Codice Gara:R1603001
(VEDI Invito)
Località:S.Bartolomeo Al Mare
XXIII Trofeo Dell'Epifania
Data di svolgimento:05/01/2016 - 06/01/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:03009 - A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A  MM   03 2  ANCONELLI Roberto          01/068   A.S.D. -  G.A.M.          276-01     277-02     553     27  20  
2   001A       02 3  BEN FEKIH ALI Saber        03/018   Arcieri 5 Stelle          273-02     279-01     552     31  21  
3   003A       03 2  FRANCO Dario               01/068   A.S.D. -  G.A.M.          267-03     276-03     543     25  21  
4   005B       03 3  PARODI Alessandro          03/001   A.G.A.                    248-04     264-04     512     13  23  
5   003B       03 2  PELLEGRINO Alessio         01/068   A.S.D. -  G.A.M.          242-05     251-05     493     10  20  
6   001C  MM   04 2  VIGNA Francesco            01/068   A.S.D. -  G.A.M.          237-06     219-07     456     11  11  
7   007D  MM   03 1  PEYRONEL Sergio            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   225-07     231-06     456     06  16  
8   003B       04 3  VACCARO Fabio              03/018   Arcieri 5 Stelle          192-08     181-08     373     02  07  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       01 3  MARTINI Sara               03/001   A.G.A.                    266-01     263-02     529     18  21  
2   002A       02 2  AIELLO Paola               03/003   Asd Arcieri Imperiesi     248-02     265-01     513     12  25  
3   003A       04 3  FOTI Irene                 03/005   Arc. Club Ventimiglia     246-03     235-03     481     05  21  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       01 3  ZUFFI Aldo                 03/018   Arcieri 5 Stelle          265-04     283-01     548     27  21  
2   007A       02 3  CANAZZA Fabrizio           03/018   Arcieri 5 Stelle          272-02     273-02     545     28  17  
3   009D       02 1  FRANZI Riccardo            03/018   Arcieri 5 Stelle          276-01     267-04     543     23  22  
4   006D       02 3  GIBALDO Emanuele           03/018   Arcieri 5 Stelle          264-05     269-03     533     23  19  
5   002B       03 3  CALABRETTO Giovanni        03/002   A.S.D. Arcieri della Super267-03     256-08     523     16  22  
6   007D       03 3  BENEDETTI Mauro            03/001   A.G.A.                    263-06     258-06     521     16  19  
7   005D       03 3  SIRI Flavio                03/021   ASD Arcieri La Fenice d'Or262-07     258-07     520     09  32  
8   007B       03 3  GARIPOLI Marco             03/002   A.S.D. Arcieri della Super254-08     264-05     518     16  18  
9   007A       03 1  RAVERA Livio               03/018   Arcieri 5 Stelle          247-10     256-09     503     07  23  
10  005C       03 2  GARBARINO Adriano          03/002   A.S.D. Arcieri della Super246-11     248-10     494     11  21  
11  005A       03 3  MERLONE Piero              03/018   Arcieri 5 Stelle          248-09     241-13     489     11  19  
12  006B       03 3  BIZZARRI Fabrizio          03/002   A.S.D. Arcieri della Super244-12     241-12     485     13  13  
13  005C       03 3  CANTINI Renato             03/018   Arcieri 5 Stelle          228-13     246-11     474     10  16  
14  001B       03 2  VARETTI Vincenzo           04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D228-14     234-14     462     03  22  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       02 1  COLOMBINI Marina           03/018   Arcieri 5 Stelle          245-01     255-02     500     10  23  
2   006C       03 3  DI VINCENZO Roberta        00/002   Archers Saint Michel      240-02     255-01     495     11  16  
3   010C       04 2  RIGONI Maria Rita          03/002   A.S.D. Arcieri della Super222-03     233-04     455     04  10  
4   011A       04 2  CICCONETTI Orietta         03/003   Asd Arcieri Imperiesi     216-04     228-05     444     06  08  
5   010A       04 2  DI MAIO Giulia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     199-05     236-03     435     06  14  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       04 1  CAPALBO Emilio             03/009   Arc.San Bartolomeo        275-01     277-01     552     26  23  
2   001D       04 2  FERRERO Andrea             01/068   A.S.D. -  G.A.M.          239-03     261-02     500     14  20  
3   009B       04 1  DI STEFANO Gianmaria       03/005   Arc. Club Ventimiglia     252-02     235-03     487     09  16  
4   010C       04 1  SCRIBANO Enrico            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     239-04     226-04     465     03  16  
