Codice Gara:G0605007
Località:Trento
Data di svolgimento:17/12/2006
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto551
2Perina Giulia06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri350
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stefenelli Luca05006 - A.S.D. Arcieri Virtus561
2Zandron Mauro05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole556
3MIORELLI MANUEL05006 - A.S.D. Arcieri Virtus524
4Deotto Marcello06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri516
5Cattani Simone05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole505
5Foladori Davide05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.505
7Rizzonelli Luca05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.480
8BUSOLLI MARIO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus465
9Poda Giacomo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.417
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Silvestri Laura05006 - A.S.D. Arcieri Virtus494
2BRUNELLI CAMILLA05006 - A.S.D. Arcieri Virtus451
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bombardelli Remo05006 - A.S.D. Arcieri Virtus525
2Tomasi Giulio05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.504
3Biasioli Francesco05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.485
4Belli Daniele05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.465
5Pisoni Denni05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.446
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franzoi Sabrina05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole464
2Dalpiaz Silvia05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole425
3LORENZONI ILARIA05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole424
4PIAZZA SILVIA05005 - APD Kosmos Rovereto403
5Dal Farra Anna06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal399
6CENCH ALESSANDRA05005 - APD Kosmos Rovereto70
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavallar Samuel05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole522
2Miori Andrea05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.483
3Dal Poz Simone06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal467
4Braccia Matteo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.461
5Leitempergher Michele05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.457
6Filippi Alessio05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.456
7Sartori Giacomo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole428
8Pison Elia06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal426
9SANTONI ALAN05006 - A.S.D. Arcieri Virtus386
10MAFFEI MICHELE05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.383
11Marchetti Gregory06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal382
12Agostini Riccardo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.354
13LONGO ANDREA05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole338
14Lenzi Mattia05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.329
15Giovannini Matteo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole258
16Bergamo Federico05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.199
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CHINI SILVIA05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole424
2BOSCHETTO MATILDE06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri402
3MARZARI MARGHERITA05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.376
4Orzes Beatrice06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal269
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scappini Daniele05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.492
2FESTINI BROSA MATTIA05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.489
3Perina Matteo06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri390
4Piol Omar06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal374
5Giugie Edoardo06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal114
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanoni Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto491
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seresin Marco05005 - APD Kosmos Rovereto536
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bassetti Davide05006 - A.S.D. Arcieri Virtus503
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LORENZONI ILARIA05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole341
2ROSA IRENE05006 - A.S.D. Arcieri Virtus340
3Franzoi Sabrina05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole296
4Dalpiaz Silvia05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole121
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Deromedi Alessandro05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole356

Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105006 - A.S.D. Arcieri VirtusStefenelli Luca
MIORELLI MANUEL
BUSOLLI MARIO
1.550
205007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.Foladori Davide
Rizzonelli Luca
Poda Giacomo
1.402
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.Tomasi Giulio
Biasioli Francesco
Belli Daniele
1.454
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleFranzoi Sabrina
Dalpiaz Silvia
LORENZONI ILARIA
1.313
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.Miori Andrea
Braccia Matteo
Leitempergher Michele
1.401
205017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleCavallar Samuel
Sartori Giacomo
LONGO ANDREA
1.288
306036 - A.S.D. Arcieri del NevegalDal Poz Simone
Pison Elia
Marchetti Gregory
1.275
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleLORENZONI ILARIA
Franzoi Sabrina
Dalpiaz Silvia
758