Codice Gara:R1708061
(VEDI Invito)
Località:Ravenna (RA)
Data di svolgimento:21/10/2017 - 22/10/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A  JM   01 1  MUSOLESI Federico          08/078   ASD Castenaso A. T.       287-01     285-01     572     36  20  
2   010B       02 1  BALDINI Marco              08/016   Arcieri Faentini          285-02     278-03     563     33  19  
3   007B       04 3  MUTOI Daniel               08/026   Arcieri Cesena            277-03     284-02     561     30  22  
4   010C       02 1  DONINI Luca                08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   266-07     277-04     543     22  28  
5   009C       02 1  MAGLI Marco                08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  271-04     271-06     542     20  27  
6   005B       01 1  MALAVASI Cristiano         08/014   Arcieri Re Astolfo        263-09     275-05     538     21  23  
7   007B       02 2  MANFRONI Michele           08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro266-08     270-07     536     23  21  
8   006D  MM   02 1  LODI Pierluigi             08/078   ASD Castenaso A. T.       267-05     266-10     533     21  19  
9   008A       03 3  FARNETI Lorenzo            08/026   Arcieri Cesena            267-06     265-11     532     18  27  
10  007C  MM   02 1  FINI Massimo               08/078   ASD Castenaso A. T.       263-10     266-09     529     19  19  
11  005B       03 2  ROTELLA Fabio              08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro261-11     265-11     526     18  20  
12  005A       02 2  FABRIZIOLI Roberto         08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro257-15     267-08     524     16  25  
13  005D       02 2  CASADIO Luca               08/016   Arcieri Faentini          258-13     261-13     519     16  22  
14  004B       03 2  ZUCCONI Gian Maria         08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro258-14     252-15     510     09  21  
15  007A       03 2  GIANNINI Leonardo          08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  260-12     248-16     508     15  18  
16  004D       03 2  FARINELLA Alessandro       08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  252-17     252-14     504     05  27  
17  008B  MM   03 1  RINALDI Roberto            08/078   ASD Castenaso A. T.       256-16     244-19     500     10  23  
18  002A       02 2  COSTANTINI Denis           08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  246-18     245-18     491     08  19  
19  004D       04 1  CASADEI Massimo            08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  244-19     246-17     490     10  19  
20  008D       00 3  ZANCHINI Andrea            08/026   Arcieri Cesena            239-20     236-20     475     11  13  
21  008D       00 1  PUTZU Giovanni             08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  228-22     225-21     453     08  12  
22  006B       04 3  TAGLIAFERRI Gabriele       08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit231-21     221-22     452     04  14  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       02 1  RICCI Elisa                08/016   Arcieri Faentini          278-01     266-02     544     23  26  
2   005A  MF   02 1  SIMONI Edi                 08/078   ASD Castenaso A. T.       270-02     267-01     537     17  26  
3   007C       03 2  PELLEGRINI Daniela         08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro265-03     253-03     518     14  19  
4   006C       04 3  NANNI Roberta              08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro259-05     251-04     510     15  20  
5   005C       03 1  SOGLIA Silvia              08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  263-04     245-05     508     10  23  
6   007D       04 2  GHETTI Melania             08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  217-06     198-06     415     03  10  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       01 2  TOZZOLA Marcello           08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  276-02     281-01     557     27  24  
2   007B       02 1  FAJNER Daniele             08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   276-01     276-03     552     27  22  
3   006B       01 1  GALLINUCCI Armando         08/026   Arcieri Cesena            273-03     278-02     551     24  27  
4   006B       02 2  ZANI Pasqualino            08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro270-06     275-04     545     25  18  
5   009A       02 1  BAGNI Daniele              08/026   Arcieri Cesena            269-07     273-05     542     21  24  
6   002B       02 2  BERTOLINO Andrea           08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro268-08     273-06     541     21  23  
7   007A       02 1  COLLINI Giampiero          08/026   Arcieri Cesena            273-04     268-07     541     18  26  
8   010D       02 2  COSTA Germano              06/030   Arcieri Saccisica         272-05     267-08     539     19  23  
9   006A       02 1  GENTILI Luca               08/035   A.S.D. Comp.Arcieri Cervia266-09     255-11     521     19  19  
10  010D       03 1  MICHELINI Davide           08/097   Asd Rimini Archery School 257-10     257-10     514     10  28  
11  006A       02 3  BOSCO Bruno                08/035   A.S.D. Comp.Arcieri Cervia255-11     258-09     513     10  26  
12  006C       03 2  SERRA Emanuele             08/056   Landa Team                251-13     253-12     504     10  26  
13  008C       04 1  CESARI Vanes               08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   249-14     240-16     489     13  14  
14  006C       02 1  CICOGNANI Luca             08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  252-12     237-17     489     06  23  
15  008C       02 3  DURANTI Paolo              08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         241-16     245-15     486     16  13  
16  002B       03 1  BETTINI Alvise             08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro245-15     237-18     482     05  18  
17  002A       04 1  PIZZI Simone               08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  225-17     248-14     473     09  12  
