Codice Gara:N0904007
(VEDI Invito)
Località:Cardano al Campo (VA)
Data di svolgimento:21/06/2009
Calendario:Nazionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   90 m       70 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   26A        01 1  Frangilli Michele          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   291-01     332-01     327-01     349-01     1299    57  24  
2   24B        01 1  Fogli Francesco            04/037   Ar.Co. Monza              267-03     313-02     310-02     334-03     1224    40  17  
3   26C        02 1  Galdangelo Stefano         04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 257-05     310-03     305-03     344-02     1216    39  11  
4   27A        03 1  Sistopaolo Francesco       01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  279-02     302-05     286-08     316-11     1183    28  07  
5   24C        02 1  Gallarate Luca             01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  258-04     286-06     302-04     334-04     1180    29  09  
6   26D        02 1  Risoli Nicola              04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    249-06     309-04     292-07     330-06     1180    27  09  
7   25D        03 1  Langellotti Giuseppe       04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   246-07     275-08     294-05     328-07     1143    30  12  
8   25C        02 1  Ballerio Matteo            04/007   Arcieri Varese            239-08     282-07     293-06     328-08     1142    26  14  
9   26B        03 1  Varetti Vittorio           04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   221-11     252-11     282-09     325-09     1080    25  07  
10  23C        03 1  Negri Massimo              01/010   A.S.D Arcieri Di Cuneo Ar.236-09     220-18     259-13     319-10     1034    17  06  
11  24D        02 1  Rasulo Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   203-14     255-10     268-10     308-13     1034    16  06  
12  24A        03 1  Monti Mirko                04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   195-16     241-13     267-11     313-12     1016    20  03  
13  25A        03 1  Scarpazza Elio             04/115   A.S.D.Gruppo Arc. Valceres210-12     229-17     239-16     331-05     1009    19  05  
14  27B        03 1  Caiola Riccardo            04/047   Every Archery             224-10     249-12     227-18     307-15     1007    14  03  
15  27D        03 1  Crepaldi Antonio           04/114   S.S.D. Arcieri San Bernard200-15     230-16     261-12     305-16     996     16  02  
16  23B   JM   03 1  Ferrari Roberto            04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 163-17     265-09     256-14     308-14     992     13  04  
17  27C   MM   03 1  Bottini Mario              04/007   Arcieri Varese            205-13     234-15     250-15     289-18     978     11  04  
18  25B   MM   03 1  Avis Stephen James         04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 159-18     240-14     233-17     299-17     931     11  04  


Arco Olimpico - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   12B        01 1  Morabito Elena             01/066   Iuvenilia                 275-05     300-02     300-01     333-01     1208    28  08  
2   13C        02 1  Bazzan Catia               01/004   Arcieri Cittã  Della Pag292-01     296-04     278-04     330-02     1196    23  12  
3   14A        02 1  Rech Lorena                04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   285-02     303-01     275-05     323-04     1186    26  04  
4   14B        02 1  Trapani Gloria             01/004   Arcieri Cittã  Della Pag281-03     296-03     287-02     321-05     1185    23  10  
5   14C        03 1  Nucera Patrizia            01/004   Arcieri Cittã  Della Pag280-04     295-05     279-03     297-07     1151    27  12  
6   12C        01 1  Rovelli Elisabetta         04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 269-06     279-06     271-06     325-03     1144    28  09  
7   13A        03 1  Severgnini Marta           04/047   Every Archery             190-08     249-07     248-08     305-06     992     15  08  
8   13B        04 1  Cantoni Barbara            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     213-07     235-08     250-07     280-08     978     10  04  
9   12A        04 1  Bianchi Laura              04/007   Arcieri Varese            167-09     214-09     201-09     246-09     828     07  04  


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   90 m       70 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   29A        03 1  Rasulo Rocco               04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   216-01     288-01     273-01     319-01     1096    25  11  
2   29D        03 1  Defferara Luciano          04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   189-02     250-02     253-02     311-02     1003    13  03  
3   29C        03 1  Casiraghi Gianluigi        04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   144-03     218-03     199-03     243-03     804     05  00  


Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   15C        02 1  Boglietti Cristina         01/040   V.A.T.                    273-01     296-01     267-01     319-02     1155    30  07  
2   16A        02 1  Ciceri Marinella           04/037   Ar.Co. Monza              232-02     276-02     253-02     328-01     1089    20  03  
3   16C        03 1  Pisanello Tommasa          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   196-03     251-03     237-03     296-03     980     11  03  
4   16B        04 1  Wong Chong Christine Helen 04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   147-05     217-04     184-04     232-04     780     03  00  
5   15A        04 1  Colombo Anna Maria         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   155-04     191-05     138-05     229-05     713     06  02  


Arco Olimpico - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   90 m       70 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   21D        01 1  Paoletta Matteo            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     293-01     320-01     303-02     348-01     1264    49  18  
2   21B        01 1  Mancione Luca              04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   290-02     308-02     310-01     340-03     1248    39  12  
3   20B        02 1  Beraldo Andrea             04/038   Arcieri Del Sole          257-05     306-03     297-05     331-05     1191    28  09  
4   21A        02 1  Cazzaniga Giorgio          04/007   Arcieri Varese            290-03     290-06     275-11     323-10     1178    23  08  
5   20C        02 1  Germani Mauro Carlo        04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   269-04     270-10     283-07     340-02     1162    29  10  
6   20D        03 1  Fioroli Alberto            04/007   Arcieri Varese            227-12     292-05     299-03     334-04     1152    27  07  
7   21C        01 1  Falaschi Mattia            04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 250-07     287-08     283-08     330-07     1150    20  04  
8   22C        02 1  Pontini Luca               04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   245-08     289-07     280-10     330-06     1144    27  12  
9   22D        02 1  Rolandi Nicolo'            04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 230-10     283-09     299-04     328-08     1140    29  11  
10  22A        03 1  Morotti Andrea             04/114   S.S.D. Arcieri San Bernard256-06     259-12     297-06     322-11     1134    17  03  
11  20A        02 1  Costa Marco                04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 232-09     296-04     280-09     324-09     1132    24  05  
12  23A        03 1  Mammano David              04/007   Arcieri Varese            218-13     254-13     270-12     316-12     1058    17  07  
13  22B        04 1  Avis Alessandro Michael    04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 230-11     267-11     262-13     292-13     1051    10  03  


Arco Olimpico - Juniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   11C        03 1  Schizzerotto Chiara        01/040   V.A.T.                    286-01     292-01     284-01     326-01     1188    26  07  
2   11A        03 1  Fusano Marialbina          04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   277-02     281-03     275-02     326-02     1159    24  07  
3   11B        03 1  Volonte' Alessandra        04/132   A.S.D. Arco Bussero       274-03     282-02     260-03     295-03     1111    22  06  
4   11D        03 1  Maran Barbara              04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 187-04     235-04     236-04     292-04     950     12  02  


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   08A        02 1  Ghisolfi Gianluca          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   292-02     315-02     319-01     342-01     1268    53  18  
2   08C        01 1  Paccani Dario              04/132   A.S.D. Arco Bussero       296-01     319-01     295-02     336-03     1246    43  14  
3   09C        02 1  Damiani Paolo              04/007   Arcieri Varese            291-03     313-03     294-03     337-02     1235    34  08  
4   10B        03 1  Marcheselli Pietro         04/132   A.S.D. Arco Bussero       261-04     268-04     232-07     324-04     1085    20  04  
5   09B        03 1  Alberti Luca               04/038   Arcieri Del Sole          252-05     264-05     246-04     299-06     1061    15  04  
6   10C        04 1  Iacopino Luca              04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 239-06     247-07     239-06     290-07     1015    08  00  
7   09D        03 1  Magoni Stefano             04/132   A.S.D. Arco Bussero       203-08     227-08     243-05     281-08     954     09  01  
8   09A        03 1  Bissa Federico             04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 173-09     205-09     208-08     307-05     893     12  03  
9   08B        04 1  Bottini Emanuele           04/007   Arcieri Varese            238-07     248-06     144-09     213-09     843     07  02  


