Codice Gara:I0500010
Località:SILKEBORG (DEN)
CAMP. EUROPEO TARGA JUNIORES
Data di svolgimento:14/08/2005 - 22/08/2005
Calendario:Internazionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:00000 -
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto613
5Lionetti Pia Carmen Maria16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud633
21Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.599
32Calloni Ilaria04132 - A.S.D. Arco Bussero594
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
12Morgante Enrico07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine614
13Nespoli Mauro04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera655
36Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave609
42Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave611
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
21Ferioli Sara08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno626
32Zanoni Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto575
35FILIPPI Gloria05005 - APD Kosmos Rovereto543
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
24Pivari Simone12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana640
28Moccia Tommaso15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello633
41Bennati Jacopo09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto621
47Faraoni Simone09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto578
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
5Anastasio Anastasia12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 1989631
6Longo Laura06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo628
14Gurian Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave624
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
19Dalpiaz Giordano05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole650
26Baselli Loris07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago669

Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
300000 - Lionetti Pia Carmen Maria
Tonetta Elena
Frangilli Carla
1.845
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
300000 - Nespoli Mauro
Morgante Enrico
Viel Daniele
1.880
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
800000 - Ferioli Sara
Zanoni Elisa
FILIPPI Gloria
1.744
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
800000 - Pivari Simone
Moccia Tommaso
Bennati Jacopo
1.894
Arco Compound - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
300000 - Anastasio Anastasia
Longo Laura
Gurian Elisa
1.883