Codice Gara:R0320020
Località:IGLESIAS
70 M OR
Data di svolgimento:13/07/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:20045 - A.S.D. Arcieri Iglesienti Iglesias
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


2 Trofeo Arcieri Iglesienti
Arcieri Iglesienti Iglesias
Iglesias 13 luglio 2003 (R0320020)
Responsabile:Atzori Stefano
Direttore Tiri:Lussu Daniele
Arbitri:Busia Marco ,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z     O   X/9           
1   7A         2  Deidda Mauro                20/009   Arcieri Torres Sassari    301-01    275-01    576    0    6    0             
2   10C        1  Tomasi Giorgio              20/010   Amatori Uras              283-02    268-02    551    0    10   4             
3   8C         3  Giacobbe Paolo              20/002   Arcieri Nuragici          258-05    268-02    526    3    3    3             
4   4C         3  Pevere Franco               20/039   Arcieri Tharros           272-03    251-06    523    1    8    1             
5   4B         2  Pisola Simone               20/010   Amatori Uras              269-04    240-07    509    1    4    0             
6   7C         3  Pirola Andrea               20/002   Arcieri Nuragici          249-06    259-04    508    1    1    1             
7   10A        3  Piras Fabrizio              20/039   Arcieri Tharros           239-07    254-05    493    0    4    2             
8   9B    VM   3  Pinna Bruno                 20/039   Arcieri Tharros           169-08    199-08    368    6    2    1             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z     O   X/9           
1   6A         1  Buono Elisabetta            20/002   Arcieri Nuragici          295-01    297-01    592    0    9    3             
2   6B         3  Pinna Maria Grazia          20/039   Arcieri Tharros           264-02    246-02    510    0    3    2             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z     O   X/9           
1   11A        3  Giannoni Alberto            20/009   Arcieri Torres Sassari    170-01    139-01    309    11   4    1             
2   10B        3  Fancellu Antonio            20/009   Arcieri Torres Sassari    169-02    128-02    297    12   1    0             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z     O   X/9           
1   8B    RM   3  Pinna Pierpaolo             20/039   Arcieri Tharros           226-01    217-02    443    4    3    0             
2   6C         3  Muscas Francesco            20/042   Arcieri Villacidro        169-02    231-01    400    4    1    0             
3   9A         4  Casale Claudio              01/001   Arc. Alpignano            165-03    166-03    331    14   2    0             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z     O   X/9           
1   7B         2  Pinna Sara                  20/039   Arcieri Tharros           236-01    222-01    458    3    3    0             
2   5C         3  Sedda Ileana                20/042   Arcieri Villacidro        170-02    194-02    364    2    0    0             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z     O   X/9           
1   11B        3  Cocco Alessandro            20/003   Arcieri Quattro Mori      238-01    236-01    474    2    6    1             
2   5A         3  Soro Gabriele               20/003   Arcieri Quattro Mori      203-02    224-03    427    5    2    0             
3   8A         0  Sedda Antonio               20/042   Arcieri Villacidro        183-03    230-02    413    5    6    1             
4   5B         4  Sarritzu Antonio            20/032   Arcieri Castello          122-04    197-04    319    10   1    0             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z     O   X/9           
1   9C         4  Pinna Maurilio              20/002   Arcieri Nuragici          163-01    180-01    343    11   2    0             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z     O   X/9           
1   1A    VM   1  Conti Daniele               20/014   Arcieri Sarrabus          324-01    323-01    647    0    21   5             
2   2B         3  Cuccu Renzo                 20/052   Arcieri Sarcopos          315-02    314-03    629    0    18   5             
3   1C         3  Muscas Efisio               20/042   Arcieri Villacidro        302-03    315-02    617    0    15   3             
4   3C         4  Melis Fabrizio              20/034   Arcieri Della Quercia     300-04    299-04    599    0    14   0             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z     O   X/9           
1   4A         2  Sideri Roberta              20/010   Amatori Uras              284-01    288-01    572    0    8    2             
2   3B         4  Orru M. Antonietta          20/042   Arcieri Villacidro        193-02    169-02    362    4    3    0             

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z     O   X/9           
1   1B         3  Piga Mara                   20/034   Arcieri Della Quercia     257-01    260-01    517    0    6    2             

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z     O   X/9           
1   2A         4  Dore Andrea                 20/010   Amatori Uras              257-01    232-01    489    2    6    2             

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z     O   X/9           
1   3A         0  Corrias Emiliano            20/010   Amatori Uras              262-01    236-01    498    0    1    0             
2   2C         4  Fabrizio Claudio            20/002   Arcieri Nuragici          211-02    170-02    381    0    2    1             

2 Trofeo Arcieri Iglesienti
Arcieri Iglesienti Iglesias
Iglesias 13 luglio 2003 (R0320020)
Responsabile:Atzori Stefano
Direttore Tiri:Lussu Daniele
Arbitri:Busia Marco ,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       20/039     Arcieri Tharros     2793         OL   SM   SM   3  Pevere Franco          523     1     8     1                  
                                                    OL   SM   SM   3  Piras Fabrizio         493     0     4     2                  
                                       7582         OL   VM   SM   3  Pinna Bruno            368     6     2     1                  
                                                                                             1384    7     14    4