Codice Gara:N0508003
Località:REGGIO EMILIA
FITA
Data di svolgimento:15/05/2005
Calendario:Nazionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

13 trofeo Fita Memorial Lamberto Giraud
Compagnia Arcieri del Torrazzo
Reggio Emilia 15/5/05 (N0508003)
Responsabile:Fantoni Eva
Direttore Tiri:Bonoretti Enzo
Arbitri:Cigarini Raffaele,Boncristiano Bruno,Braccini Maria Silvia,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   13D       1  1  Mazza Gabriele        08/078  Castenaso Archery Team 271-01 319-01 322-01 345-01 1257   0   48  20              
2   12B       1  1  Palazzi Luca          08/043  Arcieri Orione         265-03 302-02 302-02 335-03 1204   0   32  12              
3   10C       2  1  Piccinini Pietro      08/032  Ypsilon                264-05 299-03 298-04 338-02 1199   0   28  8               
4   13B       4  1  Venturelli Matteo     08/043  Arcieri Orione         256-07 287-06 289-06 335-03 1167   0   32  6               
5   11A       2  1  Scaltriti Alessandro  08/032  Ypsilon                250-08 291-05 293-05 333-05 1167   0   25  5               
6   12C       2  1  Basaglia Roberto      04/027  Arcieri Gozaga         265-03 287-06 287-07 327-09 1166   0   24  8               
7   14D  VM   2  1  Bisacchi Sergio       08/078  Castenaso Archery Team 269-02 281-10 283-09 329-06 1162   0   21  4               
8   14A       0  1  Asciore Gennaro       08/011  Arciieri Del Guercino  241-09 285-09 299-03 326-10 1151   0   29  12              
9   16C       2  1  Lodi Pierluigi        08/078  Castenaso Archery Team 263-06 272-12 282-10 320-12 1137   0   14  2               
10  14B       3  1  Bergonzini Marco      08/008  Duca Obizzo            234-11 277-11 287-07 329-06 1127   2   24  2               
11  10B  VM   2  1  Galavotti Cesare      08/061  Bondeno                241-09 286-08 280-11 316-13 1123   0   15  3               
12  18C       4  1  Fava Andrea           08/061  Bondeno                197-17 297-04 277-12 329-06 1100   0   22  7               
13  14C       4  1  Dallari Maurizio      08/014  Arcieri Re Astolfo     215-13 264-14 273-14 315-14 1067   3   15  5               
14  17A       3  1  Guidi Riccardo        08/078  Castenaso Archery Team 185-21 266-13 275-13 324-11 1050   0   22  5               
15  17B       3  1  Serino Alessandro     08/014  Arcieri Re Astolfo     216-12 262-15 243-19 303-18 1024   0   14  3               
16  11C       3  1  Blo Cesare            08/061  Bondeno                188-19 250-16 259-17 310-16 1007   3   16  9               
17  13C       4  1  Di Pierro Gianpaolo   04/027  Arcieri Gozaga         172-22 247-17 261-16 312-15 992    0   14  1               
18  16B       4  1  Cristofori Andrea     08/061  Bondeno                213-14 243-18 235-23 296-20 987    3   10  3               
19  15C       2  1  Tassinari Davide      08/078  Castenaso Archery Team 209-15 231-20 267-15 273-23 980    2   12  2               
20  19C  VM   2  1  Danieluk Marco        08/032  Ypsilon                187-20 218-22 244-18 302-19 951    6   10  3               
21  13A  VM   3  1  Longagnani Pierluigi  08/014  Arcieri Re Astolfo     202-16 200-23 241-21 296-20 939    0   11  4               
22  12A       3  1  Lisi Luigi            08/014  Arcieri Re Astolfo     154-23 242-19 236-22 305-17 937    7   9   0               
23  19D       4  1  Benetti Mirko         08/082  Arcieri La Meridiana   189-18 221-21 242-20 282-22 934    5   11  2               

