Codice Gara:R0405006
Località:TRENTO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:18/01/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


33 INDOOR 18 METRI 
ARCIERI TORRE FRANCA 
GARDOLO DI TRENTO 18/01/2004 (R0405006)
Responsabile:PIFFER WALTER
Direttore Tiri:PAOLAZZI DARIO
Arbitri:TONETTA ANDREA,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8D    JM   1  1  Anderle Alessandro         05/005   Arcieri Kappa Kosmos      287-01    284-03    571    0   32  27            
2   10A        2  2  Gobbi Gabriele             05/006   Arcieri Virtus            280-03    290-01    570    0   36  19            
3   9A         0  2  Tonelli Amedeo             05/005   Arcieri Kappa Kosmos      284-02    285-02    569    0   36  17            
4   7D         2  1  Failoni Alessandro         05/007   Arcieri Tridentini        276-05    276-04    552    0   24  28            
5   3C         0  2  Marzadro Thomas            05/008   Arcieri Di Pine'          278-04    272-05    550    0   26  22            
6   6D    JM   3  2  Gobbi Federico             05/005   Arcieri Kappa Kosmos      266-07    269-06    535    0   10  38            
7   5B         0  1  Pedone Antonio             21/002   Arco Club Laives          270-06    261-09    531    0   19  21            
8   2C         0  1  De Moliner Alessandro      05/016   Arcieri Torre Franca      261-08    263-07    524    0   18  19            
9   9B         3  1  Festi Paolo                05/007   Arcieri Tridentini        256-09    263-07    519    0   18  17            
10  6C         0  1  Pedron Gianni              21/002   Arco Club Laives          252-10    258-10    510    0   9   22            

