Codice Gara:R0104005
Località:SUZZARA (MN)
CHIUSO 18m
Data di svolgimento:21/01/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berta Silvia04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani540
2Avi Francesca05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.533
3Malluzzo Maria Isabella05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.519
4Piffer Francesca05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.502
5Laudon Paola05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.421
6Giosele Bruna05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.379
7Polato Monica04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco376
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Girardi Enzo05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.575
2Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga568
3Lunelli Francesco05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.565
4Seretti Imerio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani553
5Monfrini Giorgio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga549
6LUCINI CLAUDIO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese549
7Piccinini Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club543
8Begnardi Dario08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.543
9Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo541
10Marchiori Giampietro04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"536
11Genovesi Giulio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga533
12Rasini Ferdinando04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga532
13RONCHETTI FABRIZIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este530
14Galavotti Cesare08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno530
15Zambelli Danilo04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani527
16Ternelli Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga522
17Gasparini Andrea04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel520
18Lorenzetto Francesco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese517
19Gavioli Vilmo08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico517
20Ostini Marco04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"516
21Dall'Aglio Emilio08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola514
22Cestari Enrico04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga510
23Chitò Matteo04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia510
24Neri Paolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente510
25Palazzi Luca04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.508
26Armantini Ferruccio04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia497
27Braccaioli Rino08018 - Stock House Archery Team496
28Lucertini Stefano08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente492
29Guerrato Matteo04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel491
30Cristofori Andrea08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno488
31Pizzoli Luca04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel487
32Massari Mauro04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga481
33Carra Lorenzo08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.471
34CANI ALBERTO08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.470
35Ongaro Denis04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel463
36Pizzi Paolo08018 - Stock House Archery Team426
37Mazzoni Roberto08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.423
38Menegollo Marco04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel419
39Demoliner Alessandro05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.416
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Controzorzi Matilde04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel393
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Torri Andrea04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia544
2Lorenzetto Dario04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese490
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertolini Alvise05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.579
2Castelli Guido05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.540
3Valcavi Giuseppe08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club540
4Tamanini Ermanno05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.537
5Barberi Luciano05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.530
6Carta Gianpaolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente526
7Ferrario Giovanni04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese524
8Varini Gianpietro08018 - Stock House Archery Team523
9Zerbetto Gustavo04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel505
10Balestreri Carlo08018 - Stock House Archery Team501
11Grassi Gianfranco08018 - Stock House Archery Team496
12Festi Giorgio05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.494
13Galimberti Ivan04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese493
14Moretti Pietro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese472
15CARRA GIORDANO04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel440
16Borghi Vittorio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga429
17Prosdocimo Mario04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco236
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tomasi Jessica05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.542
2Perosini Elena04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia534
3Zenoniani Arianna05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.457
4Bassani Beatrice04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga446
5Groff Stefania05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.444
6Broseghini Marica05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.432
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Anderle Alessandro05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.564
2Boschetti Andrea04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia515
3Ponti Samuele08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica485
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Capone Carolina08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica472
2Bernardi Silvia04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga393
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bassani Benedetta04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga377
2Lucertini Barbara08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente376
3Schiavetti Sara04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga375
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nagliati Nicola08020 - A.S.D. Arcieri Estensi527
