Codice Gara:R0105003
Località:TRENTO
CHIUSO 18m
Data di svolgimento:14/01/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Malluzzo Maria Isabella05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.499
2Piffer Francesca05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.477
3Laudon Paola05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.443
4Simeoni Monica05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.408
5Giosele Bruna05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.370
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Girardi Enzo05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.561
2Prunster Manfred21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD544
3Failoni Alessandro05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.538
4Ciurletti Andrea05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.537
5La Giorgia Gianfranco05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.536
6Festi Paolo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.535
7Modolo Aldo21002 - A.S.D. Arco Club Laives535
8Rizzon Giuseppe06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande516
9Coccimiglio Bruno05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.481
10Demoliner Alessandro05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.409
10Valle Ivano05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.0
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TONELLI LAURA05005 - APD Kosmos Rovereto538
2Ciurletti Manuela05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.538
3Fedrizzi Francesca05005 - APD Kosmos Rovereto509
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marzadro Thomas05005 - APD Kosmos Rovereto536
2Trentini Mauro05006 - A.S.D. Arcieri Virtus528
3Dalsass Daniele05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.488
4Mosca Nicola05006 - A.S.D. Arcieri Virtus472
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
10Raffagnini Anna Maria05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.0
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertolini Alvise05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.577
2Castelli Guido05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.537
3Ceci Antonio05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.530
4Barberi Luciano05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.525
5Tamanini Ermanno05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.518
6Larcher Kurt21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD509
7Festi Giorgio05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.504
8Lorenz Giuseppe21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano500
9Bellutta Maurizio21002 - A.S.D. Arco Club Laives496
10Delladio Otto21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano435
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marini Rupa05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.435
2Menghini Marisa05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole274
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Anderle Alessandro05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.567
2Tonelli Amedeo05005 - APD Kosmos Rovereto537
3Tonetta Luigi05005 - APD Kosmos Rovereto535
4Gobbi Federico05006 - A.S.D. Arcieri Virtus531
5Wolfsgruber Devid21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi518
6Mussi Alessandro05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.249
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto497
2Marini Shanti05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.358
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Renner Manfred21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein495
2Sbrizzai Giulio05005 - APD Kosmos Rovereto423
3Onestinghel Antonio05023 - Arcieri Alt Spaur401
4Clerici Vanni05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.392
5Bottazzo Dennis05006 - A.S.D. Arcieri Virtus384
6Franzoi Gianni05023 - Arcieri Alt Spaur344
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Camin Roberto05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.479
2Renner Patrick21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein449
3Pernstich Dominic21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein285
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rossi Elena05005 - APD Kosmos Rovereto563
2Bressan Doria05005 - APD Kosmos Rovereto554
3Beccari Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto549
4Graber Spitaler Irmgard21002 - A.S.D. Arco Club Laives544
5Graziadei Alessandra05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole531
6Aldrighetti Emanuela06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande492
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Prandi Maurizio05005 - APD Kosmos Rovereto576
2Stanzione Agostino05005 - APD Kosmos Rovereto575
3Molinari Stefano05005 - APD Kosmos Rovereto571
4Stablum Lino05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole571
5Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande562
6Sacchetto Gianfranco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande558
7Bertolini Italo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole557
8Largher Aldo05023 - Arcieri Alt Spaur554
9Zaffoni Piero05005 - APD Kosmos Rovereto548
10Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande546
11Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande543
12Cavalcanti Giacomo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande542
13Rossin Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande542
14Sandrini Ennio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande542
15Losch Roland21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD531
16Sbrizzai Valerio05023 - Arcieri Alt Spaur530
17Bonizzi Corrado05005 - APD Kosmos Rovereto280
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pindo Sabrina05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole482
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CHECCHINATO MICHELE06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande564
2Capovilla Claudio21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi535
3MENGHINI PAOLO05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole504
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto584
2Mulliri Dario05005 - APD Kosmos Rovereto575
3Weber Adriano05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole562
4Bresciani Lucio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande562
5Rossin Lorenzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande561
6CHECCHINATO MAURIZIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande558
7Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande556
8Franci Giancarlo21002 - A.S.D. Arco Club Laives552
9Tabaglio Guido05005 - APD Kosmos Rovereto549
10Valcanaia Giancarlo21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi539
11Festi Enzo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.538
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Borghesi Cristina05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole542
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Grunbacher Georg21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi542
2Franzoi Federico05023 - Arcieri Alt Spaur457
3Bernardi Nicola05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.440
4Stablum Paolo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole334
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalpiaz Giordano05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole522
2Salvadori Roberto05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole493
3Cattafesta Lorenzo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole458
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bortolamedi Carla05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.398
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Menapace Nicola05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole529
2Novali Massimo05006 - A.S.D. Arcieri Virtus516
3Franzoi Michele05023 - Arcieri Alt Spaur491
4Tonetta Andrea05005 - APD Kosmos Rovereto484
5Dematte' Michele05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.459
6Dalpiaz Maurizio05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole429
7Rigotti Primo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole420
8Dalsass Marco05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.325
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zeni Mauro05023 - Arcieri Alt Spaur513
2Bertolini Alvise05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.497
3Barbano Donato05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.425
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CHINI MATTIA05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole444
2Rossi Paolo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole238

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.Malluzzo Maria Isabella
Piffer Francesca
Laudon Paola
1.419
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.Failoni Alessandro
Festi Paolo
Coccimiglio Bruno
1.554
05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.Ciurletti Andrea
La Giorgia Gianfranco
Demoliner Alessandro
1.482
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.Castelli Guido
Ceci Antonio
Barberi Luciano
1.592
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05005 - APD Kosmos RoveretoRossi Elena
Bressan Doria
Beccari Elisa
1.666
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05005 - APD Kosmos RoveretoPrandi Maurizio
Stanzione Agostino
Molinari Stefano
1.722
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeLorenzi Renzo
Sacchetto Gianfranco
Bertagnoli Davide
1.666
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05005 - APD Kosmos RoveretoBeccari Franco
Mulliri Dario
Tabaglio Guido
1.708
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeBresciani Lucio
Rossin Lorenzo
CHECCHINATO MAURIZIO
1.681
Arco Compound - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleDalpiaz Giordano
Salvadori Roberto
Cattafesta Lorenzo
1.473
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleMenapace Nicola
Dalpiaz Maurizio
Rigotti Primo
1.378