Codice Gara:N0205003
Località:CLES
FITA OR COPPA EUR
Data di svolgimento:03/07/2002 - 06/07/2002
Calendario:Giovanile
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


FINAL EUROPEAN JUNIOR CUP
ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLE
CLES - TRENTO 02-06 LUGLIO 2002
Responsabile:GELMINI ALBINO
Direttore Tiri:BORTOT ANDREA
Arbitri:WIGGELEER PATRICK,STUCCHI LUCA,ZULIAN IGOR ,BORTOT ELIO


RECURVE BOW JUNIOR MEN

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   3C        0  Fisseux Frank          FRA     France                 315-01 335-01 339-02 353-03 1342   0   76  29                
2   2A        0  Koo Dong Nam           KOREA   Korea                  306-02 334-03 342-01 354-02 1336   0   73  29                
3   4A        0  Kim No Eul             KOREA   Korea                  304-03 330-05 336-03 354-02 1324   0   68  32                
4   3A        0  Choi Young Kwang       KOREA   Korea                  303-04 331-04 330-04 347-07 1311   0   55  24                
5   8B        0  Custers Pieter         NED     Netherlands            283-13 334-03 318-07 346-08 1281   1   58  21                
6   8D        0  Henckels Jeff          LUX     Luxembourg             286-11 330-05 325-06 338-20 1279   0   44  17                
7   2B        0  Croce Valerio          ITA     Italy                  291-08 315-10 317-08 348-05 1271   0   44  15                
8   1D        0  Brunkal Jan            GER     Germany                294-06 315-10 314-11 341-15 1264   0   38  12                
9   3B        0  Tonelli Amedeo         ITA     Italy                  292-07 322-07 316-09 333-27 1263   0   39  17                
10  1A        0  Han Woo Tak            KOREA   Korea                  278-19 307-15 328-05 347-07 1260   0   48  19                
11  4B        0  Castagna Daniele       ITA     Italy                  288-09 318-08 312-14 341-15 1259   0   46  20                
12  2D        0  V. Dincklage Frank     GER     Germany                295-05 317-09 305-18 338-20 1255   0   38  17                
13  4D        0  Hummel Matthias        GER     Germany                279-17 313-12 315-10 340-16 1247   0   43  14                
14  4C        0  Pengam Pierre Yves     FRA     France                 284-12 299-22 313-12 349-04 1245   0   47  15                
15  3D        0  Muehlau Rene'          GER     Germany                281-15 307-15 310-17 346-08 1244   0   45  15                
16  1C        0  Drouillet Nicolas      FRA     France                 283-13 301-20 310-17 338-20 1232   0   40  9                 
17  5A        0  Pochoukaev Nikolai     RUS     Russia                 266-24 304-16 313-12 343-12 1226   0   39  15                
18  7A        0  Rygzynov Bair          RUS     Russia                 279-17 303-17 299-22 343-12 1224   0   20  9                 
19  5B        0  Goktug Ergin           TUR     Turkey                 264-26 312-13 303-20 345-10 1224   1   40  14                
20  1B        0  Cammarata Walter       ITA     Italy                  275-22 301-20 299-22 335-26 1210   0   35  7                 
21  10B       0  Beckett James          GBR     Great Britain          281-15 297-24 292-27 336-24 1206   0   36  15                
22  2C        0  Imbert Maxime          FRA     France                 287-10 302-18 289-29 328-33 1206   1   37  11                
23  9C        0  Szokal Krzysztof       POL     Poland                 266-24 286-31 304-19 341-15 1197   0   31  8                 
24  9D        0  Seywert Gilles         LUX     Luxembourg             276-20 292-27 295-26 332-29 1195   1   19  11                
25  6B        0  Serkan Kokten          TUR     Turkey                 266-24 301-20 297-24 331-31 1195   4   15  14                
26  8C        0  Wojciechowski Tomasz   POL     Poland                 275-22 295-25 291-28 333-27 1194   0   24  6                 
27  6A        0  Rygzenov Evgueni       RUS     Russia                 259-29 293-26 297-24 338-20 1187   0   27  10                
28  9B        0  Hrin Vladimir          SVK     Slovakia               262-27 288-29 289-29 337-22 1176   0   21  7                 
29  7C        0  Olszowym Marcin        POL     Poland                 246-36 280-33 311-15 337-22 1174   1   30  11                
30  8A        0  Heinrich Pavel         CZE     Czech Rep              250-34 288-29 302-21 329-32 1169   0   28  11                
31  10C       0  Wojtkowiak Rafal       POL     Poland                 258-30 288-29 288-32 335-26 1169   0   26  6                 
32  6C        0  Gawin Miroslaw         POL     Poland                 254-32 298-23 289-29 320-36 1161   1   23  12                
33  6D        0  Olofsson Martin        SWE     Sweden                 262-27 266-35 288-32 331-31 1147   1   20  6                 
34  9A        0  Bartovsky Jan          CZE     Czech Rep              255-31 264-37 286-34 338-20 1143   0   19  8                 
35  7B        0  Ahmet Aydemir          TUR     Turkey                 251-33 286-31 267-36 316-37 1120   1   17  5                 
36  10A       0  Trifunovic Nikola      AUT     Austria                248-35 265-36 271-35 321-34 1105   1   26  12                
37  7D        0  Zetterlung Mikael      SWE     Sweden                 223-37 273-34 264-37 320-36 1080   1   12  5                 
38  5D        0  Akesson Philip         SWE     Sweden                 175-38 214-38 259-38 302-38 950    8   13  4                 

