Codice Gara:R1704050
(VEDI Invito)
Località:Montesegale loc Fornace (PV)
Data di svolgimento:25/04/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       01 1  NESPOLI Mauro              12/149   C.S. Aeronautica Militare 324-02     337-01     661     31  11  
2   002D       01 1  FRANGILLI Michele          12/149   C.S. Aeronautica Militare 331-01     325-02     656     26  10  
3   004C       02 1  LAMBERTI Antonio           03/018   Arcieri 5 Stelle          305-04     311-03     616     11  03  
4   004D       04 1  ZORZETTO Andrea            01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        313-03     298-04     611     13  05  
5   001C       02 1  ROLANDI Nicolo'            04/022   C.U.S. Pavia              296-05     292-05     588     14  04  
6   002A       04 1  ELENTRI Massimo            04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 293-06     284-07     577     11  01  
7   002C       03 1  BARTILUCCI Alessandro      04/025   Arc. Cologno Monzese      263-09     289-06     552     08  01  
8   003C       02 1  PICCHIO Luca               04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   254-12     283-08     537     05  01  
9   003B       03 1  MORETTI Federico           04/025   Arc. Cologno Monzese      281-07     255-10     536     06  02  
10  004B       03 1  DE CURTIS Corrado          01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  268-08     261-09     529     07  05  
11  001D       03 1  IPPOLITO Salvatore         01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        256-10     252-11     508     05  02  
12  001A       04 1  CONCARDI Davide            04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    255-11     228-13     483     03  01  
13  005A  MM   03 1  MURADOR Domenico           01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        203-14     237-12     440     00  00  
14  002B       04 1  CALLEGARI Andrea           04/022   C.U.S. Pavia              215-13     215-14     430     01  00  
15  003A       04 1  VALENTINI Andrea           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 135-15     135-15     270     01  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       02 1  BETTINELLI Lisa            04/065   Arcieri Tre Torri         310-01     298-01     608     16  03  
2   005C       02 1  MONZANI Stefania           04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   232-02     253-02     485     02  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       03 1  LA BRUNA Francesco         04/042   Arcieri Vigevano          307-02     307-03     614     12  03  
2   008A       02 1  CALO' Michele              04/007   ARcieri VArese            301-04     307-02     608     15  03  
3   011C       03 1  LODOLA Pierangelo          04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    299-06     308-01     607     15  06  
4   011D       02 1  GIBALDO Emanuele           03/018   Arcieri 5 Stelle          303-03     304-05     607     14  05  
5   011A       01 1  ZUFFI Aldo                 03/018   Arcieri 5 Stelle          300-05     306-04     606     17  05  
6   012B       02 1  SEMINARA Antonio           04/065   Arcieri Tre Torri         310-01     293-11     603     10  03  
7   008B       02 1  MORETTA Luigi              04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    297-08     299-08     596     11  05  
8   010B       02 1  CAGNAZZI Alberto           04/017   Agm                       298-07     288-12     586     12  03  
9   011B       03 1  CASCONE Rosario            04/017   Agm                       288-10     295-10     583     10  05  
10  007B       01 1  FOGLI Francesco            04/007   ARcieri VArese            282-14     301-07     583     06  04  
11  009B       03 1  RANGHETTI Sandro           04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    283-13     297-09     580     09  03  
12  009A       02 1  CANEVESI Paolo             04/007   ARcieri VArese            290-09     286-13     576     13  04  
13  007A       02 1  CAMMARATA Paolo            04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    274-17     302-06     576     12  02  
14  012D       02 1  BERTOSSI Franco            04/017   Agm                       288-11     282-16     570     08  02  
15  008D       03 1  VARETTI Vincenzo           04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D285-12     284-14     569     08  02  
16  009D       03 1  TREVISANI Giacomo          04/072   Mirasole Città di Opera A278-16     283-15     561     06  04  
17  007C       03 1  MACCALLI Mauro             01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle271-19     280-17     551     10  04  
18  010C       02 1  FUCCI Vincenzo             04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    280-15     269-20     549     07  02  
19  012A       03 1  VEZZOLI Santo              04/017   Agm                       273-18     265-21     538     05  01  
20  008C       03 1  GIARDINI Alessandro        04/042   Arcieri Vigevano          263-21     273-18     536     06  02  
21  010A       03 1  MERLONE Piero              03/018   Arcieri 5 Stelle          271-20     259-22     530     08  01  
22  010D       03 1  PEYRONEL Sergio            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   236-23     270-19     506     03  03  
23  007D       03 1  ARADORI Marco              04/022   C.U.S. Pavia              244-22     256-23     500     04  02  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015B       02 1  POLASTRI Annunciata        04/017   Agm                       286-01     288-01     574     12  03  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       01 1  GOTTARDINI Andrea Carlo Gio04/072   Mirasole Città di Opera A328-01     302-01     630     19  07  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       03 1  ZUFFI Veronica             03/018   Arcieri 5 Stelle          280-01     250-01     530     06  02  
2   006B       04 1  ARADORI Shana              04/022   C.U.S. Pavia              266-02     235-02     501     04  01  
