Codice Gara: | G1215011 (VEDI Invito) | ||||
---|---|---|---|---|---|
Località: | Castelvetere S.C. Fase Regionale Invernale Trofeo Pinocchio | ||||
Data di svolgimento: | 25/03/2012 | ||||
Calendario: | Giovanile | ||||
Tipologia: | Trofeo Pinocchio fase invernale | ||||
Società Organizzatrice: | 15088 - A.S.D. Arcieri Irpini | ||||
Stato Competizione: | Omologata - NON Inclusa nel Ranking | ||||
|
Arco olimpico - F2 | |||
---|---|---|---|
Pos. | Atleta | Società | Totale |
1 | SANTORO Eleonora | 15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea | 448 |
2 | ESPOSITO Federica | 15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea | 434 |
3 | LATTES Caterina | 15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea | 432 |
Arco olimpico - F3 | |||
Pos. | Atleta | Società | Totale |
1 | Zarrillo Rita | 15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua | 450 |
2 | BOVOLIN Lea Vittoria | 15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea | 442 |
3 | Vozza Arianna | 15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua | 429 |
4 | FUSCO VALENTINA | 15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello | 395 |
Arco olimpico - GF | |||
Pos. | Atleta | Società | Totale |
1 | LEGGIERO LUIGIA | 15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello | 420 |
2 | MUOLLO MARIA CHIARA | 15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello | 393 |
3 | LUBRANO Livia | 15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea | 24 |
Arco olimpico - GM | |||
Pos. | Atleta | Società | Totale |
1 | Vozza Antonio | 15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua | 471 |
2 | Del Villano Vittorio | 15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa | 416 |
3 | DURO STEFANO | 15051 - A.S.D. Arcieri Primavera | 374 |
4 | Addelio Denys | 15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua | 343 |
5 | PICARDI GIUSEPPE | 15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello | 337 |
6 | MONACO Milosh | 15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea | 310 |
7 | CAMPANILE LORENZO | 15051 - A.S.D. Arcieri Primavera | 310 |
8 | CAMPANILE VALERIO | 15051 - A.S.D. Arcieri Primavera | 259 |
9 | CELLA FRANCESCO | 15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello | 141 |
Arco olimpico - M1 | |||
Pos. | Atleta | Società | Totale |
1 | Montanino Luigi | 15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua | 450 |
2 | SARNO MICHELE | 15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello | 423 |
3 | Galiero Domenico | 15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa | 377 |
4 | Cella Giovanni | 15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa | 377 |
5 | Ristaino Andrea | 15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello | 196 |
6 | CAPORALE MARIO | 15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello | 159 |
Arco olimpico - M2 | |||
Pos. | Atleta | Società | Totale |
1 | Zannettini Paolo | 15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa | 440 |
2 | Di Franco Daniele | 15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa | 428 |
3 | russo saverio | 15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello | 413 |
4 | cicarelli stefano | 15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello | 343 |
5 | CELLA MICHELE | 15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello | 300 |
Arco olimpico - M3 | |||
Pos. | Atleta | Società | Totale |
1 | Raimondo Simone | 15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua | 466 |
2 | ROMANO NICOLA | 15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello | 442 |
3 | BARILE Kevin | 15051 - A.S.D. Arcieri Primavera | 436 |
4 | Addelio Antonio | 15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua | 426 |
5 | CAPORALE NICOLA | 15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello | 402 |
6 | Imperatore Francesco | 15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa | 363 |
7 | Fonti Riccardo | 15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa | 361 |
Arco olimpico - PF | |||
Pos. | Atleta | Società | Totale |
1 | Montanino Magdalene | 15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua | 391 |
2 | LATTES Benedetta | 15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea | 299 |
Arco olimpico - PM | |||
Pos. | Atleta | Società | Totale |
1 | VUOTTO GERARDO | 15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello | 231 |
2 | Caporale Giandomenico | 15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello | 139 |
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile | |||
---|---|---|---|
Pos. | Squadra | Componenti | Totale |
1 | 15051 - A.S.D. Arcieri Primavera | DURO STEFANO CAMPANILE LORENZO CAMPANILE VALERIO | 943 |
Arco olimpico - Squadre | |||
Pos. | Squadra | Componenti | Totale |
1 | 15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea | SANTORO Eleonora ESPOSITO Federica LATTES Caterina | 1.314 |
Arco olimpico - Squadre | |||
Pos. | Squadra | Componenti | Totale |
1 | 15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello | SARNO MICHELE Ristaino Andrea CAPORALE MARIO | 778 |
Arco olimpico - Squadre | |||
Pos. | Squadra | Componenti | Totale |
1 | 15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello | russo saverio cicarelli stefano CELLA MICHELE | 1.056 |