Codice Gara:R0405012
Località:CLES
900 ROUND
Data di svolgimento:21/08/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


5 900 ROUND NOTTURNO
ARCIERI VALLI DI NON E SOLE
CLES 21/08/2004 (R0405012)
Responsabile:DALPIAZ MAURIZIO
Direttore Tiri:TONETTA ANDREA
Arbitri:PERETTO ROBERTO,GOBBO FIORINO,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      15B        0  1  Failoni Alessandro     05/007  Arcieri Tridentini       264-01  281-01  286-01  831     0   40  15          
2      2C         0  1  Jordan Klaus           21/010  Kobolds                  261-02  270-02  283-04  814     0   27  11          
3      5A         0  1  Palazzi Luca           08/043  Arcieri Orione           260-03  266-04  284-02  810     0   32  16          
4      9B         0  1  Ciurletti Andrea       05/017  Val Di Non E Sole        246-05  269-03  282-05  797     0   29  9           
5      7B         0  1  Begnardi Dario         08/082  Arc. La Meridiana        245-06  260-06  284-02  789     0   31  15          
6      7C         0  1  Festi Paolo            05/007  Arcieri Tridentini       247-04  258-07  272-07  777     0   23  5           
7      4C         0  1  Morandell Martin       21/010  Kobolds                  235-10  254-08  274-06  763     0   14  6           
8      9A         0  1  Bartolozzi Guido Lorenz12/004  Arc. Romani F. M.        238-07  252-09  271-08  761     0   17  2           
9      15A        0  1  Harb Konrad            21/010  Kobolds                  238-07  242-11  267-09  747     0   22  5           
10     24B        0  1  Lionello Claudio       08/057  Arc. Bal. Filippo Ariosti209-17  263-05  263-11  735     0   17  4           
11     25A        0  1  De Battisti Stefano    08/057  Arc. Bal. Filippo Ariosti229-12  250-10  256-13  735     0   16  4           
12     12A        0  1  Casadio Giancarlo      08/030  Arcieri Muzio Att. Sforza230-11  234-13  265-10  729     0   16  4           
13     25C        0  1  Lorefice Andrea        05/008  Arcieri Di Pine'         221-15  239-12  261-12  721     0   14  7           
14     6A         0  1  Boldrin Torido         06/016  Arcieri Treviso          236-09  230-17  250-16  716     0   10  2           
15     8A         0  1  Benatti Alessandro     08/082  Arc. La Meridiana        224-14  234-13  255-14  713     0   12  3           
16     8C         0  1  Teglas Zoltan          21/011  Arcieri Pusteresi        228-13  233-15  243-17  704     0   17  2           
17     3B         0  1  Palazzi Luca           04/095  Arcieri Valtenesi        217-16  223-18  254-15  694     0   9   0           
18     6B    VM   0  1  Simeoni Andrea         05/007  Arcieri Tridentini       190-18  233-15  232-18  655     0   10  1           

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      14A        0  1  Ciurletti Manuela      05/017  Val Di Non E Sole        244-01  246-03  270-01  760     0   17  5           
2      26A        0  1  Simeoni Monica         05/007  Arcieri Tridentini       229-02  250-02  260-02  739     0   16  6           
3      13C        0  1  Rotella Karin          08/030  Arcieri Muzio Att. Sforza220-03  255-01  256-03  731     0   13  4           
4      10C        0  1  Bernard Sonia          12/004  Arc. Romani F. M.        207-04  208-04  230-04  645     0   7   5           
5      14C        0  1  Bucci Alice            04/016  Novegro                  147-06  186-05  226-05  559     0   7   2           
6      16B        0  1  Pollini Maria Cristina 08/030  Arcieri Muzio Att. Sforza170-05  159-06  197-06  526     0   2   0           
7      26C        0  1  Golinelli Antonella    08/059  Arcieri Gruppo Argentani 131-07  129-08  197-06  457     0   1   0           
8      27A        0  1  Donati Ombretta        08/059  Arcieri Gruppo Argentani 122-08  140-07  174-08  436     0   3   0           