3   006A       03 1  DONATO Denise              04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    230-03     223-03     453     02  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014B       01 1  BORMOLINI Davide           04/072   Mirasole Città di Opera A294-02     308-01     602     16  03  
2   013C       02 1  MAGGIONI Riccardo          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   288-03     308-02     596     10  03  
3   013D       02 1  MASSARENTE Alberto         04/065   Arcieri Tre Torri         298-01     294-05     592     16  02  
4   014C       02 1  GHIRALDINI Samuele         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   283-05     302-03     585     11  02  
5   015A       01 1  GOTTARDINI Riccardo Luca Al04/072   Mirasole Città di Opera A284-04     299-04     583     12  03  
6   012C       04 1  VENTURA Nicolò            04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    279-06     277-06     556     11  03  
7   014A       02 1  CALORI Michele             04/072   Mirasole Città di Opera A252-08     264-07     516     03  00  
8   013A       03 1  DONADUZZI Simone           04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   257-07     239-08     496     02  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015D       03 1  CIAVATTONE Arianna         01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        288-01     293-01     581     06  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   023C       02 1  DEZANI Simone              01/001   Arcieri Alpignano         301-01     290-01     591     12  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   023A       03 1  BETTA Sara                 04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    280-01     275-01     555     09  03  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   021C       01 1  DE PONTI Fabio             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   332-01     331-01     663     28  12  
2   016A       01 1  LAZZATI Gabriele           04/158   POL.DIL. ADRENSE          329-03     330-02     659     24  12  
3   016C       02 1  MUSELLI Cesare             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    330-02     327-03     657     25  10  
4   018C       02 1  SCABINI Andrea             04/022   C.U.S. Pavia              324-04     323-04     647     26  15  
5   020D       03 1  ROVATI Massimo             04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 322-05     321-05     643     17  07  
6   017D       03 1  LEBRINO Francesco          04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 321-06     315-07     636     15  05  
7   018A       04 1  LAISO Luca                 04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    308-08     319-06     627     25  10  
8   017C       04 1  IOVINE Michelangelo        04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    310-07     301-08     611     19  06  
9   016D       04 1  FERRANDI Gabriele          04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 283-09     292-09     575     10  03  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   022D       01 1  PESCI Giulia               04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 334-01     334-01     668     27  15  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   021B       01 1  BONA Angelo                03/001   A.G.A.                    318-01     315-02     633     15  04  
2   022A       02 1  TASSAN Mangina Dante       04/072   Mirasole Città di Opera A318-02     309-03     627     13  04  
3   019C       02 1  SURACE Massimiliano        04/072   Mirasole Città di Opera A314-03     307-04     621     15  09  
4   020C       03 1  SOZZANI Guido              04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 286-06     321-01     607     13  08  
5   021D       03 1  CARVANI Marco              04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 300-04     300-05     600     15  02  
6   019D       04 1  BOZZETTI Gabriele          04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 297-05     296-06     593     14  03  
7   020A       04 1  ANELLI Pieremilio          08/013   Arcieri Aurora            284-07     291-07     575     08  01  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   022C       02 1  FALOMO BERNARDUZZI Andrea  01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        326-01     338-01     664     35  13  

Visually Impaired 1 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m-1      30m-2      Totale  O   X/9 
1   024A       00 1  CONTINI Barbara            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  180-01     141-01     321     01  00  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/037     A.S.D. G.A.MARENGO        6889         OL   SM   SM   04 ZORZETTO Andrea             611     13     5   
                                             104084       OL   SM   SM   03 IPPOLITO Salvatore          508      5     2   
                                             6928         OL   SM   MM   03 MURADOR Domenico            440      0     0   
                                                                                                       1559     18     7   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/137     A.S.D. Arcieri Minerva    72915        OL   MM   MM   03 LODOLA Pierangelo           607     15     6   
                                             17046        OL   MM   MM   02 MORETTA Luigi               596     11     5   
                                             92408        OL   MM   MM   03 RANGHETTI Sandro            580      9     3   
                                                                                                       1783     35    14   

2       04/007     ARcieri VArese            93384        OL   MM   MM   02 CALO' Michele               608     15     3   
                                             65580        OL   MM   MM   01 FOGLI Francesco             583      6     4   