5   011C       00 2  PRETE Alex                 01/068   A.S.D. -  G.A.M.          211-05     222-05     433     06  07  
6   001A  AM   04 2  ORIGLIA Giorgio            01/068   A.S.D. -  G.A.M.          206-06     193-06     399     02  08  
7   004C       04 3  MITCHELL William           03/002   A.S.D. Arcieri della Super205-07     160-07     365     02  08  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       02 2  OLIVA Riccardo             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     265-01     269-01     534     16  24  
2   007C       04 1  SILEO Gabriele             03/009   Arc.San Bartolomeo        241-02     210-04     451     06  17  
3   002A       04 3  MANDRILE Tomàs Alejo      01/055   ASD Arcieri dell'Elice    234-03     207-06     441     08  15  
4   004B       04 3  LANTERI Mattia             03/005   Arc. Club Ventimiglia     218-04     214-03     432     04  10  
5   004D       04 3  ASTENGO Andrea             03/021   ASD Arcieri La Fenice d'Or211-05     209-05     420     04  12  
6   004A       04 3  COGLIOLO Michele           03/021   ASD Arcieri La Fenice d'Or189-08     219-02     408     05  06  
7   003C       04 3  IONNA Francesco            03/002   A.S.D. Arcieri della Super185-09     204-07     389     02  11  
8   007B       03 1  PAROLA Patrick             03/005   Arc. Club Ventimiglia     202-07     149-08     351     01  10  
9   002C       04 3  GAMBARO Giulio             03/002   A.S.D. Arcieri della Super204-06     135-09     339     03  07  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       02 1  MARTINO Eleonora           03/009   Arc.San Bartolomeo        263-01     261-01     524     20  17  
2   001C       02 3  BARBARINO Gaia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     261-02     255-02     516     10  29  
3   011B       02 1  MISURI Chiara              03/003   Asd Arcieri Imperiesi     247-03     238-03     485     08  18  
4   011D       03 1  ASCHERO Marta              03/018   Arcieri 5 Stelle          239-04     212-05     451     03  17  
5   002D  RF   02 2  MUSCHIETTI Lisa            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     213-05     218-04     431     05  11  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       04 3  PARODI Mattia              03/018   Arcieri 5 Stelle          255-01     256-02     511     12  22  
2   007C  GM   03 3  CANAZZA Javier Emil        03/018   Arcieri 5 Stelle          245-02     260-01     505     15  16  
3   011B       04 2  BAGNA Michele              01/068   A.S.D. -  G.A.M.          214-05     224-03     438     06  15  
4   010B       00 2  FULCHERI Marco             01/068   A.S.D. -  G.A.M.          219-04     216-04     435     06  10  
5   010D       04 2  FERRERO Simone             01/068   A.S.D. -  G.A.M.          222-03     212-05     434     02  17  
6   003D       04 2  TALLONE Luca               01/055   ASD Arcieri dell'Elice    211-06     205-06     416     04  10  
7   009A       04 1  D'AMICO Andrea             03/009   Arc.San Bartolomeo        209-07     182-07     391     03  11  
8   005D       04 2  MASSA Matteo               03/003   Asd Arcieri Imperiesi     177-08     170-08     347     02  05  
9   011C       04 1  RISSO Matteo               03/009   Arc.San Bartolomeo        169-09     141-09     310     04  03  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       04 2  LAZZARA Giada              01/068   A.S.D. -  G.A.M.          197-02     211-01     408     05  07  
2   011A       04 1  CONTE Giulia               03/005   Arc. Club Ventimiglia     191-03     190-02     381     01  05  
3   002C       00 2  PRETE Daiana               01/068   A.S.D. -  G.A.M.          198-01     160-03     358     03  10  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       04 1  LAZZARINI Paolo            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     230-01     181-02     411     06  07  
2   004A       04 2  ORIGLIA Andrea             01/068   A.S.D. -  G.A.M.          156-03     181-01     337     03  04  
3   006D       04 1  VALLONE Cristian           03/009   Arc.San Bartolomeo        163-02     107-03     270     01  03  
4   006C       04 1  GIORDANO Mattia            03/009   Arc.San Bartolomeo        115-04     102-04     217     02  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       00 2  DI PASQUA Ginevra          01/068   A.S.D. -  G.A.M.          197-01     193-01     390     04  05  