18  006A       03 2  TRAVAGLINI Franco          08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  217-18     252-13     469     09  19  
19  002D       00 2  TRAVASONI Angelo           08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        196-20     206-19     402     05  12  
20  004B       04 3  TADDEI Luigi               08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro203-19     198-20     401     02  06  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       02 3  SANTI Angela               08/056   Landa Team                242-01     252-01     494     11  18  
2   004B       03 1  IABOLI Carla               08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   235-03     230-02     465     09  17  
3   006D       03 3  BAIESI Giovanna            08/056   Landa Team                237-02     222-03     459     08  22  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C  AM   02 3  GREGORI Francesco          08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro283-01     284-01     567     32  23  
2   003C  AM   03 3  VALENTE Lorenzo            08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro262-03     274-02     536     19  22  
3   008B       02 3  LILLA Luca                 08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro249-05     269-03     518     12  29  
4   009A       02 3  TARANTOLA Thomas           08/035   A.S.D. Comp.Arcieri Cervia270-02     243-05     513     13  20  
5   007C  AM   04 3  BIANCHI Federico           08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro260-04     251-04     511     15  20  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       02 3  SEQUI Iacopo               08/078   ASD Castenaso A. T.       278-01     279-01     557     24  29  
2   001C  RM   04 1  OLIVEIRA LIMA Gabriel      08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  161-02     149-03     310     02  05  
3   001A       04 1  CORSINI Niccolo'           08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  143-03     158-02     301     00  05  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       03 3  SAVIOLI Giorgia            08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         253-01     263-01     516     17  19  
2   007A       04 3  MORGANTI Benedetta         08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         232-02     251-02     483     11  17  
3   003C       04 1  FUSCHINI Sofia             08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  209-03     196-03     405     04  09  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D  GM   03 3  BONATTI Marco              08/078   ASD Castenaso A. T.       279-01     268-01     547     24  23  
2   001B       03 2  ROTELLA Dario              08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro256-03     267-02     523     13  23  
3   001D       03 2  BRONZETTI Daniele          08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro262-02     246-04     508     12  20  
4   001D       00 3  CORRADOSSI Lorenzo         08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         228-06     250-03     478     07  16  
5   003B       03 3  VINELLA Chan Vannak        10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar237-05     235-05     472     05  19  
6   003A       04 3  MARIANI Filippo            08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         237-04     221-07     458     08  15  
7   004C       03 3  VIGNOLI Dimitri            08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         206-07     232-06     438     03  14  
8   001B  GM   04 1  RINALDI Simone             08/078   ASD Castenaso A. T.       199-08     218-08     417     04  10  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       03 3  TAGLIAFERRI Sara           08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit234-01     215-01     449     03  16  
2   002B       04 3  RICCIARDI Chiara           10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar228-02     208-03     436     04  16  
3   002A       04 3  MORGANTI Anna              08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         197-04     198-04     395     07  06  
4   002D       04 3  CAPELLI Rebecca            08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         178-05     214-02     392     05  10  
5   001B       04 3  DOMIZIANI Sara             08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         208-03     179-05     387     05  06  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 2  TRAVASONI Gloria           08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        257-01     272-01     529     12  29  
2   001A       04 3  FEHERVARI Lea              10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar233-02     227-02     460     05  16  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       01 3  MELANDRI Simone            08/016   Arcieri Faentini          290-01     287-01     577     37  23  
2   010D       02 3  MAGNANI Gioele             08/026   Arcieri Cesena            282-03     283-02     565     28  29  
3   011B       02 1  RAVAIOLI Luca              08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  282-04     282-03     564     25  34  
4   009B       02 1  CASADIO Luca               08/016   Arcieri Faentini          285-02     279-05     564     23  37  
5   012B       01 2  TEDESCHI Ivan              08/078   ASD Castenaso A. T.       279-08     281-04     560     23  36  
6   011D       02 3  PERUZZINI Franz            10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar281-05     278-06     559     20  39  
7   011D       03 1  CIANI Alessandro           08/016   Arcieri Faentini          280-06     277-07     557     18  41  
8   010A       04 2  GENNARI Marco              08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        279-07     273-11     552     16  40  
9   009D       02 1  COSTANTINI Denis           08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  275-09     277-07     552     15  42  
10  012D       03 2  AZZI Diego                 08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        270-11     276-09     546     17  40  
