Codice Gara:R1611019
(VEDI Invito)
Località:Gubbio
Data di svolgimento:10/07/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:11003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Eugubini
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   024D       02 1  MENCI Fabio                09/013   A.S.D. Arcieri Castiglione305-01     284-04     589     09  04  
2   023A       02 1  CIANCI Nicola              11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  281-03     297-01     578     13  07  
3   027D       02 1  MOSCHINI Nicola            11/005   Arcieri Tifernum          277-05     294-03     571     09  05  
4   027C       01 1  DAMIANI Stefano            11/005   Arcieri Tifernum          276-06     294-02     570     10  04  
5   027A       02 1  MONTEMAGGI Mirco           08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro294-02     275-06     569     10  05  
6   028A       02 1  BERTI Daniele              11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  267-07     268-07     535     09  02  
7   026B       03 1  BENSI Massimiliano         11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    278-04     256-08     534     08  03  
8   028D       03 1  SABBIONI Mauro             11/005   Arcieri Tifernum          248-09     278-05     526     08  05  
9   028C       03 1  BONI Roberto               10/035   ASD Arcieri Matelica      261-08     251-09     512     08  01  
10  024C  MM   04 1  GIUMENTARO Vincenzo        11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi237-10     238-11     475     02  00  
11  023B       03 1  MORICO Riccardo            10/035   ASD Arcieri Matelica      224-11     247-10     471     08  02  
12  024B       04 1  PIERMARTIRI Ennio          10/035   ASD Arcieri Matelica      215-12     170-12     385     00  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   028B       04 1  QUATELA Romina             12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    198-01     171-01     369     03  00  
2   023D       04 1  MASCIOLINI Anna            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi126-02     116-02     242     02  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   018A       01 1  LUPONETTI Raimondo         08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro308-03     314-01     622     19  05  
2   019A       02 1  CECCHETTI Fabrizio         11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  310-02     301-02     611     06  03  
3   018B       03 1  PORZI Paolo                11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  311-01     297-03     608     17  03  
4   018C       01 1  BERTOLINO Andrea           08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro300-04     285-05     585     10  04  
5   015D       03 1  RICCI Fausto               08/094   A.S.D. Arc. Montefeltro   278-05     285-05     563     14  05  
6   015A       01 1  FRANCESCONI Daniele        11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  254-08     293-04     547     09  04  
7   015B       03 1  SCALAMONTI Giuseppe        11/003   Arcieri Eugubini          277-06     267-07     544     08  04  
8   018D       03 1  IANNINO Valentino          19/116   Asd Compagnia Arcieri Elim258-07     257-09     515     05  02  
9   019B       03 1  MOSCIATTI Alberto          10/035   ASD Arcieri Matelica      238-09     258-08     496     03  02  
10  019C       04 1  MARIOTTI Antonio           10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  174-10     145-10     319     03  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   026A       01 1  CANOVAI Matteo             11/027   Arcieri Citta' Di Terni   312-01     301-01     613     08  01  
2   024A       02 1  LILLA Luca                 08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro292-02     294-02     586     07  02  
3   027B       02 1  PORZI Alessio              11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  273-03     264-03     537     08  04  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   026C  AF   01 1  MICHELI Francesca          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi172-01     220-01     392     02  02  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   016B       01 1  RISOLUTI Mattia            12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  300-01     312-01     612     18  04  
2   016C       02 1  TACCHI Andrea              11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    288-02     283-04     571     07  02  
3   017A       03 1  FIORUCCI Mattia            11/005   Arcieri Tifernum          273-03     287-02     560     04  01  
4   017B       03 1  FIORDALISIO Mattia         11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    263-04     284-03     547     13  04  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   017D       02 1  RISOLUTI Rachele           12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  321-01     318-01     639     21  10  
2   019D       01 1  REGNICOLI Martina          11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  311-02     297-02     608     11  03  
3   017C       01 1  CAPOTOSTI Cecilia          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi287-03     277-03     564     07  00  
4   016D       04 1  GIARDINIERI Melania        11/027   Arcieri Citta' Di Terni   201-04     219-04     420     00  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       02 1  BAIARDELLI Alessandro      11/027   Arcieri Citta' Di Terni   318-01     317-02     635     18  05  
2   005A       01 1  GREGORI Francesco          08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro311-02     322-01     633     17  08  
3   005B       04 1  GIGLIOTTI Lorenzo          11/027   Arcieri Citta' Di Terni   233-04     262-03     495     01  00  
4   004A       04 1  SALZONE Leonardo           11/027   Arcieri Citta' Di Terni   249-03     243-04     492     05  02  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       03 1  LUCCI Anna                 11/027   Arcieri Citta' Di Terni   308-01     303-02     611     19  02  
2   004D       02 1  SATOLLI Marianna           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi300-02     306-01     606     14  05  
3   003B       04 1  GIGLIOTTI Federica         11/027   Arcieri Citta' Di Terni   270-03     249-03     519     06  03  
4   004C       02 1  CALDERINI Martina          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi234-04     222-04     456     04  00  
5   003C  GF   04 1  CALDERINI Giulia           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi158-05     212-05     370     02  00  
6   003D  GF   04 1  MORETTI Mariagiulia        11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi133-06     144-06     277     00  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 1  CALDARELLI Lorenzo         11/027   Arcieri Citta' Di Terni   320-02     332-01     652     23  05  
2   002A       04 1  OLIVIERI Alessio           11/027   Arcieri Citta' Di Terni   329-01     307-02     636     21  07  
3   001C       04 1  ALUNNI Ludovico            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi305-03     294-03     599     09  04  
4   002B       00 1  FALCHETTI Andrea           11/027   Arcieri Citta' Di Terni   274-04     272-04     546     06  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 1  MAGNANI Gioele             08/026   Arcieri Cesena            330-04     342-01     672     34  11  
2   007C       01 1  OTTAVIANI Gianluca         11/020   Polisp.Dilett.La Fenice   332-02     336-02     668     32  10  
3   013A       01 1  PERUZZINI Franz            10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar331-03     332-03     663     31  07  
4   007A       01 1  GUBBINI Riccardo           11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  333-01     329-05     662     32  14  
5   011B       01 1  PAZZAGLIA Roberto          11/001   Braccio Fortebraccio      320-08     331-04     651     23  07  
6   008B       02 1  GALLAI Giacomo             11/005   Arcieri Tifernum          325-06     323-06     648     25  09  
7   013B       04 1  PACINI Gianluca            10/035   ASD Arcieri Matelica      323-07     316-07     639     18  06  
8   012D       01 1  MENCARINI Francesco        09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  326-05     309-10     635     15  06  
9   007B       01 1  BRAVI Roberto              10/035   ASD Arcieri Matelica      308-09     314-09     622     13  08  
10  012C       03 1  SAGRATINI Fabrizio         10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  306-10     315-08     621     23  09  
11  010C       03 1  MASSARI Massimiliano       11/020   Polisp.Dilett.La Fenice   257-11     304-11     561     08  00  
12  009B       04 1  SIMONCINI Roberto          11/005   Arcieri Tifernum          249-12     258-12     507     08  02  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       01 1  DI DOMENICO Monia          12/153   Asd Tibur Archery Team    319-01     315-01     634     15  05  
2   008C       01 1  BALDELLI Katia             11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  316-02     302-02     618     15  05  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       01 1  MATTIUCCI Alfonso          13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     345-01     347-01     692     48  14  
2   009C       04 1  VANNINI Ivano              11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi320-02     298-03     618     15  06  
3   009A       03 1  DI PATRIZI Daniele         11/027   Arcieri Citta' Di Terni   310-03     305-02     615     17  03  
4   010D       03 1  CAMILLONI Gabriele         11/003   Arcieri Eugubini          301-04     268-04     569     10  02  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       01 1  CORRENTE Patrizia          13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     308-01     309-01     617     13  04  
2   012A       01 1  PERNAZZA Cristina          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi297-02     309-01     606     14  05  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       01 1  CECCHETTI Francesco        11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  322-01     335-01     657     26  08  
2   010B       03 1  GUERRI Simone              11/005   Arcieri Tifernum          300-02     311-02     611     16  05  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       01 1  ABBATI Giovanni            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi336-01     344-01     680     36  12  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/005     Arcieri Tifernum          54128        OL   SM   SM   02 MOSCHINI Nicola             571      9     5   
                                             21409        OL   SM   SM   01 DAMIANI Stefano             570     10     4   
                                             101582       OL   SM   SM   03 SABBIONI Mauro              526      8     5   
                                                                                                       1667     27    14   

2       10/035     ASD Arcieri Matelica      98705        OL   SM   SM   03 BONI Roberto                512      8     1   
                                             92960        OL   SM   SM   03 MORICO Riccardo             471      8     2   
                                             112966       OL   SM   SM   04 PIERMARTIRI Ennio           385      0     0   
                                                                                                       1368     16     3   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/004     A.S.D. Arcieri di Assisi  93735        OL   MM   MM   02 CECCHETTI Fabrizio          611      6     3   
                                             85769        OL   MM   MM   03 PORZI Paolo                 608     17     3   
                                             591          OL   MM   MM   01 FRANCESCONI Daniele         547      9     4   
                                                                                                       1766     32    10   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/027     Arcieri Citta' Di Terni   107202       OL   RM   RM   02 BAIARDELLI Alessandro       635     18     5   
                                             115497       OL   RM   RM   04 GIGLIOTTI Lorenzo           495      1     0   
                                             103984       OL   RM   RM   04 SALZONE Leonardo            492      5     2   
                                                                                                       1622     24     7   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/018     ASD Arcieri Augusta Perusia107647       OL   RF   RF   02 SATOLLI Marianna            606     14     5   
                                             110542       OL   RF   RF   02 CALDERINI Martina           456      4     0   
                                             110541       OL   RF   GF   04 CALDERINI Giulia            370      2     0   
                                                                                                       1432     20     5   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/027     Arcieri Citta' Di Terni   112079       OL   GM   GM   04 CALDARELLI Lorenzo          652     23     5   
                                             111020       OL   GM   GM   04 OLIVIERI Alessio            636     21     7   
                                             110856       OL   GM   GM   00 FALCHETTI Andrea            546      6     1   
                                                                                                       1834     50    13   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     93166    CANOVAI Matteo                 11027      Arcieri Citta' Di Terni            613-01    -Bye-        6        6        6 
2     109806   MONTEMAGGI Mirco               08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       569-07        7        6        6        0 
3     65792    CIANCI Nicola                  11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           578-04        6        7        4        6 
4     80416    LILLA Luca                     08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       586-03        6        6        2        0 
5     42937    MENCI Fabio                    09013      A.S.D. Arcieri Castiglionesi       589-02        6    (0) 4 
6     21409    DAMIANI Stefano                11005      Arcieri Tifernum                   570-06        6    (0) 2 
6     85768    PORZI Alessio                  11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           537-08        7    (0) 2 
8     98705    BONI Roberto                   10035      ASD Arcieri Matelica               512-12        6    (0) 1 
9     51808    BENSI Massimiliano             11011      ASD Arcieri Rocca Flea             534-10        3 
9     90830    BERTI Daniele                  11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           535-09        1 
9     107076   GIUMENTARO Vincenzo            11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        475-13        0 
9     92960    MORICO Riccardo                10035      ASD Arcieri Matelica               471-14        0 
9     54128    MOSCHINI Nicola                11005      Arcieri Tifernum                   571-05        2 
9     112966   PIERMARTIRI Ennio              10035      ASD Arcieri Matelica               385-15        0 
9     101582   SABBIONI Mauro                 11005      Arcieri Tifernum                   526-11        2 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     90176    MICHELI Francesca              11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        392-01    -Bye-        6 
2     108031   QUATELA Romina                 12011      A.S.D. Arco Sport Roma             369-02        7        4 
3     59970    MASCIOLINI Anna                11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        242-03        1    -Bye- 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     72921    ABBATI Giovanni                11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        680-02      140      137      141      144 
2     95531    OTTAVIANI Gianluca             11020      Polisp.Dilett.La Fenice            668-04      134      139      143      137 
3     75017    MAGNANI Gioele                 08026      Arcieri Cesena                     672-03      135      137      138      138 
4     93862    PAZZAGLIA Roberto              11001      Braccio Fortebraccio               651-08      136      143      134      136 
5     52105    MATTIUCCI Alfonso              13041      Asd Arcieri Abruzzesi              692-01      140      138 
6     10359    PERUZZINI Franz                10009      A.S.D. Comp. Arcieri Pesaro        663-05      134      137 
7     93736    CECCHETTI Francesco            11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           657-07      135      134 
7     187      GUBBINI Riccardo               11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           662-06      127      134 
9     21371    BRAVI Roberto                  10035      ASD Arcieri Matelica               622-12      124 
9     105514   DI PATRIZI Daniele             11027      Arcieri Citta' Di Terni            615-15      114 
9     101579   GALLAI Giacomo                 11005      Arcieri Tifernum                   648-09      124 
9     92850    GUERRI Simone                  11005      Arcieri Tifernum                   611-16      128 
9     4967     MENCARINI Francesco            09054      A.S.D. Arc.della Chimera           635-11      123 
9     111545   PACINI Gianluca                10035      ASD Arcieri Matelica               639-10      133 
9     95492    SAGRATINI Fabrizio             10030      Arcieri ASSTA Senigallia           621-13      125 
9     114032   VANNINI Ivano                  11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        618-14      121 
17    46       CAMILLONI Gabriele             11003      Arcieri Eugubini                   569-17 
18    114708   MASSARI Massimiliano           11020      Polisp.Dilett.La Fenice            561-18 
