Codice Gara:I1000001
Località:Porec (CRO)
European Indoor Championships
Data di svolgimento:16/03/2010 - 21/03/2010
Calendario:Internazionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:00000 -
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Valeeva Natalia08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi587
4Lionetti Pia Carmen Maria16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud572
16Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto562
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
2Frangilli Michele04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.586
9Galiazzo Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO578
13Mandia Massimiliano15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno583
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
8FILIPPI Gloria05005 - APD Kosmos Rovereto579
22Violi Sara03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana554
25Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia376
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
11Giori Lorenzo05005 - APD Kosmos Rovereto578
26Mancione Luca04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri580
32Melotto Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale575
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
4Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus579
8Stucchi Amalia04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo581
9Salvi Eugenia04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco578
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pagni Sergio09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia589
22Boccali Herian09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia586
32Carminio Antonio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari585
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
5Anastasio Anastasia12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 1989578
10Frasson Sara06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso565
18Cavalleri Giulia04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese560
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
2Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale577
15Russo Antonio15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua581
17Mucci Francesco09007 - A.S.D. ARCIERI VALDARNO572

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
200000 - Valeeva Natalia
Lionetti Pia Carmen Maria
Tonetta Elena
1.721
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
100000 - Frangilli Michele
Mandia Massimiliano
Galiazzo Marco
1.747
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
600000 - FILIPPI Gloria
Violi Sara
Rolle Stefania
1.509
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
300000 - Mancione Luca
Giori Lorenzo
Melotto Luca
1.733
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
200000 - Stucchi Amalia
Longo Laura
Salvi Eugenia
1.738
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
200000 - Pagni Sergio
Boccali Herian
Carminio Antonio
1.760
Arco Compound - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
300000 - Anastasio Anastasia
Frasson Sara
Cavalleri Giulia
1.703
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
400000 - Russo Antonio
Fanti Luca
Mucci Francesco
1.730