Codice Gara:R1608037
(VEDI Invito)
Località:Castenaso (Bo)
70 Mt Citta' Di Castenaso
Data di svolgimento:05/06/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   017A       02 1  SIMONETTI Luca             08/081   Re Bertoldo               314-01     310-02     624     14  03  
2   016B       02 1  BALDINI Marco              08/016   Arcieri Faentini          309-02     313-01     622     13  02  
3   017D       01 1  DONINI Luca                08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   305-03     300-03     605     11  06  
4   015B  MM   03 1  PASQUALI Luca              08/016   Arcieri Faentini          278-10     286-04     564     04  02  
5   013C       03 1  MONTEMAGGI Mirco           08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro280-09     282-05     562     06  01  
6   017B       03 1  TURA Paolo                 22/001   Arcieri del Titano        284-06     277-06     561     09  04  
7   015C       03 1  D'AMBROSIO Massimo         08/043   A.S.D. Arcieri Orione     297-04     262-10     559     11  05  
8   014C       02 1  ROTELLA Fabio              08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro281-08     270-09     551     08  02  
9   015A       03 1  POLTRONIERI Mirco          08/061   A.S.D. Arcieri Bondeno    288-05     260-11     548     08  00  
10  017C       02 1  CHIARAVALLOTTI Michele     10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar263-11     275-07     538     06  01  
11  013A       03 1  BENATTI Luca               08/061   A.S.D. Arcieri Bondeno    282-07     243-13     525     05  02  
12  013D       03 1  PIERAGOSTINI Mauro         08/056   Landa Team                238-13     271-08     509     08  02  
13  014B       03 1  GIANNINI Leonardo          08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  236-14     247-12     483     06  02  
14  013B       03 1  COSTANTINI Denis           08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  240-12     242-14     482     02  01  
15  014A       03 1  QUERCIALI Franco           08/061   A.S.D. Arcieri Bondeno    215-15     232-15     447     02  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   016C       01 1  FRANCESCHELLI Stefania     08/078   ASD Castenaso A. T.       296-01     310-01     606     14  00  
2   016A       02 1  BETTINELLI Lisa            04/065   Arcieri Tre Torri         292-02     276-02     568     07  01  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   029D       01 1  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         321-02     318-03     639     21  05  
2   027C       01 1  LUPONETTI Raimondo         08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro314-03     322-02     636     21  05  
3   028B       01 1  FREDDI Augusto             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     309-06     325-01     634     22  07  
4   027B       01 1  TEBALDINI Giovanni         04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     325-01     303-08     628     22  06  
5   032D       02 1  GORINI Oberdan             22/001   Arcieri del Titano        313-04     312-05     625     14  05  
6   028D       01 1  COSTA Germano              06/030   Arcieri Saccisica         303-09     313-04     616     15  05  
7   032A       02 1  FAVARETTO Francesco        10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar310-05     303-09     613     11  01  
8   029C       01 1  BERTOLINO Andrea           08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro300-12     309-07     609     15  05  
9   029A       02 1  GIOVANNUCCI Massimo        08/078   ASD Castenaso A. T.       302-11     299-12     601     13  05  
10  032C       03 1  FINETTI Franco             08/061   A.S.D. Arcieri Bondeno    303-10     298-14     601     10  03  
11  027D       02 1  CASSANDRO Fabio            06/030   Arcieri Saccisica         308-07     292-15     600     12  04  
12  028A       02 1  FINI Massimo               08/078   ASD Castenaso A. T.       297-13     299-13     596     10  05  
13  027A       02 1  BISACCHI Sergio            08/078   ASD Castenaso A. T.       292-15     301-11     593     12  02  
14  030C       02 1  ZANI Pasqualino            08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro291-16     301-10     592     18  07  
15  031B       03 1  MANCINELLI Franco          10/013   Arcieri Vega              297-14     291-16     588     11  00  
16  029B       01 1  PENZO Giuseppe             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     304-08     282-17     586     12  04  
17  033A       01 1  MAZZOCCO Moreno            06/054   Arcieri S.ta Maria De' Pra262-20     310-06     572     10  02  
18  030B       02 1  BONFIGLIOLI Roberto        08/056   Landa Team                289-17     271-19     560     09  05  
19  030A       03 1  RINALDI Roberto            08/078   ASD Castenaso A. T.       276-18     280-18     556     08  01  
20  033C       03 1  BETTINI Alvise             08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro271-19     247-20     518     10  00  
21  033D       03 1  MANCINELLI Massimo         10/013   Arcieri Vega              260-21     231-21     491     01  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   031A       03 1  SIMONI Edi                 08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   301-01     293-01     594     10  03  
2   032B       02 1  SANTI Angela               08/056   Landa Team                290-02     262-03     552     07  02  
3   031D       02 1  BAIESI Giovanna            08/056   Landa Team                270-03     267-02     537     06  04  
