Codice Gara:R0205013
Località:CAVARENO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:24/11/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


20 INDOOR 18 metri
ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLE
CAVARENO24  NOVEMBRE  2002
Responsabile:GELMINI ALBINO
Direttore Tiri:BARBACOVI ARMANDO
Arbitri:BORTOT ELIO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   7D         0  Gobbi Gabriele              05/006   Arcieri Virtus            272-03    283-01    555    0    30   20            
2   14D        0  Molgg Werner                21/010   Arc Kobolds Caldaro       279-01    275-04    554    0    28   20            
3   8A         0  Jordan Klaus                21/010   Arc Kobolds Caldaro       270-05    281-02    551    0    25   27            
4   13C        0  Failoni Alessandro          05/007   Arc. Tridentini           277-02    272-05    549    0    23   21            
5   14A        0  De Pellegrin Oscar          06/006   Arcieri Del Piave         270-05    278-03    548    0    23   23            
6   13A        0  Moscon Fabrizio             05/017   Val Di Non E Sole         271-04    264-07    535    0    17   27            
7   7B         0  Smali Claudio               06/036   Arc. Del Nevegal          261-08    264-07    525    0    10   30            
8   15B        0  Ciurletti Andrea            05/016   Arcieri Torre Franca      260-09    261-08    521    0    19   15            
9   15D        0  Bortot Andrea               06/036   Arc. Del Nevegal          263-07    248-11    511    0    11   22            
10  15A        0  Harb Konrad                 21/010   Arc Kobolds Caldaro       254-10    252-10    506    0    13   21            
11  8C         0  Sacino Domenico             21/001   Arc. Bolzano              238-12    257-09    495    0    8    22            
12  13C        0  Sader Norbert               21/009   Arc. Ssv Bressanone       249-11    239-12    488    1    15   12            