11  012D       02 3  MAGNANI Raffaele           08/026   Arcieri Cesena            273-10     273-10     546     13  40  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       01 1  FINESSI Monica             12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       291-01     292-01     583     43  17  
2   012B       01 1  SARTI Eleonora             12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       285-02     288-02     573     33  27  
3   009C       02 2  RICCI Elisa                08/016   Arcieri Faentini          277-05     284-03     561     21  39  
4   009D       03 3  FUSCIANI Patrizia          10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar278-04     280-05     558     21  36  
5   009D       03 2  LIBERO Emanuela Barbara    06/030   Arcieri Saccisica         281-03     276-06     557     19  39  
6   009B       03 2  ZAPPATERRA Marinella       08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        274-06     281-04     555     18  39  
7   012C       04 3  TAMBURINI Mirna            08/016   Arcieri Faentini          272-07     260-08     532     08  41  
8   012B       04 3  NORCIA Anna                10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar252-08     263-07     515     07  34  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       01 3  MUZZIOLI Andrea            08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S287-01     290-01     577     37  23  
2   012A       01 3  GUIDI Giampaolo            08/016   Arcieri Faentini          285-02     290-01     575     35  25  
3   010C       01 3  GOLFIERI Marco             08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S284-03     289-03     573     34  25  
4   011B       02 2  DONINI Roberto             08/056   Landa Team                278-04     279-04     557     18  41  
5   012A       03 1  SALOMONI Gianni            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   273-05     273-05     546     11  45  
6   012C       03 2  POGGI Giorgio              08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        271-06     273-06     544     11  44  
7   011A       04 2  TONIOLI Eugenio            08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        269-07     270-07     539     10  40  
8   010C       00 2  ANTONIOLI Valeriano        08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        239-08     248-08     487     03  29  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       03 3  BECCHELLI Patrizia         08/085   Asd Arcieri Del Forte     282-02     276-02     558     22  36  
2   010B       03 3  MAZZALI Simona             08/085   Asd Arcieri Del Forte     284-01     274-03     558     21  36  
3   008B       02 2  VENTURELLI Manuela         08/085   Asd Arcieri Del Forte     274-03     280-01     554     14  46  
4   010A       03 3  KALUZNA Teresa             08/016   Arcieri Faentini          260-04     273-04     533     08  40  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       03 2  AZZI Elisa                 08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        272-01     275-01     547     12  44  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A  MM   02 2  MAZZANTI Sergio            08/056   Landa Team                256-01     251-02     507     14  21  
2   003D       02 2  ROMA Roberto               08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        254-02     251-03     505     14  13  
3   003C       02 2  AVONI Alessandro           08/089   Arcieri della Rupe        248-03     255-01     503     13  17  
4   003A  MM   03 1  MORELLI Dario              08/016   Arcieri Faentini          235-04     204-04     439     08  13  
5   005B  MM   04 3  MELANDRI Mauro             08/016   Arcieri Faentini          200-05     187-05     387     04  09  
6   004A       02 3  CASADIO Luca               08/016   Arcieri Faentini          197-06     137-06     334     07  02  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       03 3  BONATTI Paolo              08/078   ASD Castenaso A. T.       225-01     234-01     459     09  10  
2   005D       02 3  CANESTRINI Moreno          08/015   A.S.D. Quarry             220-02     228-02     448     03  17  
3   004A       04 2  COCCHI Umberto             08/089   Arcieri della Rupe        211-03     203-03     414     05  07  
4   004C       03 1  MANFRINI Sergio            08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  211-04     194-04     405     06  09  
5   003B       04 2  BABINI Vito                08/016   Arcieri Faentini          191-05     192-05     383     05  08  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       03 1  PADOVANI Angela            08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  215-01     230-01     445     06  09  
2   005A       02 3  PIREDDA Maria Lucia        08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro207-02     209-02     416     06  13  
3   004C       03 2  BASSI Iuana                08/089   Arcieri della Rupe        167-03     207-03     374     04  06  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/078     ASD Castenaso A. T.       63484        OL   SM   JM   01 MUSOLESI Federico           572     36    20   
                                             7485         OL   SM   MM   02 LODI Pierluigi              533     21    19   
                                             49139        OL   SM   MM   02 FINI Massimo                529     19    19   
                                                                                                       1634     76    58   

2       08/086     Arcieri Rimini -Seven Arrows94797        OL   SM   SM   02 MANFRONI Michele            536     23    21   
                                             96876        OL   SM   SM   03 ROTELLA Fabio               526     18    20   
                                             106536       OL   SM   SM   02 FABRIZIOLI Roberto          524     16    25   
                                                                                                       1586     57    66   

3       08/026     Arcieri Cesena            86453        OL   SM   SM   04 MUTOI Daniel                561     30    22   