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   3C        1  1  Valeeva Natalia       08/014  Arcieri Re Astolfo     325-01 341-01 339-01 354-01 1359   0   75  32              
2   3D        1  1  Perosini Elena        04/054  Arcieri Colli Morenici 312-02 320-02 311-02 342-02 1285   0   45  16              
3   5C        1  1  Di Pasquale Carla     08/078  Castenaso Archery Team 295-03 317-03 295-03 339-03 1246   0   38  9               
4   3A        2  1  Carnevali Alessandra  08/078  Castenaso Archery Team 277-04 295-05 286-04 329-04 1187   0   22  5               
5   6B        2  1  Tagliani Rita         08/078  Castenaso Archery Team 277-04 297-04 276-05 327-05 1177   1   30  12              
6   5A        3  1  Caiti Patrizia        08/021  Arcieri Del Torrazzo   241-07 290-06 252-07 310-07 1093   0   16  2               
7   5D        3  1  Bernazzali Rita       08/032  Ypsilon                231-08 258-08 262-06 293-09 1044   1   13  6               
8   4D        3  1  Caffarri Annalisa     08/021  Arcieri Del Torrazzo   257-06 261-07 213-09 310-07 1041   0   11  3               
9   3B        3  1  Bonini Elena          08/021  Arcieri Del Torrazzo   206-09 245-09 240-08 312-06 1003   2   14  4               
10  6C        4  1  Lamberti Zanardi Anita08/009  Arcieri Riccio Di Parma176-10 184-10 201-10 254-10 815    10  3   0               

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   19A       3  1  Bartoli Alex          08/042  Arcieri Dell'Ortica    218-01 296-01 286-01 330-01 1130   1   23  6               
2   18B  AM   4  1  Benatti Giovanni      08/042  Arcieri Dell'Ortica    164-03 234-02 245-02 297-02 940    0   10  5               
3   15D  AM   4  1  Benatti Andrea        08/042  Arcieri Dell'Ortica    161-04 227-03 244-03 286-03 918    1   10  3               
4   17D       3  1  Crippa Luca           04/122  A.P.B.                 169-02 161-04 202-04 280-04 812    0   9   3               

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   4C   AF   4  1  Benatti Elisa         08/042  Arcieri Dell'Ortica    223-01 254-02 260-01 318-01 1055   0   22  6               
2   4B        3  1  Fochesato Ramona      08/042  Arcieri Dell'Ortica    207-03 271-01 243-02 284-03 1005   0   13  2               
3   6A   AF   3  1  Bigliardi Eleonora    08/042  Arcieri Dell'Ortica    223-01 238-03 227-03 295-02 983    2   13  4               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   6D        3  1  Seresin Marco         05/005  Arcieri Kappa Kosmos   296-01 297-02 298-01 333-01 1224   1   32  14              
2   4A        4  1  Cavicchioli Mauro     08/061  Bondeno                285-02 302-01 285-02 323-02 1195   0   27  7               
3   5B        4  1  Ghirardini Stefano    08/043  Arcieri Orione         281-03 276-03 252-03 318-03 1127   0   23  7               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   1D        0  1  Sogliani Davide       08/071  Arcieri Della Lizza    280-01 276-02 298-01 335-01 1189   0   26  8               
2   1C   GM   4  1  Bartoli Fabio         08/042  Arcieri Dell'Ortica    216-02 284-01 279-03 301-03 1080   1   16  5               
3   1B        4  1  Vacondio Stefano      08/042  Arcieri Dell'Ortica    204-03 251-03 282-02 310-02 1047   0   14  8               

