Codice Gara:R0503038
(VEDI Invito)
Località:LAVAGNA
INDOOR 25+18M
Data di svolgimento:26/11/2005 - 27/11/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:25+18
Società Organizzatrice:03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

11 Trofeo di Natale
Arcieri Tigullio
Casarza Ligure 26/27 Novembre 2005 (R0503038)
Responsabile:Aquilano Marcello
Direttore Tiri:Zuddas Antonio
Arbitri:Giustizieri Eugenio,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   8A        0  1  Zuffi Aldo            03/001  Associazione Genovesi A278-01 283-01 279-02 281-01 1121   0   58  0               
2   7A        0  1  Tonarelli Mario       03/026  Arcieri Fivizzano      272-03 280-02 275-03 276-04 1103   0   54  0               
3   10B       0  2  Benelli Jacopo        03/026  Arcieri Fivizzano      260-06 278-03 280-01 279-02 1097   0   47  0               
4   8C   VM   0  1  Barbieri Marco        03/023  Arc. Lerici            273-02 273-04 268-05 269-07 1083   0   41  0               
5   17B       0  2  Straquadanio Giorgio  03/026  Arcieri Fivizzano      262-05 263-06 274-04 277-03 1076   0   38  0               
6   8B        0  2  Garbarino Adriano     03/002  Arc.Superba            258-07 261-07 257-07 272-05 1048   0   30  0               
7   15C       0  1  Genta Renato          03/018  Arc.5 Stelle           258-07 257-09 255-08 272-05 1042   0   28  0               
8   20A       0  2  Gibaldo Emanuele      03/006  Arc. Borghetto         265-04 266-05 253-09 249-10 1033   0   34  0               
9   17A       0  2  Bardi Gian Luca       09/067  Arcieri Frecce Apuane  252-11 260-08 261-06 254-09 1027   0   23  0               
10  5C        0  2  Barbieri Claudio      03/028  Arc.Sesta Godano       256-09 252-10 244-10 258-08 1010   0   25  0               
11  11B       0  1  Bonanni Mario         03/001  Associazione Genovesi A252-11 218-14 239-12 248-11 957    0   19  0               
12  15A       0  1  Casaretto Fabio       03/013  Arc Tigullio           254-10 252-10 238-13 212-14 956    0   19  0               
13  9C        0  1  Cosmelli Matteo       03/023  Arc. Lerici            235-13 247-12 230-14 235-12 947    0   14  0               
14  11A  VM   0  1  Baudone Givanni       03/023  Arc. Lerici            192-15 230-13 243-11 218-13 883    0   13  0               
15  12B       0  1  Monti Roberto         03/001  Associazione Genovesi A229-14 0-15   0-15   0-15   229    0   6   0               

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   16A       0  2  Capaccio Patrizia     03/005  Arch. Club Ospedaletti 258-01 268-01 269-01 261-01 1056   0   27  0               
2   14D       0  1  Trotta Sabrina        03/001  Associazione Genovesi A258-01 268-01 266-02 255-03 1047   0   38  0               
3   7A        0  2  Rigoni Maria Rita     03/002  Arc.Superba            251-04 266-03 251-03 237-06 1005   0   23  0               
4   12D  VF   0  2  Borra Anna Maria      03/001  Associazione Genovesi A252-03 247-05 244-04 257-02 1000   0   20  0               
5   13D       0  2  Cavallini Fiorella    03/016  Arcieri La Spezia      245-06 244-06 234-07 243-04 966    0   21  0               
6   15D       0  2  Poletti Attilia       03/005  Arch. Club Ospedaletti 243-07 252-04 234-07 237-06 966    0   16  0               
7   14C       0  2  Di Lorenzo Anna       03/005  Arch. Club Ospedaletti 248-05 230-08 238-06 238-05 954    0   15  0               
8   19D       0  2  Vernier Silvia        03/006  Arc. Borghetto         218-09 232-07 239-05 221-09 910    0   17  0               
9   10B       0  1  Parisi Stefania       03/013  Arc Tigullio           236-08 229-09 208-09 237-06 910    0   11  0               
10  7B        0  1  Scolaro Jessica       03/023  Arc. Lerici            185-10 190-10 183-10 193-10 751    0   2   0               

