Codice Gara:R0503031
(VEDI Invito)
Località:LAVAGNA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:09/10/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

14 trofeo del tigullio
arcieri tigullio
lavagna 09/10/2005 (r0503031)
Responsabile:aquilano marcello
Direttore Tiri:zuddas antonio 
Arbitri:fabbri fabio,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6A         0  2  Zuffi Aldo                 03/001   Associazione Genovesi Arci281-01    285-01    566    0   29  0             
2   8C         0  1  Benelli Jacopo             03/026   Arcieri Fivizzano         278-03    283-02    561    0   22  0             
3   3B    JM   0  1  Gramondo Milo              03/003   Agnesi Imperiesi Arcieri  281-01    279-03    560    0   30  0             
4   5B         0  1  Tanzini Paolo              03/008   Asd. Sarzana              268-05    265-04    533    0   16  0             
5   11A        0  1  Straquadanio Giorgio       03/026   Arcieri Fivizzano         273-04    251-07    524    0   23  0             
6   7C         0  1  Giannini Valentino         03/008   Asd. Sarzana              254-06    257-05    511    0   13  0             
7   11C        0  2  Destefani Radames          03/001   Associazione Genovesi Arci240-07    250-08    490    0   12  0             
8   9C         0  2  Barbieri Claudio           03/028   Arc.Sesta Godano          239-08    250-08    489    0   15  0             
9   3A         0  1  Campodonico Giuseppe       03/013   Arc Tigullio              227-12    256-06    483    0   10  0             
10  7A         0  1  Casaretto Fabio            03/013   Arc Tigullio              236-09    243-10    479    0   9   0             
11  11B        0  2  Cosmelli Matteo            03/023   Arc. Lerici               233-10    231-11    464    0   9   0             
12  6C         0  2  Piccinini Giuseppe         03/008   Asd. Sarzana              233-10    225-12    458    0   7   0             
13  11D        0  2  De Nevi Danilo             03/028   Arc.Sesta Godano          212-13    206-13    418    0   2   0             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5A         0  1  Trotta Sabrina             03/001   Associazione Genovesi Arci253-01    262-01    515    0   20  0             
2   9B    VF   0  2  Borra Anna Maria           03/001   Associazione Genovesi Arci211-02    222-02    433    0   5   0             
3   12C        0  2  Scolari Jessica            03/023   Arc. Lerici               211-02    216-03    427    0   8   0             
4   10C        0  1  Magri Elisebetta           03/001   Associazione Genovesi Arci160-04    179-04    339    0   2   0             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10A        0  1  Naso Rappis Luca           03/001   Associazione Genovesi Arci266-01    263-01    529    0   17  0             
2   9B    AM   0  1  Gogioso Francesco          03/001   Associazione Genovesi Arci252-02    261-02    513    0   12  0             
3   4D         0  1  Manias Francesco           03/013   Arc Tigullio              236-03    230-03    466    0   6   0             
4   12A        0  2  Destefani Marco            03/001   Associazione Genovesi Arci228-04    214-04    442    0   10  0             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8C         0  2  Pelvio Veronica            03/028   Arc.Sesta Godano          228-01    241-01    469    0   7   0             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6D         0  1  Savi Cristian              03/008   Asd. Sarzana              228-01    239-02    467    0   6   0             
2   9D    RM   0  1  Renzoni Nicolo'            03/008   Asd. Sarzana              220-03    241-01    461    0   11  0             
3   10B   RM   0  1  Ruggeri Clarke             03/008   Asd. Sarzana              222-02    235-03    457    0   3   0             
4   8D    RM   0  1  Raineri Yoska              03/008   Asd. Sarzana              195-04    186-04    381    0   3   0             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7D         0  1  Sano' Sonia                03/001   Associazione Genovesi Arci254-01    266-01    520    0   18  0             
2   8A         0  1  Cuneo Alessandra           03/001   Associazione Genovesi Arci222-02    230-02    452    0   4   0             
