Codice Gara:R1516012
(VEDI Invito)
Località:Lecce
Data di svolgimento:31/05/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   028B       02 1  LAMARMORA Alessio          16/079   Asd Arcieri Liberi        284-01     285-01     569     11  03  
2   027A  MM   03 1  BOLETTIERI Tommaso         17/029   Arcieri dei Tre Colli di G273-05     280-02     553     07  03  
3   027D  MM   03 1  PICCI Rocco Rosario        16/066   Arcieri del Basso Salento 276-03     274-03     550     13  05  
4   026D  MM   02 1  RENNA Tommaso              17/023   ASD Arc.Lucani Potenza    269-06     272-04     541     05  03  
5   023C  MM   02 1  DE MOLA Antonio            16/078   Arcieri Artemide Palese   276-04     262-05     538     08  02  
6   028A  MM   02 1  BERTINO Maurizio           16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 280-02     256-07     536     10  04  
7   027B       03 1  VITALE Giacomo             16/028   A.D. Arcieri dello Jonio  251-09     258-06     509     07  03  
8   028D       03 1  MINI Francesco             16/075   A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo    268-07     239-08     507     06  01  
9   025A       04 1  CARDELLICCHIO Nicola       16/028   A.D. Arcieri dello Jonio  257-08     216-09     473     04  01  
10  026B       04 1  ALA Antonio                16/075   A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo    251-10     210-10     461     03  01  
11  029B       04 1  CASSANDRA Giovanni         16/011   Arcieri della Murgia      221-12     201-11     422     01  00  
12  024C       03 1  RIMINI Claudio             16/075   A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo    249-11     166-13     415     03  01  
13  024A       04 1  FORENZA Francesco          16/011   Arcieri della Murgia      155-13     184-12     339     01  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   025C       01 1  SCOMMEGNA Sabrina          16/041   Arcieri del Sud           303-01     297-01     600     12  00  
2   025B       04 1  MASCOLO Mariangela         16/031   Archery Team Barletta     175-02     170-02     345     02  00  
3   029A       00 1  PAGLIALONGA Iolanda Sara   16/031   Archery Team Barletta     143-03     96-03      239     00  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015C       03 1  MAZZEI Antonio             16/054   A.S.D. Arcieri del Melogra289-01     286-01     575     11  06  
2   018C       03 1  RAGANATO Renato            16/075   A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo    277-02     276-03     553     03  01  
3   016B       03 1  MINONNE Vitale Emanuele    16/066   Arcieri del Basso Salento 266-04     277-02     543     10  02  
4   019B       03 1  TARANTINO Antonio          16/075   A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo    254-08     275-04     529     06  02  
5   014C       03 1  CUTRINO Bruno              16/066   Arcieri del Basso Salento 257-07     265-06     522     04  01  
6   016A       03 1  CANTORO Rosario            16/075   A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo    271-03     247-07     518     05  03  
7   017B       03 1  MARANGI Michele            16/079   Asd Arcieri Liberi        262-05     238-09     500     10  03  
8   016D       03 1  D'AQUINO Antonio           16/078   Arcieri Artemide Palese   260-06     239-08     499     04  04  
9   020A       03 1  CONSALES Cristiano         16/075   A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo    226-11     268-05     494     05  00  
10  020C       03 1  MITRUGNO Carmelo           16/079   Asd Arcieri Liberi        236-10     234-10     470     01  01  
11  021C       03 1  DONADEO Antonio Salvatore  16/066   Arcieri del Basso Salento 244-09     217-12     461     02  00  
12  019D       04 1  CANALETTI Michele          16/041   Arcieri del Sud           223-12     229-11     452     04  00  
13  017D       04 1  DONATEO Angelico           16/075   A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo    183-13     146-13     329     00  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   019A       03 1  CALIANDRO Oronza           16/079   Asd Arcieri Liberi        241-01     259-01     500     08  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   024B       04 1  CAIAFFA Mauro              16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 205-01     245-01     450     03  02  