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   18C       0  2  Naso Rappis Luca      03/001  Associazione Genovesi A269-01 279-01 262-01 269-01 1079   0   38  0               
2   12D  AM   0  1  Gogioso Francesco     03/001  Associazione Genovesi A261-04 262-02 262-01 263-03 1048   0   31  0               
3   5B        0  2  Muselli Cesare        04/137  Arc. Minerva           266-02 261-03 251-04 267-02 1045   0   30  0               
4   6D        0  2  Concardi Davide       04/137  Arc. Minerva           263-03 256-05 256-03 255-04 1030   0   25  0               
5   7D        0  2  Manias Francesco      03/013  Arc Tigullio           254-05 259-04 245-05 246-05 1004   0   25  0               
6   13C       0  2  Andreetti Luca        09/057  Arcieri Don Carlo Gnocc240-07 245-07 226-07 240-06 951    0   14  0               
7   15B  AM   0  2  Di Iorgi Giorgio      03/001  Associazione Genovesi A247-06 248-06 234-06 221-07 950    0   19  0               

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   10C       0  2  Pelvio Veronica       03/028  Arc.Sesta Godano       232-01 237-01 253-01 252-01 974    0   23  0               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   7C        0  1  Sano' Sonia           03/001  Associazione Genovesi A272-01 272-01 246-02 254-01 1044   0   34  0               
2   16B       0  2  Cuneo Alessandra      03/001  Associazione Genovesi A239-02 269-02 249-01 247-02 1004   0   24  0               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   14D       0  2  Lo Cicero Livio       03/001  Associazione Genovesi A182-01 221-01 210-01 227-01 840    0   13  0               
2   19C       0  2  Rota Alberto          03/001  Associazione Genovesi A91-02  123-02 106-02 134-02 454    0   5   0               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   12B       0  2  Fruzzetti Giulia      09/057  Arcieri Don Carlo Gnocc255-01 246-01 236-01 249-01 986    0   19  0               
2   17D       0  2  Izzotti Elena Valentin03/001  Associazione Genovesi A225-02 189-02 183-02 206-02 803    0   10  0               

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   21D       0  2  Maganzini Nicolo'     03/001  Associazione Genovesi A239-01 199-01 225-01 234-01 897    0   13  0               
2   21C       0  2  Salvarezza Simone     03/001  Associazione Genovesi A172-02 155-02 185-02 171-02 683    0   4   0               
3   21A       0  2  Lugo Danilo           03/001  Associazione Genovesi A114-03 78-03  143-03 153-03 488    0   1   0               

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   21B       0  2  Izzotti Elisa Beatrice03/001  Associazione Genovesi A135-01 186-01 178-01 218-01 717    0   3   0               

