Codice Gara:R0808019
(VEDI Invito)
Località:Piacenza (Pc)
Data di svolgimento:04/05/2008
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali

Torneo 70 metri O.R.
Compagnia Arcieri Aurora Libertas A.S.D.
Piacenza 04/05/2008 (R0808019)
Responsabile:Nadir Colombi
Direttore Tiri:Silvia Formaleoni
Arbitri:Graziano Musolesi,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   7A         0  1  Fogli Francesco            04/037   Asd Arco Monza            293-01    303-02    596    0   14  3             
2   9B         0  1  Piccinini Pietro           08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  293-01    299-03    592    0   14  3             
3   7D         0  1  Deligant Christian         04/017   A.G.M.                    283-03    309-01    592    0   12  3             
4   5D         0  1  Bartoli Alex               08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica275-06    289-04    564    0   11  1             
5   10B        0  1  Concardi Davide            04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    278-05    285-07    563    0   7   4             
6   6C         0  1  Moscheni David             04/129   Arcieri Orobici A.S.D.    273-07    286-06    559    0   12  4             
7   9A         0  1  Villani Emilio             04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    283-03    275-08    558    0   1   0             
8   8A         0  1  Guttuso Giuseppe           04/017   A.G.M.                    270-08    287-05    557    0   6   2             
9   7B         0  1  Bonalumi Eugenio           04/129   Arcieri Orobici A.S.D.    270-08    265-09    535    1   5   2             
10  6A         0  1  Canali Riccardo            04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    266-10    261-10    527    1   3   1             
11  8D         0  1  Ruggeri Carlo              04/144   A.S.D. Arcieri Franciacort242-13    261-10    503    0   5   1             
12  9C         0  1  Gibertini Roberto          04/047   Every Archery             260-11    235-15    495    0   3   1             
13  8C    VM   0  1  Brolis Angelo              04/129   Arcieri Orobici A.S.D.    245-12    242-12    487    0   8   1             
14  6B    VM   0  1  Cagnazzi Alberto           04/017   A.G.M.                    237-15    239-14    476    0   2   0             
15  7C         0  1  Solda' Teobaldo            04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    233-17    240-13    473    0   6   2             
16  14D        0  1  Iannuzzi Salvatore         04/056   Asd Tiro Con L'Arco Erba  242-13    219-17    461    0   3   1             
17  11C        0  1  Tromboni Quintino          04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    235-16    223-16    458    0   0   0             
18  11B        0  1  Ferrari Romeo              04/047   Every Archery             224-18    219-17    443    0   1   0             
19  9D         0  1  Callegari Andrea           04/022   Cus Pavia A.S.D.          219-19    178-19    397    0   3   0             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   4D         0  1  Boni Serena                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto281-01    304-01    585    0   7   1             
2   4A    VF   0  1  Polastri Annunciata        04/017   A.G.M.                    206-02    205-02    411    1   1   0             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   3B         0  1  Moretti Federico           04/017   A.G.M.                    282-01    288-01    570    0   7   3             
2   4B         0  1  Terlingo Daniele           04/047   Every Archery             250-02    246-02    496    3   8   3             
3   3C         0  1  Pesenti Mauro              04/040   A.S.D. Arcieri Della Franc241-03    238-03    479    0   6   2             
4   3D         0  1  Sinigagliesi Daniele       04/047   Every Archery             182-04    226-04    408    0   2   2             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   2B         0  1  Mancione Luca              04/047   Every Archery             307-01    286-01    593    0   13  2             
2   2C         0  1  Beraldo Andrea             04/038   Arcieri Del Sole          281-02    262-04    543    0   9   0             
3   2D         0  1  Fici Aldo                  04/038   Arcieri Del Sole          262-03    280-02    542    1   9   2             
4   1B         0  1  Alberti Luca               04/038   Arcieri Del Sole          241-05    267-03    508    2   5   1             
5   2A         0  1  Ferrari Giovanni           04/047   Every Archery             249-04    238-06    487    1   2   0             
6   1C         0  1  Emili Marco                08/013   Arcieri Aurora            213-07    255-05    468    0   0   0             
7   1D         0  1  Gibertini Silvio           04/047   Every Archery             229-06    235-07    464    1   4   1             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  1  Padovan Arianna            04/038   Arcieri Del Sole          260-01    227-01    487    1   10  3             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   12C        0  1  Biondan Adriano            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     273-01    297-01    570    0   7   0             