2   026A       04 1  PELLE' Davide              16/092   Asd Arcieri Di Ulisse     125-02     170-02     295     01  00  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   023B       02 1  ALFARANO Martina           16/091   Asd Arcieri Somnii        284-01     292-01     576     11  02  
2   023A       03 1  FIORE Alessia              16/078   Arcieri Artemide Palese   225-02     257-02     482     09  02  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   018B       02 1  PICCI Giorgio              16/066   Arcieri del Basso Salento 298-01     286-01     584     11  01  
2   020B       02 1  SARACINO Marco             16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 295-03     283-03     578     10  02  
3   018D       03 1  FISCHETTI Giovanni         16/088   Asd Archery Team San Giova296-02     280-04     576     04  01  
4   015B       04 1  INGLESE Walter             16/031   Archery Team Barletta     277-04     284-02     561     06  00  
5   017C       03 1  CIURLO Cosimo              16/088   Asd Archery Team San Giova262-06     272-05     534     05  02  
6   014B       03 1  CATAMO Cristian            16/066   Arcieri del Basso Salento 241-08     262-06     503     03  01  
7   021B       04 1  GRECO Manuel               16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 258-07     245-07     503     03  00  
8   017A       04 1  SCHIAVONE Manuel           17/029   Arcieri dei Tre Colli di G266-05     202-08     468     06  00  
9   021A       04 1  CALIANDRO Antonio          16/028   A.D. Arcieri dello Jonio  224-09     199-09     423     01  01  
10  015D       04 1  CEPPAGLIA Francesco        16/011   Arcieri della Murgia      219-10     179-10     398     01  00  
11  024D       04 1  LAUDISA Alessandro         16/092   Asd Arcieri Di Ulisse     213-11     104-11     317     01  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014A       03 1  D'AQUINO Maria Grazia      16/078   Arcieri Artemide Palese   261-01     215-01     476     04  03  
2   015A       04 1  GALLONE Miriam             16/028   A.D. Arcieri dello Jonio  230-02     208-02     438     02  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       02 1  QUARTA Francesco Antonio   16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 316-03     329-01     645     23  06  
2   006B       02 1  VARI Andrea                16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 319-02     317-02     636     19  02  
3   007B  GM   02 1  GUERCIA SAMMARCO Giovanni B16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 323-01     301-03     624     15  05  
4   005A       04 1  D'AMBROGIO Gabriele        16/088   Asd Archery Team San Giova268-04     254-04     522     03  02  
5   006A       04 1  TOMASELLI Francesco        16/088   Asd Archery Team San Giova253-05     244-05     497     04  03  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       04 1  DE LEO Alessia             16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 300-01     310-01     610     17  07  
2   007A       03 1  CIURLO Giada               16/088   Asd Archery Team San Giova256-02     296-02     552     09  01  
3   006C       00 1  CARABOTTO Azzurra          16/031   Archery Team Barletta     216-03     219-04     435     02  00  
4   005C       04 1  CONTESTABILE Francesca     16/090   Asd Arcieri Amici Di Reno 200-04     233-03     433     01  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       04 1  ALBANESE Alessandro        16/031   Archery Team Barletta     313-01     298-02     611     14  02  
2   002A       04 1  PALMA Francesco            16/092   Asd Arcieri Di Ulisse     281-02     304-01     585     09  02  
3   003D       00 1  MASCOLO Angelo Raffaele    16/031   Archery Team Barletta     279-03     286-03     565     04  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       04 1  FAVALE Giulia              16/075   A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo    270-02     257-01     527     03  00  
2   003A          1  CARAMUSCIA Francesca       16/090   Asd Arcieri Amici Di Reno 271-01     246-02     517     03  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       01 1  TARANTINO Marco            16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 321-02     328-01     649     23  09  
2   011D       03 1  MARINELLI Giuseppe         16/082   Arcieri di Petramagna     323-01     314-02     637     20  07  
3   011A       03 1  COLAZZO Marco Salvatore    16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 317-03     313-03     630     15  06  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 1  DICANDIA Rosa              16/091   Asd Arcieri Somnii        329-01     331-01     660     24  08  
2   012C       04 1  SCOMMEGNA Tiziana          16/031   Archery Team Barletta     310-02     315-02     625     17  06  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       01 1  RIONDATO Gianni            16/028   A.D. Arcieri dello Jonio  326-01     325-01     651     26  10  
2   010D       02 1  CAMPIOLI Carlo             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz321-02     309-02     630     20  08  
3   012A       03 1  BRIGANTI Alfredo           16/011   Arcieri della Murgia      306-04     285-03     591     20  06  
4   012D       01 1  LOGUERCIO Canio            16/082   Arcieri di Petramagna     307-03     279-04     586     06  02  
5   010B       04 1  ANTELMI Vito               16/087   Arcieri Noja              189-05     248-05     437     05  02  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       04 1  ACCOGLI Alfio              16/066   Arcieri del Basso Salento 306-01     313-01     619     17  04  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       02 1  PICHIERRI Patrizio         16/028   A.D. Arcieri dello Jonio  289-01     305-01     594     14  05  
2   009C       04 1  CAVALERA Francesco         16/066   Arcieri del Basso Salento 256-02     268-02     524     05  01  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       04 1  BRIGANTI Valentina         16/011   Arcieri della Murgia      294-01     307-01     601     10  03  

Visually Impaired - Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m-1      30m-2      Totale  O   X/9 
1   001A          1  FORBICE RAGUSO Donato      16/028   A.D. Arcieri dello Jonio  66-01      44-14      110     00  00  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       16/075     A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo    98013        OL   SM   SM   03 MINI Francesco              507      6     1   
                                             55956        OL   SM   SM   04 ALA Antonio                 461      3     1   
                                             104697       OL   SM   SM   03 RIMINI Claudio              415      3     1   
                                                                                                       1383     12     3   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       16/075     A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo    67747        OL   MM   MM   03 RAGANATO Renato             553      3     1   
                                             46304        OL   MM   MM   03 TARANTINO Antonio           529      6     2   
                                             40627        OL   MM   MM   03 CANTORO Rosario             518      5     3   
                                                                                                       1600     14     6   

2       16/066     Arcieri del Basso Salento 61255        OL   MM   MM   03 MINONNE Vitale Emanuele     543     10     2   
                                             66013        OL   MM   MM   03 CUTRINO Bruno               522      4     1   
                                             81729        OL   MM   MM   03 DONADEO Antonio Salvatore   461      2     0   
                                                                                                       1526     16     3   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       16/064     ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 99025        OL   RM   RM   02 QUARTA Francesco Antonio    645     23     6   
                                             105540       OL   RM   RM   02 VARI Andrea                 636     19     2   
                                             99024        OL   RM   GM   02 GUERCIA SAMMARCO Giovanni B 624     15     5   
                                                                                                       1905     57    13   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     58880    LAMARMORA Alessio              16079      Asd Arcieri Liberi                 569-01 
2     77316    BOLETTIERI Tommaso             17029      Arcieri dei Tre Colli di Grass     553-02 
3     51567    PICCI Rocco Rosario            16066      Arcieri del Basso Salento          550-03 
4     78733    RENNA Tommaso                  17023      ASD Arc.Lucani Potenza             541-04 
