Codice Gara:R0405016
Località:TRENTO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:07/11/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


XXXV INDOOR 18 Mt.
ARCIERI TORRE FRANCA
GARDOLO DI TRENTO 07/11/2004 (R0405016)
Responsabile:PIFFER WALTER
Direttore Tiri:PAOLAZZI DARIO
Arbitri:TONETTA ANDREA,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7D    VM   0  2  Bertolini Alvise           05/008   Arcieri Di Pine'          288-01    286-03    574    0   38  19            
2   4A         0  2  Lunelli Francesco          05/008   Arcieri Di Pine'          286-02    287-01    573    0   34  25            
3   5C         0  2  Tonelli Amedeo             05/005   Arcieri Kappa Kosmos      276-04    287-01    563    0   30  23            
4   2C         0  1  Pedron Gianni              21/002   Arco Club Laives          280-03    277-05    557    0   27  16            
5   2C         0  2  Girardi Enzo               05/008   Arcieri Di Pine'          270-05    278-04    548    0   21  29            
6   3A         0  2  Marzadro Thomas            05/008   Arcieri Di Pine'          267-07    276-06    543    0   16  32            
7   4D         0  1  Pedone Antonio             21/002   Arco Club Laives          270-05    261-07    531    0   18  21            
8   6B         0  2  Lorefice Andrea            05/008   Arcieri Di Pine'          253-09    260-08    513    0   14  18            
9   3D         0  2  Dalsass Daniele            05/005   Arcieri Kappa Kosmos      249-10    250-09    499    0   4   30            
10  4C         0  1  De Moliner Alessandro      05/016   Arcieri Torre Franca      257-08    239-10    496    0   14  17            

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10B        1  2  Ioriatti Cristina          05/005   Arcieri Kappa Kosmos      286-01    289-01    575    0   38  19            
2   4B    JF   0  2  Tomasi Jessica             05/008   Arcieri Di Pine'          281-02    281-02    562    0   33  17            
3   8B         0  1  Piffer Francesca           05/016   Arcieri Torre Franca      258-04    272-03    530    0   20  19            
4   10C        0  2  Tonelli Laura              05/005   Arcieri Kappa Kosmos      255-06    268-04    523    0   16  20            
5   10D   JF   4  2  Golser Claudia             05/008   Arcieri Di Pine'          258-04    263-05    521    0   11  28            
6   9D         0  2  Giosele Bruna              05/005   Arcieri Kappa Kosmos      264-03    249-08    513    0   15  19            
7   2D         3  2  Arra Francesca             21/011   Arcieri Pusteresi         253-07    252-06    505    0   12  19            
8   9A    JF   0  2  Zenoniani Arianna          05/008   Arcieri Di Pine'          216-08    252-06    468    0   6   19            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9B         3  2  Gobbi Federico             05/005   Arcieri Kappa Kosmos      280-01    276-01    556    0   25  26            
2   5D    AM   0  2  Andreatta Valentino        05/008   Arcieri Di Pine'          244-02    253-02    497    0   13  18            
3   7B    AM   0  2  Groff Matteo               05/008   Arcieri Di Pine'          240-03    245-03    485    0   8   18            
4   9A         0  1  Tomasi Vanni               05/005   Arcieri Kappa Kosmos      221-04    239-04    460    0   5   17            
5   3A         0  1  Adami Alessio              05/005   Arcieri Kappa Kosmos      208-05    202-05    410    2   4   9             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3C    AF   0  2  Boschetti Matilde          06/035   Arcieri Del Pasubio       247-01    225-02    472    0   8   12            