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   10D       0  1  Biaggini Francesco    03/001  Associazione Genovesi A272-02 268-03 273-01 279-01 1092   0   40  0               
2   13C       0  1  Fantasia Sergio       03/013  Arc Tigullio           274-01 267-04 269-03 273-03 1083   0   42  0               
3   12A       0  2  Pasqualotto Vittorio  03/006  Arc. Borghetto         262-07 277-01 266-05 278-02 1083   0   41  0               
4   10A       0  1  Cantini Renato        03/018  Arc.5 Stelle           265-05 270-02 269-03 270-04 1074   0   38  0               
5   18A       0  2  Monaco Roberto        01/018  Arcieri Delle Alpi     269-03 265-05 272-02 266-05 1072   0   38  0               
6   15A       0  2  Ceccarelli Massimo    09/067  Arcieri Frecce Apuane  269-03 263-06 266-05 263-06 1061   0   43  0               
7   14A       0  1  Bellardi Luigi Pietro 03/001  Associazione Genovesi A248-09 262-07 260-07 256-08 1026   0   23  0               
8   6C        0  2  Lampredi Giovanni     03/013  Arc Tigullio           264-06 253-08 242-09 245-09 1004   0   29  0               
9   5A        0  2  Calabretto Giovanni   03/002  Arc.Superba            252-08 244-09 235-11 260-07 991    0   26  0               
10  11D       0  2  Grungo Natale         03/001  Associazione Genovesi A245-10 230-12 244-08 226-12 945    0   17  0               
11  20C       0  2  Elefante Antonio      03/005  Arch. Club Ospedaletti 229-12 234-11 240-10 239-10 942    0   13  0               
12  18B       0  2  Anfossi Ermanno       03/005  Arch. Club Ospedaletti 233-11 237-10 231-12 228-11 929    0   9   0               
13  8B        0  1  Peirano Giobatta      03/013  Arc Tigullio           180-13 220-13 202-13 200-13 802    0   12  0               

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   10C       0  1  Cervini Anna          03/023  Arc. Lerici            252-01 243-01 236-01 220-02 951    0   13  0               
2   13A       0  1  Ferretti Maria Carla  03/018  Arc.5 Stelle           225-02 222-02 185-02 240-01 872    0   8   0               
3   13B       0  1  Sano' Franca          03/001  Associazione Genovesi A118-03 114-03 171-03 169-03 572    0   6   0               

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   10A       0  2  Pastorino Claudio     03/001  Associazione Genovesi A242-04 256-02 247-02 269-01 1014   0   24  0               
2   15B       0  1  Pittaluga Fabio       03/001  Associazione Genovesi A253-01 267-01 251-01 236-07 1007   0   24  0               
3   11C       0  2  Olivieri Massimo      03/026  Arcieri Fivizzano      244-02 244-05 244-05 250-02 982    0   24  0               
4   13B       0  2  Bernardelli Paolo     08/013  Arc.Aurora Libertas    239-05 248-04 245-04 248-03 980    0   19  0               
5   19A  VM   0  2  Cini Stefano          09/057  Arcieri Don Carlo Gnocc243-03 251-03 210-10 243-05 947    0   20  0               
6   11A       0  2  Lo Monaco Giovanni    03/016  Arcieri La Spezia      233-06 237-06 246-03 230-10 946    0   13  0               
7   14B       0  2  Villani Michele       03/001  Associazione Genovesi A232-07 232-08 213-08 247-04 924    0   18  0               
8   11C       0  1  Balli Vincenzo        03/013  Arc Tigullio           217-12 227-09 233-06 236-07 913    0   14  0               
9   15C       0  2  Contardi Giampaolo    08/013  Arc.Aurora Libertas    227-10 221-11 224-07 234-09 906    0   12  0               
10  10D       0  2  Prette Cesare         03/009  Arc. San Bartolomeo    224-11 237-06 206-12 215-11 882    0   6   0               
11  7C        0  2  Guglielmi Claudio     03/009  Arc. San Bartolomeo    206-14 208-12 190-15 237-06 841    0   7   0               
12  19B       0  2  Di Serio Carlo        01/018  Arcieri Delle Alpi     229-08 223-10 211-09 151-19 814    0   10  0               
13  9B        0  2  Capalbo Giuseppe      03/009  Arc. San Bartolomeo    229-08 197-15 195-14 173-17 794    0   10  0               
14  16C       0  2  Grassi Francesco      09/057  Arcieri Don Carlo Gnocc180-18 202-14 209-11 202-12 793    0   6   0               
15  9D        0  2  Rocchi Giovanni       03/002  Arc.Superba            215-13 195-17 201-13 175-15 786    0   5   0               
16  11B       0  2  Gualdani Fabrizio     03/002  Arc.Superba            203-15 196-16 179-16 174-16 752    0   8   0               
17  12A       0  1  Vicini Davide         03/013  Arc Tigullio           202-16 208-12 155-19 182-14 747    0   9   0               
18  9B        0  1  Dondi Alfredo         03/013  Arc Tigullio           188-17 193-18 161-18 184-13 726    0   2   0               
19  14A  JM   0  2  Fochi Marco           09/057  Arcieri Don Carlo Gnocc169-19 169-19 177-17 164-18 679    0   3   0               
20  8C        0  2  Nardacci Matteo       03/009  Arc. San Bartolomeo    132-20 119-20 139-20 132-20 522    0   4   0               