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      26B        0  1  Gosler Claudia         05/008  Arcieri Di Pine'         255-01  268-01  271-01  794     0   25  7           
2      17A        0  1  De Battisti Eleonora   08/057  Arc. Bal. Filippo Ariosti214-02  211-02  252-02  677     0   13  5           

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      17C        0  1  Franzoi Gianni         05/023  Arcieri Alta Spaur       248-01  259-01  268-01  775     0   20  5           
2      16C        0  1  Costa Giacomo          08/059  Arcieri Gruppo Argentani 171-02  213-02  216-02  600     0   3   1           

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      27C        0  1  Tonetta Elena          05/005  Arcieri Kappa Kosmos     269-01  278-01  287-01  834     0   40  13          

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      33C   GM   0  1  Di Valerio Luca        05/005  Arcieri Kappa Kosmos     283-01  290-01  287-01  860     0   50  14          
2      33A        0  1  Giori Lorenzo          05/005  Arcieri Kappa Kosmos     279-02  283-02  275-02  837     0   45  19          
3      30C        0  1  Cattani Simone         05/017  Val Di Non E Sole        258-03  277-03  260-04  795     0   24  7           
4      30A        0  1  Renner Patrik          21/010  Kobolds                  244-04  268-04  264-03  776     0   17  8           
5      32B        0  1  Costa Nicholas         08/059  Arcieri Gruppo Argentani 186-06  167-06  248-05  601     0   8   3           
6      31C        0  1  Stefenelli Luca        05/006  Arcieri Virtus           239-05  255-05  0-06    494     0   8   2           
7      31B        0  1  Valentinelli Michele   05/017  Val Di Non E Sole        128-07  141-07  0-06    269     0   1   1           
8      31A        0  1  Larcher Nazzareno      05/017  Val Di Non E Sole        64-08   121-08  0-06    185     0   1   0           

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      35C        0  1  Bertolli Michael       05/005  Arcieri Kappa Kosmos     262-01  269-01  287-02  818     0   37  8           
2      37A        0  1  Ciaghi Francesco       05/005  Arcieri Kappa Kosmos     256-02  268-02  289-01  813     0   35  12          
3      34A        0  1  Festi Alessandro       05/005  Arcieri Kappa Kosmos     228-03  241-03  274-03  743     0   21  10          
4      36A        0  1  Cavallar Samuel        05/017  Val Di Non E Sole        208-04  215-04  256-04  679     0   10  3           

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      34B        0  1  Zanoni Elisa           05/006  Arcieri Virtus           283-01  288-01  299-01  870     0   63  31          
2      35B        0  1  Filippi Gloria         05/006  Arcieri Virtus           271-02  288-01  291-02  850     0   53  23          
3      35A        0  1  De Paris Elisa         06/036  Arc. Nevegal             242-03  236-03  268-03  746     0   13  1           
4      37B        0  1  Dalpiaz Silvia         05/017  Val Di Non E Sole        178-04  191-05  221-04  590     0   5   0           
5      36C        0  1  Ricci Federica         08/059  Arcieri Gruppo Argentani 121-05  208-04  175-05  504     0   1   0           

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      18B        0  1  Zeni Luciano           05/006  Arcieri Virtus           256-01  267-01  278-02  801     0   26  6           
2      21C        0  1  Lorenz Giuseppe        21/001  Arcieri Bolzano          221-04  263-02  279-01  763     0   23  6           
3      13B        0  1  Brolis Angelo          04/092  Arcieri Del Barco        233-02  256-03  259-04  748     0   16  6           
4      19B        0  1  Calza' Giovanni        05/006  Arcieri Virtus           212-05  247-04  271-03  730     0   17  4           
5      19C        0  1  Cavagna Dario          21/001  Arcieri Bolzano          230-03  229-05  240-07  699     0   12  3           
6      21A        0  1  Paganelli Bruno        08/030  Arcieri Muzio Att. Sforza207-06  220-07  254-05  681     0   8   3           
7      22B        0  1  Bustaggi Bruno         06/001  Arcieri Scaligeri        206-07  222-06  245-06  673     0   5   1           

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      28B        0  1  Franzoi Michele        05/023  Arcieri Alta Spaur       217-01  233-01  257-01  707     0   9   6           
2      28A        0  1  Menapace Nicola        05/017  Val Di Non E Sole        189-02  200-02  257-01  646     0   9   3           