RECURVE BOW JUNIOR WOMEN

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   28A       0  Kim Jung Hyun          KOREA   Korea                  324-01 338-02 324-01 343-06 1329   0   63  19                
2   27A       0  Jung Youn Hwa          KOREA   Korea                  311-05 338-02 321-02 350-02 1320   0   54  16                
3   25A       0  Kim Yu Mi              KOREA   Korea                  301-09 331-03 320-03 353-01 1305   0   61  21                
4   26A       0  Um Hye Rang            KOREA   Korea                  315-03 327-05 317-05 344-05 1303   0   43  12                
5   29A       0  Duplouy Estelle        FRA     France                 312-04 321-08 318-04 347-03 1298   0   47  12                
6   28D       0  Aysen Kara             TUR     Turkey                 317-02 330-04 306-09 341-07 1294   0   43  17                
7   28B       0  Valentini Francesca    ITA     Italy                  299-10 323-07 308-07 338-12 1268   1   44  17                
8   32B       0  Matthies Julia         GER     Germany                308-07 318-11 297-12 340-09 1263   0   31  12                
9   26B       0  Maffioli Elena         ITA     Italy                  310-06 314-13 298-11 331-17 1253   0   30  13                
10  30A       0  Schuh Berangere        FRA     France                 283-21 325-06 296-14 346-04 1250   1   24  22                
11  31B       0  Possner Susanne        GER     Germany                292-15 319-10 296-14 339-10 1246   0   39  12                
12  31D       0  Kattstrom Elin         SWE     Sweden                 294-14 304-21 309-06 337-13 1244   0   37  12                
13  31A       0  Testini Vanessa        FRA     France                 295-13 317-12 281-21 338-12 1231   0   37  12                
14  32C       0  Kostka Katarzyna       POL     Poland                 288-19 321-08 291-16 330-19 1230   0   39  15                
15  33C       0  Janus Joanna           POL     Poland                 277-23 312-14 307-08 331-17 1227   0   33  6                 
16  29C       0  Kruczek Klaudia        POL     Poland                 288-19 304-21 303-10 330-19 1225   0   33  10                
17  25B       0  Ciurletti Manuela      ITA     Italy                  298-11 309-16 287-17 320-29 1214   0   26  6                 
18  31C       0  Szukalska Anna         POL     Poland                 291-16 291-27 295-15 336-14 1213   0   34  11                
19  29D       0  Ilke Besken            TUR     Turkey                 289-18 305-19 281-21 326-24 1201   0   25  10                
20  33B       0  Milicharova' Kristina  SVK     Slovakia               303-08 303-22 267-26 323-25 1196   1   33  11                
21  30C       0  Domanska Aneta         POL     Poland                 264-30 308-17 280-23 341-07 1193   1   28  9                 
22  27B       0  Matteucci Silvia       ITA     Italy                  290-17 287-28 282-19 330-19 1189   1   25  4                 
23  29B       0  Hiller Halina          GER     Germany                297-12 305-19 261-30 322-28 1185   0   27  8                 
24  33A       0  Wolles Freya           BEL     Belgium                269-25 301-23 282-19 332-16 1184   1   28  10                
25  25C       0  Dabaeva Aiouna         RUS     Russia                 269-25 297-25 279-24 334-15 1179   1   19  2                 
26  32D       0  Knutsson Jennie        SWE     Sweden                 268-28 292-26 273-25 328-23 1161   0   27  7                 
27  32A       0  Branlant Laure         FRA     France                 254-35 309-16 263-29 322-28 1148   2   30  11                
28  27D       0  Nagode Irena           SLO     Slovenia               270-24 284-30 264-28 329-22 1147   0   29  7                 
29  28C       0  Vyborova Valeria       RUS     Russia                 261-31 298-24 280-23 299-35 1138   1   17  5                 
30  30D       0  Sebnem Turkoglu        TUR     Turkey                 264-30 282-31 265-27 323-25 1134   0   14  4                 
31  26C       0  Pisyaeva Nadejda       RUS     Russia                 268-28 286-29 237-35 316-30 1107   0   14  5                 
32  26D       0  Doblekar Marjana       SLO     Slovenia               257-34 276-32 256-32 310-32 1099   1   21  5                 
33  27C       0  Ratnikova Natalia      RUS     Russia                 235-37 273-33 261-30 311-31 1080   2   25  6                 
34  25D       0  Godec Maja             SLO     Slovenia               259-33 272-35 227-37 309-33 1067   1   19  2                 
35  33D       0  Alnefelt Anna          SWE     Sweden                 260-32 247-37 242-33 299-35 1048   0   13  5                 
36  34D       0  Horackova Lenka        CZE     Czech Rep              279-22 272-35 240-34 249-37 1040   6   13  0                 
37  30B       0  Wulf Lina              GER     Germany                247-36 257-36 235-36 294-36 1033   3   18  5                 

RECURVE BOW CADET MEN

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   45A       0  Floto Florian          GER     Germany                313-01 325-02 312-04 335-08 1285   0   51  19                
2   46A       0  Lucke Tim              GER     Germany                304-04 324-03 315-02 332-12 1275   0   37  5                 
3   45D       0  Tayfun Kolay           TUR     Turkey                 300-08 318-06 315-02 341-03 1274   0   42  15                
4   48B       0  Coucoulle Matthieu     FRA     France                 304-04 321-04 313-03 333-10 1271   0   41  9                 
5   41B       0  Muznik Ivan            SLO     Slovenia               301-06 325-02 293-09 346-01 1265   0   38  15                
6   47C       0  Tsynguev Bato          RUS     Russia                 306-02 319-05 303-06 336-06 1264   0   30  13                
7   43A       0  Arzela' Dario          ITA     Italy                  300-08 315-08 307-05 338-04 1260   0   38  9                 
8   45C       0  Dobryakov Anton        RUS     Russia                 301-06 316-07 286-16 336-06 1239   0   36  12                
9   42B       0  Lukancic Jadran        SLO     Slovenia               297-12 314-09 300-08 328-16 1239   0   34  12                
10  47D       0  Okan Kucuk             TUR     Turkey                 306-02 307-11 292-10 328-16 1233   0   32  5                 
11  46C       0  Nikiforov Artem        RUS     Russia                 299-10 309-10 289-13 328-16 1225   0   33  15                
12  48C       0  Ten Bos Eloy           NED     Netherlands            296-14 305-16 292-10 332-12 1225   0   32  8                 
13  46D       0  Ogun Yildiz            TUR     Turkey                 284-16 306-12 290-12 333-10 1213   0   30  8                 
14  41D       0  Hlava Ales             CZE     Czech Rep              289-15 297-24 285-17 336-06 1207   0   30  12                
15  41A       0  Anderle Alessandro     ITA     Italy                  283-18 306-12 269-24 345-02 1203   0   32  9                 
16  48A       0  Christou Odysseas      CYP     Cyprus                 281-20 303-18 287-14 323-22 1194   1   21  8                 
17  47A       0  Iggena Jan             GER     Germany                272-26 303-18 287-14 330-14 1192   1   29  6                 
18  42A       0  Tanzini Paolo          ITA     Italy                  297-12 297-24 270-22 325-21 1189   0   30  10                
19  46B       0  Vasaune David          LUX     Luxembourg             266-28 300-21 302-07 321-24 1189   0   24  11                
20  44B       0  Karageorgiou AlexandrosGRE     Greece                 277-22 301-20 279-20 330-14 1187   1   22  9                 
21  42D       0  Trojan Radek           CZE     Czech Rep              274-23 305-16 279-20 327-20 1185   0   24  8                 
22  47B       0  Decker Gilles          LUX     Luxembourg             273-24 306-12 269-24 330-14 1178   0   26  11                
23  43D       0  Andreas Milan          CZE     Czech Rep              277-22 294-26 281-18 320-25 1172   0   28  8                 
24  44A       0  Nespoli Mauro          ITA     Italy                  296-14 298-23 275-21 300-30 1169   0   14  3                 
25  45B       0  Henckels Jerry         LUX     Luxembourg             283-18 293-28 263-25 319-26 1158   0   19  6                 
26  41C       0  Jakopovic Josip        CRO     Croatia                281-20 305-16 257-27 297-31 1140   1   19  6                 
27  44C       0  Zangerl Stefan         AUT     Austria                265-29 299-22 243-29 328-16 1135   1   18  6                 
28  43C       0  Plant Daniel           AUT     Austria                272-26 294-26 227-31 321-24 1114   0   18  5                 
29  44D       0  Panik Rostislav        CZE     Czech Rep              268-27 273-29 260-26 313-28 1114   0   16  8                 
30  42C       0  Sola Ante              CRO     Croatia                256-30 262-31 242-30 315-27 1075   1   12  5                 
31  43B       0  Sivec Igor             SLO     Slovenia               229-31 267-30 252-28 304-29 1052   5   13  4                 

