Codice Gara:R0404035
Località:MILANO
FITA OR
Data di svolgimento:08/05/2004 - 09/05/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


FITA Cittą di Milano
Arcieri S. Bernardo
Milano 8-9 maggio 2004 (R0404035)
Responsabile:Pippo Ciliberto
Direttore Tiri:Angelo Manara
Arbitri:Luciano Pessina,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   3A        1  1  Deligant Christian    04/072  Arcieri Mirasole Ambros264-02 321-01 310-01 349-01 1244   0   41  15              
2   4A        2  1  Guttuso Giuseppe      04/072  Arcieri Mirasole Ambros274-01 298-03 294-05 340-03 1206   0   35  10              
3   6A        2  1  Titone Antonio        04/072  Arcieri Mirasole Ambros231-05 314-02 309-02 341-02 1195   1   29  4               
4   2A        3  1  Milesi Giovanni       04/077  P. Handiccapati Bergama246-03 296-04 303-03 339-04 1184   0   29  6               
5   6B   VM   2  1  Cascone Rosario       04/001  Arcieri Biancamano     223-06 284-05 297-04 326-05 1130   0   20  8               
6   1A        2  1  Esposito Mario        04/077  P. Handiccapati Bergama242-04 279-06 281-06 319-06 1121   0   21  8               
7   5B        3  1  Malinverni Carlo      04/001  Arcieri Biancamano     181-07 270-07 258-07 297-07 1006   5   6   1               
8   1B        3  1  Vaini Marco           04/114  Arcieri S. Bernardo    125-08 158-08 254-08 276-08 813    15  4   1               

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   19B       1  1  Maffioli Elena        04/020  C.A.M. Comp. Arcieri Mo292-01 317-01 312-01 342-01 1263   0   41  17              
2   17B       1  1  Banchelli Gaia        04/024  Polisportiva Besanese  292-01 308-02 295-02 339-02 1234   0   37  14              
3   18A       2  1  Branchi Roberta       04/114  Arcieri S. Bernardo    237-03 281-03 278-03 333-03 1129   1   22  6               
4   20B       4  1  Pisanello Tommasa     04/020  C.A.M. Comp. Arcieri Mo197-04 218-04 224-04 300-04 939    8   8   2               
5   17A       4  1  Nardo' Carmela        04/114  Arcieri S. Bernardo    147-05 184-05 182-05 264-05 777    20  5   2               

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   8A        3  1  Rolla Alessandro      04/132  Arcieri Arco Bussero   192-01 266-01 283-01 318-01 1059   4   23  9               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   18B       3  1  Di Lorenzo Dario      04/038  Arcieri Del Sole       264-01 285-01 280-01 332-01 1161   0   23  14              
2   19A       4  1  Vaini Giorgio         04/114  Arcieri S. Bernardo    226-02 230-02 196-02 259-02 911    4   8   1               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   21A       2  1  Calloni Ilaria        04/132  Arcieri Arco Bussero   298-01 300-01 304-01 322-01 1224   0   27  7               

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   7B        2  1  Pedroncelli Roberto   04/092  Arcieri Del Barco      257-01 290-04 303-01 339-01 1189   0   27  7               
2   2B        2  1  Lorenzetto Francesco  04/068  Arcieri Pol. Solese    235-02 311-01 298-03 332-03 1176   0   28  8               
3   7A        2  1  Cristiani Carlo       04/042  Arcieri Vigevano       221-04 293-03 299-02 336-02 1149   0   30  10              
4   8B        2  1  Napoli Alessandro     04/068  Arcieri Pol. Solese    226-03 305-02 274-05 325-04 1130   0   19  4               
5   4B        3  1  Picozzi Roberto       04/047  Every Archery Team     186-05 283-05 283-04 323-05 1075   2   19  10              
6   3B        2  1  Galan Umberto         04/047  Every Archery Team     173-06 254-06 274-05 317-06 1018   0   13  7               

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   20A       3  1  Sheldon Dyane         04/068  Arcieri Pol. Solese    176-01 223-01 218-01 272-01 889    7   8   3               

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   12A       1  1  Simonelli Alberto     04/077  P. Handiccapati Bergama311-01 331-02 338-02 360-01 1340   0   80  33              
2   12B       1  1  Sormani Paolo         04/093  Compagnia D'Archi      308-02 332-01 324-04 353-02 1317   0   61  20              
3   15B       1  1  Bresciani Alessio     04/019  Stadium Arcieri Besozzo293-04 327-03 334-03 353-02 1307   0   66  25              
4   13B       1  1  Castoldi Lorenzo      04/037  Ar.Co. Monza           297-03 311-05 340-01 346-05 1294   1   58  25              
5   14B       3  1  Cafagna Antonio       04/114  Arcieri S. Bernardo    293-04 319-04 323-05 348-04 1283   0   52  16              
6   13A       4  1  Schieda Lorenzo       04/077  P. Handiccapati Bergama256-07 303-07 299-06 318-06 1176   1   27  9               
7   14A       2  1  Nava Giuliano         04/111  Arcieri Del Borgia     283-06 308-06 0-07   0-07   591    0   12  3               

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   15A       1  1  Carvani Marco         04/022  Cus Pavia              301-01 328-01 335-01 351-01 1315   0   65  22              
2   10B       3  1  Razzini Claudio       04/114  Arcieri S. Bernardo    258-03 298-03 317-02 349-02 1222   0   37  14              
3   10A       4  1  Gusmini Antonio       04/077  P. Handiccapati Bergama285-02 282-04 302-04 343-03 1212   0   32  17              
4   11A       3  1  Moroni Romano         04/077  P. Handiccapati Bergama251-04 301-02 299-05 341-04 1192   0   29  5               
5   11B       2  1  Giambelli Carlo Luigi 04/114  Arcieri S. Bernardo    83-05  167-05 305-03 335-05 890    38  30  8               

FITA Cittą di Milano
Arcieri S. Bernardo
Milano 8-9 maggio 2004 (R0404035)
Responsabile:Pippo Ciliberto
Direttore Tiri:Angelo Manara
Arbitri:Luciano Pessina,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/072     Arcieri Mirasole Amb3665         OL   SM   SM   1  Deligant Christian     1244    0     41    15                 
                                       41374        OL   SM   SM   2  Guttuso Giuseppe       1206    0     35    10                 
                                       17497        OL   SM   SM   2  Titone Antonio         1195    1     29    4                  
                                                                                             3645    1     105   29                 
                                                                                                                                    

FITA Cittą di Milano
Arcieri S. Bernardo
Milano 8-9 maggio 2004 (R0404035)
Responsabile:Pippo Ciliberto
Direttore Tiri:Angelo Manara
Arbitri:Luciano Pessina,,,


Assoluti Maschile Olimpico

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct Cognome-Nome            Sigla    Societa                Qual    1/8    1/4   Semif   Finali              
1   6A   OL   SM   SM   2  Titone Antonio          04/072  Arcieri Mirasole Ambrosi1195   10     104    100    105                  
2   3A   OL   SM   SM   1  Deligant Christian      04/072  Arcieri Mirasole Ambrosi1244   1      104    112    102                  
2   2A   OL   SM   SM   3  Milesi Giovanni         04/077  P. Handiccapati Bergamas1184   53     107    103    102                  
4   1A   OL   SM   SM   2  Esposito Mario          04/077  P. Handiccapati Bergamas1121   141    101    94     87                   
5   7B   OL   VM   VM   2  Pedroncelli Roberto     04/092  Arcieri Del Barco       1189   142    104                                
6   2B   OL   VM   VM   2  Lorenzetto Francesco    04/068  Arcieri Pol. Solese     1176   158    98                                 
7   4A   OL   SM   SM   2  Guttuso Giuseppe        04/072  Arcieri Mirasole Ambrosi1206   141    97                                 
8   8B   OL   VM   VM   2  Napoli Alessandro       04/068  Arcieri Pol. Solese     1130   152    96                                 
9   4B   OL   VM   VM   3  Picozzi Roberto         04/047  Every Archery Team      1075   156                                       
10  7A   OL   VM   VM   2  Cristiani Carlo         04/042  Arcieri Vigevano        1149   139                                       
11  6B   OL   VM   SM   2  Cascone Rosario         04/001  Arcieri Biancamano      1130   138                                       
12  3B   OL   VM   VM   2  Galan Umberto           04/047  Every Archery Team      1018   121                                       
13  1B   OL   SM   SM   3  Vaini Marco             04/114  Arcieri S. Bernardo     813    72                                        
14  8A   OL   JM   JM   3  Rolla Alessandro        04/132  Arcieri Arco Bussero    1059   0                                         
14  5B   OL   SM   SM   3  Malinverni Carlo        04/001  Arcieri Biancamano      1006   0                                         

Assoluti Femminile Olimpico

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct  Cognome-Nome            Sigla    Societa                Qual      1/4     Semif     Finali              
1   19B  OL   SF   SF   1   Maffioli Elena          04/020  C.A.M. Comp. Arcieri Mon1263     1        93       103                  
2   17B  OL   SF   SF   1   Banchelli Gaia          04/024  Polisportiva Besanese   1234     1        106      95                   
3   18A  OL   SF   SF   2   Branchi Roberta         04/114  Arcieri S. Bernardo     1129     88       87       91                   
4   20B  OL   SF   SF   4   Pisanello Tommasa       04/020  C.A.M. Comp. Arcieri Mon939      77       72       63                   
5   17A  OL   SF   SF   4   Nardo' Carmela          04/114  Arcieri S. Bernardo     777      65                                     
6   20A  OL   VF   VF   3   Sheldon Dyane           04/068  Arcieri Pol. Solese     889      64                                     

Assoluti Machile Compound

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct Cognome-Nome            Sigla    Societa                Qual    1/8    1/4   Semif   Finali              
1   11B  CO   VM   VM   2  Giambelli Carlo Luigi   04/114  Arcieri S. Bernardo     890    157    99     111    105                  
2   12A  CO   SM   SM   1  Simonelli Alberto       04/077  P. Handiccapati Bergamas1340   1      110    112    103                  
3   12B  CO   SM   SM   1  Sormani Paolo           04/093  Compagnia D'Archi       1317   1      108    110    111                  
4   15B  CO   SM   SM   1  Bresciani Alessio       04/019  Stadium Arcieri Besozzo 1307   1      114    111    108                  
5   13B  CO   SM   SM   1  Castoldi Lorenzo        04/037  Ar.Co. Monza            1294   1      108                                
6   11A  CO   VM   VM   3  Moroni Romano           04/077  P. Handiccapati Bergamas1192   158    107                                
7   10B  CO   VM   VM   3  Razzini Claudio         04/114  Arcieri S. Bernardo     1222   161    94                                 
8   15A  CO   VM   VM   1  Carvani Marco           04/022  Cus Pavia               1315   1      93                                 
9   10A  CO   VM   VM   4  Gusmini Antonio         04/077  P. Handiccapati Bergamas1212   157                                       
10  14B  CO   SM   SM   3  Cafagna Antonio         04/114  Arcieri S. Bernardo     1283   153                                       
11  13A  CO   SM   SM   4  Schieda Lorenzo         04/077  P. Handiccapati Bergamas1176   149                                       
12  14A  CO   SM   SM   2  Nava Giuliano           04/111  Arcieri Del Borgia      591    0