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      27B        0  1  Zampa Marina           05/008  Arcieri Di Pine'         44-01   120-01  116-01  280     0   0   0           

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      29B        0  1  Salvadori Nicola       05/017  Val Di Non E Sole        100-01  150-01  166-01  416     0   0   0           

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI FEMMINILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      33B   GF   0  1  Cattani Silvia         05/017  Val Di Non E Sole        178-01  173-01  181-02  532     0   1   1           
2      29A        0  1  Laghi Nicole           05/017  Val Di Non E Sole        88-03   156-02  204-01  448     0   1   2           
3      29C        0  1  Gremes Valentina       05/017  Val Di Non E Sole        123-02  132-03  174-03  429     0   3   5           

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      28C        0  1  Ciurletti Giuseppe     05/017  Val Di Non E Sole        236-01  244-01  260-01  740     0   13  5           

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      6C         0  1  Alberini Franco        08/082  Arc. La Meridiana        285-01  286-04  297-01  868     0   63  27          
2      3C         0  1  Moigg Werner           21/010  Kobolds                  280-04  290-01  294-03  864     0   52  23          
3      20A        0  1  Molinari Stefano       05/005  Arcieri Kappa Kosmos     281-03  284-07  295-02  860     0   57  25          
4      25B        0  1  De Carolis Marco       09/019  Arcieri Dalle Bande Nere 282-02  285-05  292-04  859     0   52  26          
5      8B         0  1  Rosso Francesco        06/066  Arc. Della Paltana       278-06  287-03  288-06  853     0   49  21          
6      5B         0  1  Losch Roland           21/011  Arcieri Pusteresi        277-07  285-05  285-09  847     0   47  16          
7      17B        0  1  Giordano Domenico      04/095  Arcieri Valtenesi        280-04  280-08  287-07  847     0   45  8           
8      9C         0  1  Alberghini Adriano     08/059  Arcieri Gruppo Argentani 269-09  278-09  289-05  836     0   39  16          
9      12B        0  1  Casalini Valentino     08/046  Arcieri Laghesi          259-13  289-02  282-12  830     0   33  11          
10     14B        0  1  Stanzione Agostino     05/005  Arcieri Kappa Kosmos     273-08  271-12  284-11  828     0   36  18          
11     20B   VM   0  1  Moretti Renzo          08/059  Arcieri Gruppo Argentani 262-11  278-09  285-09  825     0   40  12          
12     4A         0  1  Borsari Alberto        08/082  Arc. La Meridiana        261-12  276-11  286-08  823     0   36  11          
13     12C        0  1  Vitali Massimo         08/059  Arcieri Gruppo Argentani 269-09  265-14  272-14  806     0   29  4           
14     2B         0  1  Franch Luciano         05/017  Val Di Non E Sole        251-14  267-13  279-13  797     0   25  7           
15     7A         0  1  Theiner Armin          21/009  Bressanone               251-14  264-15  260-15  775     0   17  3           
16     18A        0  1  Bernardi Nicola        05/007  Arcieri Tridentini       225-16  233-16  242-17  700     0   16  6           
17     18C        0  1  Costa Giorgio          08/059  Arcieri Gruppo Argentani 133-17  230-17  243-16  606     0   9   2           

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      20C        0  1  Rosa Irena             SLO     Slovenia                 251-02  270-01  282-01  803     0   22  4           
2      10B        0  1  Pedrotti Mara          05/017  Val Di Non E Sole        255-01  262-02  280-02  797     0   30  10          

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      21B        0  1  Dalpiaz Giordano       05/017  Val Di Non E Sole        276-01  287-01  294-01  857     0   53  18          
2      24A        0  1  Valcanaia Martin       21/011  Arcieri Pusteresi        265-02  268-02  272-02  805     0   26  11          
3      22C        0  1  Calliari Nicola        05/007  Arcieri Tridentini       248-03  256-03  263-03  767     0   20  7           

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES FEMMINILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      3A         0  1  Simeoni Federica       05/007  Arcieri Tridentini       182-01  164-01  245-01  591     0   10  3           

