Codice Gara:R0421001
Località:LAIVES
INDOOR 18M
Data di svolgimento:25/01/2004
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:21002 - A.s.d. Arco Club Laives
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


INDOOR 18M
ARCO CLUB LAIVES
LAIVES (BZ) 25/01/04 (R0421001)
Responsabile:Modolo Aldo
Direttore Tiri:Chizzali Andreas
Arbitri:Giosele Bruna,,,


DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2B         0  2  Renner Manfred             21/010   Arcieri Kobolds           268-01    253-01    521    1   21  21            
2   5B         0  2  Tomasi Vanni               05/005   Arcieri Kappa Kosmos      251-02    232-02    483    0   3   24            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6B         0  1  Tomasi Jessica             05/008   Arcieri Di Pine'          284-01    275-01    559    0   30  23            
2   7A         0  1  Golser Claudia             05/008   Arcieri Di Pine'          263-02    267-02    530    0   18  23            
3   7B         0  1  Zenoniani Arianna          05/008   Arcieri Di Pine'          262-03    267-02    529    0   21  23            
4   3D         0  1  Loss Chiara                05/007   Ar.Tridentini             42-04     124-04    166    13  0   1             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2A         0  2  Franzoi Gianni             05/023   Arcieri Alta Spaur        255-01    259-01    514    0   13  18            
2   7D         0  1  Clerici Vanni              05/007   Ar.Tridentini             253-02    250-02    503    0   11  17            
3   6D         0  1  Camin Roberto              05/007   Ar.Tridentini             239-03    248-03    487    0   11  13            
4   4C         0  1  Poda Giacomo               05/007   Ar.Tridentini             213-04    207-04    420    0   3   14            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5A         0  1  Tonetta Elena              05/005   Arcieri Kappa Kosmos      281-01    281-01    562    0   28  26            
2   6A         0  1  Giovannini Claudia         05/008   Arcieri Di Pine'          228-02    241-02    469    0   9   14            
3   4D         0  1  Tomasi Stefania            05/008   Arcieri Di Pine'          214-03    234-03    448    1   7   11            
4   5D         0  1  Ioriatti Chiara            05/008   Arcieri Di Pine'          209-04    207-04    416    1   4   14            
5   7C         0  2  Diana Elena                21/011   Arcieri Pusteresi         174-05    197-05    371    2   0   7             
6   3C         0  1  Vanzo Giulia               05/007   Ar.Tridentini             28-06     18-06     46     50  0   2             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3C         0  2  Seresin Marco              05/005   Arcieri Kappa Kosmos      261-01    267-01    528    0   14  24            
2   4B         0  2  Giori Lorenzo              05/005   Arcieri Kappa Kosmos      260-02    263-02    523    0   21  18            
3   2C    GM   0  2  Divalerio Luca             05/005   Arcieri Kappa Kosmos      253-03    256-03    509    0   14  13            
4   3B         0  2  Renner Patrick             21/010   Arcieri Kobolds           247-04    247-04    494    1   12  13            
5   4A    GM   0  1  Morelli Leonardo           05/008   Arcieri Di Pine'          242-05    231-06    473    3   12  17            
6   4B         0  1  Guadagnini Davide          05/007   Ar.Tridentini             213-06    223-07    436    1   7   8             
7   6C         0  1  Biasioli Francesco         05/007   Ar.Tridentini             197-08    237-05    434    0   10  8             
8   5B         0  1  Barban Giorgio             05/007   Ar.Tridentini             207-07    210-08    417    1   5   12            
9   2B    GM   0  1  Broseghini Francesco       05/008   Arcieri Di Pine'          155-09    146-09    301    4   1   5             
10  6C         0  2  Moretti Daniele            21/001   Ar. Bolzano               123-10    126-10    249    12  1   5             
11  2D         0  1  Artesini Luca              21/002   Arco Club Laives          95-12     57-12     152    25  0   2             
12  7C         0  1  Belli Daniele              05/007   Ar.Tridentini             101-11    47-13     148    24  0   1             
13  3A    GM   0  1  Boschini Stefano           05/008   Arcieri Di Pine'          40-13     99-11     139    32  1   1             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7A    GF   0  2  Zanoni Elisa               05/006   Arcieri Virtus            253-01    252-01    505    0   5   23            
2   4A    GF   0  2  Gobbi Silvia               05/006   Arcieri Virtus            221-03    238-02    459    0   10  15            
3   3A    GF   0  2  Filippi Gloria             05/006   Arcieri Virtus            226-02    231-03    457    1   3   18            
4   3B         0  1  Weber Eleonora             05/007   Ar.Tridentini             58-04     57-04     115    33  0   0             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         0  2  Ciaghi Francesco           05/005   Arcieri Kappa Kosmos      206-01    185-01    391    0   3   9             
2   2A         0  1  Casagranda Nicola          05/008   Arcieri Di Pine'          140-02    135-02    275    9   1   2             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  2  Franzoi Sabrina            05/023   Arcieri Alta Spaur        83-01     93-01     176    23  1   2             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5C         0  2  Gatterer Wolfgang          21/010   Arcieri Kobolds           196-01    201-01    397    1   2   4             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6A         0  2  Chini Mattia               05/017   Val Di Non E Sole         239-01    239-01    478    0   6   14            
2   4C         0  2  Gazzini Luca               05/005   Arcieri Kappa Kosmos      129-02    123-02    252    7   2   4             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6B    GF   0  2  Chini Camilla              05/017   Val Di Non E Sole         149-01    151-01    300    8   3   4             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1B         0  1  Poli Gabriele              05/008   Arcieri Di Pine'          123-02    116-01    239    14  0   3             
2   1C         0  1  Girardi Edi                05/008   Arcieri Di Pine'          129-01    109-02    238    12  0   4             
3   2C         0  1  Schlitzer Mirco            05/007   Ar.Tridentini             93-03     75-03     168    22  1   0             