                                             98516        OL   MM   MM   02 CANEVESI Paolo              576     13     4   
                                                                                                       1767     34    11   

3       03/018     Arcieri 5 Stelle          11512        OL   MM   MM   02 GIBALDO Emanuele            607     14     5   
                                             3080         OL   MM   MM   01 ZUFFI Aldo                  606     17     5   
                                             3181         OL   MM   MM   03 MERLONE Piero               530      8     1   
                                                                                                       1743     39    11   

4       04/017     Agm                       60846        OL   MM   MM   02 CAGNAZZI Alberto            586     12     3   
                                             4263         OL   MM   MM   03 CASCONE Rosario             583     10     5   
                                             72055        OL   MM   MM   02 BERTOSSI Franco             570      8     2   
                                                                                                       1739     30    10   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Mirasole Città di Opera ASD72632        OL   AM   AM   01 BORMOLINI Davide            602     16     3   
                                             85930        OL   AM   AM   01 GOTTARDINI Riccardo Luca Al 583     12     3   
                                             92439        OL   AM   AM   02 CALORI Michele              516      3     0   
                                                                                                       1701     31     6   

2       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   99212        OL   AM   AM   02 MAGGIONI Riccardo           596     10     3   
                                             102142       OL   AM   AM   02 GHIRALDINI Samuele          585     11     2   
                                             100421       OL   AM   AM   03 DONADUZZI Simone            496      2     1   
                                                                                                       1677     23     6   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/133     A.S.D. Arcieri Ardivestra 109374       CO   SM   SM   03 ROVATI Massimo              643     17     7   
                                             103482       CO   SM   SM   03 LEBRINO Francesco           636     15     5   
                                             62674        CO   SM   SM   04 FERRANDI Gabriele           575     10     3   
                                                                                                       1854     42    15   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/133     A.S.D. Arcieri Ardivestra 71359        CO   MM   MM   03 SOZZANI Guido               607     13     8   
                                             22886        CO   MM   MM   03 CARVANI Marco               600     15     2   
                                             97073        CO   MM   MM   04 BOZZETTI Gabriele           593     14     3   
                                                                                                       1800     42    13   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     13991    NESPOLI Mauro                  12149      C.S. Aeronautica Militare          661-01        6        7        6 
2     3671     FRANGILLI Michele              12149      C.S. Aeronautica Militare          656-02        6        6        0 
3     6889     ZORZETTO Andrea                01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 611-05        7        3        7 
4     69482    GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgi 04072      Mirasole Città di Opera ASD       630-03        6        2        3 
5     63625    ROLANDI Nicolo'                04022      C.U.S. Pavia                       588-06    (0) 2 
6     76305    LAMBERTI Antonio               03018      Arcieri 5 Stelle                   616-04    (0) 1 
7     48244    BARTILUCCI Alessandro          04025      Arc. Cologno Monzese               552-08    (0) 0 
7     35486    ELENTRI Massimo                04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          577-07    (0) 0 
9     53886    PICCHIO Luca                   04020      C.A.M. - Arcieri Monica            537-09 
10    54922    MORETTI Federico               04025      Arc. Cologno Monzese               536-10 
11    81486    DE CURTIS Corrado              01012      Oscar Oleggio Bellinzago           529-11 
12    104084   IPPOLITO Salvatore             01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 508-12 
13    52482    CONCARDI Davide                04137      A.S.D. Arcieri Minerva             483-13 
14    6928     MURADOR Domenico               01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 440-14 
15    66986    CALLEGARI Andrea               04022      C.U.S. Pavia                       430-15 
16    99627    VALENTINI Andrea               04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          270-16 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     109940   BETTINELLI Lisa                04065      Arcieri Tre Torri                  608-01    -Bye-        6        7 
2     60366    ZUFFI Veronica                 03018      Arcieri 5 Stelle                   530-02    -Bye-        7        3 
3     98978    ARADORI Shana                  04022      C.U.S. Pavia                       501-03    -Bye-        1        6 
4     94219    MONZANI Stefania               04020      C.A.M. - Arcieri Monica            485-04        6        0        2 
5     103048   DONATO Denise                  04029      Arcieri D.L.F. Voghera             453-05    (0) 4 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     93572    DE PONTI Fabio                 03013      A.S.D. Arcieri Tigullio            663-02      136      138      137 