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      24C        0  1  Pedrolli Lorenzo       05/007  Arcieri Tridentini       172-01  205-01  218-01  595     0   4   0           

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI FEMMINILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      4B         0  1  Franch Maura           05/017  Val Di Non E Sole        248-01  263-02  259-01  770     0   18  5           
2      5C         0  1  Vitali Alessia         08/059  Arcieri Gruppo Argentani 213-02  270-01  254-02  737     0   21  3           

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      32A        0  1  Conter Nantas          05/017  Val Di Non E Sole        264-01  268-02  291-01  823     0   23  10          
2      30B        0  1  Zadra Alex             05/017  Val Di Non E Sole        258-02  273-01  280-02  811     0   29  11          
3      32C        0  1  Franch Marco           05/017  Val Di Non E Sole        214-03  0-03    0-03    214     0   2   0           

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      10A        0  1  Mulliri Dario          21/011  Arcieri Pusteresi        279-01  287-02  292-01  858     0   54  18          
2      16A        0  1  Weber Adriano          05/023  Arcieri Alta Spaur       270-03  291-01  284-02  845     0   35  11          
3      19A        0  1  Speziani Guido         04/095  Arcieri Valtenesi        275-02  279-03  283-03  837     0   37  16          
4      13A        0  1  Volcan Mario           05/017  Val Di Non E Sole        226-05  273-04  269-04  768     0   20  6           
5      15C        0  1  Camin Bruno            05/007  Arcieri Tridentini       235-04  253-05  252-05  740     0   8   3           

5 900 ROUND NOTTURNO
ARCIERI VALLI DI NON E SOLE
CLES 21/08/2004 (R0405012)
Responsabile:DALPIAZ MAURIZIO
Direttore Tiri:TONETTA ANDREA
Arbitri:PERETTO ROBERTO,GOBBO FIORINO,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       21/010     Kobolds                          OL   SM   SM   0  Jordan Klaus           814     0     27    11                 
                                       8042         OL   SM   SM   0  Morandell Martin       763     0     14    6                  
                                       8043         OL   SM   SM   0  Harb Konrad            747     0     22    5                  
                                                                                             2324    0     63    22                 
                                                                                                                                    
2       05/007     Arcieri Tridentini               OL   SM   SM   0  Failoni Alessandro     831     0     40    15                 
                                                    OL   SM   SM   0  Festi Paolo            777     0     23    5                  
                                                    OL   VM   SM   0  Simeoni Andrea         655     0     10    1                  
                                                                                             2263    0     73    21                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/017     Val Di Non E Sole   0            OL   RM   RM   0  Cattani Simone         795     0     24    7                  
                                                    OL   RM   RM   0  Valentinelli Michele   269     0     1     1                  
                                                    OL   RM   RM   0  Larcher Nazzareno      185     0     1     0                  
                                                                                             1249    0     26    8                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/005     Arcieri Kappa Kosmos             OL   GM   GM   0  Bertolli Michael       818     0     37    8                  
                                                    OL   GM   GM   0  Ciaghi Francesco       813     0     35    12                 
                                                    OL   GM   GM   0  Festi Alessandro       743     0     21    10                 
                                                                                             2374    0     93    30                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/017     Val Di Non E Sole   0            AN   GF   RF   0  Cattani Silvia         532     0     1     1                  
                                                    AN   RF   RF   0  Laghi Nicole           448     0     1     2                  
                                       52127        AN   RF   RF   0  Gremes Valentina       429     0     3     5                  
                                                                                             1409    0     5     8                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/059     Arcieri Gruppo Argen             CO   SM   SM   0  Alberghini Adriano     836     0     39    16                 
                                                    CO   VM   SM   0  Moretti Renzo          825     0     40    12                 
                                                    CO   SM   SM   0  Vitali Massimo         806     0     29    4                  
                                                                                             2467    0     108   32                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/017     Val Di Non E Sole   0            CO   RM   RM   0  Conter Nantas          823     0     23    10                 
                                       49385        CO   RM   RM   0  Zadra Alex             811     0     29    11                 
                                                    CO   RM   RM   0  Franch Marco           214     0     2     0                  
                                                                                             1848    0     54    21