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8A         1  2  Ioriatti Cristina          05/005   Arcieri Kappa Kosmos      272-01    281-01    553    0   24  28            
2   11D        0  2  Laudon Paola               05/016   Arcieri Torre Franca      268-02    272-02    540    0   22  21            
3   10D        0  2  Tonelli Laura              05/005   Arcieri Kappa Kosmos      267-03    272-02    539    0   21  25            
4   10D        0  1  Scordo Lucia Francesc      06/041   Arcieri Marco Polo        260-04    268-04    528    0   21  17            
5   2A         0  2  Piffer Francesca           05/016   Arcieri Torre Franca      259-05    253-05    512    0   13  23            
6   11A        3  1  Semeoni Monica             05/007   Arcieri Tridentini        250-06    249-06    499    1   11  22            
7   11B        0  1  Fedrizzi Francesca         05/005   Arcieri Kappa Kosmos      236-07    241-07    477    0   10  16            
8   2D         0  1  Malluzzo Maria Isabella    05/016   Arcieri Torre Franca      235-08    239-08    474    0   7   18            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9D         0  1  Zenoniani Arianna          05/008   Arcieri Di Pine'          272-01    274-01    546    0   26  19            
2   8A         0  1  Tomasi Jessica             05/008   Arcieri Di Pine'          270-02    273-02    543    0   21  25            
3   4B         0  2  Golser Claudia             05/008   Arcieri Di Pine'          254-03    257-03    511    0   12  24            
4   7A         0  2  Pfleger Isabella           05/006   Arcieri Virtus            233-04    241-04    474    0   7   17            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4C         0  1  Franzoi Gianni             05/023   Arcieri Alta Spaur        239-01    244-01    483    1   9   17            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7B         0  1  Tonetta Elena              05/005   Arcieri Kappa Kosmos      282-01    284-01    566    0   32  22            
2   8C         0  2  Calza' Francesca           05/006   Arcieri Virtus            235-03    231-03    466    0   9   12            
3   8C         0  1  Giovannini Claudia         05/008   Arcieri Di Pine'          213-04    249-02    462    0   4   13            
4   7A         0  1  Tomasi Stefania            05/008   Arcieri Di Pine'          240-02    218-04    458    1   7   14            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9C         4  2  Seresin Marco              05/005   Arcieri Kappa Kosmos      274-01    275-01    549    0   21  29            
2   5A         4  2  Giori Lorenzo              05/005   Arcieri Kappa Kosmos      261-02    259-02    520    0   16  24            
3   4A    GM   4  2  Di Valerio Luca            05/005   Arcieri Kappa Kosmos      253-03    252-03    505    0   10  23            
4   5D    GM   0  1  Morelli Leonardo           05/008   Arcieri Di Pine'          253-03    249-04    502    0   11  21            
5   5B         0  2  Stefenelli Luca            05/006   Arcieri Virtus            246-05    242-05    488    0   7   18            
6   5A    GM   0  1  Broseghini Francesco       05/008   Arcieri Di Pine'          148-06    139-06    287    9   3   7             
7   2B    GM   0  1  Boschini Stefano           05/008   Arcieri Di Pine'          46-07     46-07     92     38  1   0             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2C    GF   0  2  Gobbi Silvia               05/006   Arcieri Virtus            229-01    239-01    468    0   11  11            
2   4D    GF   0  2  Filippi Gloria             05/006   Arcieri Virtus            221-02    224-02    445    0   10  9             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6B         0  2  Bertolini Alvise           05/008   Arcieri Di Pine'          282-01    292-01    574    0   34  26            
2   3D         0  2  Castelli Guido             05/016   Arcieri Torre Franca      264-03    270-02    534    0   20  19            
3   4B         0  1  Zeni Luciano               05/006   Arcieri Virtus            270-02    263-03    533    0   17  28            
4   4D         0  1  Calza' Giovanni            05/006   Arcieri Virtus            259-04    257-04    516    0   12  23            
5   9C         0  1  Ceci Antonio               05/016   Arcieri Torre Franca      234-05    251-06    485    0   8   20            
6   10A        4  1  Simeoni Andrea             05/007   Arcieri Tridentini        213-06    252-05    465    1   8   16            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6A         2  1  Franzoi Michele            05/023   Arcieri Alta Spaur        260-01    260-01    520    0   15  22            
2   1D         0  2  Drescher Max               21/010   Ksv Kobols                246-02    256-02    502    0   13  21            
3   6A         0  2  Mastroianni Francesco      05/006   Arcieri Virtus            245-03    255-03    500    0   10  24            
4   9B         0  2  Menapace Nicola            05/017   Val Di Non E Sole         244-04    253-04    497    0   8   20            
5   10C        0  2  Pfleggher Gianantonio      05/006   Arcieri Virtus            239-07    249-06    488    0   10  12            
6   5C    VM   0  2  Ciurletti Giuseppe         05/017   Val Di Non E Sole         243-05    240-07    483    0   9   14            
7   7D         0  2  Bassetti Michele           05/006   Arcieri Virtus            228-08    253-04    481    0   10  13            
8   8B         0  2  Dalpiaz Maurizio           05/017   Val Di Non E Sole         243-05    228-10    471    1   8   12            
9   11C        0  2  Miori Alberto              05/006   Arcieri Virtus            208-10    237-08    445    0   9   10            
10  11C        0  1  Ribul Riccardo             21/001   Arcieri Bolzano           213-09    230-09    443    0   11  12            
11  5C         0  1  Regaiolli Claudio          05/006   Arcieri Virtus            198-11    210-11    408    0   3   8             
12  6D    VM   0  1  Bruni Felice               21/001   Arcieri Bolzano           192-12    206-12    398    0   3   7             
13  10B        0  1  Romaniello Domenico        21/001   Arcieri Bolzano           186-13    202-13    388    0   2   7             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1B         0  2  Bortolamedi Carla          05/017   Val Di Non E Sole         237-01    214-01    451    0   5   16            
2   7C         0  1  Carlin Ilaria              05/008   Arcieri Di Pine'          218-02    200-02    418    0   5   8             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2D         0  2  Chini Mattia               05/017   Val Di Non E Sole         249-01    246-01    495    0   12  15            
2   7C    RM   0  2  Salvadori Nicola           05/017   Val Di Non E Sole         204-02    172-02    376    0   1   9             
3   4C    RM   0  2  Cattani Simone             05/017   Val Di Non E Sole         83-03     0-03      83     43  0   1             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11D        0  1  Franch Maura               05/017   Val Di Non E Sole         215-01    227-01    442    0   7   11            
2   3A         0  2  Tonetta Elena              05/005   Arcieri Kappa Kosmos      167-02    144-02    311    4   5   4             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6C         0  2  Gremes Valentina           05/017   Val Di Non E Sole         166-01    165-01    331    6   1   9             
2   2B    GF   0  2  Chini Camilla              05/017   Val Di Non E Sole         149-03    140-02    289    4   4   2             
3   8B    GF   0  1  Cattani Silvia             05/017   Val Di Non E Sole         164-02    111-03    275    7   3   2             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  1  Bertoldi Alessandro        05/008   Arcieri Di Pine'          211-01    186-02    397    0   0   13            
2   1A         0  2  Drescher Ivo               21/010   Ksv Kobols                193-02    203-01    396    1   5   8             
3   1B         0  1  Poli Gabriele              05/008   Arcieri Di Pine'          119-03    109-03    228    4   6   6             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5D         0  2  Kulundzija Milanko         21/004   Sport Club Meran          245-01    250-01    495    0   9   17            
2   11A        0  2  Tomasi Stefano             05/008   Arcieri Di Pine'          194-02    214-02    408    1   6   7             
3   10C        4  1  Pretti Filippo             05/007   Arcieri Tridentini        193-03    204-03    397    1   3   7             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4A         0  1  Trentini Maria Rosa        05/016   Arcieri Torre Franca      183-01    182-02    365    0   2   7             
2   6B         0  1  Zeni Agnese                05/006   Arcieri Virtus            169-02    192-01    361    2   6   6             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   15C        1  1  Molinari Stefano           05/005   Arcieri Kappa Kosmos      287-01    285-01    572    0   32  28            
2   15B        0  1  Lunelli Domenico           05/008   Arcieri Di Pine'          280-03    284-02    564    0   26  32            
3   14B        1  1  Largher Aldo               05/023   Arcieri Alta Spaur        283-02    280-03    563    0   24  35            
4   12C        0  2  Vindimian Roberto          05/017   Val Di Non E Sole         279-04    268-05    547    1   23  31            
5   13B        0  1  Ronzio Massimo             05/008   Arcieri Di Pine'          260-06    279-04    539    0   14  35            
6   13B        0  2  Stanzione Agostino         05/005   Arcieri Kappa Kosmos      275-05    0-06      275    0   6   23            
7   12A        0  1  Bernardi Nicola            05/007   Arcieri Tridentini        234-07    0-06      234    1   2   12            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12A        0  2  Rossi Elena                05/005   Arcieri Kappa Kosmos      284-01    287-01    571    0   31  29            
2   12C        0  1  Graber Spitaler Irmgard    21/002   Arco Club Laives          280-03    281-02    561    0   28  28            
3   15D        3  2  Chiti Sarah                21/009   Ass. Ssv Brixen           282-02    279-03    561    0   20  21            
4   13A        0  1  Giovannini Silvia          05/008   Arcieri Di Pine'          259-04    268-04    527    2   13  38            
5   13A        0  2  Pedrotti Mara              05/017   Val Di Non E Sole         259-04    263-05    522    1   9   35            
6   13D        0  2  Barbato Elena              05/008   Arcieri Di Pine'          256-06    260-06    516    0   1   40            
7   14C        0  1  Fedel Fernanda             05/008   Arcieri Di Pine'          245-07    259-07    504    0   4   26            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   14A        0  2  Dalpiaz Giordano           05/017   Val Di Non E Sole         281-01    284-01    565    0   26  33            
2   15B        4  2  Valcanaia Martin           21/011   Arcieri Pusteresi         275-03    278-03    553    0   21  32            
3   12B        0  2  Salvadori Roberto          05/017   Val Di Non E Sole         272-04    281-02    553    0   16  41            
4   15A   AM   0  2  Magnago Michele            05/017   Val Di Non E Sole         277-02    272-04    549    0   13  44            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12D        4  1  Simeoni Federica           05/007   Arcieri Tridentini        137-01    222-01    359    13  1   12            