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   7D        0  1  Albero Lucia          03/001  Associazione Genovesi A255-01 251-01 253-01 239-01 998    0   19  0               
2   9A        0  1  Magri Elisebetta      03/001  Associazione Genovesi A176-02 171-02 183-02 186-02 716    0   8   0               

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   12C       0  1  Aiello Luciano        03/026  Arcieri Fivizzano      251-01 246-01 257-01 255-02 1009   0   22  0               
2   20B       0  2  Dominici Francesco    03/001  Associazione Genovesi A239-02 229-04 236-02 246-03 950    0   16  0               
3   9D        0  1  Garbini Piero         03/001  Associazione Genovesi A215-07 223-07 234-03 256-01 928    0   8   0               
4   14C       0  1  Macchelli Marcello    03/013  Arc Tigullio           225-05 225-05 226-04 234-04 910    0   10  0               
5   9C        0  2  Pagani Giovanni       03/001  Associazione Genovesi A238-03 235-02 204-08 203-07 880    0   10  0               
6   6A        0  2  Guarneri Carlo        03/002  Arc.Superba            231-04 232-03 191-09 220-06 874    0   11  0               
7   7B        0  2  Santelli Egeo         03/001  Associazione Genovesi A225-05 216-08 216-05 201-08 858    0   10  0               
8   6B        0  2  Longo Giacomo         03/001  Associazione Genovesi A213-08 199-09 205-07 229-05 846    0   10  0               
9   9A        0  2  Calcagnile Paolo      03/018  Arc.5 Stelle           208-09 224-06 214-06 172-09 818    0   7   0               

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   5D        0  2  Ricevuto Rosalba      03/001  Associazione Genovesi A203-01 242-01 223-01 227-01 895    0   10  0               
2   12C       0  2  Garzarelli Giuseppina 03/001  Associazione Genovesi A193-02 213-02 200-02 187-02 793    0   6   0               

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   5B        0  1  Biaggini Giacomo      03/001  Associazione Genovesi A285-01 285-01 283-02 286-01 1139   0   59  61              
2   4A        0  2  Isoppo Bruno          03/008  Arc. Sarzana           278-04 284-02 285-01 281-02 1128   0   50  69              
3   6B        0  1  Fera Giovanni         03/013  Arc Tigullio           279-02 277-04 278-04 278-04 1112   0   37  79              
4   2A        0  2  Romagnoli Ivan        03/028  Arc.Sesta Godano       271-05 280-03 279-03 279-03 1109   0   42  73              
5   5C        0  1  Peroncini Francesco   03/028  Arc.Sesta Godano       268-07 277-04 275-05 268-07 1088   0   25  80              
6   1B        0  2  Pelvio Enrico         03/028  Arc.Sesta Godano       279-02 276-06 257-09 274-06 1086   0   36  67              
7   5A        0  1  Civita Cleto          03/013  Arc Tigullio           268-07 270-08 270-06 276-05 1084   0   27  75              
8   4B        0  1  Odone Angelo          03/001  Associazione Genovesi A270-06 272-07 267-07 260-08 1069   0   20  78              
9   1A        0  2  Biancardi Alessio     03/026  Arcieri Fivizzano      257-09 262-09 264-08 247-09 1030   0   19  60              