2   5B         0  1  Cammarata Paolo            04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    266-04    275-03    541    0   4   2             
3   13B        0  1  Lucertini Stefano          08/034   A.S.D. Comp.Arc.Del Torren260-08    276-02    536    0   7   1             
4   10C        0  1  Danieluk Marco             08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  264-06    270-04    534    0   7   4             
5   11D        0  1  Lorenzetto Francesco       04/068   A.S.D. Arcieri Solese     270-02    263-06    533    0   7   2             
6   10A        0  1  Pick Alberto Italo         04/068   A.S.D. Arcieri Solese     265-05    266-05    531    0   7   2             
7   14C        0  1  Zanardi Armando            08/034   A.S.D. Comp.Arc.Del Torren269-03    257-08    526    0   6   3             
8   12A        0  1  Carta Gianpaolo            08/034   A.S.D. Comp.Arc.Del Torren264-06    250-10    514    0   5   1             
9   13C        0  1  Pontiggia Walter           04/056   Asd Tiro Con L'Arco Erba  242-10    263-06    505    2   4   1             
10  10D        0  1  Sinigagliesi Carlo         04/047   Every Archery             260-08    245-11    505    0   3   1             
11  11A        0  1  Erba Sergio                04/056   Asd Tiro Con L'Arco Erba  234-11    256-09    490    0   3   1             
12  8B         0  1  Zoni Umberto               04/062   Pol.Bresciana No Front. As210-12    245-11    455    1   4   0             
13  13D        0  1  Bigarella Gian Attilio     04/068   A.S.D. Arcieri Solese     188-13    174-13    362    6   7   4             
14  6D         0  1  Gastoldi Giovanni          04/040   A.S.D. Arcieri Della Franc153-14    173-14    326    10  2   0             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   21D        0  1  Magni Alessandro           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto321-01    323-01    644    0   21  3             
2   17D        0  1  Merini Marco Massimo       04/047   Every Archery             319-02    315-03    634    0   14  3             
3   24B        0  1  Pagliuca Giuseppe          04/040   A.S.D. Arcieri Della Franc305-10    317-02    622    0   13  6             
4   18A        0  1  Rossi Cristian             08/013   Arcieri Aurora            311-06    305-06    616    0   18  5             
5   21C        0  1  Losio Angelo               04/056   Asd Tiro Con L'Arco Erba  314-04    299-09    613    0   16  3             
6   22D        0  1  Penna Filippo              04/016   Comp.Arcieri Novegro Asd  309-07    304-08    613    0   10  4             
7   19C        0  1  Casiello Alessandro        04/037   Asd Arco Monza            313-05    299-09    612    0   7   2             
8   19B        0  1  Borruso Arcangelo          04/016   Comp.Arcieri Novegro Asd  316-03    295-11    611    0   13  5             
9   19A        0  1  Tassan Mangina Dante       04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   302-11    305-06    607    0   11  3             
10  24D        0  1  Rossi Gian Franco          08/013   Arcieri Aurora            306-09    295-11    601    0   13  4             
11  23D        0  1  Cristofaro Felice          04/016   Comp.Arcieri Novegro Asd  288-17    309-04    597    0   15  5             
12  18C        0  1  Zinesi Massimo             04/040   A.S.D. Arcieri Della Franc291-14    306-05    597    0   12  5             
13  20D   VM   0  1  Baggi Carlo                04/062   Pol.Bresciana No Front. As308-08    281-19    589    0   16  5             
14  22B        0  1  Baggi Enrico               04/062   Pol.Bresciana No Front. As302-11    287-16    589    0   11  3             
15  23A        0  1  Baggi Paolo                04/062   Pol.Bresciana No Front. As302-11    285-17    587    1   8   2             
16  16B        0  1  Bucci Emanuele             04/142   W. Vaccari A.S.D.         283-18    292-15    575    0   5   1             
17  20B        0  1  Vecchio Marco              04/016   Comp.Arcieri Novegro Asd  291-14    281-19    572    0   12  3             
18  16A        0  1  Massara Andrea             04/047   Every Archery             290-16    278-21    568    1   10  2             
19  16C        0  1  Cafagna Antonio            04/017   A.G.M.                    272-20    293-14    565    0   14  3             
20  24C        0  1  Corato Fortunato           04/016   Comp.Arcieri Novegro Asd  277-19    285-17    562    0   10  1             
21  18B        0  1  Mancione Filippo           04/047   Every Archery             257-21    294-13    551    0   11  1             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   4C         0  1  De Leonardis Laura Francesc04/017   A.G.M.                    283-01    269-01    552    0   8   2             
2   15B        0  1  Lamberti Zanardi Anita     08/021   A.S.D.Comp.Arc.Del Torrazz231-02    265-02    496    1   7   0             
3   15D        0  1  Gandolfi Jenni             08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  204-03    257-03    461    1   5   1             