Arco Olimpico - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   05A        01 1  Di Lorenzo Paola           04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 306-01     319-01     309-01     329-01     1263    35  13  
2   05C        02 1  Dalpiaz Silvia             05/017   A.S.D.Arc.Valli Di Non    290-02     317-02     277-03     315-03     1199    27  13  
3   06B        02 1  Rivolta Chiara Luna        04/132   A.S.D. Arco Bussero       285-03     287-04     272-04     315-02     1159    21  09  
4   06A   RF   03 1  Rota Giorgia               04/038   Arcieri Del Sole          271-04     299-03     279-02     268-04     1117    15  08  


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50 m       40 m       30 m       20 m       Totale  O   X/9 
1   02C        03 1  Rossi Mattia               04/007   Arcieri Varese            297-01     305-01     319-01     338-01     1259    42  15  
2   02B        04 1  Mason Claudio              04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 202-02     211-02     264-02     314-02     991     16  04  


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50 m       40 m       30 m       20 m       Totale  O   X/9 
1   01C        02 1  Scarpazza Gaia             04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 258-01     300-01     291-01     330-01     1179    28  08  
2   02A        02 1  Caversazio Giulia          04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   229-02     273-02     261-02     299-03     1062    13  04  
3   01A        04 1  Della Torre Daniela        04/132   A.S.D. Arco Bussero       221-03     251-03     259-03     312-02     1043    19  08  
4   01B        03 1  Scarpazza Alice            04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 175-04     227-04     236-04     293-04     931     07  04  


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   90 m       70 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   31C        01 1  Lodetti Alessandro         04/006   Arcieri Castiglione Olona 325-02     337-07     342-02     357-04     1361    80  38  
2   31D        01 1  Laudari Emilio             04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 313-08     344-01     346-01     357-05     1360    90  32  
3   31B        01 1  Pompeo Antonio             04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  321-03     340-02     338-03     359-01     1358    81  41  
4   34B        01 1  Frigerio Stefano           04/037   Ar.Co. Monza              326-01     333-10     336-05     358-02     1353    79  32  
5   35A   MM   01 1  Origgi Roberto             04/019   A.S.D.Comp.Arc.Stadium Bes319-04     340-03     336-04     355-08     1350    75  31  
6   34D        01 1  Penna Filippo              04/016   Comp.Arcieri Novegro Asd  313-10     334-09     334-08     354-10     1335    66  32  
7   36B   MM   01 1  Ravazzani Luciano          04/006   Arcieri Castiglione Olona 309-11     337-08     335-06     349-14     1330    65  21  
8   31A        01 1  Slaviero Claudio           01/001   Arc.Alpignano             300-16     338-05     334-07     357-03     1329    73  36  
9   37B   MM   01 1  De Petri Giuseppe          04/073   Comp.Arcieri Valtellina A.307-12     337-06     329-13     356-07     1329    70  31  
10  33B        01 1  Careggio Mattia            02/001   Arcieri Prince Thomas 1Er 314-06     332-11     333-11     349-13     1328    66  26  
11  34C        03 1  Martinalli Simone          04/073   Comp.Arcieri Valtellina A.314-07     329-12     330-12     349-15     1322    68  26  
12  36D   MM   01 1  Rossi Antonio              04/006   Arcieri Castiglione Olona 305-14     326-14     333-09     351-12     1315    57  17  
13  36A        01 1  Pojaghi Giacomo            04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 318-05     327-13     325-16     344-19     1314    55  20  
14  34A        01 1  Maffioli Alberto           04/019   A.S.D.Comp.Arc.Stadium Bes313-09     321-17     325-17     353-11     1312    57  25  
15  35B        02 1  Casiello Alessandro        04/037   Ar.Co. Monza              300-17     340-04     327-15     340-22     1307    53  16  
16  32C        01 1  Monticelli Luca Gino Mario 04/016   Comp.Arcieri Novegro Asd  306-13     319-19     324-19     356-06     1305    54  27  
17  33C        02 1  Ferrari Massimo            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     299-18     325-16     327-14     348-17     1299    56  25  
18  33A        01 1  Bresciani Alessio          04/019   A.S.D.Comp.Arc.Stadium Bes295-19     325-15     324-18     347-18     1291    53  19  
19  32B        02 1  Castoldi Lorenzo           04/068   A.S.D. Arcieri Solese     290-20     317-20     333-10     349-15     1289    54  19  
20  35D        01 1  Bertini Michele            04/073   Comp.Arcieri Valtellina A.303-15     320-18     309-21     355-09     1287    53  21  
21  36C        02 1  Ceciliani Roberto          04/073   Comp.Arcieri Valtellina A.286-22     316-21     317-20     344-20     1263    45  16  
22  32A        02 1  Lazzati Gabriele           04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    283-23     310-22     309-22     328-24     1230    40  15  
23  35C        02 1  Colombo Paolo              04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 290-21     309-23     282-24     340-21     1221    36  17  
24  33D        04 1  Zara Antonio               04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 261-24     267-24     297-23     338-23     1163    32  12  


