Codice Gara:R0105023
Località:ROVERETO
18m
Data di svolgimento:08/12/2001
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fedrizzi Francesca05005 - APD Kosmos Rovereto491
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Torri Andrea04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia551
2Mosca Nicola05006 - A.S.D. Arcieri Virtus550
3Boschetti Andrea04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia546
4Dal Santo Emilio06073 - A.S.D. Arcieri Accademia524
5Bussi Marco04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia511
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbi Federico05006 - A.S.D. Arcieri Virtus515
2Bertoldi Thomas05006 - A.S.D. Arcieri Virtus509
3DAL MASO ALBERTO06073 - A.S.D. Arcieri Accademia483
4Rigatti Simone05006 - A.S.D. Arcieri Virtus479
5Monticelli Luigi05006 - A.S.D. Arcieri Virtus419
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto509
2Pfleger Isabella05006 - A.S.D. Arcieri Virtus472
3Turrini Chiara05006 - A.S.D. Arcieri Virtus448
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Renner Manfred21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein504
2Quinzani Dario04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia495
3Ferrari Francesco05005 - APD Kosmos Rovereto405
4Bolner Marco05005 - APD Kosmos Rovereto401
5Perosini Leonardo04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia392
6Normani Simone05005 - APD Kosmos Rovereto366
7Conter Nantas05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole319
8Tomasi Vanni05005 - APD Kosmos Rovereto309
9Bolner Matteo05005 - APD Kosmos Rovereto305
10Valenti Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto204
11Petrolli Lorenzo05005 - APD Kosmos Rovereto162
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbi Silvia05006 - A.S.D. Arcieri Virtus389
2Zanoni Elisa05006 - A.S.D. Arcieri Virtus388
3Calza Francesca05006 - A.S.D. Arcieri Virtus370
4FILIPPI Gloria05005 - APD Kosmos Rovereto287
5Mazzoni Anna21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi280
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Renner Patrick21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein523
2Giori Lorenzo05005 - APD Kosmos Rovereto472
3Pernstich Dominic21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein471
4Gobbi Alberto05006 - A.S.D. Arcieri Virtus441
5Ferrari Enrico05005 - APD Kosmos Rovereto372
6Galvan Daniel21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein366
7Giacomello Fabio06073 - A.S.D. Arcieri Accademia256
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalpiaz Giordano05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole545
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalpiaz Mauro05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole504
2Magnago Michele05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole487
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paternoster Claudio05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole426
2Dalpiaz Mirco05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole314
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franch Maura05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole300
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rossi Paolo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole370

Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04121 - A.S.D.Arcieri Audax BresciaTorri Andrea
Boschetti Andrea
Bussi Marco
1.608
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05006 - A.S.D. Arcieri VirtusGobbi Federico
Bertoldi Thomas
Rigatti Simone
1.503
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05005 - APD Kosmos RoveretoFerrari Francesco
Bolner Marco
Normani Simone
1.172
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05006 - A.S.D. Arcieri VirtusGobbi Silvia
Zanoni Elisa
Calza Francesca
1.147
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - AmateursportvereinRenner Patrick
Pernstich Dominic
Galvan Daniel
1.360