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   15A   AF   0  1  Cavalleri Giulia           04/017   A.G.M.                    302-01    313-01    615    0   13  0             

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   24A        0  1  Faldini Luciano            05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto316-02    322-01    638    0   20  7             
2   23B        0  1  Boni Roberto               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto317-01    303-07    620    0   19  10            
3   17A        0  1  Vailati Facchini Francesco 08/013   Arcieri Aurora            311-03    300-10    611    0   14  5             
4   18D        0  1  Tabaglio Guido             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto306-04    303-07    609    0   12  2             
5   22C        0  1  Golfieri Marco             08/021   A.S.D.Comp.Arc.Del Torrazz299-06    306-05    605    0   14  8             
6   17B        0  1  Marinelli Donato           04/016   Comp.Arcieri Novegro Asd  291-10    311-02    602    1   12  1             
7   22A        0  1  Codeluppi Giuseppe         08/034   A.S.D. Comp.Arc.Del Torren301-05    301-09    602    0   11  4             
8   21B        0  1  Andreoli Enrico            08/034   A.S.D. Comp.Arc.Del Torren293-08    306-05    599    0   11  4             
9   17C        0  1  Stafforini Ottavio         04/022   Cus Pavia A.S.D.          290-11    309-04    599    0   10  3             
10  23C        0  1  Mariani Lidio              04/018   A.S.D. Chizzoli Archery Te298-07    298-11    596    0   14  4             
11  20A        0  1  Molesini Giuseppe          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto280-12    310-03    590    0   14  7             
12  21A        0  1  Anelli Pieremilio          08/013   Arcieri Aurora            292-09    293-12    585    0   11  4             

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   15C        0  1  Venturelli Manuela         08/021   A.S.D.Comp.Arc.Del Torrazz284-01    274-01    558    0   7   1             

Torneo 70 metri O.R.
Compagnia Arcieri Aurora Libertas A.S.D.
Piacenza 04/05/2008 (R0808019)
Responsabile:Nadir Colombi
Direttore Tiri:Silvia Formaleoni
Arbitri:Graziano Musolesi,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/137     A.S.D. Arcieri Miner52482        OL   SM   SM   0  Concardi Davide        563     0     7     4                  
                                       58483        OL   SM   SM   0  Villani Emilio         558     0     1     0                  
                                       64160        OL   SM   SM   0  Canali Riccardo        527     1     3     1                  
                                                                                             1648    1     11    5                  
                                                                                                                                    
2       04/017     A.G.M.              3665         OL   SM   SM   0  Deligant Christian     592     0     12    3                  
                                       41374        OL   SM   SM   0  Guttuso Giuseppe       557     0     6     2                  
                                       60846        OL   VM   SM   0  Cagnazzi Alberto       476     0     2     0                  
                                                                                             1625    0     20    5                  
                                                                                                                                    
3       04/129     Arcieri Orobici A.S.62527        OL   SM   SM   0  Moscheni David         559     0     12    4                  
                                       40536        OL   SM   SM   0  Bonalumi Eugenio       535     1     5     2                  
                                       4191         OL   VM   SM   0  Brolis Angelo          487     0     8     1                  
                                                                                             1581    1     25    7                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/038     Arcieri Del Sole    57613        OL   AM   AM   0  Beraldo Andrea         543     0     9     0                  
                                       58105        OL   AM   AM   0  Fici Aldo              542     1     9     2                  
                                       44137        OL   AM   AM   0  Alberti Luca           508     2     5     1                  
                                                                                             1593    3     23    3                  
                                                                                                                                    