3   11C        0  1  Frandi Jasmil              03/008   Asd. Sarzana              207-03    209-04    416    0   3   0             
4   9D         0  2  Violi Sara                 03/008   Asd. Sarzana              200-04    216-03    416    0   1   0             
5   3C         0  1  Albertini Alessandra       03/008   Asd. Sarzana              171-05    179-05    350    0   1   0             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3D         0  1  Lo Cicero Livio            03/001   Associazione Genovesi Arci214-02    212-01    426    0   2   0             
2   12A        0  1  Bontempo Nicola            03/008   Asd. Sarzana              221-01    204-02    425    0   5   0             
3   12C        0  1  Callegari Riccardo         03/001   Associazione Genovesi Arci167-03    163-05    330    0   2   0             
4   7D    GM   0  2  Milanesi Andrea            03/008   Asd. Sarzana              141-05    177-03    318    0   1   0             
5   8D    GM   0  2  Piccinini Luca             03/008   Asd. Sarzana              144-04    164-04    308    0   2   0             
6   10D   GM   0  2  Del Padrone Luca           03/008   Asd. Sarzana              131-06    129-06    260    0   3   0             
7   9C         0  1  Rota Alberto               03/001   Associazione Genovesi Arci97-07     93-07     190    0   1   0             
8   10C   GM   0  2  Bernardi Alessio           03/008   Asd. Sarzana              96-08     77-08     173    0   1   0             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6B         0  1  Izzotti Elena Valentina    03/001   Associazione Genovesi Arci215-01    153-01    368    0   5   0             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12B        0  2  Latronico Leonardo         03/008   Asd. Sarzana              253-01    244-01    497    0   7   0             
2   11B        0  1  Maganzini Nicolo'          03/001   Associazione Genovesi Arci233-02    214-02    447    0   5   0             
3   11D        0  1  Salvarezza Simone          03/001   Associazione Genovesi Arci197-03    177-03    374    0   2   0             
4   12D        0  1  Lugo Danilo                03/001   Associazione Genovesi Arci95-04     101-04    196    0   10  0             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12D        0  2  Violi Camilla              03/008   Asd. Sarzana              208-01    218-02    426    0   5   0             
2   12B        0  1  Izzotti Elisa Beatrice     03/001   Associazione Genovesi Arci195-02    221-01    416    0   5   0             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7B         0  2  Biaggini Francesco         03/001   Associazione Genovesi Arci282-01    273-01    555    0   26  0             
2   10B        0  2  Barbieri Marco             03/023   Arc. Lerici               270-02    265-03    535    0   21  0             
3   5C         0  1  Fantasia Sergio            03/013   Arc Tigullio              259-03    270-02    529    0   20  0             
4   8B         0  1  Bellardi Luigi Pietro      03/001   Associazione Genovesi Arci251-04    260-04    511    0   10  0             
5   7A         0  2  Lampredi Giovanni          03/013   Arc Tigullio              250-05    237-05    487    0   11  0             
6   6B         0  2  Mezzetta Enrico            03/028   Arc.Sesta Godano          236-06    237-05    473    0   9   0             
7   11A        0  2  Calabretto Giovanni        03/002   Arc.Superba               206-08    228-07    434    0   8   0             
8   9A         0  1  Peirano Giobatta           03/013   Arc Tigullio              213-07    195-08    408    0   5   0             
9   8A         0  2  Baudone Givanni            03/023   Arc. Lerici               154-09    174-09    328    0   2   0             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5A         0  2  Cervini Anna               03/023   Arc. Lerici               218-01    253-02    471    0   10  0             
2   4C         0  1  David Vincenza Luisa       03/001   Associazione Genovesi Arci215-02    254-01    469    0   8   0             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2D         0  1  Olivieri Massimo           03/026   Arcieri Fivizzano         223-01    221-01    444    0   8   0             