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   10A       1  1  Severi Oreste         08/076  Xl Archery Team        268-01 307-01 311-01 343-01 1229   0   40  10              
2   16A       2  1  Bernardelli Stefano   08/076  Xl Archery Team        251-05 294-03 285-04 336-02 1166   1   24  9               
3   15A       3  1  Mussini Giulio        08/021  Arcieri Del Torrazzo   265-02 284-05 287-03 322-06 1158   0   19  0               
4   18A       1  1  Lubrano Primo         08/076  Xl Archery Team        225-06 306-02 276-05 334-03 1141   0   31  11              
5   15B       2  1  Begnardi Dario        08/076  Xl Archery Team        252-03 294-03 261-09 327-05 1134   0   24  4               
6   17C       2  1  Freddi Augusto        04/027  Arcieri Gozaga         252-03 268-07 297-02 316-08 1133   0   39  9               
7   19B       3  1  Gavioli Vilmo         08/071  Arcieri Della Lizza    225-06 275-06 275-06 332-04 1107   1   21  8               
8   11B       3  1  Torresan Alfio        04/027  Arcieri Gozaga         225-06 248-09 275-06 321-07 1069   3   14  2               
9   18D       3  1  Pisi Claudio          08/021  Arcieri Del Torrazzo   198-10 261-08 272-08 306-10 1037   0   16  3               
10  12D       4  1  Penzo Giuseppe        04/027  Arcieri Gozaga         201-09 222-10 250-10 314-09 987    4   11  3               

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   20A       1  1  Rossi Nello           08/043  Arcieri Orione         326-02 336-02 336-01 349-07 1347   0   73  24              
2   22B       2  1  Conficoni Matteo      08/015  Arco Quarry            329-01 338-01 329-06 351-04 1347   0   72  24              
3   30A       1  1  Zaniboni Antonio      04/018  Chizzoli A. T.         316-03 336-02 331-04 355-01 1338   0   67  26              
4   28D       1  1  Arletti Fabrizio      08/042  Arcieri Dell'Ortica    315-04 325-09 335-02 355-01 1330   0   72  26              
5   29D       1  1  Alberini Franco       08/042  Arcieri Dell'Ortica    314-05 332-04 330-05 354-03 1330   0   64  28              
6   20C       2  1  Guerci Cristian       04/018  Chizzoli A. T.         310-06 330-06 325-07 351-04 1316   0   60  34              
7   27C       1  1  Camici Marco          04/054  Arcieri Colli Morenici 290-14 328-07 334-03 344-12 1296   0   55  30              
8   25B       1  1  Castellucchio Guido   08/034  Arcieri Del Torrente   296-09 331-05 320-14 349-07 1296   0   53  23              
9   24D  VM   1  1  Tabaglio Guido        05/005  Arcieri Kappa Kosmos   301-07 316-11 321-12 345-11 1283   0   45  21              
10  26B       3  1  Chierici Andrea       08/034  Arcieri Del Torrente   286-16 315-13 325-07 351-04 1277   0   55  23              
11  29B       1  1  Vezzani G. Mario      04/018  Chizzoli A. T.         291-12 316-11 322-11 344-12 1273   0   42  13              
12  23C       2  1  Francia Marco         08/078  Castenaso Archery Team 282-19 328-07 323-10 339-17 1272   1   53  19              
13  26D  VM   2  1  Malagoli Enrico       08/042  Arcieri Dell'Ortica    292-11 310-14 321-12 338-19 1261   0   47  16              
14  22D       0  1  Riccardi Matteo       05/005  Arcieri Kappa Kosmos   283-18 310-14 324-09 343-14 1260   0   43  19              
15  27D       3  1  Bucci Emanuele        08/009  Arcieri Riccio Di Parma297-08 310-14 307-19 342-15 1256   0   37  7               
16  28A       2  1  Lucini Achille        04/018  Chizzoli A. T.         288-15 309-17 319-15 338-19 1254   0   36  15              
17  21D       3  1  Borsari Roberto       08/042  Arcieri Dell'Ortica    278-20 317-10 308-17 349-07 1252   0   46  17              
18  24A       3  1  Quaranta Luca         04/018  Chizzoli A. T.         291-12 307-19 319-15 335-22 1252   0   38  10              
19  25A       4  1  Sacchetti Fabio       04/018  Chizzoli A. T.         296-09 300-22 308-17 335-22 1239   0   27  16              
20  30C  VM   3  1  Bagni Paolo           05/005  Arcieri Kappa Kosmos   269-22 309-17 304-22 347-10 1229   0   41  16              
21  27A       3  1  Marrocco Corrado      04/018  Chizzoli A. T.         269-22 302-20 307-19 335-22 1213   0   37  9               
22  26C       3  1  Torchio Michele       04/054  Arcieri Colli Morenici 286-16 302-20 282-25 341-16 1211   0   38  9               
23  25D       3  1  Borsari Alberto       08/042  Arcieri Dell'Ortica    266-24 300-22 307-19 323-27 1196   0   23  8               
24  25C       4  1  Gobbi Andrea          04/054  Arcieri Colli Morenici 271-21 265-27 292-23 339-17 1167   0   30  11              
25  26A       0  1  Panfilov Sergey       04/018  Chizzoli A. T.         251-25 299-24 278-26 324-26 1152   0   23  4               
26  22A       0  1  Bartuccio Antonino    04/018  Chizzoli A. T.         220-27 289-25 277-27 337-21 1123   1   23  7               
27  20D       4  1  Azzolini Fabio Luca   08/043  Arcieri Orione         239-26 267-26 287-24 326-25 1119   1   28  13              