2       04/047     Every Archery       57475        OL   AM   AM   0  Mancione Luca          593     0     13    2                  
                                       46757        OL   AM   AM   0  Ferrari Giovanni       487     1     2     0                  
                                       48259        OL   AM   AM   0  Gibertini Silvio       464     1     4     1                  
                                                                                             1544    2     19    3                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/068     A.S.D. Arcieri Soles13907        OL   VM   VM   0  Biondan Adriano        570     0     7     0                  
                                       11580        OL   VM   VM   0  Lorenzetto Francesco   533     0     7     2                  
                                       4652         OL   VM   VM   0  Pick Alberto Italo     531     0     7     2                  
                                                                                             1634    0     21    4                  
                                                                                                                                    
2       08/034     A.S.D. Comp.Arc.Del 20767        OL   VM   VM   0  Lucertini Stefano      536     0     7     1                  
                                       10058        OL   VM   VM   0  Zanardi Armando        526     0     6     3                  
                                       1307         OL   VM   VM   0  Carta Gianpaolo        514     0     5     1                  
                                                                                             1576    0     18    5                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/016     Comp.Arcieri Novegro13925        CO   SM   SM   0  Penna Filippo          613     0     10    4                  
                                       73132        CO   SM   SM   0  Borruso Arcangelo      611     0     13    5                  
                                       57872        CO   SM   SM   0  Cristofaro Felice      597     0     15    5                  
                                                                                             1821    0     38    14                 
                                                                                                                                    
2       04/062     Pol.Bresciana No Fro62367        CO   VM   SM   0  Baggi Carlo            589     0     16    5                  
                                       53139        CO   SM   SM   0  Baggi Enrico           589     0     11    3                  
                                       48381        CO   SM   SM   0  Baggi Paolo            587     1     8     2                  
                                                                                             1765    1     35    10                 
                                                                                                                                    
3       04/047     Every Archery       35388        CO   SM   SM   0  Merini Marco Massimo   634     0     14    3                  
                                       49247        CO   SM   SM   0  Massara Andrea         568     1     10    2                  
                                       57474        CO   SM   SM   0  Mancione Filippo       551     0     11    1                  
                                                                                             1753    1     35    6                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Ro35091        CO   VM   VM   0  Faldini Luciano        638     0     20    7                  
                                       26924        CO   VM   VM   0  Boni Roberto           620     0     19    10                 
                                       1797         CO   VM   VM   0  Tabaglio Guido         609     0     12    2                  
                                                                                             1867    0     51    19                 
                                                                                                                                    

Torneo 70 metri O.R.
Compagnia Arcieri Aurora Libertas A.S.D.
Piacenza 04/05/2008 (R0808019)
Responsabile:Nadir Colombi
Direttore Tiri:Silvia Formaleoni
Arbitri:Graziano Musolesi,,,