2   10D        0  1  Gualdani Fabrizio          03/002   Arc.Superba               190-03    213-02    403    0   7   0             
3   6A    VM   0  1  Guarneri Carlo             03/002   Arc.Superba               214-02    184-07    398    0   5   0             
4   5D         0  2  Villani Michele            03/001   Associazione Genovesi Arci185-05    209-03    394    0   4   0             
5   6D         0  2  Balli Vincenzo             03/013   Arc Tigullio              186-04    200-04    386    0   5   0             
6   7B         0  1  Rocchi Giovanni            03/002   Arc.Superba               179-06    186-05    365    0   2   0             
7   5D         0  1  Prosperini Stefano         03/028   Arc.Sesta Godano          177-07    185-06    362    0   3   0             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9A         0  2  Magri Elisebetta           03/001   Associazione Genovesi Arci191-01    199-01    390    0   2   0             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4B         0  1  Aiello Luciano             03/026   Arcieri Fivizzano         241-01    246-01    487    0   11  0             
2   8B         0  2  Gotelli Roberto            03/001   Associazione Genovesi Arci237-02    236-03    473    0   8   0             
3   5C         0  2  Macchelli Marcello         03/013   Arc Tigullio              212-04    240-02    452    0   5   0             
4   10A        0  2  Santelli Egeo              03/001   Associazione Genovesi Arci221-03    201-05    422    0   6   0             
5   6C         0  1  Pagani Giovanni            03/001   Associazione Genovesi Arci198-05    207-04    405    0   4   0             
6   4A         0  1  Calabretto Giovanni        03/002   Arc.Superba               133-06    154-06    287    0   3   0             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7C         0  2  Ricevuto Rosalba           03/001   Associazione Genovesi Arci206-01    223-01    429    0   5   0             
2   5B         0  2  Garzarelli Giuseppina      03/001   Associazione Genovesi Arci165-02    183-02    348    0   2   0             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1D         0  2  Isoppo Bruno               03/008   Asd. Sarzana              284-01    291-01    575    0   35  25            
2   1B         0  1  Garbini Davide             03/008   Asd. Sarzana              282-03    284-02    566    0   24  35            
3   1C         0  2  Biaggini Giacomo           03/001   Associazione Genovesi Arci283-02    282-03    565    0   27  31            
4   3C         0  2  Romagnoli Ivan             03/028   Arc.Sesta Godano          276-05    275-04    551    0   17  37            
5   3A         0  2  Fera Giovanni              03/013   Arc Tigullio              271-06    275-04    546    0   10  43            
6   2A         0  2  Civita Cleto               03/013   Arc Tigullio              267-08    271-07    538    0   11  39            
7   2C         0  1  Acerbi Pierluca            03/008   Asd. Sarzana              266-09    272-06    538    0   11  34            
8   1C         0  1  Biancardi Alessio          03/026   Arcieri Fivizzano         269-07    262-08    531    0   9   35            
9   3D         0  2  Pelvio Enrico              03/028   Arc.Sesta Godano          277-04    243-10    520    0   15  36            
10  4D         0  2  Peroncini Francesco        03/028   Arc.Sesta Godano          256-10    252-09    508    0   9   36            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2D         0  2  Peroncini Roberta          03/028   Arc.Sesta Godano          242-01    268-01    510    0   10  30            
2   4C         0  2  Aranil Soledad             03/001   Associazione Genovesi Arci239-02    255-02    494    0   5   29            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1D         0  1  Aiello Matteo              03/003   Agnesi Imperiesi Arcieri  211-01    244-01    455    0   6   24            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1B    RF   0  2  Mantero Irene              03/001   Associazione Genovesi Arci269-01    258-01    527    0   6   38            

