Codice Gara:G1616006
(VEDI Invito)
Località:Noicattaro
Fase Invernale Trofeo Pinocchio
Data di svolgimento:06/03/2016
Calendario:Giovanile
Tipologia:Trofeo Pinocchio fase invernale
Società Organizzatrice:16087 - A.S.D. ARCIERI CARAFA DI NOJA
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - F1
Pos.AtletaSocietàTotale
1GIANNUZZI VALERIA16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI382
2INGLESE MAGDALENA16080 - A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubis279
3ROSELLI MARIANNA16080 - A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubis227
Arco olimpico - F2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Caramuscia Francesca16090 - A.S.D. ARCIERI AMICI DI RENO415
2Caramuscia Sara16090 - A.S.D. ARCIERI AMICI DI RENO377
3SPINELLI GRETA16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI340
4ORFINO ELISABETTA16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia326
5CAMASSA GRETA RITA16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI319
6LENOCI EMILIA ANGELA16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia180
Arco olimpico - GF
Pos.AtletaSocietàTotale
1Maggio Thais Ginevra16090 - A.S.D. ARCIERI AMICI DI RENO437
2DOLCELLI DALILA16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo424
3ZERNI VALERIA16082 - A.S.D. Arcieri di Petramagna361
4BALAN MARIAGRAZIA16080 - A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubis322
5De Leo Giulia16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA292
6CEPPAGLIA CHIARA16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia277
7BELGIORNO CHIARA16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia198
Arco olimpico - GM
Pos.AtletaSocietàTotale
1Di Leo Alessandro16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud401
2Cirillo Luca16087 - A.S.D. ARCIERI CARAFA DI NOJA388
3STASI VALERIO16080 - A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubis334
4SURICO SEBASTIANO16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia286
5ALANZI FRANCESCO16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia262
6Rizzitelli Angelo16091 - A.S.D. ARCIERI SOMNII250
Arco olimpico - M1
Pos.AtletaSocietàTotale
1palma francesco16092 - A.S.D. ARCIERI DI ULISSE388
2BALDASSARRE Daniel16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salento343
Arco olimpico - M2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Spadaro Alessio16091 - A.S.D. ARCIERI SOMNII399
2Armagno Giovanni16087 - A.S.D. ARCIERI CARAFA DI NOJA365
3Panunzio Felice16091 - A.S.D. ARCIERI SOMNII360
4BERNARDI MATTEO16078 - A.S.D. Arcieri Artemide Palese339
5Caputo Francesco16087 - A.S.D. ARCIERI CARAFA DI NOJA287
6Stasi Nicola16080 - A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubis274