Codice Gara:R0904032
(VEDI Invito)
Località:Erba (CO)
Data di svolgimento:24/05/2009
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

3 Arco d'Argento
A.S.D. Tiro con l'Arco Erba
Erba 24 maggio 2009 (R0904032)
Responsabile:P. Battello
Direttore Tiri:ferrari carlo
Arbitri:N. Tomaselli,A. DI Tommaso,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   12C       0  1  Fogli Francesco       04/037  Arco Monza Brianza     283-01 313-01 321-01 349-01 1266   0   49  16              
2   18D       0  1  Guttuso Giuseppe      04/017  A.G.M.                 243-04 299-02 301-03 329-05 1172   0   29  10              
3   20D       0  1  Esposito Mario        04/077  S.P. Handiccapati Berga251-02 291-05 297-04 324-06 1163   0   26  14              
4   20A       0  1  Scotti Graziano Mario 04/030  Arcieri Della Martesana246-03 295-03 281-08 335-04 1157   0   33  11              
5   18A       0  1  Ferrari Davide        04/065  Arcieri Tre Torri      237-06 294-04 288-07 336-02 1155   0   27  11              
6   18C       0  1  Broggi Silvano        04/023  Arcieri Seregno        219-08 273-07 297-04 336-02 1125   0   31  5               
7   17B       0  1  Villa Michele         04/147  Arcieri Alto Sebino    232-07 267-09 304-02 316-09 1119   0   20  5               
8   16B       0  1  Brega Adriano         04/040  Arcieri Della Francesca241-05 277-06 293-06 302-13 1113   0   26  4               
9   19C       0  1  Crepaldi Antonio      04/114  Arcieri S. Bernardo    202-12 268-08 263-11 313-10 1046   0   20  3               
10  22C       0  1  Ballerio Matteo       04/007  Arcieri Varese         210-10 260-11 253-12 318-08 1041   0   14  5               
11  17A       0  1  Redaelli Alessio      04/056  Arco Erba              210-10 252-14 266-10 308-12 1036   0   13  1               
12  16D       0  1  Belci Andrea          04/030  Arcieri Della Martesana171-14 256-12 270-09 310-11 1007   0   14  7               
13  20B       0  1  Gritti Claudio        04/056  Arco Erba              212-09 255-13 242-13 296-14 1005   0   9   4               
14  17D       0  1  Varetti Vittorio      04/072  Arcieri Mirasole Ambros181-13 265-10 236-14 320-07 1002   0   15  10              
15  16C       0  1  Maino Matteo          04/098  Arcieri La Sorgente    169-15 221-16 233-15 279-15 902    0   11  3               
16  16A       0  1  Romagnoni Riccardo    04/056  Arco Erba              130-16 242-15 165-16 270-16 807    0   12  0               

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   27B       0  1  Tikhomirova Tatyana   04/017  A.G.M.                 306-01 322-02 297-02 325-03 1250   0   31  10              
2   26B       0  1  Frigeri Maura         04/040  Arcieri Della Francesca298-02 323-01 290-03 335-01 1246   0   36  6               
3   27C       0  1  Molinari Stefania     04/147  Arcieri Alto Sebino    290-03 289-04 302-01 326-02 1207   0   27  8               
4   26D       0  1  Frangilli Carla       04/020  C.A.M. - Arcieri Monica285-04 306-03 266-05 313-06 1170   0   30  13              
5   26C       0  1  Rech Lorena           04/020  C.A.M. - Arcieri Monica275-05 279-06 269-04 315-05 1138   0   21  9               
6   27D       0  1  Branchi Roberta       04/114  Arcieri S. Bernardo    251-06 288-05 252-06 296-07 1087   0   15  7               
7   31D       0  1  Rovelli Elisabetta    04/065  Arcieri Tre Torri      195-08 261-07 250-07 317-04 1023   0   15  4               
8   26A       0  1  Scipioni Lorena       04/132  Arcieri Arco Bussero   229-07 256-08 244-08 288-08 1017   0   9   3               
9   31C       0  1  Circelli Ivana        04/056  Arco Erba              93-09  158-09 160-09 246-09 657    0   2   0               