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   8D        1  1  Solato Giorgia        08/021  Arcieri Del Torrazzo   315-03 335-01 332-01 349-01 1331   0   65  19              
2   8B   VF   1  1  Bottazzi Mara         08/021  Arcieri Del Torrazzo   320-02 333-02 323-02 346-02 1322   0   68  32              
3   7A        1  1  Gaudioso Silvia       08/056  Arcieri Della Landa    321-01 323-03 320-03 346-02 1310   0   54  15              
4   7B        2  1  Doldi Ivana           04/018  Chizzoli A. T.         307-04 312-05 294-05 332-05 1245   0   40  7               
5   8C        3  1  Zaniboni Cristina     04/018  Chizzoli A. T.         288-05 318-04 299-04 338-04 1243   0   44  9               
6   7C   VF   4  1  Ferretti Caterina Patr08/021  Arcieri Del Torrazzo   287-06 302-06 270-06 314-06 1173   1   26  10              

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   21C  AM   4  1  Giberti Mirco         08/042  Arcieri Dell'Ortica    301-01 303-01 305-02 340-01 1249   2   44  14              
2   21A       0  1  Bartuccio Claudio Gius04/018  Chizzoli A. T.         273-03 300-02 309-01 323-04 1205   1   30  14              
3   30B       0  1  Bellesia Alex         08/042  Arcieri Dell'Ortica    270-04 284-04 301-03 337-02 1192   0   31  6               
4   27B       4  1  Borsari Simone        08/042  Arcieri Dell'Ortica    284-02 294-03 283-04 328-03 1189   0   29  6               

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   8A        4  1  Bussei Alessandro     08/042  Arcieri Dell'Ortica    271-01 298-01 295-01 327-01 1191   3   32  8               

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   1A        4  1  Zaniboni Angelica     04/018  Chizzoli A. T.         308-01 327-01 297-01 333-01 1265   0   41  16              