2   5A    AF   0  2  Giovannini Claudia         05/008   Arcieri Di Pine'          237-02    233-01    470    0   9   12            
3   8A    AF   0  2  Tomasi Stefania            05/008   Arcieri Di Pine'          223-03    209-03    432    0   3   7             
4   6A    AF   0  2  Ioriatti Chiara            05/008   Arcieri Di Pine'          173-04    204-04    377    0   1   9             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6D    RM   4  2  Giori Lorenzo              05/005   Arcieri Kappa Kosmos      269-02    274-02    543    0   23  24            
2   7C    RM   0  2  Germani Alberto            05/005   Arcieri Kappa Kosmos      262-03    278-01    540    0   18  26            
3   7A    RM   4  1  Seresin Marco              05/005   Arcieri Kappa Kosmos      270-01    243-03    513    1   16  23            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8B         0  2  Tonetta Elena              05/005   Arcieri Kappa Kosmos      288-01    284-01    572    0   35  22            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A    GM   4  2  Di Valerio Luca            05/005   Arcieri Kappa Kosmos      281-01    271-01    552    0   25  20            
2   2A    GM   0  1  Morelli Leonardo           05/008   Arcieri Di Pine'          268-02    267-02    535    0   25  15            
3   4A    GM   0  1  Bertolli Michael           05/005   Arcieri Kappa Kosmos      223-04    255-03    478    0   12  13            
4   8D         0  2  Scudiero Michele           05/005   Arcieri Kappa Kosmos      228-03    227-04    455    0   7   11            
5   5A    GM   0  1  Ciaghi Francesco           05/005   Arcieri Kappa Kosmos      204-05    224-05    428    0   6   9             
6   3B    GM   0  1  Boschini Stefano           05/008   Arcieri Di Pine'          179-07    218-06    397    0   3   8             
7   8D    GM   0  1  Festi Alessandro           05/005   Arcieri Kappa Kosmos      196-06    188-07    384    5   2   10            
8   4B    GM   0  1  Broseghini Francesco       05/008   Arcieri Di Pine'          104-08    64-08     168    27  2   5             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9C    GF   0  2  Zanoni Elisa               05/005   Arcieri Kappa Kosmos      264-01    255-02    519    0   11  27            
2   6C    GF   0  2  Gobbi Silvia               05/006   Arcieri Virtus            260-02    256-01    516    0   18  16            
3   1C    GF   4  2  Filippi Gloria             05/005   Arcieri Kappa Kosmos      255-03    237-03    492    0   13  15            
4   6B         0  1  Dalpiaz Eleonora           05/005   Arcieri Kappa Kosmos      209-04    127-04    336    7   4   8             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7A         0  2  Zeni Luciano               05/006   Arcieri Virtus            281-01    279-01    560    0   26  28            
2   4C         0  2  Calza' Giovanni            05/006   Arcieri Virtus            264-02    272-02    536    0   17  26            
3   5B         0  2  Grolli Romano              06/035   Arcieri Del Pasubio       257-03    239-04    496    0   10  24            
4   2B         0  2  Tamanini Ermanno           05/016   Arcieri Torre Franca      249-04    246-03    495    0   9   17            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9B         0  1  Serravalle Andrea          05/008   Arcieri Di Pine'          237-02    254-01    491    0   7   23            
2   2A         0  2  Basetti Michele            05/006   Arcieri Virtus            244-01    220-02    464    0   11  14            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE


Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10A        0  2  Zampa Marina               05/008   Arcieri Di Pine'          125-01    131-01    256    4   0   6             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9C         0  1  Gazzini Luca               05/005   Arcieri Kappa Kosmos      212-01    199-01    411    0   2   7             
2   7C         0  1  D'Olif Stefano             05/005   Arcieri Kappa Kosmos      107-03    130-02    237    15  1   2             
3   3C         0  1  Petrolli Lorenzo           05/005   Arcieri Kappa Kosmos      112-02    105-03    217    14  0   6             
4   5C         0  1  Manica Federico            05/005   Arcieri Kappa Kosmos      47-04     76-04     123    19  13  2             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI FEMMINILE


Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7B    RF   0  1  Sighel Roberta             05/008   Arcieri Di Pine'          188-01    196-01    384    3   5   10            

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1B         0  2  Basetti Davide             05/006   Arcieri Virtus            238-01    247-01    485    0   9   18            
2   5B    GM   0  1  Casagranda Nicola          05/008   Arcieri Di Pine'          127-02    128-03    255    7   4   3             
3   6C    GM   0  1  Poli Gabriele              05/008   Arcieri Di Pine'          119-03    131-02    250    8   3   4             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  1  Bertoldi Alessandro        05/008   Arcieri Di Pine'          192-01    172-01    364    2   5   4             
2   1D         0  1  Zenoniani Stefano          05/008   Arcieri Di Pine'          138-02    145-02    283    6   3   2             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8A         0  1  Kulundzija Milanko         21/004   Sport Club Meran          250-01    247-02    497    0   10  21            
2   6A         0  1  Dalsass Marco              05/016   Arcieri Torre Franca      237-02    251-01    488    0   6   22            
3   8C         0  2  Tomasi Stefano             05/008   Arcieri Di Pine'          197-04    218-03    415    0   9   7             
4   1D         0  2  Chiti Mario                21/009   Ass. Ssv Brixen           203-03    209-04    412    0   2   8             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3B         0  2  Zeni Agnese                05/006   Arcieri Virtus            221-01    218-01    439    1   6   10            
2   8C         0  1  Trentini Maria Rosa        05/016   Arcieri Torre Franca      203-02    200-02    403    2   7   5             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12D        0  1  Prandi Maurizio            05/006   Arcieri Virtus            290-01    288-02    578    0   38  22            
2   12A   VM   0  2  Mulliri Dario              21/011   Arcieri Pusteresi         288-02    286-03    574    0   34  26            
3   12B        1  1  Ruele Mario                05/005   Arcieri Kappa Kosmos      283-04    290-01    573    0   36  32            
4   12C        0  1  Molinari Stefano           05/006   Arcieri Virtus            288-02    283-05    571    0   31  29            
5   15B        1  2  Magni Alessandro           05/005   Arcieri Kappa Kosmos      281-05    286-03    567    0   28  31            
6   11C        1  2  Losch Roland               21/011   Arcieri Pusteresi         276-08    282-06    558    0   21  36            
7   12A        0  1  Ronzio Massimo             05/008   Arcieri Di Pine'          280-06    277-08    557    0   22  34            
8   13B        0  2  Trentini Mauro             05/006   Arcieri Virtus            279-07    278-07    557    0   17  43            
9   13A        0  2  Stanzione Agostino         05/005   Arcieri Kappa Kosmos      269-09    271-10    540    0   19  38            
10  13C        0  2  Vindimian Roberto          21/011   Arcieri Pusteresi         265-10    274-09    539    0   17  36            
11  11B        4  2  Theiner Armin              21/009   Ass. Ssv Brixen           264-11    269-11    533    1   11  34            
12  14B        0  2  Capovilla Claudio          21/011   Arcieri Pusteresi         251-12    232-12    483    0   7   24            
13  14A        0  2  Vettori Dario              05/008   Arcieri Di Pine'          246-13    224-13    470    0   2   19            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   13D        3  2  Chiti Sarah                21/009   Ass. Ssv Brixen           281-01    279-01    560    0   21  38            
2   12B        3  2  Bressan Doria              05/005   Arcieri Kappa Kosmos      278-02    265-03    543    0   12  40            

3   13B        0  1  Barbato Elena              05/008   Arcieri Di Pine'          264-04    269-02    533    0   11  34            
4   13A        0  1  Graber Spitaler Irmgard    21/002   Arco Club Laives          267-03    263-05    530    0   12  33            
5   12C        0  2  Pedrotti Mara              05/017   Val Di Non E Sole         252-05    265-03    517    1   8   33            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   15C        0  2  Faldini Luciano            05/005   Arcieri Kappa Kosmos      294-01    289-02    583    0   43  17            
2   11A        1  2  Beccari Franco             05/005   Arcieri Kappa Kosmos      285-02    291-01    576    0   36  24            
3   14D        0  2  Pistoni Leonardo           05/005   Arcieri Kappa Kosmos      285-02    286-04    571    0   34  24            
4   14C        1  2  Tabaglio Guido             05/005   Arcieri Kappa Kosmos      276-05    289-02    565    0   34  25            
5   11D        0  2  Weber Adriano              05/023   Arcieri Alta Spaur        277-04    278-05    555    0   18  39            
6   12D        4  2  Valcanaia Giancarlo        21/011   Arcieri Pusteresi         273-06    260-06    533    0   25  35            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   13C        2  1  Fontana Iose'              05/005   Arcieri Kappa Kosmos      286-01    277-01    563    0   25  20            

XXXV INDOOR 18 Mt.
ARCIERI TORRE FRANCA
GARDOLO DI TRENTO 07/11/2004 (R0405016)
Responsabile:PIFFER WALTER
Direttore Tiri:PAOLAZZI DARIO
Arbitri:TONETTA ANDREA,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/008     Arcieri Di Pine'    0            OL   VM   SM   0  Bertolini Alvise       574     0     38    19                 
                                       2984         OL   SM   SM   0  Lunelli Francesco      573     0     34    25                 
                                       8392         OL   SM   SM   0  Girardi Enzo           548     0     21    29                 
                                                                                             1695    0     93    73                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/005     Arcieri Kappa Kosmos2978         OL   SF   SF   1  Ioriatti Cristina      575     0     38    19                 
                                       0            OL   SF   SF   0  Tonelli Laura          523     0     16    20                 
                                                    OL   SF   SF   0  Giosele Bruna          513     0     15    19                 
                                                                                             1611    0     69    58                 
                                                                                                                                    
