Codice Gara:G1420011
(VEDI Invito)
Località:Bonorva
Trofeo Pitzinnos
Data di svolgimento:30/03/2014
Calendario:Giovanile
Tipologia:Trofeo Pinocchio
Società Organizzatrice:20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - F1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Meloni Eleonora20010 - A.S.D. Arcieri Uras305
2Falchi Michelle20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU277
3DELOGU NOEMI20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU273
Arco olimpico - F2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Cuccureddu Beatrice20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari410
Arco olimpico - GF
Pos.AtletaSocietàTotale
1Podda Anna20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici386
2Seddaiu Francesca Grazia20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU345
3Parodo Maria Nevina20056 - A.S.D. Arcieri Arcos322
4LEOTARDI MARTA20010 - A.S.D. Arcieri Uras315
5RAZZATO MARIA FRANCESCA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi299
6CANU CHIARA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi233
7FIORI ANNA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi193
8MANZU GIULIA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi119
Arco olimpico - GM
Pos.AtletaSocietàTotale
1Bodano Gabriele20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos390
1Gilardi Alessandro20010 - A.S.D. Arcieri Uras390
3Secchi Lanfranco20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari365
4Sanna Francesco20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos363
5GANGA DAVIDE20056 - A.S.D. Arcieri Arcos343
6Meloni Tullio20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari305
7Mura Cosimo20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari301
8SEU ALESSIO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU284
9FOIS PIETRO20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi282
10Cui Luca20010 - A.S.D. Arcieri Uras281
11Didu Francesco20052 - A.S.D. Sarcopos Arcieri Muravera278
12Pisu Andrea Lorenzo20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari269
13FRESI MICHELE20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi262
14Nioi Gabriele20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos233
15VACCA ALESSIO20052 - A.S.D. Sarcopos Arcieri Muravera188
16Casu Matteo20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU178
17PICINNU GIUSEPPE SEBASTIANO20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi177
18Zara Giuseppe20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari163
19Falchi Daniele Lucio20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU97
Arco olimpico - M1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Leotardi Amedeo20010 - A.S.D. Arcieri Uras397
2Fozzi Marco20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari396
3Zurru Cristian20010 - A.S.D. Arcieri Uras359
4Maresu Alessio Salvatore20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari312
5Cherchi Fabrizio20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU258
6Busia Alessandro20010 - A.S.D. Arcieri Uras253
Arco olimpico - M2
Pos.AtletaSocietàTotale
1SERRA LORENZO20010 - A.S.D. Arcieri Uras388
2MONTIS SAMUELE20010 - A.S.D. Arcieri Uras323
3Marras Fabio20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU230
4Carrus Filippo20010 - A.S.D. Arcieri Uras215
5sanna luigi20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi185
6Carta Michele20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari183
Arco olimpico - M3
Pos.AtletaSocietàTotale
1Azzena Pietro20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi357

Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponentiTotale
120033 - A.S.D. Arcieri GalluresiRAZZATO MARIA FRANCESCA
CANU CHIARA
FIORI ANNA
725
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponentiTotale
120057 - A.S.D. Arcieri IchnosBodano Gabriele
Sanna Francesco
Nioi Gabriele
986
220009 - A.s.d. Arcieri Torres SassariSecchi Lanfranco
Meloni Tullio
Mura Cosimo
971
320033 - A.S.D. Arcieri GalluresiFOIS PIETRO
FRESI MICHELE
PICINNU GIUSEPPE SEBASTIANO
721
420061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGUSEU ALESSIO
Casu Matteo
Falchi Daniele Lucio
559
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
120010 - A.S.D. Arcieri UrasLeotardi Amedeo
Zurru Cristian
Busia Alessandro
1.009
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
120010 - A.S.D. Arcieri UrasSERRA LORENZO
MONTIS SAMUELE
Carrus Filippo
926