2   004C       00 2  PEIRANO Martina            01/068   A.S.D. -  G.A.M.          155-02     177-02     332     05  06  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       02 2  GOGIOSO Francesco          03/001   A.G.A.                    282-02     282-01     564     25  34  
2   007A       01 2  RUSSO Giovanni             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     283-01     277-04     560     25  31  
3   009C       02 3  SCABINI Andrea             04/022   C.U.S. Pavia              279-03     280-02     559     20  39  
4   006A       01 2  CIANCHELLI Roberto         03/003   Asd Arcieri Imperiesi     275-05     279-03     554     18  39  
5   006C       03 2  COLLI Valerio              04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D276-04     276-05     552     16  40  
6   009A       03 3  DESTEFANIS Marco           03/005   Arc. Club Ventimiglia     267-06     264-06     531     09  38  
7   008B       03 1  ARGENTO Cesare             03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI227-07     248-07     475     02  31  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       02 3  OREZZI Giancarlo           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 285-01     278-02     563     25  33  
2   011A       02 3  BORTOLOSSI Edis            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     273-06     280-01     553     14  45  
3   011B       01 3  LONIS Enrico               03/005   Arc. Club Ventimiglia     278-03     272-05     550     14  42  
4   008D       01 1  BARI Giuliano              04/116   Polisp. Cucciago '80      273-05     275-03     548     14  40  
5   009D       01 3  PASOLINI Roberto           03/001   A.G.A.                    278-02     269-06     547     18  33  
6   010C       02 3  SOZZANI Guido              04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 277-04     268-07     545     14  40  
7   007C       04 2  CAMPAGNOLO Mario           03/005   Arc. Club Ventimiglia     268-09     272-04     540     12  38  
8   007D       03 2  SAGLIBENE Giuseppe         03/005   Arc. Club Ventimiglia     270-07     265-09     535     14  33  
9   011D       04 3  CASANOVA FUGA Massimo      03/005   Arc. Club Ventimiglia     270-08     264-10     534     09  39  
10  010B       04 3  SQUARCI Bruno              03/021   ASD Arcieri La Fenice d'Or266-10     267-08     533     09  37  
11  010A       04 3  CARVANI Marco              04/022   C.U.S. Pavia              265-11     259-11     524     08  38  
12  011C       04 3  BIANCIARDI Renato          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     261-12     248-12     509     09  38  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       01 3  COVAIA Maria Rita          03/001   A.G.A.                    277-01     276-01     553     19  35  
2   008C       01 1  GARZONI Maria Matilde      03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   272-02     271-02     543     11  41  
3   008A       03 1  FORONI Cinzia              03/003   Asd Arcieri Imperiesi     252-03     263-03     515     08  32  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       01 2  BENZINI Erica              03/001   A.G.A.                    281-01     285-01     566     26  34  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       01 2  PRETTE Cesare              03/009   Arc.San Bartolomeo        255-01     248-02     503     14  17  
2   004C       02 1  FERRI Guido                03/003   Asd Arcieri Imperiesi     245-02     248-01     493     08  19  
3   002C       04 1  TORTONESI Giuliano         03/009   Arc.San Bartolomeo        197-05     222-03     419     04  13  
4   011D       03 2  PARADISO Flavio            01/055   ASD Arcieri dell'Elice    202-03     205-04     407     02  09  
5   004B  MM   03 1  GABRIELLI Napoleone        03/009   Arc.San Bartolomeo        199-04     203-05     402     06  08  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       01 3  BENEDETTI Chiara           11/003   Arcieri Eugubini          261-01     239-01     500     12  21  
2   003B       02 1  CAPALBO Francesca          03/009   Arc.San Bartolomeo        240-02     236-02     476     13  14  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       01 3  GENOVA Giovanni            04/038   Arcieri del Sole          254-01     253-02     507     09  21  
2   008C       02 3  GARBINI Piero              03/001   A.G.A.                    244-04     260-01     504     09  17  
3   002D       01 1  PICCIOLI Riccardo          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     248-02     240-05     488     06  25  
4   009A       03 2  LEONTI Piergiorgio         01/068   A.S.D. -  G.A.M.          247-03     235-08     482     10  16  
