Codice Gara:I0900003
Località:Rzeszow (POL)
Campionato Mondiale Indoor
Data di svolgimento:02/03/2009 - 08/03/2009
Calendario:Internazionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:00000 -
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
2Valeeva Natalia08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi591
9Lionetti Pia Carmen Maria16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud567
25Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto571
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
12Tonelli Amedeo05005 - APD Kosmos Rovereto586
14Nespoli Mauro04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano581
23Frangilli Michele04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.576
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
3FILIPPI Gloria05005 - APD Kosmos Rovereto558
21Sardella Eleonora19096 - Polisportiva Dilett. Genius Sez. Tiro Con L'arco548
33GRILLO DEBORAH07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago520
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
2Melotto Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale569
5Giori Lorenzo05005 - APD Kosmos Rovereto574
28PAOLETTA MATTEO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese568
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
10Salvi Eugenia05005 - APD Kosmos Rovereto578
14Solato Giorgia08043 - A.S.D. Arcieri Orione573
17Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus571
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
4Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.592
13Pagni Sergio09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia588
36Lodetti Alessandro04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona579
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
7Cavalleri Giulia04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese560
8Frasson Sara06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso570
9BOGGIATTO DEBORA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.555
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
4Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale585
8Polidori Jacopo12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia583
10Di Benedetto Luca15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua579

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
100000 - Lionetti Pia Carmen Maria
Tonetta Elena
Valeeva Natalia
1.729
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
200000 - Frangilli Michele
Nespoli Mauro
Tonelli Amedeo
1.743
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
700000 - FILIPPI Gloria
GRILLO DEBORAH
Sardella Eleonora
1.626
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
300000 - Giori Lorenzo
Melotto Luca
PAOLETTA MATTEO
1.711
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
300000 - Longo Laura
Salvi Eugenia
Solato Giorgia
1.722
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
700000 - Lodetti Alessandro
Pagni Sergio
Tosco Antonio
1.759
Arco Compound - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
300000 - BOGGIATTO DEBORA
Cavalleri Giulia
Frasson Sara
1.685
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
100000 - Di Benedetto Luca
Fanti Luca
Polidori Jacopo
1.747