4   031C       04 1  GALASSI Donatella          08/016   Arcieri Faentini          190-04     242-04     432     04  02  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   018B       01 1  MUSOLESI Federico          08/078   ASD Castenaso A. T.       325-02     329-01     654     28  05  
2   018D       01 1  MAGRINI Emanuele           09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo328-01     323-02     651     21  09  
3   018C       01 1  FREGNAN Elia               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz310-03     320-03     630     18  05  
4   020B       02 1  LILLA Luca                 08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro298-04     293-04     591     09  04  
5   019A       02 1  IMBALZANO Giacomo          06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   286-05     288-05     574     09  07  
6   019D       03 1  PERDONCIN Riccardo         06/088   Asd Arcieri Del Drago     285-06     282-06     567     10  04  
7   016D       03 1  PODESTA' Manuel            08/043   A.S.D. Arcieri Orione     258-08     275-07     533     07  01  
8   020D       02 1  D'AMBROSIO Alessandro      08/043   A.S.D. Arcieri Orione     251-10     273-08     524     11  04  
9   019C       03 1  MAGRADZE Nikoloz           08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz257-09     253-09     510     08  02  
10  020A       03 1  DALL'ALBA Michele          06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   259-07     243-11     502     06  03  
11  018A  AM   03 1  NICOLIN Riccardo           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   248-11     246-10     494     04  03  
12  020C       04 1  SANTI Fabio                08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz207-12     187-12     394     02  01  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   019B       03 1  SANTI Letizia              08/078   ASD Castenaso A. T.       222-01     278-01     500     02  01  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   022C       01 1  FUGA Ludovico              08/078   ASD Castenaso A. T.       313-01     317-01     630     20  05  
2   022A       02 1  BENETTI Andrea             08/082   Arcieri La Meridiana      308-02     302-04     610     10  04  
3   023C       01 1  GALLI Giacomo              08/078   ASD Castenaso A. T.       295-07     307-02     602     09  02  
4   025B       02 1  DELLA ROSSA Paolo          08/081   Re Bertoldo               297-05     303-03     600     09  03  
5   024A       02 1  GAVIOLI Enrico             08/082   Arcieri La Meridiana      297-04     298-05     595     13  02  
6   024B       03 1  COSTA Yhairo               06/030   Arcieri Saccisica         296-06     297-06     593     10  00  
7   024C       02 1  CORTELLA Thomas            08/078   ASD Castenaso A. T.       302-03     288-07     590     05  04  
8   025A       03 1  MAZZONI Matteo             08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit270-08     262-09     532     06  01  
9   025C       03 1  SCANDALETTI Elia           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       257-10     248-10     505     06  03  
10  022B       02 1  FRISO Eros                 06/030   Arcieri Saccisica         220-11     266-08     486     07  01  
11  022D       04 1  ROSA Alessandro            08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit262-09     204-12     466     03  00  
12  023A       03 1  BIANCHI Mattia             08/082   Arcieri La Meridiana      213-12     244-11     457     03  02  
13  025D       04 1  PEZZELLA Luigi             08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro137-13     168-13     305     00  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   026D       02 1  LELLI Rachele              09/064   A.S.D. Arcieri Balla coi L306-01     316-01     622     13  04  
2   023D       02 1  CESCATTI Iris              08/082   Arcieri La Meridiana      300-02     297-03     597     13  04  
3   023B       02 1  SITA Beatrice              08/043   A.S.D. Arcieri Orione     290-03     298-02     588     09  00  
4   026B       02 1  SANCHINI Anna Maria        10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar280-04     272-04     552     09  02  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       02 1  GREGORI Francesco          08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro341-01     326-01     667     35  12  
2   008C       02 1  ZENI Christian             08/076   Xl Archery Team           309-03     323-02     632     23  06  
3   007B       02 1  BARBARESI Diego            10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar312-02     319-03     631     18  07  
4   007D       03 1  TURA Leonardo              22/001   Arcieri del Titano        298-05     312-05     610     12  02  
5   008D       01 1  SEQUI Iacopo               08/083   A.S.D. @rchery Globe      280-08     316-04     596     08  02  
6   005C       03 1  BRONZETTI Lorenzo          08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro299-04     296-07     595     13  06  
7   008A       02 1  VALENTE Lorenzo            08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro292-06     303-06     595     09  02  
8   007A       02 1  ROTELLA Dario              08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro291-07     284-09     575     09  02  
9   006C       04 1  BENINI Luca                08/105   Asd Argile Archery Team   268-09     292-08     560     08  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       01 1  FRISON Francesca           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       322-02     329-01     651     21  07  
