Codice Gara:R0105007
Località:ROVERETO (TN)
70M OR
Data di svolgimento:20/05/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Potrich Paola05005 - APD Kosmos Rovereto500
2Malluzzo Maria Isabella05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.484
3Piffer Francesca05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.436
4Laudon Paola05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.372
5Giosele Bruna05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.330
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Girardi Enzo05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.600
2Maffei Massimo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo546
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1TONELLI LAURA05005 - APD Kosmos Rovereto578
2Ciurletti Manuela05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.577
3Fedrizzi Francesca05005 - APD Kosmos Rovereto511
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Marzadro Thomas05005 - APD Kosmos Rovereto591
2Mosca Nicola05006 - A.S.D. Arcieri Virtus517
3Dalsass Daniele05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.174
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Barberi Luciano05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.546
2Castelli Guido05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.533
3Tamanini Ermanno05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.520
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Tomasi Jessica05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.533
2Bernardelli Ilaria05006 - A.S.D. Arcieri Virtus438
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Tonelli Amedeo05005 - APD Kosmos Rovereto608
2Gobbi Federico05006 - A.S.D. Arcieri Virtus542
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus655
2Beccari Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto638
3Rossi Elena05005 - APD Kosmos Rovereto622
4Venturelli Manuela08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo620
5Cucchi Nadia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo594
6Bressan Doria05005 - APD Kosmos Rovereto587
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Ruele Mario05005 - APD Kosmos Rovereto675
2Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo675
3Zaetta Fabio06043 - A.S.D. Arcieri Bassano668
4Molinari Stefano05005 - APD Kosmos Rovereto665
5Savegnago Andrea06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore658
6Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo648
7Saulle Alfredo05005 - APD Kosmos Rovereto631
8Giuliani Italo05005 - APD Kosmos Rovereto628
9Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus627
10Largher Aldo05023 - Arcieri Alt Spaur625
11Sbrizzai Valerio05023 - Arcieri Alt Spaur612
12Losch Roland21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD605
13De' Marzani Vittorio Joachim05023 - Arcieri Alt Spaur568
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1CHECCHINATO MICHELE06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande637
2Capovilla Claudio21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi620
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Mulliri Dario05005 - APD Kosmos Rovereto669
2Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto668
3Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo664
4Tabaglio Guido05005 - APD Kosmos Rovereto652
5Weber Adriano05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole624
6CHECCHINATO MAURIZIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande621
7Valcanaia Giancarlo21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi560
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Borghesi Cristina05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole621
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Grunbacher Georg21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi609

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.Malluzzo Maria Isabella
Piffer Francesca
Laudon Paola
1.292
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.Barberi Luciano
Castelli Guido
Tamanini Ermanno
1.599
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
05005 - APD Kosmos RoveretoBeccari Elisa
Rossi Elena
Bressan Doria
1.847
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
05005 - APD Kosmos RoveretoRuele Mario
Molinari Stefano
Saulle Alfredo
1.971
05023 - Arcieri Alt SpaurLargher Aldo
Sbrizzai Valerio
De' Marzani Vittorio Joachim
1.805
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
05005 - APD Kosmos RoveretoMulliri Dario
Beccari Franco
Tabaglio Guido
1.989