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12B        0  1  Franch Marco               05/017   Val Di Non E Sole         244-01    258-01    502    1   5   33            
2   14C        0  2  Conter Nantas              05/017   Val Di Non E Sole         219-02    216-02    435    6   0   27            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   14D        1  1  Beccari Franco             05/005   Arcieri Kappa Kosmos      289-02    293-01    582    0   42  18            
2   14D        0  2  Mulliri Dario              21/011   Arcieri Pusteresi         290-01    291-02    581    0   41  25            
3   15D        0  1  Weber Adriano              05/023   Arcieri Alta Spaur        276-03    279-03    555    0   16  43            
4   15A        2  1  Sbrizzai Valerio           05/023   Arcieri Alta Spaur        276-03    274-04    550    0   15  43            
5   13C        0  1  Ioris Giuliano             05/023   Arcieri Alta Spaur        273-05    271-05    544    0   13  38            
6   13C        4  2  Valcanaia Giancarlo        21/011   Arcieri Pusteresi         270-06    263-06    533    0   7   43            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   14A        2  1  Fontana Iose'              05/005   Arcieri Kappa Kosmos      281-01    281-01    562    0   23  36            
2   12D        0  2  Seeber Cristina            21/011   Arcieri Pusteresi         226-02    168-02    394    11  2   21            

33 INDOOR 18 METRI 
ARCIERI TORRE FRANCA 
GARDOLO DI TRENTO 18/01/2004 (R0405006)
Responsabile:PIFFER WALTER
Direttore Tiri:PAOLAZZI DARIO
Arbitri:TONETTA ANDREA,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/005     Arcieri Kappa Kosmos12158        OL   JM   SM   1  Anderle Alessandro     571     0     32    27                 
                                       18189        OL   SM   SM   0  Tonelli Amedeo         569     0     36    17                 
                                       3036         OL   JM   SM   3  Gobbi Federico         535     0     10    38                 
                                                                                             1675    0     78    82                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/005     Arcieri Kappa Kosmos2978         OL   SF   SF   1  Ioriatti Cristina      553     0     24    28                 
                                       18190        OL   SF   SF   0  Tonelli Laura          539     0     21    25                 
                                       3035         OL   SF   SF   0  Fedrizzi Francesca     477     0     10    16                 
                                                                                             1569    0     55    69                 
                                                                                                                                    