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   22D       0  1  Mancione Luca         04/072  Arcieri Mirasole Ambros271-02 314-01 321-01 339-01 1245   0   37  14              
2   22A       0  1  Moretti Federico      04/017  A.G.M.                 263-04 293-05 317-02 329-03 1202   0   37  8               
3   23D       0  1  Germani Mauro         04/072  Arcieri Mirasole Ambros276-01 302-03 276-07 332-02 1186   0   26  7               
4   19A       0  1  Falaschi Mattia       04/065  Arcieri Tre Torri      264-03 306-02 287-04 322-07 1179   0   28  11              
5   24C       0  1  Fioroli Alberto       04/007  Arcieri Varese         259-05 283-07 285-06 328-04 1155   0   29  10              
6   24B       0  1  Pontini Luca          04/072  Arcieri Mirasole Ambros239-06 296-04 287-04 325-06 1147   0   31  11              
7   23B       0  1  Costa Marco           04/065  Arcieri Tre Torri      210-08 288-06 298-03 326-05 1122   0   31  9               
8   20C       0  1  Rolandi Nicolo        04/065  Arcieri Tre Torri      227-07 283-07 265-09 316-09 1091   0   18  4               
9   24A       0  1  Morotti Andrea        04/114  Arcieri S. Bernardo    198-09 257-09 271-08 319-08 1045   0   22  7               

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   29D       0  1  Volonte' Alessandra   04/132  Arcieri Arco Bussero   254-01 289-01 262-01 280-02 1085   0   18  5               
2   29A       0  1  Fusano Marialbina     04/072  Arcieri Mirasole Ambros240-02 251-02 250-02 276-03 1017   0   13  5               
3   29B       0  1  Ferrari Elisa         04/090  Arcieri Pol. Campionese199-03 249-03 241-03 322-01 1011   0   21  4               
4   29C       0  1  Donizetti Cristina    04/056  Arco Erba              55-04  151-04 171-04 250-04 627    0   4   2               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   30B       0  1  Damiani Paolo         04/007  Arcieri Varese         287-01 303-01 279-01 312-01 1181   0   20  5               
2   32B       0  1  Maoloni Alberto       04/030  Arcieri Della Martesana201-03 263-03 237-02 276-03 977    0   9   4               
3   32A       0  1  Marcheselli Pietro    04/132  Arcieri Arco Bussero   195-04 272-02 219-03 286-02 972    0   14  4               
4   31B       0  1  Pagani Luca           04/116  Polis. Cucciago 80     207-02 250-04 191-05 272-04 920    0   9   5               
5   31A       0  1  Bottini Emanuele      04/007  Arcieri Varese         157-05 235-05 210-04 266-05 868    0   9   2               
6   30C       0  1  Pina Emanuele         04/056  Arco Erba              141-06 189-06 136-06 225-06 691    0   7   1               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   34B       0  1  Minoretti Chiara      04/056  Arco Erba              261-01 265-01 240-01 280-01 1046   0   10  3               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   35C       0  1  Rossi Mattia          04/007  Arcieri Varese         278-02 317-01 295-01 328-02 1218   0   32  8               
2   36D       0  1  Masciocchi Giovanni   04/116  Polis. Cucciago 80     302-01 303-02 272-03 312-03 1189   0   31  11              
3   35A       0  1  Albanesi Amedeo       04/116  Polis. Cucciago 80     226-04 273-03 280-02 312-03 1091   0   21  6               
4   36C       0  1  Cristiani Antonio     04/042  Arcieri Vigevano       228-03 254-04 239-04 331-01 1052   0   23  4               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   36B       0  1  Cantarelli Sara       04/030  Arcieri Della Martesana275-01 308-01 294-01 335-01 1212   0   29  5               
2   36A       0  1  Della Torre Daniela   04/132  Arcieri Arco Bussero   267-02 278-02 272-03 318-02 1135   0   19  5               
3   35B       0  1  Caversazio Giulia     04/072  Arcieri Mirasole Ambros223-03 265-03 283-02 302-03 1073   0   11  4               
4   35D       0  1  Ghielmetti Natalie    04/090  Arcieri Pol. Campionese197-04 235-04 253-04 286-04 971    0   13  3               

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   37D       0  1  Aiuppa Nicholas       04/090  Arcieri Pol. Campionese258-01 269-01 262-01 264-01 1053   0   9   5               