5   008B       01 3  BARI Giuliano              04/116   Polisp. Cucciago '80      226-06     251-03     477     14  09  
6   002B       00 1  GIUSTIZIERI Eugenio        03/009   Arc.San Bartolomeo        238-05     238-06     476     11  13  
7   009C       03 2  PAGLIANO Pierfranco        01/068   A.S.D. -  G.A.M.          217-08     240-04     457     06  11  
8   009D       03 2  BECCARIS Francesco         01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  219-07     234-09     453     05  17  
9   002A       03 1  BELLARDI Luigi             03/001   A.G.A.                    214-09     236-07     450     08  10  
10  001D       04 1  FERRI Roberto              03/003   Asd Arcieri Imperiesi     183-14     223-10     406     02  10  
11  001C       03 1  SANTELLI Egeo              03/001   A.G.A.                    195-11     194-12     389     03  10  
12  001A       03 1  GOTELLI Roberto            03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   181-15     207-11     388     02  09  
13  005C       03 1  CAPALBO Giuseppe           03/009   Arc.San Bartolomeo        207-10     180-15     387     02  08  
14  005B       04 1  LI CALSI Bruno             03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI184-13     191-13     375     04  09  
15  001B       03 1  ANFOSSO Alberto            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     193-12     181-14     374     02  05  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       02 3  SACCO Daniela              03/001   A.G.A.                    222-03     256-01     478     11  17  
2   003A       02 1  CAPRINO Daniela            03/001   A.G.A.                    251-01     220-03     471     09  17  
3   003C       01 1  RICEVUTO Rosalba           03/001   A.G.A.                    213-04     230-02     443     07  08  
4   008D       03 2  BORGNA Patrizia            01/068   A.S.D. -  G.A.M.          230-02     194-04     424     03  17  
5   004D       03 1  VELATI Daniela Luigina     03/001   A.G.A.                    190-05     190-05     380     02  12  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       02 2  PRETTE Francesco           03/009   Arc.San Bartolomeo        229-01     237-01     466     08  10  
2   008B       03 2  ZAMBONI Mattia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     217-02     211-03     428     04  14  
3   003D  AM   01 1  BRUNA Nicolo'              03/009   Arc.San Bartolomeo        204-03     223-02     427     05  12  
4   008C       04 2  FAGGIONATO Gualtiero       03/009   Arc.San Bartolomeo        168-04     183-04     351     02  09  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       04 1  TORTONESI Andrea           03/009   Arc.San Bartolomeo        128-01     161-01     289     00  05  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       04 1  NIVINO Morgan              03/009   Arc.San Bartolomeo        199-01     214-01     413     06  14  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/068     A.S.D. -  G.A.M.          16862        OL   SM   MM   03 ANCONELLI Roberto           553     27    20   
                                             95424        OL   SM   SM   03 FRANCO Dario                543     25    21   
                                             104088       OL   SM   SM   03 PELLEGRINO Alessio          493     10    20   
                                                                                                       1589     62    61   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          3080         OL   MM   MM   01 ZUFFI Aldo                  548     27    21   
                                             3197         OL   MM   MM   02 CANAZZA Fabrizio            545     28    17   
                                             3185         OL   MM   MM   02 FRANZI Riccardo             543     23    22   
                                                                                                       1636     78    60   

2       03/002     A.S.D. Arcieri della Superba47292        OL   MM   MM   03 CALABRETTO Giovanni         523     16    22   
                                             110582       OL   MM   MM   03 GARIPOLI Marco              518     16    18   
                                             13051        OL   MM   MM   03 GARBARINO Adriano           494     11    21   
                                                                                                       1535     43    61   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/068     A.S.D. -  G.A.M.          82773        OL   JM   JM   04 FERRERO Andrea              500     14    20   
