Codice Gara:G1420015
(VEDI Invito)
Località:Birori
Trofeo Pitzinnos
Data di svolgimento:13/04/2014
Calendario:Giovanile
Tipologia:Trofeo Pinocchio
Società Organizzatrice:20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - F1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Meloni Eleonora20010 - A.S.D. Arcieri Uras318
2DELOGU NOEMI20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU290
3Massa Federica20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso274
Arco olimpico - F2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Cuccureddu Beatrice20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari417
Arco olimpico - F3
Pos.AtletaSocietàTotale
1Diana Francesca20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso340
2Massa Daniela20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso335
Arco olimpico - GF
Pos.AtletaSocietàTotale
1Podda Anna20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici403
2Seddaiu Francesca Grazia20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU334
3Massa Martina20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso298
4LEOTARDI MARTA20010 - A.S.D. Arcieri Uras265
5Parodo Maria Nevina20056 - A.S.D. Arcieri Arcos255
Arco olimpico - GM
Pos.AtletaSocietàTotale
1Gilardi Alessandro20010 - A.S.D. Arcieri Uras373
2GANGA DAVIDE20056 - A.S.D. Arcieri Arcos362
3Secchi Lanfranco20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari352
4FRESI MICHELE20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi327
5Cui Luca20010 - A.S.D. Arcieri Uras327
6Dessi' Nicola Giuseppe20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso309
7Casu Matteo20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU305
8Meloni Tullio20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari255
9Porcheddu Andrea20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari230
10FOIS PIETRO20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi211
11Zara Giuseppe20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari198
12Falchi Daniele Lucio20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU158
Arco olimpico - M1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Leotardi Amedeo20010 - A.S.D. Arcieri Uras395
2Fozzi Marco20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari360
3Maresu Alessio Salvatore20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari353
4Zurru Cristian20010 - A.S.D. Arcieri Uras348
5Busia Alessandro20010 - A.S.D. Arcieri Uras284
6Sannia Marco20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE230
Arco olimpico - M2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Milia Salvatore20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari352
2Jones Luca20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso322
3MONTIS SAMUELE20010 - A.S.D. Arcieri Uras304
4Carrus Filippo20010 - A.S.D. Arcieri Uras263
5Carta Michele20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari228
6sanna luigi20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi196

Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponentiTotale
120009 - A.s.d. Arcieri Torres SassariSecchi Lanfranco
Meloni Tullio
Porcheddu Andrea
837
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
120010 - A.S.D. Arcieri UrasLeotardi Amedeo
Zurru Cristian
Busia Alessandro
1.027