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   7C         0  Tonelli Laura               05/005   Arcieri Kappa Kosmos      267-02    274-01    541    0    18   28            
2   13A        0  Giosele Bruna               05/016   Arcieri Torre Franca      272-01    253-04    525    0    15   27            
3   14C        0  Laudon Paola                05/016   Arcieri Torre Franca      256-04    255-03    511    0    15   21            
4   16C        0  Piffer Francesca            05/016   Arcieri Torre Franca      244-05    256-02    500    0    9    20            
5   13B        0  Simeoni Monica              05/007   Arc. Tridentini           258-03    240-05    498    0    14   14            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   6A    AM   0  Anderle Alessandro          05/005   Arcieri Kappa Kosmos      281-01    279-02    560    0    27   27            
2   4A         0  Tonelli Amedeo              05/005   Arcieri Kappa Kosmos      279-02    279-02    558    0    26   27            
3   5C    AM   0  Gobbi Federico              05/005   Arcieri Kappa Kosmos      267-03    266-03    533    0    17   25            
4   7B         0  Mussi Alessandro            05/007   Arc. Tridentini           161-04    182-04    343    4    4    0             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   4D         0  Renner Manfred              21/010   Arc Kobolds Caldaro       242-01    261-01    503    0    10   22            
2   14A        0  Tomasi Vanni                05/005   Arcieri Kappa Kosmos      192-02    211-02    403    1    4    2             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   13D        0  Zlender Maya                x        Ankaran Slovenia          256-01    255-02    511    0    13   22            
2   6C         0  Pfleger Isabella            05/006   Arcieri Virtus            235-02    260-01    495    0    11   16            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   12D        0  Camin Roberto               05/007   Arc. Tridentini           246-01    257-01    503    0    11   18            
2   3B    GM   0  Renner Patrck               21/010   Arc Kobolds Caldaro       238-02    253-02    491    2    11   18            
3   6C         0  Bassanello Federico         06/036   Arc. Del Nevegal          204-03    201-04    405    1    5    6             
4   5B         0  Franzoi Gianni              05/023   Arcieri Alt Spaur         176-04    211-03    387    3    5    9             
5   14D        0  Poda Giacomo                05/007   Arc. Tridentini           171-05    173-05    344    5    2    1             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3A         0  Tonetta Elena               05/005   Arcieri Kappa Kosmos      277-01    281-01    558    0    28   23            
2   13B   GF   0  Tormen Giulia               06/006   Arcieri Del Piave         234-02    247-02    481    0    6    19            
3   3D         0  Smali Chiara                06/036   Arc. Del Nevegal          230-03    234-03    464    0    6    13            
4   9B         0  Sandon Elisa                06/036   Arc. Del Nevegal          195-04    218-04    413    1    5    0             
5   8D         0  Calza' Francesca            05/006   Arcieri Virtus            150-05    180-05    330    3    1    6             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3C         0  Giori Lorenzo               05/005   Arcieri Kappa Kosmos      273-01    272-01    545    0    25   4             
2   2A         0  Germani Alberto             05/005   Arcieri Kappa Kosmos      238-02    241-02    479    0    9    16            
3   3A         0  Seresin Marco               05/005   Arcieri Kappa Kosmos      189-03    166-03    355    0    4    0             
4   3B         0  Ferrari Enrico              05/005   Arcieri Kappa Kosmos      143-05    134-04    277    10   1    1             
5   4A         0  Di Valerio Luca             05/005   Arcieri Kappa Kosmos      146-04    97-05     243    14   1    0             
6   3D         0  Orempuller Nicola           05/007   Arc. Tridentini           111-06    87-06     198    19   1    0             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   2B         0  Zanoni Elisa                05/006   Arcieri Virtus            253-01    245-01    498    0    9    20            