2       05/016     Arcieri Torre Franca             OL   SF   SF   0  Laudon Paola           540     0     22    21                 
                                                    OL   SF   SF   0  Piffer Francesca       512     0     13    23                 
                                                    OL   SF   SF   0  Malluzzo Maria Isabella474     0     7     18                 
                                                                                             1526    0     42    62                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/008     Arcieri Di Pine'    3033         OL   JF   JF   0  Zenoniani Arianna      546     0     26    19                 
                                       5791         OL   JF   JF   0  Tomasi Jessica         543     0     21    25                 
                                       51392        OL   JF   JF   0  Golser Claudia         511     0     12    24                 
                                                                                             1600    0     59    68                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/005     Arcieri Kappa Kosmos44933        OL   RM   RM   4  Seresin Marco          549     0     21    29                 
                                       35977        OL   RM   RM   4  Giori Lorenzo          520     0     16    24                 
                                       44926        OL   GM   RM   4  Di Valerio Luca        505     0     10    23                 
                                                                                             1574    0     47    76                 
                                                                                                                                    
2       05/008     Arcieri Di Pine'    20291        OL   GM   RM   0  Morelli Leonardo       502     0     11    21                 
                                       51373        OL   GM   RM   0  Broseghini Francesco   287     9     3     7                  
                                       51374        OL   GM   RM   0  Boschini Stefano       92      38    1     0                  
                                                                                             881     47    15    28                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/006     Arcieri Virtus      47873        AN   SM   SM   0  Mastroianni Francesco  500     0     10    24                 
                                       2916         AN   SM   SM   0  Pfleggher Gianantonio  488     0     10    12                 
                                                    AN   SM   SM   0  Bassetti Michele       481     0     10    13                 
                                                                                             1469    0     30    49                 
                                                                                                                                    
2       05/017     Val Di Non E Sole   17870        AN   SM   SM   0  Menapace Nicola        497     0     8     20                 
                                       8208         AN   VM   SM   0  Ciurletti Giuseppe     483     0     9     14                 
                                       36001        AN   SM   SM   0  Dalpiaz Maurizio       471     1     8     12                 
                                                                                             1451    1     25    46                 
                                                                                                                                    
3       21/001     Arcieri Bolzano     44490        AN   SM   SM   0  Ribul Riccardo         443     0     11    12                 
                                       44486        AN   VM   SM   0  Bruni Felice           398     0     3     7                  
                                       50402        AN   SM   SM   0  Romaniello Domenico    388     0     2     7                  
                                                                                             1229    0     16    26                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/017     Val Di Non E Sole   36018        AN   AM   AM   0  Chini Mattia           495     0     12    15                 
                                       48480        AN   RM   AM   0  Salvadori Nicola       376     0     1     9                  
                                       43261        AN   RM   AM   0  Cattani Simone         83      43    0     1                  
                                                                                             954     43    13    25                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/017     Val Di Non E Sole   52127        AN   RF   RF   0  Gremes Valentina       331     6     1     9                  
                                       42681        AN   GF   RF   0  Chini Camilla          289     4     4     2                  
                                       35993        AN   GF   RF   0  Cattani Silvia         275     7     3     2                  
                                                                                             895     17    8     13                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/008     Arcieri Di Pine'    2961         CO   SF   SF   0  Giovannini Silvia      527     2     13    38                 
                                       47649        CO   SF   SF   0  Barbato Elena          516     0     1     40                 
                                       2958         CO   SF   SF   0  Fedel Fernanda         504     0     4     26                 
                                                                                             1547    2     18    104                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/017     Val Di Non E Sole   36002        CO   JM   JM   0  Dalpiaz Giordano       565     0     26    33                 
                                       20286        CO   JM   JM   0  Salvadori Roberto      553     0     16    41                 
                                       40224        CO   AM   JM   0  Magnago Michele        549     0     13    44                 
                                                                                             1667    0     55    118                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/023     Arcieri Alta Spaur  2937         CO   VM   VM   0  Weber Adriano          555     0     16    43                 
                                       7509         CO   VM   VM   2  Sbrizzai Valerio       550     0     15    43                 
                                       20265        CO   VM   VM   0  Ioris Giuliano         544     0     13    38                 
                                                                                             1649    0     44    124