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   3D        0  2  Peroncini Roberta     03/028  Arc.Sesta Godano       269-01 271-01 273-01 278-01 1091   0   27  80              
2   4B        0  2  Aranil Soledad        03/001  Associazione Genovesi A240-02 257-02 262-02 235-02 994    0   13  68              

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   3C   RM   0  2  Minisi Simone         03/001  Associazione Genovesi A214-01 177-01 199-01 200-01 790    0   6   33              

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   2B   RF   0  2  Mantero Irene         03/001  Associazione Genovesi A266-01 262-01 277-01 273-01 1078   0   25  72              

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   3B        0  2  Ruppino Jessica       03/001  Associazione Genovesi A237-01 232-01 240-01 246-01 955    0   11  46              

DIVISIONE COMPOUND GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   8D        0  2  Campana Giuseppe      03/001  Associazione Genovesi A118-01 131-01 135-01 113-01 497    0   1   0               

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   6C        0  1  Molesini Giuseppe     08/034  Arc. Del Torrente      282-02 281-01 288-01 287-01 1138   0   60  58              
2   4C        0  1  Codeluppi Giuseppe    08/034  Arc. Del Torrente      279-05 280-02 280-03 282-02 1121   0   43  75              
3   2C        0  2  Aurilio Nicola        03/026  Arcieri Fivizzano      278-06 279-03 281-02 280-04 1118   0   36  77              
4   4D        0  1  Nana Ezio             03/001  Associazione Genovesi A280-04 272-08 279-04 275-06 1106   0   33  80              
5   4A        0  1  Marvasi Gian Marco    08/034  Arc. Del Torrente      276-07 276-05 275-06 275-06 1102   0   32  79              
6   6A        0  1  Concari Gian Maria    08/034  Arc. Del Torrente      283-01 275-06 260-08 282-02 1100   0   40  70              
7   1C        0  2  Mantero Riccardo      03/001  Associazione Genovesi A282-02 273-07 278-05 258-08 1091   0   34  67              
8   6D        0  1  Pasolini Roberto      03/001  Associazione Genovesi A266-08 279-03 269-07 276-05 1090   0   33  75              

11 Trofeo di Natale
Arcieri Tigullio
Casarza Ligure 26/27 Novembre 2005 (R0503038)
Responsabile:Aquilano Marcello
Direttore Tiri:Zuddas Antonio
Arbitri:Giustizieri Eugenio,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/026     Arcieri Fivizzano                OL   SM   SM   0  Tonarelli Mario        1103    0     54    0                  
                                                    OL   SM   SM   0  Benelli Jacopo         1097    0     47    0                  
                                                    OL   SM   SM   0  Straquadanio Giorgio   1076    0     38    0                  
                                                                                             3276    0     139   0                  
                                                                                                                                    
2       03/023     Arc. Lerici                      OL   VM   SM   0  Barbieri Marco         1083    0     41    0                  
                                                    OL   SM   SM   0  Cosmelli Matteo        947     0     14    0                  
                                                    OL   VM   SM   0  Baudone Givanni        883     0     13    0                  
                                                                                             2913    0     68    0                  
                                                                                                                                    
3       03/001     Associazione Genoves             OL   SM   SM   0  Zuffi Aldo             1121    0     58    0                  
                                                    OL   SM   SM   0  Bonanni Mario          957     0     19    0                  
                                                    OL   SM   SM   0  Monti Roberto          229     0     6     0                  
                                                                                             2307    0     83    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/005     Arch. Club Ospedalet             OL   SF   SF   0  Capaccio Patrizia      1056    0     27    0                  
                                                    OL   SF   SF   0  Poletti Attilia        966     0     16    0                  
                                                    OL   SF   SF   0  Di Lorenzo Anna        954     0     15    0                  
                                                                                             2976    0     58    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/001     Associazione Genoves             OL   JM   JM   0  Naso Rappis Luca       1079    0     38    0                  
                                                    OL   AM   JM   0  Gogioso Francesco      1048    0     31    0                  
                                                    OL   AM   JM   0  Di Iorgi Giorgio       950     0     19    0                  
                                                                                             3077    0     88    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/001     Associazione Genoves             OL   GM   GM   0  Maganzini Nicolo'      897     0     13    0                  
                                                    OL   GM   GM   0  Salvarezza Simone      683     0     4     0                  
                                                    OL   GM   GM   0  Lugo Danilo            488     0     1     0                  
                                                                                             2068    0     18    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/001     Associazione Genoves0            OL   VM   VM   0  Biaggini Francesco     1092    0     40    0                  
                                                    OL   VM   VM   0  Bellardi Luigi Pietro  1026    0     23    0                  
                                                    OL   VM   VM   0  Grungo Natale          945     0     17    0                  
                                                                                             3063    0     80    0                  
                                                                                                                                    