                                             96660        OL   SM   SM   03 FARNETI Lorenzo             532     18    27   
                                             127251       OL   SM   SM   00 ZANCHINI Andrea             475     11    13   
                                                                                                       1568     59    62   

4       08/003     Arcieri Bizantini A.S.D.  76154        OL   SM   SM   02 MAGLI Marco                 542     20    27   
                                             112318       OL   SM   SM   03 GIANNINI Leonardo           508     15    18   
                                             103472       OL   SM   SM   03 FARINELLA Alessandro        504      5    27   
                                                                                                       1554     40    72   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/026     Arcieri Cesena            85547        OL   MM   MM   01 GALLINUCCI Armando          551     24    27   
                                             100757       OL   MM   MM   02 BAGNI Daniele               542     21    24   
                                             65115        OL   MM   MM   02 COLLINI Giampiero           541     18    26   
                                                                                                       1634     63    77   

2       08/086     Arcieri Rimini -Seven Arrows47494        OL   MM   MM   02 ZANI Pasqualino             545     25    18   
                                             63693        OL   MM   MM   02 BERTOLINO Andrea            541     21    23   
                                             83016        OL   MM   MM   03 BETTINI Alvise              482      5    18   
                                                                                                       1568     51    59   

3       08/003     Arcieri Bizantini A.S.D.  7460         OL   MM   MM   01 TOZZOLA Marcello            557     27    24   
                                             1103         OL   MM   MM   02 CICOGNANI Luca              489      6    23   
                                             109791       OL   MM   MM   04 PIZZI Simone                473      9    12   
                                                                                                       1519     42    59   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/086     Arcieri Rimini -Seven Arrows96869        OL   JM   AM   02 GREGORI Francesco           567     32    23   
                                             96881        OL   JM   AM   03 VALENTE Lorenzo             536     19    22   
                                             80416        OL   JM   JM   02 LILLA Luca                  518     12    29   
                                                                                                       1621     63    74   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/030     Arcieri.  M.A.Sf.         125431       OL   RM   RM   00 CORRADOSSI Lorenzo          478      7    16   
                                             115109       OL   RM   RM   04 MARIANI Filippo             458      8    15   
                                             101520       OL   RM   RM   03 VIGNOLI Dimitri             438      3    14   
                                                                                                       1374     18    45   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/030     Arcieri.  M.A.Sf.         94356        OL   RF   RF   04 MORGANTI Anna               395      7     6   
                                             115106       OL   RF   RF   04 CAPELLI Rebecca             392      5    10   
                                             122122       OL   RF   RF   04 DOMIZIANI Sara              387      5     6   
                                                                                                       1174     17    22   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/016     Arcieri Faentini          75472        CO   SM   SM   01 MELANDRI Simone             577     37    23   
                                             55759        CO   SM   SM   02 CASADIO Luca                564     23    37   
                                             120603       CO   SM   SM   03 CIANI Alessandro            557     18    41   
                                                                                                       1698     78   101   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/046     A.S.D. Arc.Laghesi        10178        CO   MM   MM   03 POGGI Giorgio               544     11    44   
                                             56040        CO   MM   MM   04 TONIOLI Eugenio             539     10    40   
                                             1243         CO   MM   MM   00 ANTONIOLI Valeriano         487      3    29   
                                                                                                       1570     24   113   


Arco Compound - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/085     Asd Arcieri Del Forte     75241        CO   MF   MF   03 BECCHELLI Patrizia          558     22    36   
                                             58336        CO   MF   MF   03 MAZZALI Simona              558     21    36   
                                             16870        CO   MF   MF   02 VENTURELLI Manuela          554     14    46   
                                                                                                       1670     57   118   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/016     Arcieri Faentini          40721        AN   SM   MM   03 MORELLI Dario               439      8    13   
                                             81115        AN   SM   MM   04 MELANDRI Mauro              387      4     9   
                                             55759        AN   SM   SM   02 CASADIO Luca                334      7     2   
                                                                                                       1160     19    24