Arco Compound - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   17C        01 1  Pierugia Monica            01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 329-01     344-01     325-02     357-01     1355    77  32  
2   17A        01 1  Forni Tania                CH/      Arcieri Lodrino Svizzera  325-02     334-02     333-01     354-02     1346    65  32  
3   17B        01 1  De Leonardis Laura Francesc04/068   A.S.D. Arcieri Solese     312-04     326-04     320-03     353-03     1311    59  17  
4   17D        03 1  Menegoli Elena             04/068   A.S.D. Arcieri Solese     320-03     327-03     298-04     333-04     1278    44  16  


Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   90 m       70 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   37A        01 1  Militello Lorenzo          04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc317-01     320-02     337-01     341-02     1315    59  29  
2   37C        02 1  Gatti Walter               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     295-02     334-01     312-02     344-01     1285    51  16  
3   37D        03 1  Bagnaschino Ezio           03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S217-03     284-03     285-03     306-03     1092    20  08  


Arco Compound - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   90 m       70 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   30B        01 1  Fanti Luca                 01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  326-01     343-01     344-01     355-01     1368    83  33  
2   30A        01 1  Pavanello Riccardo         04/038   Arcieri Del Sole          313-02     322-02     335-02     355-02     1325    63  24  


Arco Compound - Juniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   18A        01 1  Boggiatto Debora           01/001   Arc.Alpignano             312-01     316-01     309-01     342-01     1279    45  14  


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   18B        04 1  Militello Niccolo'         04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc305-01     304-01     287-01     336-01     1232    36  11  


Arco Compound - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   06C        04 1  Cavalleri Giulia           04/068   A.S.D. Arcieri Solese     337-01     345-01     326-01     347-01     1355    78  34  


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   04B   MM   01 1  Bergna Marino              04/060   A.S.D.Arc.Dell`airone     297-01     307-01     295-02     322-01     1221    37  07  
2   04A        02 1  Marraro Salvatore          04/038   Arcieri Del Sole          255-02     292-02     306-01     306-02     1159    26  05  
3   04D        03 1  Di Fusco Marco             04/098   Arc. La Sorgente          244-03     273-03     257-03     288-03     1062    09  03  
4   04C   MM   04 1  Palmieri Vincenzo          04/098   Arc. La Sorgente          209-04     258-04     194-04     239-04     900     09  03  


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   3671         OL   SM   SM   01 Frangilli Michele          1299     57    24   
                                             1095         OL   SM   SM   03 Langellotti Giuseppe       1143     30    12   
                                             77565        OL   SM   SM   02 Rasulo Vincenzo            1034     16     6   
                                                                                                       3476    103    42   

