Codice Gara:I0500001
Località:AALBORG (DEN)
CAMPIONATI MONDIALI INDOOR
Data di svolgimento:23/03/2005 - 27/03/2005
Calendario:Internazionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:00000 -
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
23Ramacciotti Serena09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana563
25Ioriatti Cristina05005 - APD Kosmos Rovereto564
34Tomasi Jessica05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.563
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
19Frangilli Michele04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.574
21Galiazzo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani583
33Tonelli Amedeo05005 - APD Kosmos Rovereto570
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lionetti Pia Carmen Maria16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud577
18Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.551
26Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto567
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
5Nespoli Mauro04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera570
26Moccia Tommaso15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello531
28Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave562
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
6Salvi Eugenia05005 - APD Kosmos Rovereto585
13Boni Serena05005 - APD Kosmos Rovereto565
27Spangher Michela07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo567
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
7Tosco Antonio04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco587
23Bauro Daniele19096 - Polisportiva Dilett. Genius Sez. Tiro Con L'arco586
29Mazzi Stefano04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco589
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
7Longo Laura06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo569
10FESTINESE Federica15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea562
15Anastasio Anastasia12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 1989559
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
5Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale577
8Leotta Andrea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese575
20Dalpiaz Giordano05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole567

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
1100000 - Ioriatti Cristina
Ramacciotti Serena
Tomasi Jessica
1.690
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
200000 - Galiazzo Marco
Frangilli Michele
Tonelli Amedeo
1.727
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
100000 - Lionetti Pia Carmen Maria
Tonetta Elena
Frangilli Carla
1.695
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
200000 - Nespoli Mauro
Tacca Davide
Moccia Tommaso
1.663
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
400000 - Salvi Eugenia
Spangher Michela
Boni Serena
1.717
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
200000 - Mazzi Stefano
Tosco Antonio
Bauro Daniele
1.762
Arco Compound - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
300000 - Longo Laura
FESTINESE Federica
Anastasio Anastasia
1.690
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
400000 - Greco Pietro
Leotta Andrea
Dalpiaz Giordano
1.719