5     12683    DE MOLA Antonio                16078      Arcieri Artemide Palese            538-05 
6     13133    BERTINO Maurizio               16064      ASD ARC. VALLE DELLA CUPA          536-06 
7     95979    VITALE Giacomo                 16028      A.D. Arcieri dello Jonio           509-07 
8     98013    MINI Francesco                 16075      A.S.D.Comp.Arc.d\'Arneo            507-08 
9     107777   CARDELLICCHIO Nicola           16028      A.D. Arcieri dello Jonio           473-09 
10    55956    ALA Antonio                    16075      A.S.D.Comp.Arc.d\'Arneo            461-10 
11    53848    CAIAFFA Mauro                  16064      ASD ARC. VALLE DELLA CUPA          450-11 
12    95919    CASSANDRA Giovanni             16011      Arcieri della Murgia               422-12 
13    104697   RIMINI Claudio                 16075      A.S.D.Comp.Arc.d\'Arneo            415-13 
14    90193    FORENZA Francesco              16011      Arcieri della Murgia               339-14 
15    107635   PELLE' Davide                  16092      Asd Arcieri Di Ulisse              295-15 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     69418    ALFARANO Martina               16091      Asd Arcieri Somnii                 576-02    -Bye-    -Bye-        6        6 
2     46903    SCOMMEGNA Sabrina              16041      Arcieri del Sud                    600-01    -Bye-        1        6        0 
3     104065   FIORE Alessia                  16078      Arcieri Artemide Palese            482-03    -Bye-        1        0        6 
4     107763   MASCOLO Mariangela             16031      Archery Team Barletta              345-04    -Bye-        6        0        2 
5     111741   PAGLIALONGA Iolanda Sara       16031      Archery Team Barletta              239-05    -Bye-    (0) 0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     105030   MARINELLI Giuseppe             16082      Arcieri di Petramagna              637-03    -Bye-      139      139      137 
2     20334    RIONDATO Gianni                16028      A.D. Arcieri dello Jonio           651-01    -Bye-      138      140      136 
3     13132    TARANTINO Marco                16064      ASD ARC. VALLE DELLA CUPA          649-02    -Bye-      140      137      137 
4     1265     CAMPIOLI Carlo                 08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        630-04    -Bye-      133      139      131 
5     44888    COLAZZO Marco Salvatore        16064      ASD ARC. VALLE DELLA CUPA          630-05    -Bye-      129 
6     108357   ACCOGLI Alfio                  16066      Arcieri del Basso Salento          619-06      120      128 
6     64217    LOGUERCIO Canio                16082      Arcieri di Petramagna              586-09      127      128 
8     68783    PICHIERRI Patrizio             16028      A.D. Arcieri dello Jonio           594-07      121      127 
9     85414    ANTELMI Vito                   16087      Arcieri Noja                       437-11       96 
9     65801    BRIGANTI Alfredo               16011      Arcieri della Murgia               591-08      125 
9     107400   CAVALERA Francesco             16066      Arcieri del Basso Salento          524-10      120 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     83317    DICANDIA Rosa                  16091      Asd Arcieri Somnii                 660-01    -Bye-    -Bye-        1      137 
2     80183    SCOMMEGNA Tiziana              16031      Archery Team Barletta              625-02    -Bye-    -Bye-      131      125 
3     75361    BRIGANTI Valentina             16011      Arcieri della Murgia               601-03    -Bye-        1      108    -Bye- 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     99027    SARACINO Marco                 16064      ASD ARC. VALLE DELLA CUPA          578-02        6        6        7        6 
2     93378    INGLESE Walter                 16031      Archery Team Barletta              561-05        6        7        6        2 
3     67747    RAGANATO Renato                16075      A.S.D.Comp.Arc.d\'Arneo            553-06        7        6        1        6 
4     68914    CONSALES Cristiano             16075      A.S.D.Comp.Arc.d\'Arneo            494-16        6        6        0        4 
5     40985    MAZZEI Antonio                 16054      A.S.D. Arcieri del Melograno       575-04        6    (0) 5 
6     95967    FISCHETTI Giovanni             16088      Asd Archery Team San Giovanni      576-03        6    (0) 2 