19    116674   SIMONCINI Roberto              11005      Arcieri Tifernum                   507-19 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     105096   DI DOMENICO Monia              12153      Asd Tibur Archery Team             634-01      130      136 
2     94943    BALDELLI Katia                 11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           618-02      131      125 
3     53313    CORRENTE Patrizia              13041      Asd Arcieri Abruzzesi              617-03      126      134 
4     273      PERNAZZA Cristina              11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        606-04      124      122 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     85769    PORZI Paolo                    11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           608-04        6        7        6        6 
2     591      FRANCESCONI Daniele            11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           547-10        6        6        6        2 
3     26287    LUPONETTI Raimondo             08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       622-01    -Bye-        6        5        6 
4     93735    CECCHETTI Fabrizio             11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           611-03        6        6        4        0 
5     63693    BERTOLINO Andrea               08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       585-05        6    (0) 3 
6     105937   FIORDALISIO Mattia             11011      ASD Arcieri Rocca Flea             547-09        6    (0) 2 
7     90886    RISOLUTI Mattia                12016      ASD Arcieri Torrevecchia           612-02    -Bye-    (0) 0 
7     89072    TACCHI Andrea                  11011      ASD Arcieri Rocca Flea             571-06        6    (0) 0 
9     110421   FIORUCCI Mattia                11005      Arcieri Tifernum                   560-08        2 
9     91598    IANNINO Valentino              19116      Asd Compagnia Arcieri Elimi        515-12        0 
9     109989   MARIOTTI Antonio               10030      Arcieri ASSTA Senigallia           319-14        0 
9     104154   MOSCIATTI Alberto              10035      ASD Arcieri Matelica               496-13        2 
9     87577    RICCI Fausto                   08094      A.S.D. Arc. Montefeltro            563-07        4 
9     52       SCALAMONTI Giuseppe            11003      Arcieri Eugubini                   544-11        2 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     90887    RISOLUTI Rachele               12016      ASD Arcieri Torrevecchia           639-01        6        6 
2     93271    REGNICOLI Martina              11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           608-02        6        4 
3     80867    CAPOTOSTI Cecilia              11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        564-03        2        6 
4     103979   GIARDINIERI Melania            11027      Arcieri Citta' Di Terni            420-04        0        0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     96869    GREGORI Francesco              08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       633-02        6        7 
2     107202   BAIARDELLI Alessandro          11027      Arcieri Citta' Di Terni            635-01        6        3 
3     115497   GIGLIOTTI Lorenzo              11027      Arcieri Citta' Di Terni            495-03        0        6 
4     103984   SALZONE Leonardo               11027      Arcieri Citta' Di Terni            492-04        0        2 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     107647   SATOLLI Marianna               11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        606-02    -Bye-        7        6 
2     106227   LUCCI Anna                     11027      Arcieri Citta' Di Terni            611-01    -Bye-        6        2 
3     115496   GIGLIOTTI Federica             11027      Arcieri Citta' Di Terni            519-03        6        1        6 
4     110542   CALDERINI Martina              11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        456-04        6        2        2 
5     117432   MORETTI Mariagiulia            11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        277-06    (0) 2 
6     110541   CALDERINI Giulia               11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        370-05    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     112079   CALDARELLI Lorenzo             11027      Arcieri Citta' Di Terni            652-01        6        6 
2     111020   OLIVIERI Alessio               11027      Arcieri Citta' Di Terni            636-02        6        2 
3     110856   FALCHETTI Andrea               11027      Arcieri Citta' Di Terni            546-04        1    6 T.9 
4     101493   ALUNNI Ludovico                11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        599-03        0    5 T.8 

Squadre Arco Olimpico Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      10035      ASD Arcieri Matelica             1.368-03    -Bye-        0 
      11004      A.S.D. Arcieri di Assisi         1.650-02    -Bye-        0 
      11005      Arcieri Tifernum                 1.667-01    -Bye-        0 

Arco Olimpico Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        867-01    -Bye-        0 

Squadre Arco Compound Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      11005      Arcieri Tifernum                 1.766-01    -Bye-        0 

Arco Compound Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      11004      A.S.D. Arcieri di Assisi         1.280-03    -Bye-        0 
      11018      ASD Arcieri Augusta Perusia      1.286-02    -Bye-        0 
      13041      Asd Arcieri Abruzzesi            1.309-01    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      11004      A.S.D. Arcieri di Assisi         1.766-01    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      11027      Arcieri Citta' Di Terni          1.622-01    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      11018      ASD Arcieri Augusta Perusia      1.432-01    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      11027      Arcieri Citta' Di Terni          1.834-01    -Bye-        0