Codice Gara:R0205004
Località:TRENTO
70M OR
Data di svolgimento:09/06/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


1 Trofeo Arcieri Tridentini 70M OR
Compagnia Arcieri Tridentini "Aquila Nera"
Trento 9 giugno 2002
Responsabile:Camin Bruno
Direttore Tiri:Belli Bruno
Arbitri:Cattani Marco,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   70 m      70 m     Totale Z     O   X/9           
1   3A         0  Ciurletti Andrea            05/016   Arcieri Torre Franca      298-02    310-01    608    0    13   4             
2   1A         0  Failoni Alessandro          05/007   Arcieri Tridentini        307-01    298-02    605    0    13   3             
3   3C         0  Moscon Fabrizio             05/017   Val Di Non E Sole         297-03    296-03    593    0    12   2             
4   1C         0  Mosca Nicola                05/006   Arcieri Virtus            297-03    294-04    591    0    14   3             
5   3B         0  Sperman Edoardo             21/001   Arcieri Bolzano           278-05    265-06    543    0    5    1             
6   2C         0  Festi Paolo                 05/007   Arcieri Tridentini        245-06    290-05    535    1    7    2             
7   2B         0  Demoliner Alessandro        05/016   Arcieri Torre Franca      220-07    197-08    417    4    3    1             
8   5A         0  Nobili Ivan                 05/007   Arcieri Tridentini        174-08    216-07    390    3    2    0             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   70 m      70 m     Totale Z     O   X/9           
1   13B        0  Fedrizzi Francesca          05/005   Arc. Kappa Kosmos         277-01    259-02    536    0    7    1             
2   13C        0  Piffer Francesca            05/016   Arcieri Torre Franca      257-02    261-01    518    0    7    3             
3   11C        0  Malluzzo M. Isabella        05/016   Arcieri Torre Franca      229-05    254-03    483    1    10   1             
4   11A        4  Simeoni Monica              05/007   Arcieri Tridentini        238-04    228-04    466    3    3    1             
5   12B        0  Laudon Paola                05/016   Arcieri Torre Franca      240-03    210-05    450    1    3    1             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   70 m      70 m     Totale Z     O   X/9           
1   6C         0  Dalsass Daiele              05/016   Arcieri Torre Franca      214-01    240-01    454    4    1    1             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   70 m      70 m     Totale Z     O   X/9           
1   12C   RF   0  Tonetta Elena               05/005   Arc. Kappa Kosmos         243-01    264-01    507    0    4    3             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   70 m      70 m     Totale Z     O   X/9           
1   1B         0  Zerbotto Gustavo            04/027   Arcieri Gonzaga           288-01    285-01    573    0    8    4             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   70 m      70 m     Totale Z     O   X/9           
1   2A         0  Valentini Raoul             05/007   Arcieri Tridentini        78-01     110-01    188    22   0    0             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   70 m      70 m     Totale Z     O   X/9           
1   7C         0  Largher Aldo                05/023   Arcieri Alta Spaur        331-01    327-01    658    0    28   11            
2   6A         3  Belli Alessandro            05/007   Arcieri Tridentini        293-02    315-02    608    0    13   6             
3   5C         0  Grassi Fabio                05/007   Arcieri Tridentini        278-03    263-05    541    0    3    0             
4   6B         0  Manco Daniele               05/007   Arcieri Tridentini        272-04    266-04    538    0    4    1             
5   5B         0  Camin Michele               05/007   Arcieri Tridentini        248-05    275-03    523    0    5    0             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   70 m      70 m     Totale Z     O   X/9           
1   13A        0  Pedrotti Mara               05/016   Arcieri Torre Franca      253-01    265-01    518    0    7    1             

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   70 m      70 m     Totale Z     O   X/9           
1   7A         0  Capovilla Claudio           21/011   Arcieri Pusteresi         300-01    291-01    591    1    11   5             

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   70 m      70 m     Totale Z     O   X/9           
1   8B         0  Mulliri Dario               05/005   Arc. Kappa Kosmos         331-01    346-01    677    0    40   12            
2   8C         0  Plotegher Sergio            05/017   Val Di Non E Sole         314-02    313-02    627    0    19   4             
3   7B         3  Festi Enzo                  05/007   Arcieri Tridentini        285-03    290-03    575    0    11   2             
4   8A         0  Valcanaia Giancarlo         21/011   Arcieri Pusteresi         271-04    256-04    527    1    3    1             

1 Trofeo Arcieri Tridentini 70M OR
Compagnia Arcieri Tridentini "Aquila Nera"
Trento 9 giugno 2002
Responsabile:Camin Bruno
Direttore Tiri:Belli Bruno
Arbitri:Cattani Marco,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/007     Arcieri Tridentini  2928         OL   SM   SM   0  Failoni Alessandro     605     0     13    3                  
                                       2930         OL   SM   SM   0  Festi Paolo            535     1     7     2                  
                                       44581        OL   SM   SM   0  Nobili Ivan            390     3     2     0                  
                                                                                             1530    4     22    5                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/016     Arcieri Torre Franca20253        OL   SF   SF   0  Piffer Francesca       518     0     7     3                  
                                       3023         OL   SF   SF   0  Malluzzo M. Isabella   483     1     10    1                  
                                       40143        OL   SF   SF   0  Laudon Paola           450     1     3     1                  
                                                                                             1451    2     20    5                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/007     Arcieri Tridentini  2922         CO   SM   SM   3  Belli Alessandro       608     0     13    6                  
                                       2932         CO   SM   SM   0  Grassi Fabio           541     0     3     0                  
                                       44580        CO   SM   SM   0  Manco Daniele          538     0     4     1                  
                                                                                             1687    0     20    7