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  1  Georgoudis Alessandro      03/001   Associazione Genovesi Arci222-01    230-01    452    0   1   16            

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  2  Ruppino Jessica            03/001   Associazione Genovesi Arci213-01    234-01    447    0   5   18            

DIVISIONE COMPOUND GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2B         0  1  Campana Giuseppe           03/001   Associazione Genovesi Arci134-01    160-01    294    0   4   0             

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2B         0  2  Pasolini Roberto           03/001   Associazione Genovesi Arci284-01    281-02    565    0   29  27            
2   2C         0  2  Nana Ezio                  03/001   Associazione Genovesi Arci276-04    283-01    559    0   21  37            
3   4B         0  2  Bona Angelo                03/001   Associazione Genovesi Arci277-03    276-03    553    0   19  36            
4   2A         0  1  Aurilio Nicola             03/026   Arcieri Fivizzano         278-02    271-05    549    0   16  29            
5   3B         0  2  Mantero Riccardo           03/001   Associazione Genovesi Arci264-05    273-04    537    0   11  40            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4A         0  2  Garzoni Maria Matilde      03/001   Associazione Genovesi Arci267-01    272-01    539    0   6   47            

14 trofeo del tigullio
arcieri tigullio
lavagna 09/10/2005 (r0503031)
Responsabile:aquilano marcello
Direttore Tiri:zuddas antonio 
Arbitri:fabbri fabio,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/008     Asd. Sarzana        0            OL   SM   SM   0  Tanzini Paolo          533     0     16    0                  
                                                    OL   SM   SM   0  Giannini Valentino     511     0     13    0                  
                                                    OL   SM   SM   0  Piccinini Giuseppe     458     0     7     0                  
                                                                                             1502    0     36    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/001     Associazione Genoves             OL   SF   SF   0  Trotta Sabrina         515     0     20    0                  
                                                    OL   VF   SF   0  Borra Anna Maria       433     0     5     0                  
                                                    OL   SF   SF   0  Magri Elisebetta       339     0     2     0                  
                                                                                             1287    0     27    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/001     Associazione Genoves             OL   JM   JM   0  Naso Rappis Luca       529     0     17    0                  
                                                    OL   AM   JM   0  Gogioso Francesco      513     0     12    0                  
                                                    OL   JM   JM   0  Destefani Marco        442     0     10    0                  
                                                                                             1484    0     39    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/008     Asd. Sarzana                     OL   AM   AM   0  Savi Cristian          467     0     6     0                  
                                                    OL   RM   AM   0  Renzoni Nicolo'        461     0     11    0                  
                                                    OL   RM   AM   0  Ruggeri Clarke         457     0     3     0                  
                                                                                             1385    0     20    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/008     Asd. Sarzana                     OL   AF   AF   0  Frandi Jasmil          416     0     3     0                  
                                                    OL   AF   AF   0  Violi Sara             416     0     1     0                  
                                                    OL   AF   AF   0  Albertini Alessandra   350     0     1     0                  
                                                                                             1182    0     5     0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/008     Asd. Sarzana                     OL   RM   RM   0  Bontempo Nicola        425     0     5     0                  
                                                    OL   GM   RM   0  Milanesi Andrea        318     0     1     0                  
                                                    OL   GM   RM   0  Piccinini Luca         308     0     2     0                  
                                                                                             1051    0     8     0                  
                                                                                                                                    
2       03/001     Associazione Genoves             OL   RM   RM   0  Lo Cicero Livio        426     0     2     0                  
                                                    OL   RM   RM   0  Callegari Riccardo     330     0     2     0                  
                                                    OL   RM   RM   0  Rota Alberto           190     0     1     0                  
                                                                                             946     0     5     0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/001     Associazione Genoves             OL   GM   GM   0  Maganzini Nicolo'      447     0     5     0                  
                                                    OL   GM   GM   0  Salvarezza Simone      374     0     2     0                  
                                                    OL   GM   GM   0  Lugo Danilo            196     0     10    0                  
                                                                                             1017    0     17    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/013     Arc Tigullio                     OL   VM   VM   0  Fantasia Sergio        529     0     20    0                  
                                                    OL   VM   VM   0  Lampredi Giovanni      487     0     11    0                  
                                                    OL   VM   VM   0  Peirano Giobatta       408     0     5     0                  
                                                                                             1424    0     36    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/002     Arc.Superba                      AN   SM   SM   0  Gualdani Fabrizio      403     0     7     0                  
                                                    AN   VM   SM   0  Guarneri Carlo         398     0     5     0                  
                                                    AN   SM   SM   0  Rocchi Giovanni        365     0     2     0                  
                                                                                             1166    0     14    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/001     Associazione Genoves             AN   VM   VM   0  Gotelli Roberto        473     0     8     0                  
                                                    AN   VM   VM   0  Santelli Egeo          422     0     6     0                  
                                                    AN   VM   VM   0  Pagani Giovanni        405     0     4     0                  
                                                                                             1300    0     18    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/008     Asd. Sarzana                     CO   SM   SM   0  Isoppo Bruno           575     0     35    25                 
                                       0            CO   SM   SM   0  Garbini Davide         566     0     24    35                 
                                                    CO   SM   SM   0  Acerbi Pierluca        538     0     11    34                 
                                                                                             1679    0     70    94                 
                                                                                                                                    
2       03/028     Arc.Sesta Godano                 CO   SM   SM   0  Romagnoli Ivan         551     0     17    37                 
                                                    CO   SM   SM   0  Pelvio Enrico          520     0     15    36                 
                                                    CO   SM   SM   0  Peroncini Francesco    508     0     9     36                 
                                                                                             1579    0     41    109                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/001     Associazione Genoves0            CO   VM   VM   0  Pasolini Roberto       565     0     29    27                 
                                       0            CO   VM   VM   0  Nana Ezio              559     0     21    37                 
                                                    CO   VM   VM   0  Bona Angelo            553     0     19    36                 
                                                                                             1677    0     69    100