RECURVE BOW CADET WOMEN

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   38C       0  Merve Cakir            TUR     Turkey                 314-01 309-04 289-06 336-02 1248   0   37  11                
2   35A       0  Frigeri Maura          ITA     Italy                  291-07 311-02 292-04 335-03 1229   0   31  11                
3   37A       0  Tonetta Elena          ITA     Italy                  303-02 307-05 284-08 333-05 1227   0   35  6                 
4   35D       0  Leven Nadine           GER     Germany                294-05 309-04 294-03 330-07 1227   0   30  10                
5   34C       0  Skopek Izabela         POL     Poland                 299-04 300-10 296-02 323-17 1218   0   28  8                 
6   40A       0  Burgess Charlotte      GBR     Great Britain          301-03 300-10 282-09 329-08 1212   0   29  8                 
7   35C       0  Poznanska Sabina       POL     Poland                 273-13 300-10 302-01 330-07 1205   0   31  11                
8   36B       0  Marfina Valentina      RUS     Russia                 274-12 316-01 291-05 321-19 1202   4   32  6                 
9   38B       0  Bailly Clara           FRA     France                 287-08 303-07 285-07 326-14 1201   0   32  6                 
10  36A       0  Tomasi Jessica         ITA     Italy                  272-14 296-13 276-14 334-04 1178   0   25  6                 
11  34A       0  Frangilli Carla        ITA     Italy                  266-19 301-08 281-10 328-10 1176   1   26  11                
12  39B       0  Faye Sandra            FRA     France                 268-17 288-17 278-11 337-01 1171   0   27  5                 
13  37D       0  Winter Karina          GER     Germany                294-05 292-14 255-25 327-12 1168   0   26  7                 
14  36D       0  Pavel Anne             GER     Germany                269-15 297-12 275-15 321-19 1162   1   16  1                 
15  39A       0  Stuat Linda            GBR     Great Britain          280-10 277-21 275-15 326-14 1158   0   15  8                 
16  34B       0  Andreeva Kira          RUS     Russia                 264-20 291-15 276-14 323-17 1154   0   19  7                 
17  40D       0  Raskova Hana           CZE     Czech Rep              251-27 305-06 267-21 329-08 1152   0   23  9                 
18  35B       0  Avvakumova Natalia     RUS     Russia                 283-09 277-21 262-22 324-15 1146   0   20  8                 
19  37B       0  Volkova Ekaterina      RUS     Russia                 275-11 283-20 277-12 302-27 1137   0   16  4                 
20  38A       0  Malyon Christina       GBR     Great Britain          257-26 288-17 270-17 320-21 1135   0   21  1                 
21  36C       0  Lipiarska Karina       POL     Poland                 269-15 273-24 254-26 328-10 1124   0   23  9                 
22  40C       0  Gulizar Cesur          TUR     Turkey                 260-24 286-18 257-23 320-21 1123   3   30  9                 
23  38D       0  Mocnik Tea             SLO     Slovenia               263-21 273-24 267-21 312-23 1115   0   15  5                 
24  39C       0  Aslihan Unsal          TUR     Turkey                 261-23 271-26 269-18 310-24 1111   0   16  4                 
25  37C       0  Monastiridi Afrodite   GRE     Greece                 267-18 267-27 267-21 310-24 1111   1   16  5                 
26  40B       0  Chardon Melanie        FRA     France                 262-22 285-19 240-27 314-22 1101   4   22  4                 
27  39D       0  Zlender Maja           SLO     Slovenia               259-25 277-21 256-24 304-26 1096   1   21  9                 