7     61255    MINONNE Vitale Emanuele        16066      Arcieri del Basso Salento          543-07        7    (0) 0 
7     46304    TARANTINO Antonio              16075      A.S.D.Comp.Arc.d\'Arneo            529-09        6    (0) 0 
9     40627    CANTORO Rosario                16075      A.S.D.Comp.Arc.d\'Arneo            518-11        3 
9     86735    CATAMO Cristian                16066      Arcieri del Basso Salento          503-12        4 
9     95964    CIURLO Cosimo                  16088      Asd Archery Team San Giovanni      534-08        2 
9     66013    CUTRINO Bruno                  16066      Arcieri del Basso Salento          522-10        5 
9     88282    D\'AQUINO Antonio              16078      Arcieri Artemide Palese            499-15        4 
9     110445   GRECO Manuel                   16064      ASD ARC. VALLE DELLA CUPA          503-13        0 
9     97575    MARANGI Michele                16079      Asd Arcieri Liberi                 500-14        0 
9     75303    PICCI Giorgio                  16066      Arcieri del Basso Salento          584-01        4 
17    41987    MITRUGNO Carmelo               16079      Asd Arcieri Liberi                 470-17 
18    97522    SCHIAVONE Manuel               17029      Arcieri dei Tre Colli di Grass     468-18 
19    81729    DONADEO Antonio Salvatore      16066      Arcieri del Basso Salento          461-19 
20    107069   CANALETTI Michele              16041      Arcieri del Sud                    452-20 
21    72968    CALIANDRO Antonio              16028      A.D. Arcieri dello Jonio           423-21 
22    82498    CEPPAGLIA Francesco            16011      Arcieri della Murgia               398-22 
23    110432   DONATEO Angelico               16075      A.S.D.Comp.Arc.d\'Arneo            329-23 
24    108689   LAUDISA Alessandro             16092      Asd Arcieri Di Ulisse              317-24 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     82825    D\'AQUINO Maria Grazia         16078      Arcieri Artemide Palese            476-02    -Bye-    -Bye-        6        6 
2     41981    CALIANDRO Oronza               16079      Asd Arcieri Liberi                 500-01    -Bye-        1        1        2 
3     99049    GALLONE Miriam                 16028      A.D. Arcieri dello Jonio           438-03    -Bye-        1        4    -Bye- 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     99025    QUARTA Francesco Antonio       16064      ASD ARC. VALLE DELLA CUPA          645-01    -Bye-    -Bye-        6        7 
2     99024    GUERCIA SAMMARCO Giovanni Batt 16064      ASD ARC. VALLE DELLA CUPA          624-03    -Bye-        1        7        3 
3     105540   VARI Andrea                    16064      ASD ARC. VALLE DELLA CUPA          636-02    -Bye-    -Bye-        3        6 
4     93473    TOMASELLI Francesco            16088      Asd Archery Team San Giovanni      497-05    -Bye-        6        0        0 
5     93461    D\'AMBROGIO Gabriele           16088      Asd Archery Team San Giovanni      522-04    -Bye-    (0) 4 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     95965    CIURLO Giada                   16088      Asd Archery Team San Giovanni      552-02    -Bye-    -Bye-        6        6 
2     106635   DE LEO Alessia                 16064      ASD ARC. VALLE DELLA CUPA          610-01    -Bye-        1        6        0 
3     110277   CONTESTABILE Francesca         16090      Asd Arcieri Amici Di Reno          433-04    -Bye-    -Bye-        2        6 
4     111740   CARABOTTO Azzurra              16031      Archery Team Barletta              435-03    -Bye-        1        0        4 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     108308   PALMA Francesco                16092      Asd Arcieri Di Ulisse              585-02    -Bye-    -Bye-        6        6 
2     107762   ALBANESE Alessandro            16031      Archery Team Barletta              611-01    -Bye-        1        1        0 
3     112530   MASCOLO Angelo Raffaele        16031      Archery Team Barletta              565-03    -Bye-    -Bye-        4    -Bye- 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     98012    FAVALE Giulia                  16075      A.S.D.Comp.Arc.d\'Arneo            527-01    -Bye-        1        1        6 
2     112687   CARAMUSCIA Francesca           16090      Asd Arcieri Amici Di Reno          517-02    -Bye-    -Bye-    -Bye-        0