2       03/013     Arc Tigullio                     OL   VM   VM   0  Fantasia Sergio        1083    0     42    0                  
                                                    OL   VM   VM   0  Lampredi Giovanni      1004    0     29    0                  
                                                    OL   VM   VM   0  Peirano Giobatta       802     0     12    0                  
                                                                                             2889    0     83    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/001     Associazione Genoves             AN   SM   SM   0  Pastorino Claudio      1014    0     24    0                  
                                                    AN   SM   SM   0  Pittaluga Fabio        1007    0     24    0                  
                                                    AN   SM   SM   0  Villani Michele        924     0     18    0                  
                                                                                             2945    0     66    0                  
                                                                                                                                    
2       03/009     Arc. San Bartolomeo              AN   SM   SM   0  Prette Cesare          882     0     6     0                  
                                                    AN   SM   SM   0  Guglielmi Claudio      841     0     7     0                  
                                                    AN   SM   SM   0  Capalbo Giuseppe       794     0     10    0                  
                                                                                             2517    0     23    0                  
                                                                                                                                    
3       09/057     Arcieri Don Carlo Gn             AN   VM   SM   0  Cini Stefano           947     0     20    0                  
                                                    AN   SM   SM   0  Grassi Francesco       793     0     6     0                  
                                       0            AN   JM   SM   0  Fochi Marco            679     0     3     0                  
                                                                                             2419    0     29    0                  
                                                                                                                                    
4       03/013     Arc Tigullio                     AN   SM   SM   0  Balli Vincenzo         913     0     14    0                  
                                                    AN   SM   SM   0  Vicini Davide          747     0     9     0                  
                                                    AN   SM   SM   0  Dondi Alfredo          726     0     2     0                  
                                                                                             2386    0     25    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/001     Associazione Genoves0            AN   VM   VM   0  Dominici Francesco     950     0     16    0                  
                                                    AN   VM   VM   0  Garbini Piero          928     0     8     0                  
                                                    AN   VM   VM   0  Pagani Giovanni        880     0     10    0                  
                                                                                             2758    0     34    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/028     Arc.Sesta Godano                 CO   SM   SM   0  Romagnoli Ivan         1109    0     42    73                 
                                                    CO   SM   SM   0  Peroncini Francesco    1088    0     25    80                 
                                                    CO   SM   SM   0  Pelvio Enrico          1086    0     36    67                 
                                                                                             3283    0     103   220                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/034     Arc. Del Torrente                CO   VM   VM   0  Molesini Giuseppe      1138    0     60    58                 
                                                    CO   VM   VM   0  Codeluppi Giuseppe     1121    0     43    75                 
                                                    CO   VM   VM   0  Marvasi Gian Marco     1102    0     32    79                 
                                                                                             3361    0     135   212                
                                                                                                                                    
2       03/001     Associazione Genoves0            CO   VM   VM   0  Nana Ezio              1106    0     33    80                 
                                                    CO   VM   VM   0  Mantero Riccardo       1091    0     34    67                 
                                       0            CO   VM   VM   0  Pasolini Roberto       1090    0     33    75                 
                                                                                             3287    0     100   222