COMPOUND BOW JUNIOR MEN

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   16D       0  Heijel Mikael          SWE     Sweden                 318-01 340-02 328-04 353-04 1339   0   68  25                
2   13C       0  Dall Niels             DEN     Denmark                314-04 329-04 333-02 355-02 1331   0   73  26                
3   12D       0  Faucheur Florian       FRA     France                 303-08 340-02 328-04 357-01 1328   0   75  34                
4   12C       0  Damsbo Martin          DEN     Denmark                317-02 326-07 333-02 350-08 1326   0   63  20                
5   14D       0  Karsson Robert         SWE     Sweden                 297-11 330-03 336-01 354-03 1317   0   65  28                
6   16B       0  Rosa Ales              SLO     Slovenia               313-05 326-07 325-08 348-13 1312   0   55  17                
7   11D       0  Brasseur Sebastien     FRA     France                 314-04 321-10 327-07 343-19 1305   0   53  20                
8   12A       0  Cecchinato Michele     ITA     Italy                  309-06 326-07 316-16 348-13 1299   0   56  14                
9   11A       0  Della Tomasina Mattia  ITA     Italy                  304-07 321-10 318-15 351-07 1294   0   55  18                
10  13A       0  De Lucia Raffaele      ITA     Italy                  299-10 325-08 315-17 351-07 1290   0   55  20                
11  11B       0  Nash Tim               GBR     Great Britain          295-12 320-13 320-13 346-16 1281   0   46  11                
12  14A       0  Rossi Daniele          ITA     Italy                  281-19 324-09 325-08 349-10 1279   0   51  21                
13  16A       0  Beke Ludovic           BEL     Belgium                277-20 317-15 328-04 351-07 1273   0   47  16                
14  15C       0  Kouznetsov Roman       RUS     Russia                 285-16 321-10 319-14 346-16 1271   0   45  12                
15  14B       0  Nolan Alex             GBR     Great Britain          283-18 312-16 322-11 348-13 1265   0   41  22                
16  13B       0  Geenes Colin           GBR     Great Britain          300-09 307-19 323-10 331-23 1261   1   45  15                
17  15D       0  Nyberg Kenneth         SWE     Sweden                 285-16 312-16 312-18 347-14 1256   0   33  15                
18  11C       0  Bang Mikkel            DEN     Denmark                291-14 306-20 303-23 350-08 1250   0   48  8                 
19  15B       0  Massard Edy            LUX     Luxembourg             294-13 298-24 305-22 340-21 1237   0   30  13                
20  13D       0  Bernard Nicolas        FRA     France                 265-23 319-14 305-22 346-16 1235   0   47  16                
21  12B       0  Callaway Mark          GBR     Great Britain          263-24 304-22 322-11 345-18 1234   0   41  11                
22  14C       0  Korsakov Anton         RUS     Russia                 273-21 303-23 310-19 343-19 1229   0   42  6                 
23  16C       0  Markov Maxim           RUS     Russia                 270-22 305-21 305-22 339-22 1219   0   35  15                
24  15A       0  Vorderegger Andreas    AUT     Austria                287-15 307-19 293-24 326-24 1213   0   25  6                 