2   005A       01 1  PALAZZI Silvia Nicoletta   08/043   A.S.D. Arcieri Orione     323-01     326-02     649     27  06  
3   006B       04 1  PIKULA Chiara              10/013   Arcieri Vega              224-03     248-03     472     06  03  
4   005B       04 1  BENEDETTI Teresa           10/013   Arcieri Vega              195-04     194-04     389     02  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 1  BONATTI Marco              08/078   ASD Castenaso A. T.       338-01     333-01     671     31  07  
2   001C       04 1  BRONZETTI Daniele          08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro332-02     321-02     653     22  05  
3   002A       00 1  RINALDI Simone             08/078   ASD Castenaso A. T.       303-04     313-04     616     15  05  
4   002C       04 1  VINELLA Chan Vannak        08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro297-05     314-03     611     14  04  
5   001B       00 1  PIERINI Nicola             10/013   Arcieri Vega              306-03     290-05     596     14  05  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   041B       01 1  ONGARO Moreno              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 345-01     346-01     691     44  16  
2   039D       01 1  TULLINI Michele            08/078   ASD Castenaso A. T.       340-02     339-02     679     34  10  
3   034C       01 1  LUPI Lorenzo               09/064   A.S.D. Arcieri Balla coi L327-03     336-03     663     28  09  
4   035D       01 1  TEDESCHI Ivan              08/078   ASD Castenaso A. T.       324-05     334-04     658     27  10  
5   040C       02 1  COSTA Tomas                06/030   Arcieri Saccisica         324-04     330-06     654     25  07  
6   037C       02 1  BENVENUTI Stefano          09/064   A.S.D. Arcieri Balla coi L318-07     333-05     651     26  12  
7   034B       04 1  GIORGI Leonardo            22/001   Arcieri del Titano        315-09     329-07     644     24  11  
8   042C       03 1  MAGNANI Raffaele           08/026   Arcieri Cesena            323-06     314-11     637     20  07  
9   036C       02 1  DE FEUDIS Maurizio         09/064   A.S.D. Arcieri Balla coi L317-08     317-09     634     13  02  
10  035B  MM   04 1  TURA Marco                 22/001   Arcieri del Titano        306-11     315-10     621     21  05  
11  036D  MM   02 1  CORTELLA Fabio             08/078   ASD Castenaso A. T.       310-10     309-12     619     15  04  
12  035C       02 1  RUSSO Calogero             09/064   A.S.D. Arcieri Balla coi L294-13     320-08     614     19  07  
13  039B       04 1  VENTURI Lorenzo            10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar304-12     281-13     585     11  04  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   038A       01 1  DAL COROBBO Anna           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   326-01     328-03     654     23  08  
2   038B       02 1  ANDREOTTI Valentina        06/082   ASD Arcieri Niche         316-04     328-02     644     23  03  
3   041C       01 1  LIBERO Emanuela Barbara    06/030   Arcieri Saccisica         318-03     324-04     642     22  05  
4   034A       01 1  CATTANEO Elisa             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   322-02     319-06     641     23  05  
5   036A       02 1  LUCATO Barbara             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   313-06     328-01     641     20  09  
6   040D       01 1  FUSCIANI Patrizia          10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar316-05     323-05     639     20  08  
7   039A       04 1  KALUZNA Teresa             08/016   Arcieri Faentini          311-07     312-07     623     16  07  
8   036B       04 1  FAZZARDI Maria Luisa       22/001   Arcieri del Titano        301-09     310-08     611     17  09  
9   037B       04 1  TOCCACELI Sonia            22/001   Arcieri del Titano        305-08     295-09     600     14  03  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   040A       02 1  GUIDI Giampaolo            08/016   Arcieri Faentini          332-02     339-01     671     31  09  
2   037A       02 1  PRIMON Maurizio            06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   333-01     329-03     662     29  10  
3   042D       01 1  ROMA Marco                 08/064   ASD Arcieri Montale       324-03     335-02     659     30  08  
4   035A       02 1  BRANCATO Salvatore         06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   315-04     321-04     636     19  07  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   037D       01 1  FONTANA Iose'              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto324-01     326-01     650     25  08  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   038C       02 1  RATTA Lisa                 08/105   Asd Argile Archery Team   309-02     323-01     632     18  06  
2   039C       04 1  BENINI Sara                08/105   Asd Argile Archery Team   319-01     305-02     624     16  01  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   042A       01 1  SCARAMUZZA Edoardo         11/027   Arcieri Citta' Di Terni   333-01     336-01     669     30  06  
2   042B       04 1  GELMINI Giovanni           06/082   ASD Arcieri Niche         322-02     306-02     628     20  09  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   038D       01 1  RONER Elisa                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto333-01     345-01     678     33  12  