DIVISIONE OLIMPICA MASTER MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   13B       0  1  Frigeri Paolo Vittorio04/040  Arcieri Della Francesca250-04 308-01 299-02 321-07 1178   0   27  5               
2   14B       0  1  Milesi Giuseppe       04/040  Arcieri Della Francesca247-05 294-02 302-01 326-03 1169   0   26  7               
3   14C       0  1  Biondan Adriano       04/068  Arcieri Pol. Solese    251-03 286-05 279-04 333-01 1149   0   28  12              
4   14D       0  1  Lorenzetto Francesco  04/068  Arcieri Pol. Solese    233-08 289-04 290-03 330-02 1142   0   22  5               
5   21C       0  1  Tagnin Gianni         04/116  Polis. Cucciago 80     259-01 268-08 275-06 323-04 1125   0   26  6               
6   14A       0  1  Cammarata Paolo       04/137  Arcieri Minerva        244-06 283-06 264-10 322-06 1113   0   20  8               
7   13A       0  1  Sinigagliesi Carlo    04/068  Arcieri Pol. Solese    252-02 273-07 267-09 310-12 1102   0   21  8               
8   12B       0  1  Erba Sergio           04/056  Arco Erba              214-10 261-10 279-04 323-04 1077   0   14  3               
9   13D       0  1  Pick Alberto Italo    04/068  Arcieri Pol. Solese    213-11 268-08 275-06 320-08 1076   0   16  8               
10  17C       0  1  Maino Gianpaolo       04/098  Arcieri La Sorgente    239-07 252-12 261-13 320-08 1072   0   23  7               
11  21A       0  1  Rasulo Rocco          04/020  C.A.M. - Arcieri Monica200-13 290-03 264-10 305-13 1059   0   16  3               
12  12D       0  1  Pontiggia Walter      04/056  Arco Erba              201-12 261-10 262-12 312-11 1036   0   17  5               
13  19D       0  1  Defferara Luciano     04/072  Arcieri Mirasole Ambros220-09 244-13 253-14 305-13 1022   0   13  4               
14  21D       0  1  Cristiani Carlo       04/042  Arcieri Vigevano       168-14 242-14 269-08 291-17 970    0   16  7               
15  13C       0  1  Bottini Mario         04/007  Arcieri Varese         139-18 231-15 233-15 316-10 919    0   11  4               
16  12A       0  1  Avis Stephen          04/065  Arcieri Tre Torri      139-18 206-17 229-16 301-15 875    0   10  2               
17  15C       0  1  Iannuzzi Salvatore    04/056  Arco Erba              144-17 204-18 207-17 300-16 855    0   12  4               
18  21B       0  1  Manara Angelo         04/114  Arcieri S. Bernardo    166-15 216-16 166-19 268-18 816    0   3   1               
19  15D       0  1  Bigarella Gian Attilio04/068  Arcieri Pol. Solese    165-16 181-19 202-18 267-19 815    0   4   1               

DIVISIONE OLIMPICA MASTER FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   27A       0  1  Ciceri Marinella      04/037  Arco Monza Brianza     263-01 283-01 248-01 305-01 1099   0   13  6               

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   33D  MM   0  1  Bergna Marino         04/060  Arcieri Dell'Airone    298-01 286-02 280-02 316-01 1180   0   22  6               
2   33A  MM   0  1  Bonfiglioli Bruno     04/093  Compagnia D'Archi      232-03 303-01 285-01 302-02 1122   0   18  5               
3   33B       0  1  Di Fusco Marco        04/098  Arcieri La Sorgente    245-02 275-03 263-03 299-03 1082   0   11  1               
4   34C  JM   0  1  Anzani Stefano        04/056  Arco Erba              211-05 216-05 212-04 245-05 884    0   8   3               
5   33C       0  1  Ravasi Marco          04/056  Arco Erba              214-04 221-04 196-05 232-06 863    0   4   0               
6   34A  MM   0  1  Palmieri Francesco    04/098  Arcieri La Sorgente    170-06 190-06 165-06 270-04 795    0   3   1               