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7D         0  2  Valcanaia Martin           21/011   Arcieri Pusteresi         271-01    279-01    550    0   16  38            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8A         0  1  Simeoni Federica           05/007   Ar.Tridentini             153-01    188-01    341    14  1   12            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8C         0  1  Weber Stefano              05/007   Ar.Tridentini             194-01    194-01    388    12  3   21            

INDOOR 18M
ARCO CLUB LAIVES
LAIVES (BZ) 25/01/04 (R0421001)
Responsabile:Modolo Aldo
Direttore Tiri:Chizzali Andreas
Arbitri:Giosele Bruna,,,


DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/008     Arcieri Di Pine'    5791         OL   JF   JF   0  Tomasi Jessica         559     0     30    23                 
                                       51392        OL   JF   JF   0  Golser Claudia         530     0     18    23                 
                                       3033         OL   JF   JF   0  Zenoniani Arianna      529     0     21    23                 
                                                                                             1618    0     69    69                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/007     Ar.Tridentini       20213        OL   AM   AM   0  Clerici Vanni          503     0     11    17                 
                                       13216        OL   AM   AM   0  Camin Roberto          487     0     11    13                 
                                       42952        OL   AM   AM   0  Poda Giacomo           420     0     3     14                 
                                                                                             1410    0     25    44                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/008     Arcieri Di Pine'    08658        OL   AF   AF   0  Giovannini Claudia     469     0     9     14                 
                                       5791         OL   AF   AF   0  Tomasi Stefania        448     1     7     11                 
                                       4697732      OL   AF   AF   0  Ioriatti Chiara        416     1     4     14                 
                                                                                             1333    2     20    39                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/005     Arcieri Kappa Kosmos44933        OL   RM   RM   0  Seresin Marco          528     0     14    24                 
                                       35977        OL   RM   RM   0  Giori Lorenzo          523     0     21    18                 
                                       44926        OL   GM   RM   0  Divalerio Luca         509     0     14    13                 
                                                                                             1560    0     49    55                 
                                                                                                                                    
2       05/007     Ar.Tridentini       49378        OL   RM   RM   0  Guadagnini Davide      436     1     7     8                  
                                       49379        OL   RM   RM   0  Biasioli Francesco     434     0     10    8                  
                                       49422        OL   RM   RM   0  Barban Giorgio         417     1     5     12                 
                                                                                             1287    2     22    28                 
                                                                                                                                    
3       05/008     Arcieri Di Pine'    020291       OL   GM   RM   0  Morelli Leonardo       473     3     12    17                 
                                       51373        OL   GM   RM   0  Broseghini Francesco   301     4     1     5                  
                                       41374        OL   GM   RM   0  Boschini Stefano       139     32    1     1                  
                                                                                             913     39    14    23                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/006     Arcieri Virtus      40190        OL   GF   RF   0  Zanoni Elisa           505     0     5     23                 
                                       3036         OL   GF   RF   0  Gobbi Silvia           459     0     10    15                 
                                       43298        OL   GF   RF   0  Filippi Gloria         457     1     3     18                 
                                                                                             1421    1     18    56