2       05/008     Arcieri Di Pine'    5791         OL   JF   SF   0  Tomasi Jessica         562     0     33    17                 
                                       52315        OL   JF   SF   4  Golser Claudia         521     0     11    28                 
                                       0            OL   JF   SF   0  Zenoniani Arianna      468     0     6     19                 
                                                                                             1551    0     50    64                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/005     Arcieri Kappa Kosmos3036         OL   JM   JM   3  Gobbi Federico         556     0     25    26                 
                                                    OL   JM   JM   0  Tomasi Vanni           460     0     5     17                 
                                                    OL   JM   JM   0  Adami Alessio          410     2     4     9                  
                                                                                             1426    2     34    52                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/008     Arcieri Di Pine'    8658         OL   AF   JF   0  Giovannini Claudia     470     0     9     12                 
                                       20211        OL   AF   JF   0  Tomasi Stefania        432     0     3     7                  
                                       46972        OL   AF   JF   0  Ioriatti Chiara        377     0     1     9                  
                                                                                             1279    0     13    28                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/005     Arcieri Kappa Kosmos35977        OL   RM   AM   4  Giori Lorenzo          543     0     23    24                 
                                                    OL   RM   AM   0  Germani Alberto        540     0     18    26                 
                                       44933        OL   RM   AM   4  Seresin Marco          513     1     16    23                 
                                                                                             1596    1     57    73                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE


Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/005     Arcieri Kappa Kosmos44926        OL   GM   RM   4  Di Valerio Luca        552     0     25    20                 
                                       52142        OL   GM   RM   0  Bertolli Michael       478     0     12    13                 
                                                    OL   RM   RM   0  Scudiero Michele       455     0     7     11                 
                                                                                             1485    0     44    44                 
                                                                                                                                    
2       05/008     Arcieri Di Pine'    20291        OL   GM   RM   0  Morelli Leonardo       535     0     25    15                 
                                       51374        OL   GM   RM   0  Boschini Stefano       397     0     3     8                  
                                       51373        OL   GM   RM   0  Broseghini Francesco   168     27    2     5                  
                                                                                             1100    27    30    28                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/005     Arcieri Kappa Kosmos             OL   GF   RF   0  Zanoni Elisa           519     0     11    27                 
                                       43298        OL   GF   RF   4  Filippi Gloria         492     0     13    15                 
                                                    OL   RF   RF   0  Dalpiaz Eleonora       336     7     4     8                  
                                                                                             1347    7     28    50                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/005     Arcieri Kappa Kosmos             AN   AM   AM   0  Gazzini Luca           411     0     2     7                  
                                                    AN   AM   AM   0  D'Olif Stefano         237     15    1     2                  
                                                    AN   AM   AM   0  Petrolli Lorenzo       217     14    0     6                  
                                                                                             865     29    3     15                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/006     Arcieri Virtus                   CO   SM   SM   0  Prandi Maurizio        578     0     38    22                 
                                                    CO   SM   SM   0  Molinari Stefano       571     0     31    29                 
                                                    CO   SM   SM   0  Trentini Mauro         557     0     17    43                 
                                                                                             1706    0     86    94                 
                                                                                                                                    

2       05/005     Arcieri Kappa Kosmos2905         CO   SM   SM   1  Ruele Mario            573     0     36    32                 
                                       26662        CO   SM   SM   1  Magni Alessandro       567     0     28    31                 
                                       0            CO   SM   SM   0  Stanzione Agostino     540     0     19    38                 
                                                                                             1680    0     83    101                
                                                                                                                                    
3       21/011     Arcieri Pusteresi                CO   VM   SM   0  Mulliri Dario          574     0     34    26                 

                                       179          CO   SM   SM   1  Losch Roland           558     0     21    36                 
                                       44255        CO   SM   SM   0  Vindimian Roberto      539     0     17    36                 
                                                                                             1671    0     72    98                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/005     Arcieri Kappa Kosmos             CO   VM   VM   0  Faldini Luciano        583     0     43    17                 
                                       8173         CO   VM   VM   1  Beccari Franco         576     0     36    24                 
                                       0            CO   VM   VM   0  Pistoni Leonardo       571     0     34    24                 
                                                                                             1730    0     113   65