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rossi Elena05005 - APD Kosmos Rovereto568
2Bressan Doria05005 - APD Kosmos Rovereto550
3Beccari Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto520
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ruele Mario05005 - APD Kosmos Rovereto586
2Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo581
3Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto577
4Menegatti Franco04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga576
5Bonizzi Corrado05005 - APD Kosmos Rovereto574
6Pistoni Leonardo05005 - APD Kosmos Rovereto571
7Molinari Stefano05005 - APD Kosmos Rovereto569
8Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo566
9Boselli Gaetano Luigi04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese558
10BIASIA STEFANO06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri558
11Magni Alessandro08018 - Stock House Archery Team558
12Vita Valerio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese555
13Panont Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese552
14Zaffoni Piero05005 - APD Kosmos Rovereto552
15Baglioni Vincenzo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI552
16Bettinelli Mario04130 - Arcieri Lago D`idro550
17Lanza Christian06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore550
18Castoldi Lorenzo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese547
19Castellucchio Guido08018 - Stock House Archery Team541
20Lucotti Lorenzo08018 - Stock House Archery Team541
21Casalini Valentino08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI535
22Bigoni Mauro08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI529
23Verzelloni Ermete08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica524
24Madini Emanuele08018 - Stock House Archery Team520
25Iotti Fulvio08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.487
26Manara Claudio08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola421
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Comando Claudia04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese550
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Beretta Gianfranco08018 - Stock House Archery Team560
2Andreoli Enrico08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma556
3Crotti Marianito08018 - Stock House Archery Team553
4Bagni Paolo08018 - Stock House Archery Team538
5Marvasi Gian Marco08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma537
6Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este536
Arco Compound - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Milanesi Stefano04130 - Arcieri Lago D`idro66
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Villani Grazia08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica492
2Bonini Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione486
3Farioli Fabiana08043 - A.S.D. Arcieri Orione379
4Masneri Liliana04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia323
5Incerti Mara08043 - A.S.D. Arcieri Orione289
6Baiocco Tania08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica284
7Bendinelli Fiorella04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco257
8Caselli Isabella04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia242
9Ventura Maria Graziella04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia219
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salicetto Roberto04130 - Arcieri Lago D`idro489
2Alberti Diego04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia488
3Avino Maurizio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas486
4Colombi Nadir08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas485
5Serafini Paolo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco481
6Pampani Francesco04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco472
7Cattani Maurizio08043 - A.S.D. Arcieri Orione469
8Torri Enrico04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia453
9Zanni Alberto08043 - A.S.D. Arcieri Orione448
10Schenetti Camillo08043 - A.S.D. Arcieri Orione434
11Pastori Michele08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente286
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanella Ercole08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas500
2Manfrini Sergio08020 - A.S.D. Arcieri Estensi477
3Cristofani Paolo04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.463
4Piccoli Riccardo08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.450
5De Maria Cenzino04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco436
6Torresan Alfio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga425
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crisanti Davide04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco288
2Daniel Simone04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco199

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.Malluzzo Maria Isabella
Piffer Francesca
Laudon Paola
1.442
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04027 - A.S.D. Arcieri GonzagaBasaglia Roberto
Monfrini Giorgio
Genovesi Giulio
1.650
04126 - A.S.D. Arcieri Del CastelGasparini Andrea
Guerrato Matteo
Pizzoli Luca
1.498
08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Begnardi Dario
Carra Lorenzo
CANI ALBERTO
1.484
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.Castelli Guido
Tamanini Ermanno
Barberi Luciano
1.607
08018 - Stock House Archery TeamVarini Gianpietro
Balestreri Carlo
Grassi Gianfranco
1.520
04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseFerrario Giovanni
Galimberti Ivan
Moretti Pietro
1.489
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.Tomasi Jessica
Zenoniani Arianna
Groff Stefania
1.443
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05005 - APD Kosmos RoveretoRossi Elena
Bressan Doria
Beccari Elisa
1.638
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05005 - APD Kosmos RoveretoRuele Mario
Beccari Franco
Bonizzi Corrado
1.737
04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseBoselli Gaetano Luigi
Vita Valerio
Panont Walter
1.665
08018 - Stock House Archery TeamMagni Alessandro
Lucotti Lorenzo
Castellucchio Guido
1.640
08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESIBaglioni Vincenzo
Casalini Valentino
Bigoni Mauro
1.616
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08018 - Stock House Archery TeamBeretta Gianfranco
Crotti Marianito
Bagni Paolo
1.651
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneBonini Roberta
Farioli Fabiana
Incerti Mara
1.154
04121 - A.S.D.Arcieri Audax BresciaMasneri Liliana
Caselli Isabella
Ventura Maria Graziella
784
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneCattani Maurizio
Zanni Alberto
Schenetti Camillo
1.351