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   23D       1  1  Canestrini Moreno     08/015  Arco Quarry            326-01 338-01 332-03 354-02 1350   0   75  30              
2   30D       1  1  Maldotti Werther      08/056  Arcieri Della Landa    310-05 334-02 331-04 351-05 1326   0   63  27              
3   29A       1  1  Codeluppi Giuseppe    08/034  Arcieri Del Torrente   311-03 330-04 326-07 356-01 1323   0   63  27              
4   24C       1  1  Golfieri Marco        08/021  Arcieri Del Torrazzo   313-02 316-10 338-01 352-04 1319   0   58  19              
5   28B       2  1  Marvasi Gianmarco     08/034  Arcieri Del Torrente   311-03 331-03 323-08 345-07 1310   0   51  19              
6   24B       1  1  Molesini Giuseppe     08/034  Arcieri Del Torrente   292-09 320-09 334-02 353-03 1299   0   64  22              
7   29C       2  1  Rossi Ario            04/054  Arcieri Colli Morenici 297-07 327-05 329-05 343-09 1296   0   53  19              
8   23B       2  1  Concari Gianmaria     08/034  Arcieri Del Torrente   286-10 323-06 329-05 348-06 1286   0   58  17              
9   21B       3  1  Guglielmino Giacomo   08/008  Duca Obizzo            302-06 323-06 315-10 345-07 1285   1   61  19              
10  28C       2  1  Montaghini Loris      04/054  Arcieri Colli Morenici 272-12 322-08 317-09 334-11 1245   1   40  9               
11  23A       3  1  Cividati Giancarlo    04/018  Chizzoli A. T.         296-08 314-11 290-11 335-10 1235   1   46  17              
12  20B       2  1  Veronesi Francesco    08/008  Duca Obizzo            274-11 285-12 280-12 334-11 1173   2   29  11              

13 trofeo Fita Memorial Lamberto Giraud
Compagnia Arcieri del Torrazzo
Reggio Emilia 15/5/05 (N0508003)
Responsabile:Fantoni Eva
Direttore Tiri:Bonoretti Enzo
Arbitri:Cigarini Raffaele,Boncristiano Bruno,Braccini Maria Silvia,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/078     Castenaso Archery Te7436         OL   SM   SM   1  Mazza Gabriele         1257    0     48    20                 
                                       7452         OL   VM   SM   2  Bisacchi Sergio        1162    0     21    4                  
                                       7485         OL   SM   SM   2  Lodi Pierluigi         1137    0     14    2                  
                                                                                             3556    0     83    26                 
                                                                                                                                    
2       08/032     Ypsilon             26476        OL   SM   SM   2  Piccinini Pietro       1199    0     28    8                  
                                       48927        OL   SM   SM   2  Scaltriti Alessandro   1167    0     25    5                  
                                       1487         OL   VM   SM   2  Danieluk Marco         951     6     10    3                  
                                                                                             3317    6     63    16                 
                                                                                                                                    
3       08/061     Bondeno             1712         OL   VM   SM   2  Galavotti Cesare       1123    0     15    3                  
                                                    OL   SM   SM   4  Fava Andrea            1100    0     22    7                  
                                       1571         OL   SM   SM   3  Blo Cesare             1007    3     16    9                  
                                                                                             3230    3     53    19                 
                                                                                                                                    
4       08/014     Arcieri Re Astolfo  57425        OL   SM   SM   4  Dallari Maurizio       1067    3     15    5                  
                                       54837        OL   SM   SM   3  Serino Alessandro      1024    0     14    3                  
                                       48854        OL   VM   SM   3  Longagnani Pierluigi   939     0     11    4                  
                                                                                             3030    3     40    12                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/078     Castenaso Archery Te1493         OL   SF   SF   1  Di Pasquale Carla      1246    0     38    9                  
                                       1357         OL   SF   SF   2  Carnevali Alessandra   1187    0     22    5                  
                                       18048        OL   SF   SF   2  Tagliani Rita          1177    1     30    12                 
                                                                                             3610    1     90    26                 
                                                                                                                                    