Arco Compound - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   040B       01 1  AZZI Elisa                 08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        321-01     322-02     643     24  09  
2   041A       01 1  BELLINI Francesca          08/082   Arcieri La Meridiana      317-02     324-01     641     22  09  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/061     A.S.D. Arcieri Bondeno    86449        OL   SM   SM   03 POLTRONIERI Mirco           548      8     0   
                                             86447        OL   SM   SM   03 BENATTI Luca                525      5     2   
                                             103539       OL   SM   SM   03 QUERCIALI Franco            447      2     0   
                                                                                                       1520     15     2   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/030     Arcieri Saccisica         6047         OL   MM   MM   01 CARRARO Bruno               639     21     5   
                                             6132         OL   MM   MM   01 COSTA Germano               616     15     5   
                                             57805        OL   MM   MM   02 CASSANDRO Fabio             600     12     4   
                                                                                                       1855     48    14   

2       04/027     A.S.D.Arcieri Gonzaga     3748         OL   MM   MM   01 FREDDI Augusto              634     22     7   
                                             80747        OL   MM   MM   01 TEBALDINI Giovanni          628     22     6   
                                             4150         OL   MM   MM   01 PENZO Giuseppe              586     12     4   
                                                                                                       1848     56    17   

3       08/086     Arcieri Rimini -Seven Arrows26287        OL   MM   MM   01 LUPONETTI Raimondo          636     21     5   
                                             63693        OL   MM   MM   01 BERTOLINO Andrea            609     15     5   
                                             47494        OL   MM   MM   02 ZANI Pasqualino             592     18     7   
                                                                                                       1837     54    17   

4       08/078     ASD Castenaso A. T.       22240        OL   MM   MM   02 GIOVANNUCCI Massimo         601     13     5   
                                             49139        OL   MM   MM   02 FINI Massimo                596     10     5   
                                             7452         OL   MM   MM   02 BISACCHI Sergio             593     12     2   
                                                                                                       1790     35    12   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/035     A.S.D. Arc. del Pasubio   72763        OL   JM   JM   02 IMBALZANO Giacomo           574      9     7   
                                             83111        OL   JM   JM   03 DALL'ALBA Michele           502      6     3   
                                             103432       OL   JM   AM   03 NICOLIN Riccardo            494      4     3   
                                                                                                       1570     19    13   

2       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo87666        OL   JM   JM   01 FREGNAN Elia                630     18     5   
                                             93653        OL   JM   JM   03 MAGRADZE Nikoloz            510      8     2   
                                             104519       OL   JM   JM   04 SANTI Fabio                 394      2     1   
                                                                                                       1534     28     8   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/078     ASD Castenaso A. T.       75724        OL   AM   AM   01 FUGA Ludovico               630     20     5   
                                             78923        OL   AM   AM   01 GALLI Giacomo               602      9     2   
                                             80845        OL   AM   AM   02 CORTELLA Thomas             590      5     4   
                                                                                                       1822     34    11   

2       08/082     Arcieri La Meridiana      69592        OL   AM   AM   02 BENETTI Andrea              610     10     4   
                                             93779        OL   AM   AM   02 GAVIOLI Enrico              595     13     2   
                                             87660        OL   AM   AM   03 BIANCHI Mattia              457      3     2   
                                                                                                       1662     26     8   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/086     Arcieri Rimini -Seven Arrows96869        OL   RM   RM   02 GREGORI Francesco           667     35    12   
                                             101032       OL   RM   RM   03 BRONZETTI Lorenzo           595     13     6   
                                             96881        OL   RM   RM   02 VALENTE Lorenzo             595      9     2   
                                                                                                       1857     57    20   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/078     ASD Castenaso A. T.       63488        CO   SM   SM   01 TULLINI Michele             679     34    10   