                                             72561        OL   JM   JM   00 PRETE Alex                  433      6     7   
                                             104087       OL   JM   AM   04 ORIGLIA Giorgio             399      2     8   
                                                                                                       1332     22    35   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/003     Asd Arcieri Imperiesi     76093        OL   AF   AF   02 BARBARINO Gaia              516     10    29   
                                             85803        OL   AF   AF   02 MISURI Chiara               485      8    18   
                                             93836        OL   AF   RF   02 MUSCHIETTI Lisa             431      5    11   
                                                                                                       1432     23    58   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/068     A.S.D. -  G.A.M.          95421        OL   RM   RM   04 BAGNA Michele               438      6    15   
                                             111571       OL   RM   RM   00 FULCHERI Marco              435      6    10   
                                             87701        OL   RM   RM   04 FERRERO Simone              434      2    17   
                                                                                                       1307     14    42   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/005     Arc. Club Ventimiglia     61205        CO   MM   MM   01 LONIS Enrico                550     14    42   
                                             44334        CO   MM   MM   04 CAMPAGNOLO Mario            540     12    38   
                                             90368        CO   MM   MM   03 SAGLIBENE Giuseppe          535     14    33   
                                                                                                       1625     40   113   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/009     Arc.San Bartolomeo        59346        AN   SM   SM   01 PRETTE Cesare               503     14    17   
                                             107330       AN   SM   SM   04 TORTONESI Giuliano          419      4    13   
                                             110727       AN   SM   MM   03 GABRIELLI Napoleone         402      6     8   
                                                                                                       1324     24    38   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    54630        AN   MM   MM   02 GARBINI Piero               504      9    17   
                                             41228        AN   MM   MM   03 BELLARDI Luigi              450      8    10   
                                             9039         AN   MM   MM   03 SANTELLI Egeo               389      3    10   
                                                                                                       1343     20    37   

2       03/003     Asd Arcieri Imperiesi     43525        AN   MM   MM   01 PICCIOLI Riccardo           488      6    25   
                                             105838       AN   MM   MM   04 FERRI Roberto               406      2    10   
                                             74559        AN   MM   MM   03 ANFOSSO Alberto             374      2     5   
                                                                                                       1268     10    40   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    113523       AN   MF   MF   02 SACCO Daniela               478     11    17   
                                             65003        AN   MF   MF   02 CAPRINO Daniela             471      9    17   
                                             17318        AN   MF   MF   01 RICEVUTO Rosalba            443      7     8   
                                                                                                       1392     27    42   


Arco Nudo - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/009     Arc.San Bartolomeo        59347        AN   JM   JM   02 PRETTE Francesco            466      8    10   
                                             76774        AN   JM   AM   01 BRUNA Nicolo'               427      5    12   
                                             107549       AN   JM   JM   04 FAGGIONATO Gualtiero        351      2     9   
                                                                                                       1244     15    31