2   4C         0  Filippi Gloria              05/005   Arcieri Kappa Kosmos      206-02    195-02    401    2    2    2             
3   2C         0  Gobbi Silvia                05/006   Arcieri Virtus            183-03    165-03    348    2    1    3             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   11B        0  Tamanini Ermanno            05/016   Arcieri Torre Franca      266-01    266-02    532    0    15   29            
2   14C        0  Rosa Vlado                  x        Ankaran Slovenia          260-03    267-01    527    0    14   6             
3   7A         0  Castelli Guido              05/016   Arcieri Torre Franca      263-02    256-03    519    1    15   24            
4   16A        0  Tampieri Stefano            08/059   Arcieri Gruppo Argentani  237-04    230-04    467    0    6    9             
5   8B         0  Belluta Maurizio            21/002   Arco Club Laives          232-05    229-05    461    0    7    13            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   10A        0  Dalpiaz Maurizio            05/017   Val Di Non E Sole         243-03    244-01    487    0    6    17            
2   9B         0  Tonetta Andrea              05/005   Arcieri Kappa Kosmos      245-02    240-04    485    0    9    17            
3   12A        0  Zannol Dino                 06/006   Arcieri Del Piave         251-01    233-07    484    0    9    16            
4   11A        0  Franzoi Michele             05/023   Arcieri Alt Spaur         241-04    241-02    482    0    8    17            
5   12B        0  Drescher Max                21/010   Arc Kobolds Caldaro       238-05    237-05    475    0    10   10            
6   10A        0  Cescato Denis               06/006   Arcieri Del Piave         232-07    236-06    468    0    8    9             
7   16D        0  Ribul Alfier Richard        21/001   Arc. Bolzano              233-06    227-09    460    0    4    16            
8   13D        0  Romaniello Domenico         21/001   Arc. Bolzano              208-08    241-02    449    0    9    13            
9   9D         0  Bruni Felice                21/001   Arc. Bolzano              207-10    232-08    439    0    8    12            
10  9C         0  De Candido Walter           06/006   Arcieri Del Piave         207-10    210-10    417    0    7    9             
11  11C        0  Menapace Nicola             05/017   Val Di Non E Sole         187-11    207-12    394    0    6    3             
12  5C         0  Rigotti Primo               05/017   Val Di Non E Sole         185-12    208-11    393    3    3    7             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   10C        0  Bortolamedi Carla           05/016   Arcieri Torre Franca      233-01    228-01    461    1    5    11            
2   11A   VF   0  Sacchet Valeria             06/006   Arcieri Del Piave         217-02    210-04    427    2    8    11            
3   11C        0  Benedettelli Antonella      06/006   Arcieri Del Piave         189-03    211-03    400    0    4    6             
4   10B        0  Turrin Elisa                06/006   Arcieri Del Piave         173-04    214-02    387    0    6    11            
5   11B        0  Campregher Maria Teresa     05/017   Val Di Non E Sole         72-05     121-05    193    23   1    3             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   4B         0  D'Agostini Matteo           06/006   Arcieri Del Piave         197-01    214-01    411    0    3    7             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5A         0  Viel Daniele                06/006   Arcieri Del Piave         225-01    234-01    459    0    9    10            
2   5A    RM   0  Chini Mattia                05/017   Val Di Non E Sole         212-03    222-02    434    0    8    7             
3   9A         0  Paternoster Claudio         05/017   Val Di Non E Sole         177-04    216-03    393    1    3    0             
4   10D   RM   0  Magnago Michele             05/017   Val Di Non E Sole         212-03    176-04    388    2    5    13            
5   9C         0  Dalpiaz Mirco               05/017   Val Di Non E Sole         176-05    160-05    336    2    2    0             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   12A   RF   0  Franch Maura                05/017   Val Di Non E Sole         216-01    219-01    435    0    6    12            