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   4A        0  1  Pompeo Antonio        04/093  Compagnia D'Archi      323-03 342-01 345-01 359-01 1369   0   88  46              
2   3C        0  1  Leotta Andrea         04/068  Arcieri Pol. Solese    324-02 341-02 345-01 356-03 1366   0   84  30              
3   6C        0  1  Frigerio Stefano      04/037  Arco Monza Brianza     332-01 337-04 343-04 353-06 1365   0   81  33              
4   1B        0  1  Lombardi Pasquale     04/098  Arcieri La Sorgente    316-05 336-05 335-07 357-02 1344   0   72  26              
5   4B        0  1  Bertini Michele       04/073  Arcieri Valtellina     321-04 332-08 336-06 351-09 1340   0   71  29              
6   6A        0  1  Laudari Emilio        04/065  Arcieri Tre Torri      314-07 336-05 344-03 344-19 1338   0   69  23              
7   10B       0  1  Benedini Fabio        04/144  A.S.D. Arcieri Franciac315-06 341-02 327-13 350-10 1333   0   62  33              
8   11A       0  1  Casiello Alessandro   04/037  Arco Monza Brianza     314-07 324-15 337-05 355-04 1330   0   66  26              
9   4C        0  1  Merini Marco          04/047  Every Archery          303-12 333-07 330-11 354-05 1320   0   69  29              
10  7A        0  1  Pojaghi Giacomo       04/065  Arcieri Tre Torri      308-11 329-10 333-09 350-10 1320   0   67  29              
11  4D        0  1  Peiti Denis           04/098  Arcieri La Sorgente    303-12 329-10 334-08 353-06 1319   0   63  32              
12  1C        0  1  Cristofaro Felice     04/016  Arcieri Novegro        312-10 330-09 320-19 349-13 1311   0   58  18              
13  2B        0  1  Martinalli Simone     04/073  Arcieri Valtellina     298-15 329-10 330-11 345-18 1302   0   52  18              
14  1D        0  1  Ceciliani Roberto     04/073  Arcieri Valtellina     303-12 329-10 322-15 346-15 1300   0   59  20              
15  11C       0  1  Pagnoni Federico      04/144  A.S.D. Arcieri Franciac298-15 321-16 326-14 352-08 1297   0   53  26              
16  2C        0  1  Castoldi Lorenzo      04/068  Arcieri Pol. Solese    286-20 327-14 333-09 346-15 1292   0   60  18              
17  1A        0  1  Mancione Filippo      04/072  Arcieri Mirasole Ambros313-09 316-18 321-17 342-20 1292   0   45  14              
18  7C        0  1  Scomparin Daniele     04/037  Arco Monza Brianza     294-17 318-17 320-19 341-21 1273   0   46  13              
19  5C        0  1  Mottarella Fabrizio   04/073  Arcieri Valtellina     287-19 306-22 313-21 346-15 1252   0   50  18              
20  6B        0  1  Galimberti Giorgio    04/023  Arcieri Seregno        277-22 315-20 321-17 336-25 1249   0   54  15              
21  10D       0  1  Corti Andrea          04/037  Arco Monza Brianza     281-21 303-23 322-15 341-21 1247   0   43  15              
22  9C   MM   0  1  Surace Massimiliano   04/072  Arcieri Mirasole Ambros292-18 302-24 302-23 339-24 1235   0   29  8               
23  3B        0  1  Tassan Mangina Dante  04/072  Arcieri Mirasole Ambros266-24 309-21 305-22 341-21 1221   0   43  18              
24  8A        0  1  Colombo Paolo         04/065  Arcieri Tre Torri      277-22 298-25 289-24 349-13 1213   0   38  10              
25  11B  MM   0  1  Rugiero Giovannino    04/098  Arcieri La Sorgente    260-25 316-18 275-25 350-10 1201   0   44  17              
26  5A        0  1  Corato Fortunato      04/016  Arcieri Novegro        250-26 297-26 275-25 332-26 1154   0   28  6               

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   28A       0  1  Forni Tania           ch001   Arcieri Lodrino        333-01 346-01 332-01 354-01 1365   0   81  27              
2   28B       0  1  De Leonardis Laura Fra04/068  Arcieri Pol. Solese    315-03 327-04 322-02 346-02 1310   0   54  23              
3   28C       0  1  Motta Mariaraffaella  04/030  Arcieri Della Martesana322-02 329-02 316-03 328-04 1295   0   51  19              
4   28D       0  1  Menegoli Elena        04/068  Arcieri Pol. Solese    312-04 329-02 305-04 335-03 1281   0   48  13              

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   25A       0  1  Militello Nicolo      04/067  Arcieri Cesano Boscone 323-01 330-01 303-01 346-01 1302   0   54  15              

DIVISIONE COMPOUND MASTER MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   8C        0  1  De Petri Giuseppe     04/073  Arcieri Valtellina     325-01 342-01 337-01 352-03 1356   0   74  21              
2   9B        0  1  Bison Giovanni        04/060  Arcieri Dell'Airone    308-03 333-02 334-02 357-01 1332   0   76  26              
3   8D        0  1  Zanchettin Giorgio    04/116  Polis. Cucciago 80     313-02 331-03 329-03 345-05 1318   0   56  24              
4   9D        0  1  Stafforini Ottavio    04/022  Cus Pavia              296-05 331-03 325-05 356-02 1308   1   68  26              
5   8B        0  1  Militello Lorenzo     04/067  Arcieri Cesano Boscone 307-04 321-05 328-04 320-09 1276   0   59  20              
6   10A       0  1  Balladori Marco       04/116  Polis. Cucciago 80     279-07 309-07 313-07 338-06 1239   0   40  11              
7   5D        0  1  Bari Giuliano         04/116  Polis. Cucciago 80     283-06 306-08 323-06 326-07 1238   0   46  15              
8   7D        0  1  Carvani Marco         04/022  Cus Pavia              257-09 311-06 308-08 352-03 1228   0   44  18              
9   9A        0  1  Vukmirovic Natale     04/116  Polis. Cucciago 80     271-08 306-08 307-09 323-08 1207   0   26  4               

