Codice Gara:I1000004
Località:Antalya (TUR)
World Cup 2 prova
Data di svolgimento:08/06/2010 - 12/06/2010
Calendario:Internazionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:00000 -
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
6Lionetti Pia Carmen Maria16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud640
17Tomasi Jessica05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.636
17Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto629
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
2Frangilli Michele04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.676
8Galiazzo Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO671
17Mandia Massimiliano15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno652
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
17Salvi Eugenia04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco664
17Anastasio Anastasia12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 1989664
17Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus659
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
33Pagni Sergio09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia702
33Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale676
33Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande674

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
900000 - Lionetti Pia Carmen Maria
Tomasi Jessica
Tonetta Elena
1.905
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
700000 - Frangilli Michele
Galiazzo Marco
Mandia Massimiliano
1.999
Arco olimpico - Squadre Miste
Pos.SquadraComponenti72 frecce
600000 - Frangilli Michele
Lionetti Pia Carmen Maria
1.316
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
900000 - Anastasio Anastasia
Longo Laura
Salvi Eugenia
1.987
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
900000 - Girardi Fabio
Greco Pietro
Pagni Sergio
2.052
Arco Compound - Squadre Miste
Pos.SquadraComponenti72 frecce
400000 - Anastasio Anastasia
Pagni Sergio
1.366