Assoluti Maschile Olimpico

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa               Qual    1/16   1/8    1/4   Semif   Finali         
1   7A   OL   SM   SM   0  Fogli Francesco        04/037  Asd Arco Monza         596    1      101    106    99     98              
2   11D  OL   VM   VM   0  Lorenzetto Francesco   04/068  A.S.D. Arcieri Solese  533    95     103    104    99     98              
3   5D   OL   SM   SM   0  Bartoli Alex           08/042  A.S.D. Arcieri Dell'Ort564    105    101    98     98     112             
4   13B  OL   VM   VM   0  Lucertini Stefano      08/034  A.S.D. Comp.Arc.Del Tor536    92     100    103    97     84              
5   10C  OL   VM   VM   0  Danieluk Marco         08/032  A.S.D. Ypsilon Arco Clu534    93     92     97                            
5   8A   OL   SM   SM   0  Guttuso Giuseppe       04/017  A.G.M.                 557    101    100    97                            
7   9A   OL   SM   SM   0  Villani Emilio         04/137  A.S.D. Arcieri Minerva 558    1      101    94                            
8   3B   OL   JM   JM   0  Moretti Federico       04/017  A.G.M.                 570    99     92     80                            
9   9B   OL   SM   SM   0  Piccinini Pietro       08/032  A.S.D. Ypsilon Arco Clu592    103    100                                  
10  10A  OL   VM   VM   0  Pick Alberto Italo     04/068  A.S.D. Arcieri Solese  531    104    98                                   
11  12C  OL   VM   VM   0  Biondan Adriano        04/068  A.S.D. Arcieri Solese  570    88     88                                   
12  6C   OL   SM   SM   0  Moscheni David         04/129  Arcieri Orobici A.S.D. 559    101    87                                   
12  7D   OL   SM   SM   0  Deligant Christian     04/017  A.G.M.                 592    105    87                                   
14  10B  OL   SM   SM   0  Concardi Davide        04/137  A.S.D. Arcieri Minerva 563    97     84                                   
15  8D   OL   SM   SM   0  Ruggeri Carlo          04/144  A.S.D. Arcieri Franciac503    91     83                                   
16  7B   OL   SM   SM   0  Bonalumi Eugenio       04/129  Arcieri Orobici A.S.D. 535    92     76                                   
17  6A   OL   SM   SM   0  Canali Riccardo        04/137  A.S.D. Arcieri Minerva 527    100                                         
18  4B   OL   JM   JM   0  Terlingo Daniele       04/047  Every Archery          496    92                                          
19  11A  OL   VM   VM   0  Erba Sergio            04/056  Asd Tiro Con L'Arco Erb490    91                                          
20  14C  OL   VM   VM   0  Zanardi Armando        08/034  A.S.D. Comp.Arc.Del Tor526    89                                          
21  12A  OL   VM   VM   0  Carta Gianpaolo        08/034  A.S.D. Comp.Arc.Del Tor514    88                                          
21  5B   OL   VM   VM   0  Cammarata Paolo        04/137  A.S.D. Arcieri Minerva 541    88                                          
23  10D  OL   VM   VM   0  Sinigagliesi Carlo     04/047  Every Archery          505    87                                          
24  7C   OL   SM   SM   0  Solda' Teobaldo        04/137  A.S.D. Arcieri Minerva 473    85                                          
25  6B   OL   VM   SM   0  Cagnazzi Alberto       04/017  A.G.M.                 476    82                                          
25  11C  OL   SM   SM   0  Tromboni Quintino      04/137  A.S.D. Arcieri Minerva 458    82                                          
27  14D  OL   SM   SM   0  Iannuzzi Salvatore     04/056  Asd Tiro Con L'Arco Erb461    80                                          
27  3C   OL   JM   JM   0  Pesenti Mauro          04/040  A.S.D. Arcieri Della Fr479    80                                          
29  13C  OL   VM   VM   0  Pontiggia Walter       04/056  Asd Tiro Con L'Arco Erb505    78                                          
30  8C   OL   VM   SM   0  Brolis Angelo          04/129  Arcieri Orobici A.S.D. 487    76                                          
31  8B   OL   VM   VM   0  Zoni Umberto           04/062  Pol.Bresciana No Front.455    0                                           
31  9C   OL   SM   SM   0  Gibertini Roberto      04/047  Every Archery          495    0                                           
1   4D   OL   SF   SF   0  Boni Serena            05/005  Arc. Kappa Kosmos Rover585    1      99                                   
2   4A   OL   VF   SF   0  Polastri Annunciata    04/017  A.G.M.                 411    1      70                                   
1   22D  CO   SM   SM   0  Penna Filippo          04/016  Comp.Arcieri Novegro As613    109    110    112    114    113             
2   22C  CO   VM   VM   0  Golfieri Marco         08/021  A.S.D.Comp.Arc.Del Torr605    1      112    107    109    108             