COMPOUND BOW JUNIOR WOMEN

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   18B       0  Jousselin Cecile       FRA     France                 329-01 339-01 328-01 354-01 1350   0   72  25                
2   21B       0  Buden Ivana            CRO     Croatia                324-02 332-02 322-02 352-02 1330   0   63  26                
3   19C       0  Boberg Sara            SWE     Sweden                 319-04 329-04 321-04 350-04 1319   0   64  18                
4   19D       0  Soemoed Camilla        DEN     Denmark                314-06 329-04 321-04 349-05 1313   0   57  21                
5   19B       0  Martret Caroline       FRA     France                 313-07 324-05 321-04 352-02 1310   0   54  18                
6   18C       0  Nilsson Linda          SWE     Sweden                 312-08 311-09 316-06 343-06 1282   0   44  20                
7   18A       0  Benigni Claudia        ITA     Italy                  316-05 323-06 304-08 335-11 1278   0   42  7                 
8   21A       0  Fubiani Katiuscia      ITA     Italy                  320-03 301-12 313-07 338-10 1272   0   46  18                
9   20A       0  Rolle Cinzia           ITA     Italy                  299-10 313-08 285-11 342-07 1239   1   34  13                
10  20B       0  Preur Melanie          FRA     France                 284-12 316-07 289-10 341-08 1230   1   32  13                
11  20C       0  Danielsson Isabell     SWE     Sweden                 284-12 305-10 293-09 341-08 1223   1   34  11                
12  18D       0  Ceh Anja               SLO     Slovenia               299-10 298-13 274-13 325-12 1196   0   29  7                 
13  19A       0  Cagnato Anna           ITA     Italy                  288-11 301-12 275-12 307-13 1171   2   24  10                

COMPOUND BOW CADET MEN

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   22A       0  Osep Aleksander        SLO     Slovenia               333-01 343-01 327-02 353-01 1356   0   74  30                
2   24C       0  Gruar Robert           GBR     Great Britain          317-03 336-02 314-04 350-02 1317   0   56  28                
3   23D       0  Van De Poele Mathieu   BEL     Belgium                318-02 323-04 328-01 340-04 1309   0   55  14                
4   22B       0  Custers Emiel          NED     Netherlands            313-06 320-05 325-03 344-03 1302   0   51  15                
5   22C       0  Goodman Jonathan       GBR     Great Britain          315-04 324-03 298-07 333-07 1270   0   35  11                
6   23B       0  Van Driel Leen         NED     Netherlands            315-04 310-08 309-05 329-08 1263   0   37  10                
7   24B       0  Puijk Tonnie           NED     Netherlands            307-07 315-07 298-07 306-09 1226   0   35  5                 
8   22D       0  Durlet Jeanphilippe    BEL     Belgium                300-09 305-10 269-09 339-05 1213   0   31  8                 
9   24A       0  Brovc Aleksej          SLO     Slovenia               294-10 310-08 265-10 338-06 1207   0   32  12                
10  23C       0  Grimwood Liam          GBR     Great Britain          303-08 319-06 292-08 286-10 1200   2   20  7                 
11  23A       0  Kuret Andraz           SLO     Slovenia               216-11 225-11 202-12 277-11 920    6   10  4                 
12  24D       0  Zarfl Christian        AUT     Austria                190-12 168-12 216-11 223-12 797    14  5   3                 

COMPOUND BOW CADET WOMEN

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   20D       0  Struyf Sabrina         BEL     Belgium                312-01 307-02 307-01 348-01 1274   0   42  12                
2   21D       0  Haemhoudts Petra       BEL     Belgium                302-03 320-01 305-02 336-02 1263   0   37  10                
3   21C       0  Jefferson Rebecca      GBR     Great Britain          307-02 304-03 276-03 321-03 1208   0   34  11