2     106525   FALOMO BERNARDUZZI Andrea      01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 664-01      138      139      134 
3     22769    LAZZATI Gabriele               04158      POL.DIL. ADRENSE                   659-03      135      132      138 
4     35491    MUSELLI Cesare                 04029      Arcieri D.L.F. Voghera             657-04      130      131      124 
5     16023    BONA Angelo                    03001      A.G.A.                             633-08      128 
6     103482   LEBRINO Francesco              04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          636-07      127 
7     109374   ROVATI Massimo                 04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          643-06      126 
8     95691    SCABINI Andrea                 04022      C.U.S. Pavia                       647-05      122 
9     104783   LAISO Luca                     04137      A.S.D. Arcieri Minerva             627-09 
10    4010     TASSAN Mangina Dante           04072      Mirasole Città di Opera ASD       627-10 
11    70394    SURACE Massimiliano            04072      Mirasole Città di Opera ASD       621-11 
12    74374    IOVINE Michelangelo            04137      A.S.D. Arcieri Minerva             611-12 
13    71359    SOZZANI Guido                  04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          607-13 
14    22886    CARVANI Marco                  04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          600-14 
15    97073    BOZZETTI Gabriele              04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          593-15 
16    62674    FERRANDI Gabriele              04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          575-16 
17    48879    ANELLI Pieremilio              08013      Arcieri Aurora                     575-17 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      109373   PESCI Giulia                   04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          668-01    -Bye-        0 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     3080     ZUFFI Aldo                     03018      Arcieri 5 Stelle                   606-05        6        6        7 
2     72632    BORMOLINI Davide               04072      Mirasole Città di Opera ASD       602-07        5        7        3 
3     3984     SEMINARA Antonio               04065      Arcieri Tre Torri                  603-06        6        3        6 
4     99212    MAGGIONI Riccardo              04020      C.A.M. - Arcieri Monica            596-08        6        2        4 
5     93384    CALO' Michele                  04007      ARcieri VArese                     608-02    (0) 5 
6     72915    LODOLA Pierangelo              04137      A.S.D. Arcieri Minerva             607-03    (0) 4 
7     78486    LA BRUNA Francesco             04042      Arcieri Vigevano                   614-01    (0) 2 
8     11512    GIBALDO Emanuele               03018      Arcieri 5 Stelle                   607-04    (0) 0 
9     17046    MORETTA Luigi                  04137      A.S.D. Arcieri Minerva             596-09 
10    108660   MASSARENTE Alberto             04065      Arcieri Tre Torri                  592-10 
11    60846    CAGNAZZI Alberto               04017      Agm                                586-11 
12    102142   GHIRALDINI Samuele             04020      C.A.M. - Arcieri Monica            585-12 
13    85930    GOTTARDINI Riccardo Luca Aless 04072      Mirasole Città di Opera ASD       583-13 
14    4263     CASCONE Rosario                04017      Agm                                583-14 
15    65580    FOGLI Francesco                04007      ARcieri VArese                     583-15 
16    92408    RANGHETTI Sandro               04137      A.S.D. Arcieri Minerva             580-16 
17    98516    CANEVESI Paolo                 04007      ARcieri VArese                     576-17 
18    58479    CAMMARATA Paolo                04137      A.S.D. Arcieri Minerva             576-18 
19    72055    BERTOSSI Franco                04017      Agm                                570-19 
20    17591    VARETTI Vincenzo               04104      A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Ro     569-20 
21    87751    TREVISANI Giacomo              04072      Mirasole Città di Opera ASD       561-21 
22    100083   VENTURA Nicolò                04029      Arcieri D.L.F. Voghera             556-22 
23    9017     MACCALLI Mauro                 01060      A.S.D. Arc. Prealpi Biellesi       551-23 
24    96308    FUCCI Vincenzo                 04137      A.S.D. Arcieri Minerva             549-24 
25    81653    VEZZOLI Santo                  04017      Agm                                538-25 
26    115571   GIARDINI Alessandro            04042      Arcieri Vigevano                   536-26 
27    3181     MERLONE Piero                  03018      Arcieri 5 Stelle                   530-27 
28    92439    CALORI Michele                 04072      Mirasole Città di Opera ASD       516-28 
29    3663     PEYRONEL Sergio                04019      Arcieri Stadium Besozzo            506-29 
30    104776   ARADORI Marco                  04022      C.U.S. Pavia                       500-30 
31    100421   DONADUZZI Simone               04020      C.A.M. - Arcieri Monica            496-31 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     110580   CIAVATTONE Arianna             01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 581-01    -Bye-    -Bye-        7 
2     60845    POLASTRI Annunciata            04017      Agm                                574-02    -Bye-    -Bye-        1 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      97161    DEZANI Simone                  01001      Arcieri Alpignano                  591-01    -Bye-        0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      98054    BETTA Sara                     04029      Arcieri D.L.F. Voghera             555-01    -Bye-        0