3   23B  CO   VM   VM   0  Boni Roberto           05/005  Arc. Kappa Kosmos Rover620    104    105    107    102    112             
4   21B  CO   VM   VM   0  Andreoli Enrico        08/034  A.S.D. Comp.Arc.Del Tor599    100    106    109    0      100             
5   24B  CO   SM   SM   0  Pagliuca Giuseppe      04/040  A.S.D. Arcieri Della Fr622    106    109    106                           
5   21C  CO   SM   SM   0  Losio Angelo           04/056  Asd Tiro Con L'Arco Erb613    110    109    106                           
7   22A  CO   VM   VM   0  Codeluppi Giuseppe     08/034  A.S.D. Comp.Arc.Del Tor602    1      106    105                           
8   18A  CO   SM   SM   0  Rossi Cristian         08/013  Arcieri Aurora         616    107    106    103                           
9   17D  CO   SM   SM   0  Merini Marco Massimo   04/047  Every Archery          634    110    109                                  
10  19C  CO   SM   SM   0  Casiello Alessandro    04/037  Asd Arco Monza         612    1      106                                  
10  17A  CO   VM   VM   0  Vailati Facchini France08/013  Arcieri Aurora         611    1      106                                  
12  18C  CO   SM   SM   0  Zinesi Massimo         04/040  A.S.D. Arcieri Della Fr597    105    105                                  
13  19A  CO   SM   SM   0  Tassan Mangina Dante   04/072  Asd Mirasole Ambrosiana607    102    104                                  
14  16C  CO   SM   SM   0  Cafagna Antonio        04/017  A.G.M.                 565    1      95                                   
15  19B  CO   SM   SM   0  Borruso Arcangelo      04/016  Comp.Arcieri Novegro As611    1      92                                   
16  24C  CO   SM   SM   0  Corato Fortunato       04/016  Comp.Arcieri Novegro As562    1      90                                   
17  22B  CO   SM   SM   0  Baggi Enrico           04/062  Pol.Bresciana No Front.589    107                                         
18  16A  CO   SM   SM   0  Massara Andrea         04/047  Every Archery          568    104                                         
19  16B  CO   SM   SM   0  Bucci Emanuele         04/142  W. Vaccari A.S.D.      575    102                                         
20  20B  CO   SM   SM   0  Vecchio Marco          04/016  Comp.Arcieri Novegro As572    101                                         
21  17B  CO   VM   VM   0  Marinelli Donato       04/016  Comp.Arcieri Novegro As602    100                                         
22  18D  CO   VM   VM   0  Tabaglio Guido         05/005  Arc. Kappa Kosmos Rover609    97                                          
23  21A  CO   VM   VM   0  Anelli Pieremilio      08/013  Arcieri Aurora         585    94                                          
24  23A  CO   SM   SM   0  Baggi Paolo            04/062  Pol.Bresciana No Front.587    93                                          
25  23D  CO   SM   SM   0  Cristofaro Felice      04/016  Comp.Arcieri Novegro As597    92                                          
26  21D  CO   SM   SM   0  Magni Alessandro       05/005  Arc. Kappa Kosmos Rover644    0                                           
26  24D  CO   SM   SM   0  Rossi Gian Franco      08/013  Arcieri Aurora         601    0                                           
26  20D  CO   VM   SM   0  Baggi Carlo            04/062  Pol.Bresciana No Front.589    0                                           
26  17C  CO   VM   VM   0  Stafforini Ottavio     04/022  Cus Pavia A.S.D.       599    0                                           
26  23C  CO   VM   VM   0  Mariani Lidio          04/018  A.S.D. Chizzoli Archery596    0                                           
26  20A  CO   VM   VM   0  Molesini Giuseppe      05/005  Arc. Kappa Kosmos Rover590    0                                           
26  24A  CO   VM   VM   0  Faldini Luciano        05/005  Arc. Kappa Kosmos Rover638    0                                           
1   15A  CO   AF   JF   0  Cavalleri Giulia       04/017  A.G.M.                 615    108    113                                  
2   4C   CO   SF   SF   0  De Leonardis Laura Fran04/017  A.G.M.                 552    107    99                                   
3   15C  CO   VF   VF   0  Venturelli Manuela     08/021  A.S.D.Comp.Arc.Del Torr558    103    102                                  
4   15B  CO   SF   SF   0  Lamberti Zanardi Anita 08/021  A.S.D.Comp.Arc.Del Torr496    101    98                                   
1   2B   OL   AM   AM   0  Mancione Luca          04/047  Every Archery          593    113    98                                   
2   2D   OL   AM   AM   0  Fici Aldo              04/038  Arcieri Del Sole       542    100    87                                   
3   1B   OL   AM   AM   0  Alberti Luca           04/038  Arcieri Del Sole       508    85     93                                   
4   2C   OL   AM   AM   0  Beraldo Andrea         04/038  Arcieri Del Sole       543    85     90