                                             48666        CO   SM   SM   01 TEDESCHI Ivan               658     27    10   
                                             87884        CO   SM   MM   02 CORTELLA Fabio              619     15     4   
                                                                                                       1956     76    24   

2       09/064     A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi26968        CO   SM   SM   01 LUPI Lorenzo                663     28     9   
                                             27110        CO   SM   SM   02 BENVENUTI Stefano           651     26    12   
                                             108476       CO   SM   SM   02 DE FEUDIS Maurizio          634     13     2   
                                                                                                       1948     67    23   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/035     A.S.D. Arc. del Pasubio   52359        CO   SF   SF   01 DAL COROBBO Anna            654     23     8   
                                             9951         CO   SF   SF   01 CATTANEO Elisa              641     23     5   
                                             111768       CO   SF   SF   02 LUCATO Barbara              641     20     9   
                                                                                                       1936     66    22   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     63484    MUSOLESI Federico              08078      ASD Castenaso A. T.                654-01        7        7        6        6 
2     59575    MAGRINI Emanuele               09004      A.S.D. Arcieri Della Signoria      651-02        7        6        6        4 
3     87666    FREGNAN Elia                   08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        630-03        6        6        0        7 
4     85380    BALDINI Marco                  08016      Arcieri Faentini                   622-05        7        6        0        3 
5     80442    SIMONETTI Luca                 08081      Re Bertoldo                        624-04        7    (0) 5 
6     44126    PASQUALI Luca                  08016      Arcieri Faentini                   564-10        6    (0) 2 
7     98882    PERDONCIN Riccardo             06088      Asd Arcieri Del Drago              567-09        6    (0) 1 
8     109806   MONTEMAGGI Mirco               08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       562-11        6    (0) 0 
9     72884    CHIARAVALLOTTI Michele         10009      A.S.D. Comp. Arcieri Pesaro        538-16        1 
9     91338    D'AMBROSIO Massimo             08043      A.S.D. Arcieri Orione              559-13        1 
9     1637     DONINI Luca                    08006      A.S.D. Arcieri Felsinei            605-06        4 
9     72763    IMBALZANO Giacomo              06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            574-08        0 
9     80416    LILLA Luca                     08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       591-07        4 
9     86449    POLTRONIERI Mirco              08061      A.S.D. Arcieri Bondeno             548-15        1 
9     96876    ROTELLA Fabio                  08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       551-14        2 
9     40052    TURA Paolo                     22001      Arcieri del Titano                 561-12        3 
17    111537   PODESTA' Manuel                08043      A.S.D. Arcieri Orione              533-17 
18    86447    BENATTI Luca                   08061      A.S.D. Arcieri Bondeno             525-18 
19    91337    D'AMBROSIO Alessandro          08043      A.S.D. Arcieri Orione              524-19 
20    93653    MAGRADZE Nikoloz               08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        510-20 
21    90268    PIERAGOSTINI Mauro             08056      Landa Team                         509-21 
22    83111    DALL'ALBA Michele              06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            502-22 
23    103432   NICOLIN Riccardo               06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            494-23 
24    112318   GIANNINI Leonardo              08003      Arcieri Bizantini A.S.D.           483-24 
25    112316   COSTANTINI Denis               08003      Arcieri Bizantini A.S.D.           482-25 
26    103539   QUERCIALI Franco               08061      A.S.D. Arcieri Bondeno             447-26 
27    104519   SANTI Fabio                    08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        394-27 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     47608    FRANCESCHELLI Stefania         08078      ASD Castenaso A. T.                606-01    -Bye-        6 
2     81552    SANTI Letizia                  08078      ASD Castenaso A. T.                500-03        6        0 
3     109940   BETTINELLI Lisa                04065      Arcieri Tre Torri                  568-02        2    -Bye- 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     63488    TULLINI Michele                08078      ASD Castenaso A. T.                679-02      141      146      141      144 
2     94124    ONGARO Moreno                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          691-01      144      145      142      141 
3     87904    GUIDI Giampaolo                08016      Arcieri Faentini                   671-03      136      144      136 144 T.10 
