Codice Gara:R0100003
Località:RIVA DEL GARDA
CHIUSO 18M
Data di svolgimento:18/03/2001
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:05006 - A.S.D. Arcieri Virtus
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TONELLI LAURA05005 - APD Kosmos Rovereto524
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Miani Martino07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo556
2Marzadro Thomas05005 - APD Kosmos Rovereto552
3Finezzo Andrea06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri540
4Mosca Nicola05006 - A.S.D. Arcieri Virtus517
5Trentini Mauro05006 - A.S.D. Arcieri Virtus494
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tomasi Jessica05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.539
2Spangher Michela07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo534
3Bernardelli Ilaria05006 - A.S.D. Arcieri Virtus533
4Groff Stefania05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.511
5Marini Rupa05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.378
6Rigatti Sara05006 - A.S.D. Arcieri Virtus373
7Menghini Marisa05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole371
8MIORI SARA05006 - A.S.D. Arcieri Virtus345
9Broseghini Marica05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.341
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tonelli Amedeo05005 - APD Kosmos Rovereto549
2Anderle Alessandro05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.528
3Tonetta Luigi05005 - APD Kosmos Rovereto524
4Grandi Andrea06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri517
5Marchi Stefano05006 - A.S.D. Arcieri Virtus493
6Riccadonna Alessandro05006 - A.S.D. Arcieri Virtus488
7Gobbi Federico05006 - A.S.D. Arcieri Virtus486
8Lotti Daniele05006 - A.S.D. Arcieri Virtus479
9Zamboni Alberto06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri470
10Simonetti Davide05006 - A.S.D. Arcieri Virtus439
11Rigatti Simone05006 - A.S.D. Arcieri Virtus419
12Zanoni Roberto05006 - A.S.D. Arcieri Virtus409
13Mussi Alessandro05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.395
14Crafa Mirko06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri383
15Dematte' Giorgio05005 - APD Kosmos Rovereto345
16Cortella Marco05006 - A.S.D. Arcieri Virtus298
17Monticelli Luigi05006 - A.S.D. Arcieri Virtus280
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto507
2Pfleger Isabella05006 - A.S.D. Arcieri Virtus416
3Marini Shanti05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.393
4Castellini Deborah05006 - A.S.D. Arcieri Virtus297
5Dossi Stefania05006 - A.S.D. Arcieri Virtus232
6Franchini Anna06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri155
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Settin Mattia06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone492
2Bertoldi Thomas05006 - A.S.D. Arcieri Virtus487
3Deotto Niccolo'06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri486
4Renner Manfred21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein478
5Mazzi Luca06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri470
6Ferrari Francesco05005 - APD Kosmos Rovereto404
7Sbrizzai Giulio05005 - APD Kosmos Rovereto402
8Pichenstein Luca05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole387
9Bottazzo Dennis05006 - A.S.D. Arcieri Virtus380
10Conter Nantas05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole379
11Gobbatelli Tomas06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone342
12Migliorini Mirco06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone340
13Onestinghel Antonio05023 - Arcieri Alt Spaur339
14Tomasi Vanni05005 - APD Kosmos Rovereto322
15Marcolla Andrea05023 - Arcieri Alt Spaur301
16Clerici Vanni05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.289
17Stanzione Francesco06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri287
18Rossi Paolo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole281
19Bistaffa Edoardo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone278
20Bolner Marco05005 - APD Kosmos Rovereto263
21Ilisescu Corneliu05023 - Arcieri Alt Spaur247
22Cristofoli Marco06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri158
23Santinato Giacomo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone124
24Crafa Federico06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri108
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Borgatti Rossella08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno526
2Turrini Chiara05006 - A.S.D. Arcieri Virtus442
3Fazion Dalida06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone385
4Calza Francesca05006 - A.S.D. Arcieri Virtus266
5Gobbi Silvia05006 - A.S.D. Arcieri Virtus239
6Zanoni Elisa05006 - A.S.D. Arcieri Virtus213
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Deotto Marcello06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri514
2Camin Roberto05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.452
3Renner Patrick21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein440
4Gobbi Alberto05006 - A.S.D. Arcieri Virtus418
5Giori Lorenzo05005 - APD Kosmos Rovereto397
6Normani Simone05005 - APD Kosmos Rovereto346
7Ferrari Enrico05005 - APD Kosmos Rovereto339
8Valenti Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto339
9Femiano Walter06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone325
10Bolner Matteo05005 - APD Kosmos Rovereto314
11Pernstich Dominic21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein311
12Isoli Michele06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone292
13Mozzo Matteo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone273
14Petrolli Lorenzo05005 - APD Kosmos Rovereto224
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stablum Paolo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole489
2Bernardi Nicola05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.326
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SPARACINO ALISON05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole174
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalpiaz Giordano05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole543
2Salvadori Roberto05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole493
3Dalpiaz Mauro05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole440
4Cattafesta Lorenzo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole390
5Milanesi Stefano04130 - Arcieri Lago D`idro373
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zenoniani Arianna05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.398
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CHINI MATTIA05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole386
2Paternoster Claudio05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole385
3Dalpiaz Mirco05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole310
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tomasi Stefania05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.263
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giacomelli Pietro04130 - Arcieri Lago D`idro433
2Inama Loris05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole350
3Morelli Leonardo05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.349
4Dalpiaz Gilberto05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole267
5Franch Marco05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole259

Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.Tomasi Jessica
Groff Stefania
Broseghini Marica
1.391
05006 - A.S.D. Arcieri VirtusBernardelli Ilaria
Rigatti Sara
MIORI SARA
1.251
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05006 - A.S.D. Arcieri VirtusMarchi Stefano
Riccadonna Alessandro
Gobbi Federico
1.467
05005 - APD Kosmos RoveretoTonelli Amedeo
Tonetta Luigi
Dematte' Giorgio
1.418
06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriGrandi Andrea
Zamboni Alberto
Crafa Mirko
1.370
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05006 - A.S.D. Arcieri VirtusPfleger Isabella
Castellini Deborah
Dossi Stefania
945
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriDeotto Niccolo'
Mazzi Luca
Stanzione Francesco
1.243
06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneSettin Mattia
Gobbatelli Tomas
Migliorini Mirco
1.174
05005 - APD Kosmos RoveretoFerrari Francesco
Sbrizzai Giulio
Tomasi Vanni
1.128
05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SolePichenstein Luca
Conter Nantas
Rossi Paolo
1.047
05023 - Arcieri Alt SpaurOnestinghel Antonio
Marcolla Andrea
Ilisescu Corneliu
887
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05006 - A.S.D. Arcieri VirtusTurrini Chiara
Calza Francesca
Gobbi Silvia
947
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05005 - APD Kosmos RoveretoGiori Lorenzo
Normani Simone
Ferrari Enrico
1.082
06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneFemiano Walter
Isoli Michele
Mozzo Matteo
890
Arco Compound - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleDalpiaz Giordano
Salvadori Roberto
Dalpiaz Mauro
1.476
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleCHINI MATTIA
Paternoster Claudio
Dalpiaz Mirco
1.081
Arco Nudo - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleInama Loris
Dalpiaz Gilberto
Franch Marco
876