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   6A    GM   0  Cattani Simone              05/017   Val Di Non E Sole         217-01    207-01    424    0    2    4             
2   12B        0  Rossi Paolo                 05/017   Val Di Non E Sole         150-03    154-02    304    5    1    6             
3   5B         0  Buzzo Andrea                06/006   Arcieri Del Piave         148-04    153-03    301    7    1    3             
4   6B         0  Carniel Tommaso             06/006   Arcieri Del Piave         175-02    124-05    299    9    1    7             
5   8B         0  Pasquali Alessandro         05/017   Val Di Non E Sole         106-05    138-04    244    9    1    1             
6   6B    GM   0  Larcher Nazareno            05/017   Val Di Non E Sole         98-06     51-06     149    23   0    0             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   7C    GF   0  Cattani Silvia              05/017   Val Di Non E Sole         129-02    159-01    288    6    1    0             
2   10D        0  Sparacino Alison            05/017   Val Di Non E Sole         138-01    137-02    275    8    1    2             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   4B         0  Salvadori Nicola            05/017   Val Di Non E Sole         159-01    153-01    312    4    0    0             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   10B        0  Zeni Mauro                  05/023   Arcieri Alt Spaur         256-01    252-02    508    0    14   18            
2   9A         0  Ciurletti Giuseppe          05/016   Arcieri Torre Franca      250-02    257-01    507    0    15   14            
3   12C        0  Dalsass Marco               05/016   Arcieri Torre Franca      213-03    210-03    423    1    3    15            
4   12D        0  Valcanaia Giancarlo         21/011   Arcieri Pusteresi         155-04    154-04    309    4    2    4             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   21A   VM   0  Mulliri Dario               05/005   Arcieri Kappa Kosmos      290-01    287-02    577    0    37   23            
2   17B   VM   0  Beccari Franco              05/005   Arcieri Kappa Kosmos      285-03    291-01    576    0    38   21            
3   22C   VM   0  Pistoni Leonardo            05/005   Arcieri Kappa Kosmos      286-02    284-04    570    0    30   30            
4   18C        0  Prandi Maurizio             05/005   Arcieri Kappa Kosmos      284-04    285-03    569    0    29   31            
5   17D        0  Largher Aldo                05/023   Arcieri Alt Spaur         283-05    283-05    566    0    26   35            
6   16D        0  Stanzione Agostino          05/005   Arcieri Kappa Kosmos      281-07    282-07    563    0    25   33            
7   23D        0  Stablum Lino                05/017   Val Di Non E Sole         278-09    283-05    561    0    23   35            
8   17A        0  Losch Roland                21/011   Arcieri Pusteresi         282-06    273-13    555    0    19   38            
9   17C        0  Molinari Stefano            05/005   Arcieri Kappa Kosmos      279-08    276-09    555    0    18   39            
10  20D        0  Alberghini Adriano          08/059   Arcieri Gruppo Argentani  276-11    278-08    554    0    18   38            
10  21D        0  Paganini Sergio             04/095   Arc. Della Valtenesi      278-09    276-09    554    0    18   38            
12  23A        0  Giordano Domenico           04/095   Arc. Della Valtenesi      275-12    274-11    549    0    14   41            
13  21C        0  Moretti Renzo               08/059   Arcieri Gruppo Argentani  271-13    273-13    544    0    17   33            
14  20A        0  Dalpiaz Maurizio            05/017   Val Di Non E Sole         269-14    267-15    536    0    13   35            
15  22A        0  Casalini Valentino          08/046   Arcieri Laghesi           257-15    270-14    527    1    9    41            
16  19D        0  Moscon Fabrizio             05/017   Val Di Non E Sole         241-17    255-16    496    1    8    25            
17  16C        0  Franch Luciano              05/017   Val Di Non E Sole         244-16    241-17    485    0    5    25            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   18A        0  Bressan Doria               05/005   Arcieri Kappa Kosmos      277-01    277-02    554    0    18   39            
2   17D        0  Graber Spitaler Irmgard     21/002   Arco Club Laives          272-02    278-01    550    0    20   31            
3   16A        0  Rosa Irena                  x        Ankaran Slovenia          269-03    273-03    542    0    7    46            
4   17C        0  Pedrotti Mara               05/016   Arcieri Torre Franca      258-04    262-04    520    1    9    32            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   18C        0  Capovilla Claudio           21/011   Arcieri Pusteresi         281-01    273-01    554    0    22   31            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   18D        0  Chiti Sarah                 21/009   Arc. Ssv Bressanone       267-01    270-01    537    0    7    44            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   16B        0  Dalpiaz Giordano            05/017   Val Di Non E Sole         281-01    281-01    562    0    22   38            
2   19B        0  Salvadori Roberto           05/017   Val Di Non E Sole         274-02    276-03    550    0    15   0             
2   15A   RM   0  Magnago Michele             05/017   Val Di Non E Sole         272-03    278-02    550    0    15   0             
4   19C        0  Valcanaia Martin            21/011   Arcieri Pusteresi         229-04    211-04    440    4    0    21            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   18B        0  Gurian Elisa                06/006   Arcieri Del Piave         269-01    270-01    539    0    12   36            