2       08/021     Arcieri Del Torrazzo45945        OL   SF   SF   3  Caiti Patrizia         1093    0     16    2                  
                                       54987        OL   SF   SF   3  Caffarri Annalisa      1041    0     11    3                  
                                       45944        OL   SF   SF   3  Bonini Elena           1003    2     14    4                  
                                                                                             3137    2     41    9                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/042     Arcieri Dell'Ortica 26263        OL   JM   JM   3  Bartoli Alex           1130    1     23    6                  
                                       55349        OL   AM   JM   4  Benatti Giovanni       940     0     10    5                  
                                       55348        OL   AM   JM   4  Benatti Andrea         918     1     10    3                  
                                                                                             2988    2     43    14                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/042     Arcieri Dell'Ortica 55347        OL   AF   JF   4  Benatti Elisa          1055    0     22    6                  
                                       26680        OL   JF   JF   3  Fochesato Ramona       1005    0     13    2                  
                                       42069        OL   AF   JF   3  Bigliardi Eleonora     983     2     13    4                  
                                                                                             3043    2     48    12                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/076     Xl Archery Team     14789        OL   VM   VM   1  Severi Oreste          1229    0     40    10                 
                                                    OL   VM   VM   2  Bernardelli Stefano    1166    1     24    9                  
                                       1681         OL   VM   VM   1  Lubrano Primo          1141    0     31    11                 
                                                                                             3536    1     95    30                 
                                                                                                                                    
2       04/027     Arcieri Gozaga      748          OL   VM   VM   2  Freddi Augusto         1133    0     39    9                  
                                       3756         OL   VM   VM   3  Torresan Alfio         1069    3     14    2                  
                                                    OL   VM   VM   4  Penzo Giuseppe         987     4     11    3                  
                                                                                             3189    7     64    14                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/018     Chizzoli A. T.      3858         CO   SM   SM   1  Zaniboni Antonio       1338    0     67    26                 
                                       49770        CO   SM   SM   2  Guerci Cristian        1316    0     60    34                 
                                       34371        CO   SM   SM   1  Vezzani G. Mario       1273    0     42    13                 
                                                                                             3927    0     169   73                 
                                                                                                                                    
2       08/042     Arcieri Dell'Ortica 12536        CO   SM   SM   1  Arletti Fabrizio       1330    0     72    26                 
                                       45080        CO   SM   SM   1  Alberini Franco        1330    0     64    28                 
                                       26259        CO   VM   SM   2  Malagoli Enrico        1261    0     47    16                 
                                                                                             3921    0     183   70                 
                                                                                                                                    
3       05/005     Arcieri Kappa Kosmos709          CO   VM   SM   1  Tabaglio Guido         1283    0     45    21                 
                                                    CO   SM   SM   0  Riccardi Matteo        1260    0     43    19                 
                                       26638        CO   VM   SM   3  Bagni Paolo            1229    0     41    16                 
                                                                                             3772    0     129   56                 
                                                                                                                                    
4       04/054     Arcieri Colli Moreni39873        CO   SM   SM   1  Camici Marco           1296    0     55    30                 
                                       48767        CO   SM   SM   3  Torchio Michele        1211    0     38    9                  
                                       56924        CO   SM   SM   4  Gobbi Andrea           1167    0     30    11                 
                                                                                             3674    0     123   50                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/021     Arcieri Del Torrazzo22214        CO   SF   SF   1  Solato Giorgia         1331    0     65    19                 
                                       1741         CO   VF   SF   1  Bottazzi Mara          1322    0     68    32                 
                                       56429        CO   VF   SF   4  Ferretti Caterina Patri1173    1     26    10                 
                                                                                             3826    1     159   61                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/042     Arcieri Dell'Ortica 46629        CO   AM   JM   4  Giberti Mirco          1249    2     44    14                 
                                                    CO   JM   JM   0  Bellesia Alex          1192    0     31    6                  
                                       46929        CO   JM   JM   4  Borsari Simone         1189    0     29    6                  
                                                                                             3630    2     104   26                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/034     Arcieri Del Torrente3871         CO   VM   VM   1  Codeluppi Giuseppe     1323    0     63    27                 
                                       41836        CO   VM   VM   2  Marvasi Gianmarco      1310    0     51    19                 
                                       49190        CO   VM   VM   1  Molesini Giuseppe      1299    0     64    22                 
                                                                                             3932    0     178   68