3 Arco d'Argento
A.S.D. Tiro con l'Arco Erba
Erba 24 maggio 2009 (R0904032)
Responsabile:P. Battello
Direttore Tiri:ferrari carlo
Arbitri:N. Tomaselli,A. DI Tommaso,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/056     Arco Erba           41998        OL   SM   SM   0  Redaelli Alessio       1036    0     13    1                  
                                       58194        OL   SM   SM   0  Gritti Claudio         1005    0     9     4                  
                                       7345         OL   SM   SM   0  Romagnoni Riccardo     807     0     12    0                  
                                                                                             2848    0     34    5                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/072     Arcieri Mirasole Amb57475        OL   JM   JM   0  Mancione Luca          1245    0     37    14                 
                                       54149        OL   JM   JM   0  Germani Mauro          1186    0     26    7                  
                                       51495        OL   JM   JM   0  Pontini Luca           1147    0     31    11                 
                                                                                             3578    0     94    32                 
                                                                                                                                    
2       04/065     Arcieri Tre Torri                OL   JM   JM   0  Falaschi Mattia        1179    0     28    11                 
                                       41115        OL   JM   JM   0  Costa Marco            1122    0     31    9                  
                                       63625        OL   JM   JM   0  Rolandi Nicolo         1091    0     18    4                  
                                                                                             3392    0     77    24                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA MASTER MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/068     Arcieri Pol. Solese 13907        OL   MM   MM   0  Biondan Adriano        1149    0     28    12                 
                                       11580        OL   MM   MM   0  Lorenzetto Francesco   1142    0     22    5                  
                                                    OL   MM   MM   0  Sinigagliesi Carlo     1102    0     21    8                  
                                                                                             3393    0     71    25                 
                                                                                                                                    
2       04/056     Arco Erba           4061         OL   MM   MM   0  Erba Sergio            1077    0     14    3                  
                                       43603        OL   MM   MM   0  Pontiggia Walter       1036    0     17    5                  
                                       53953        OL   MM   MM   0  Iannuzzi Salvatore     855     0     12    4                  
                                                                                             2968    0     43    12                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/037     Arco Monza Brianza  8150         CO   SM   SM   0  Frigerio Stefano       1365    0     81    33                 
                                       59208        CO   SM   SM   0  Casiello Alessandro    1330    0     66    26                 
                                       17011        CO   SM   SM   0  Scomparin Daniele      1273    0     46    13                 
                                                                                             3968    0     193   72                 
                                                                                                                                    
2       04/073     Arcieri Valtellina  4013         CO   SM   SM   0  Bertini Michele        1340    0     71    29                 
                                       76248        CO   SM   SM   0  Martinalli Simone      1302    0     52    18                 
                                       63733        CO   SM   SM   0  Ceciliani Roberto      1300    0     59    20                 
                                                                                             3942    0     182   67                 
                                                                                                                                    
3       04/065     Arcieri Tre Torri   35020        CO   SM   SM   0  Laudari Emilio         1338    0     69    23                 
                                       3886         CO   SM   SM   0  Pojaghi Giacomo        1320    0     67    29                 
                                       46231        CO   SM   SM   0  Colombo Paolo          1213    0     38    10                 
                                                                                             3871    0     174   62                 
                                                                                                                                    
4       04/098     Arcieri La Sorgente 10944        CO   SM   SM   0  Lombardi Pasquale      1344    0     72    26                 
                                       69473        CO   SM   SM   0  Peiti Denis            1319    0     63    32                 
                                       73718        CO   MM   SM   0  Rugiero Giovannino     1201    0     44    17                 
                                                                                             3864    0     179   75                 
                                                                                                                                    
5       04/072     Arcieri Mirasole Amb57475        CO   SM   SM   0  Mancione Filippo       1292    0     45    14                 
                                       70394        CO   MM   SM   0  Surace Massimiliano    1235    0     29    8                  
                                       4010         CO   SM   SM   0  Tassan Mangina Dante   1221    0     43    18                 
                                                                                             3748    0     117   40                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND MASTER MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/116     Polis. Cucciago 80  8721         CO   MM   MM   0  Zanchettin Giorgio     1318    0     56    24                 
                                       71094        CO   MM   MM   0  Balladori Marco        1239    0     40    11                 
                                                    CO   MM   MM   0  Bari Giuliano          1238    0     46    15                 
                                                                                             3795    0     142   50