pos   Sigla             Societa                         Qualificazioni        Semifinali             Finali                         
1     EUR3             Euro3                            1942                  248                   250                             
2     EUR2             Euro2                            1961                  242                   242                             
3     EUR1             Euro1                            1982                  234                   162                             
4     DEN              Denmark                          2036                  247                   158                             

Junior Men Recurve

Pos Sigla         Societa                    Qualificazioni  1/8            1/4           Semifinali      Finali                    
1   UKR          Ukraine                     1872           1              232            232            238                        
2   TUR          Turkey                      1828           213            244            242            235                        
3   ITA          Italy                       1868           1              226            231            234                        
4   LUX          Luxembourg                  1698           235            226            210            205                        
5   FRA          France                      1868           1              243                                                      
6   RUS          Russia                      1824           232            227                                                      
7   DEN          Denmark                     1755           230            223                                                      
8   GER          Germany                     1855           1              222                                                      
9   POL          Poland                      1775           223                                                                     
10  EUR          Euro                        1824           222                                                                     
11  SLO          Slovenia                    1829           218                                                                     
12  GBR          Great Britain               1748           130                                                                     

Junior Women Recurve

Pos Sigla         Societa                    Qualificazioni  1/8            1/4           Semifinali      Finali                    
1   ITA          Italy                       1854           1              235            236            236                        
2   UKR          Ukraine                     1822           1              244            229            227                        
3   GER          Germany                     1790           1              231            230            234                        
4   FRA          France                      1786           1              228            222            213                        
5   EUR2         Euro2                       1742           227            225                                                      
6   RUS          Russia                      1792           1              216                                                      
7   TUR          Turkey                      1802           1              213                                                      
8   POL          Poland                      1772           1              203                                                      
9   EUR1         Euro1                       1749           209                                                                     

Junior Men Compound

Pos Sigla         Societa                      Qualificazioni      1/4               Semifinali          Finali                     
1   DEN          Denmark                       2027               244                254                252                         
2   ITA          Italy                         2008               258                258                250                         
3   FRA          France                        2005               246                240                253                         
4   EUR1         Euro1                         1964               253                248                249                         
5   EUR3         Euro3                         1942               244                                                               
6   EUR2         Euro2                         1956               241                                                               
7   TUR          Turkey                        1937               240                                                               
7   GBR          Great Britain                 1973               240                                                               

Junior Women Compound

Pos   Sigla             Societa                         Qualificazioni        Semifinali             Finali                         
1     ITA              Italy                            1880                  1                     236                             
2     TUR              Turkey                           1863                  1                     234