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   15B   GM   0  Franch Marco                05/017   Val Di Non E Sole         210-01    169-01    379    12   3    0             

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   18B        0  Tabaglio Guido              05/005   Arcieri Kappa Kosmos      279-01    287-01    566    0    26   34            
2   17A        0  Weber Adriano               05/017   Val Di Non E Sole         275-04    278-02    553    0    18   37            
3   19A        0  Volcan Mario                05/017   Val Di Non E Sole         277-02    271-05    548    0    14   0             
3   19C        0  Sbrizzai Valerio            05/023   Arcieri Alt Spaur         276-03    272-04    548    0    14   0             
5   21B        0  Mayrhofer Maximilian        21/009   Arc. Ssv Bressanone       263-05    276-03    539    0    12   37            
6   15C        0  Ioris Giuliano              05/023   Arcieri Alt Spaur         229-06    264-06    493    5    11   0             

20 INDOOR 18 metri
ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLE
CAVARENO24  NOVEMBRE  2002
Responsabile:GELMINI ALBINO
Direttore Tiri:BARBACOVI ARMANDO
Arbitri:BORTOT ELIO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       21/010     Arc Kobolds Caldaro              OL   SM   SM   0  Molgg Werner           554     0     28    20                 
                                                    OL   SM   SM   0  Jordan Klaus           551     0     25    27                 
                                                    OL   SM   SM   0  Harb Konrad            506     0     13    21                 
                                                                                             1611    0     66    68                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/016     Arcieri Torre Franca40144        OL   SF   SF   0  Giosele Bruna          525     0     15    27                 
                                       40143        OL   SF   SF   0  Laudon Paola           511     0     15    21                 
                                       20253        OL   SF   SF   0  Piffer Francesca       500     0     9     20                 
                                                                                             1536    0     39    68                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/005     Arcieri Kappa Kosmos12158        OL   AM   JM   0  Anderle Alessandro     560     0     27    27                 
                                       18189        OL   JM   JM   0  Tonelli Amedeo         558     0     26    27                 
                                       3036         OL   AM   JM   0  Gobbi Federico         533     0     17    25                 
                                                                                             1651    0     70    79                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/005     Arcieri Kappa Kosmos35977        OL   GM   GM   0  Giori Lorenzo          545     0     25    4                  
                                       40483        OL   GM   GM   0  Germani Alberto        479     0     9     16                 
                                       44933        OL   GM   GM   0  Seresin Marco          355     0     4     0                  
                                                                                             1379    0     38    20                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/006     Arcieri Del Piave   12983        AN   SM   SM   0  Zannol Dino            484     0     9     16                 
                                       25660        AN   SM   SM   0  Cescato Denis          468     0     8     9                  
                                       45708        AN   SM   SM   0  De Candido Walter      417     0     7     9                  
                                                                                             1369    0     24    34                 
                                                                                                                                    
2       21/001     Arc. Bolzano        44490        AN   SM   SM   0  Ribul Alfier Richard   460     0     4     16                 
                                       44487        AN   SM   SM   0  Romaniello Domenico    449     0     9     13                 
                                       44486        AN   SM   SM   0  Bruni Felice           439     0     8     12                 
                                                                                             1348    0     21    41                 
                                                                                                                                    
3       05/017     Val Di Non E Sole   36001        AN   SM   SM   0  Dalpiaz Maurizio       487     0     6     17                 
                                       17870        AN   SM   SM   0  Menapace Nicola        394     0     6     3                  
                                       35981        AN   SM   SM   0  Rigotti Primo          393     3     3     7                  
                                                                                             1274    3     15    27                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/006     Arcieri Del Piave   5897         AN   VF   SF   0  Sacchet Valeria        427     2     8     11                 
                                       8424         AN   SF   SF   0  Benedettelli Antonella 400     0     4     6                  
                                       45709        AN   SF   SF   0  Turrin Elisa           387     0     6     11                 
                                                                                             1214    2     18    28                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/017     Val Di Non E Sole   36018        AN   RM   AM   0  Chini Mattia           434     0     8     7                  
                                       17871        AN   AM   AM   0  Paternoster Claudio    393     1     3     0                  
                                       40224        AN   RM   AM   0  Magnago Michele        388     2     5     13                 
                                                                                             1215    3     16    20                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/017     Val Di Non E Sole   43261        AN   GM   RM   0  Cattani Simone         424     0     2     4                  
                                       36019        AN   RM   RM   0  Rossi Paolo            304     5     1     6                  
                                                    AN   RM   RM   0  Pasquali Alessandro    244     9     1     1                  
                                                                                             972     14    4     11                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/005     Arcieri Kappa Kosmos12281        CO   VM   SM   0  Mulliri Dario          577     0     37    23                 
                                       8173         CO   VM   SM   0  Beccari Franco         576     0     38    21                 
                                       35954        CO   VM   SM   0  Pistoni Leonardo       570     0     30    30                 
                                                                                             1723    0     105   74                 
                                                                                                                                    
2       05/017     Val Di Non E Sole   10876        CO   SM   SM   0  Stablum Lino           561     0     23    35                 
                                       36001        CO   SM   SM   0  Dalpiaz Maurizio       536     0     13    35                 
                                                    CO   SM   SM   0  Moscon Fabrizio        496     1     8     25                 
                                                                                             1593    1     44    95                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/017     Val Di Non E Sole   36002        CO   AM   AM   0  Dalpiaz Giordano       562     0     22    38                 
                                       20286        CO   AM   AM   0  Salvadori Roberto      550     0     15    0                  
                                       40224        CO   RM   AM   0  Magnago Michele        550     0     15    0                  
                                                                                             1662    0     52    38