4     26968    LUPI Lorenzo                   09064      A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi      663-05      141      140      132 144 T.10 
5     48666    TEDESCHI Ivan                  08078      ASD Castenaso A. T.                658-08      144      142 
6     27110    BENVENUTI Stefano              09064      A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi      651-10      140      141 
7     6523     PRIMON Maurizio                06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            662-06      138      140 
8     80787    SCARAMUZZA Edoardo             11027      Arcieri Citta' Di Terni            669-04      140      139 
9     39944    BRANCATO Salvatore             06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            636-13      133 
9     71641    COSTA Tomas                    06030      Arcieri Saccisica                  654-09      133 
9     108476   DE FEUDIS Maurizio             09064      A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi      634-14      128 
9     106836   GELMINI Giovanni               06082      ASD Arcieri Niche                  628-15      120 
9     115419   GIORGI Leonardo                22001      Arcieri del Titano                 644-11      116 
9     75018    MAGNANI Raffaele               08026      Arcieri Cesena                     637-12      129 
9     101412   ROMA Marco                     08064      ASD Arcieri Montale                659-07      133 
9     40050    TURA Marco                     22001      Arcieri del Titano                 621-16      132 
17    87884    CORTELLA Fabio                 08078      ASD Castenaso A. T.                619-17 
18    62295    RUSSO Calogero                 09064      A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi      614-18 
19    71398    VENTURI Lorenzo                10009      A.S.D. Comp. Arcieri Pesaro        585-19 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     83286    RONER Elisa                    05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         678-01    -Bye-      144      140      143 
2     2911     FONTANA Iose'                  05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         650-03      136      131      134      134 
3     9951     CATTANEO Elisa                 06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            641-07      137      133      134      137 
4     90154    AZZI Elisa                     08046      A.S.D. Arc.Laghesi                 643-05      134      131      136      129 
5     112950   BELLINI Francesca              08082      Arcieri La Meridiana               641-08      134      140 
6     52359    DAL COROBBO Anna               06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            654-02      133      133 
7     91817    RATTA Lisa                     08105      Asd Argile Archery Team            632-11      135      131 
8     87905    KALUZNA Teresa                 08016      Arcieri Faentini                   623-13      134      124 
9     102118   ANDREOTTI Valentina            06082      ASD Arcieri Niche                  644-04      127 
9     95301    BENINI Sara                    08105      Asd Argile Archery Team            624-12      129 
9     40048    FAZZARDI Maria Luisa           22001      Arcieri del Titano                 611-14      123 
9     96995    FUSCIANI Patrizia              10009      A.S.D. Comp. Arcieri Pesaro        639-10      135 
9     6133     LIBERO Emanuela Barbara        06030      Arcieri Saccisica                  642-06      135 
9     111768   LUCATO Barbara                 06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            641-09      130 
9     115423   TOCCACELI Sonia                22001      Arcieri del Titano                 600-15      115 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     6047     CARRARO Bruno                  06030      Arcieri Saccisica                  639-01        6        6        6        7 
2     26287    LUPONETTI Raimondo             08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       636-02        6        6        6        1 
3     80747    TEBALDINI Giovanni             04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              628-05        6        6        5        7 
4     78923    GALLI Giacomo                  08078      ASD Castenaso A. T.                602-11        6        6        2        1 
5     6132     COSTA Germano                  06030      Arcieri Saccisica                  616-07        6    (0) 4 
6     57805    CASSANDRO Fabio                06030      Arcieri Saccisica                  600-14        6    (0) 2 
7     69592    BENETTI Andrea                 08082      Arcieri La Meridiana               610-09        6    (0) 0 
7     75724    FUGA Ludovico                  08078      ASD Castenaso A. T.                630-04        7    (0) 0 
9     63693    BERTOLINO Andrea               08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       609-10        5 
9     86695    DELLA ROSSA Paolo              08081      Re Bertoldo                        600-15        2 
9     46129    FAVARETTO Francesco            10009      A.S.D. Comp. Arcieri Pesaro        613-08        2 
9     1649     FINETTI Franco                 08061      A.S.D. Arcieri Bondeno             601-13        1 
9     49139    FINI Massimo                   08078      ASD Castenaso A. T.                596-16        0 
9     3748     FREDDI Augusto                 04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              634-03        5 