2       04/065     A.S.D.  Arcieri Tre Torri 46636        OL   SM   SM   02 Galdangelo Stefano         1216     39    11   
                                             34358        OL   SM   JM   03 Ferrari Roberto             992     13     4   
                                             54185        OL   SM   MM   03 Avis Stephen James          931     11     4   
                                                                                                       3139     63    19   


Arco Olimpico - Seniores Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/004     Arcieri Cittã  Della Paglia61133        OL   SF   SF   02 Bazzan Catia               1196     23    12   
                                             53598        OL   SF   SF   02 Trapani Gloria             1185     23    10   
                                             6977         OL   SF   SF   03 Nucera Patrizia            1151     27    12   
                                                                                                       3532     73    34   


Arco Olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   4712         OL   MF   MF   03 Pisanello Tommasa           980     11     3   
                                             52794        OL   MF   MF   04 Wong Chong Christine Helen  780      3     0   
                                             65038        OL   MF   MF   04 Colombo Anna Maria          713      6     2   
                                                                                                       2473     20     5   


Arco Olimpico - Juniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Asd Mirasole Ambrosiana   57475        OL   JM   JM   01 Mancione Luca              1248     39    12   
                                             54149        OL   JM   JM   02 Germani Mauro Carlo        1162     29    10   
                                             51495        OL   JM   JM   02 Pontini Luca               1144     27    12   
                                                                                                       3554     95    34   

2       04/065     A.S.D.  Arcieri Tre Torri 42778        OL   JM   JM   01 Falaschi Mattia            1150     20     4   
                                             63625        OL   JM   JM   02 Rolandi Nicolo'            1140     29    11   
                                             41115        OL   JM   JM   02 Costa Marco                1132     24     5   
                                                                                                       3422     73    20   

3       04/007     Arcieri Varese            54172        OL   JM   JM   02 Cazzaniga Giorgio          1178     23     8   
                                             54177        OL   JM   JM   03 Fioroli Alberto            1152     27     7   
                                             59520        OL   JM   JM   03 Mammano David              1058     17     7   
                                                                                                       3388     67    22   


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/132     A.S.D. Arco Bussero       61328        OL   AM   AM   01 Paccani Dario              1246     43    14   
                                             71497        OL   AM   AM   03 Marcheselli Pietro         1085     20     4   
                                             61327        OL   AM   AM   03 Magoni Stefano              954      9     1   
                                                                                                       3285     72    19   


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/006     Arcieri Castiglione Olona 8160         CO   SM   SM   01 Lodetti Alessandro         1361     80    38   
                                             4104         CO   SM   MM   01 Ravazzani Luciano          1330     65    21   
                                             7280         CO   SM   MM   01 Rossi Antonio              1315     57    17   
                                                                                                       4006    202    76   

2       04/019     A.S.D.Comp.Arc.Stadium Besozzo3673         CO   SM   MM   01 Origgi Roberto             1350     75    31   
                                             15686        CO   SM   SM   01 Maffioli Alberto           1312     57    25   
                                             4661         CO   SM   SM   01 Bresciani Alessio          1291     53    19   
                                                                                                       3953    185    75   

3       04/073     Comp.Arcieri Valtellina A.S.D.4080         CO   SM   MM   01 De Petri Giuseppe          1329     70    31   
                                             76248        CO   SM   SM   03 Martinalli Simone          1322     68    26   
                                             4013         CO   SM   SM   01 Bertini Michele            1287     53    21   
                                                                                                       3938    191    78   

4       04/065     A.S.D.  Arcieri Tre Torri 35020        CO   SM   SM   01 Laudari Emilio             1360     90    32   
                                             3886         CO   SM   SM   01 Pojaghi Giacomo            1314     55    20   
                                             46231        CO   SM   SM   02 Colombo Paolo              1221     36    17   
                                                                                                       3895    181    69