9     22240    GIOVANNUCCI Massimo            08078      ASD Castenaso A. T.                601-12        0 
9     42204    GORINI Oberdan                 22001      Arcieri del Titano                 625-06        2 
17    93779    GAVIOLI Enrico                 08082      Arcieri La Meridiana               595-17 
18    7452     BISACCHI Sergio                08078      ASD Castenaso A. T.                593-18 
19    72624    COSTA Yhairo                   06030      Arcieri Saccisica                  593-19 
20    47494    ZANI Pasqualino                08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       592-20 
21    80845    CORTELLA Thomas                08078      ASD Castenaso A. T.                590-21 
22    830      MANCINELLI Franco              10013      Arcieri Vega                       588-22 
23    4150     PENZO Giuseppe                 04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              586-23 
24    65905    MAZZOCCO Moreno                06054      Arcieri S.ta Maria De' Pra'        572-24 
25    90144    BONFIGLIOLI Roberto            08056      Landa Team                         560-25 
26    66204    RINALDI Roberto                08078      ASD Castenaso A. T.                556-26 
27    81700    MAZZONI Matteo                 08063      A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti        532-27 
28    83016    BETTINI Alvise                 08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       518-28 
29    93451    SCANDALETTI Elia               06025      Arc.del Doge A.S.D.                505-29 
30    102734   MANCINELLI Massimo             10013      Arcieri Vega                       491-30 
31    89535    FRISO Eros                     06030      Arcieri Saccisica                  486-31 
32    106420   ROSA Alessandro                08063      A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti        466-32 
33    87660    BIANCHI Mattia                 08082      Arcieri La Meridiana               457-33 
34    114120   PEZZELLA Luigi                 08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       305-34 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     103132   SITA Beatrice                  08043      A.S.D. Arcieri Orione              588-04        6        6        6 
2     106435   CESCATTI Iris                  08082      Arcieri La Meridiana               597-02        6        6        2 
3     87692    LELLI Rachele                  09064      A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi      622-01        6        4        6 
4     107795   SIMONI Edi                     08006      A.S.D. Arcieri Felsinei            594-03        6        2        2 
5     49734    BAIESI Giovanna                08056      Landa Team                         537-07    (0) 4 
6     45286    SANTI Angela                   08056      Landa Team                         552-06    (0) 2 
7     44125    GALASSI Donatella              08016      Arcieri Faentini                   432-08    (0) 0 
7     94513    SANCHINI Anna Maria            10009      A.S.D. Comp. Arcieri Pesaro        552-05    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     107822   BARBARESI Diego                10009      A.S.D. Comp. Arcieri Pesaro        631-03    -Bye-        7        6        6 
2     96875    ROTELLA Dario                  08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       575-08        7        6        6        2 
3     87108    ZENI Christian                 08076      Xl Archery Team                    632-02    -Bye-        6        2        6 
4     94459    SEQUI Iacopo                   08083      A.S.D. @rchery Globe               596-05    -Bye-        6        2        0 
5     91729    TURA Leonardo                  22001      Arcieri del Titano                 610-04    -Bye-    (0) 5 
6     96881    VALENTE Lorenzo                08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       595-07    -Bye-    (0) 4 
7     101032   BRONZETTI Lorenzo              08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       595-06    -Bye-    (0) 3 
8     96869    GREGORI Francesco              08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       667-01    -Bye-    (0) 2 
9     95300    BENINI Luca                    08105      Asd Argile Archery Team            560-09        3 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     98594    PALAZZI Silvia Nicoletta       08043      A.S.D. Arcieri Orione              649-02        6        7 
2     94640    FRISON Francesca               06025      Arc.del Doge A.S.D.                651-01        6        1 
3     113698   PIKULA Chiara                  10013      Arcieri Vega                       472-03        0        6 
4     115612   BENEDETTI Teresa               10013      Arcieri Vega                       389-04        0        0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     109171   BONATTI Marco                  08078      ASD Castenaso A. T.                671-01    -Bye-        6        7 
2     101031   BRONZETTI Daniele              08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       653-02    -Bye-        6        3 
3     115054   VINELLA Chan Vannak            08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       611-04        6        0        6 
4     116609   RINALDI Simone                 08078      ASD Castenaso A. T.                616-03    -Bye-        0        4 
5     115615   PIERINI Nicola                 10013      Arcieri Vega                       596-05    (0) 0