Codice Gara:R0105025
Località:CLES
18M
Data di svolgimento:29/12/2001 - 30/12/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano516
2Piffer Francesca05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.513
3Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave503
4Simeoni Monica05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.501
5Giosele Bruna05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.501
6Taverner Fernanda05005 - APD Kosmos Rovereto443
7Laudon Paola05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.437
8Zago Tiziana21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano387
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Failoni Alessandro05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.576
2Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano563
3Lunelli Francesco05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.557
4Pedron Gianni21002 - A.S.D. Arco Club Laives557
5Moelgg Werner21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein551
6Jordan Klaus21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein539
7Marzadro Thomas05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.538
8Pedone Antonio21002 - A.S.D. Arco Club Laives527
9Sperman Edoardo21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano525
10Festi Paolo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.522
11Pizzoli Luca04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel517
12Demoliner Alessandro05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.517
13Menegollo Marco04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel497
14Di Penta Franco21002 - A.S.D. Arco Club Laives478
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TONELLI LAURA05005 - APD Kosmos Rovereto549
2Zamperoni Selene06006 - A.S.D. Arcieri del Piave524
3Fedrizzi Francesca05005 - APD Kosmos Rovereto523
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mosca Nicola05006 - A.S.D. Arcieri Virtus553
2Bernard Michele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave541
3Moscon Fabrizio05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole539
4Dalsass Daniele05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.492
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertolini Alvise05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.556
2Tamanini Ermanno05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.532
3Castelli Guido05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.527
4Barberi Luciano05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.524
5Poggetta Giuliano21002 - A.S.D. Arco Club Laives515
6Lorenz Giuseppe21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano514
7Festi Giorgio05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.497
8Trentini Carlo21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano489
9Santucci Pellegrino21002 - A.S.D. Arco Club Laives471
10Farina Agostino21002 - A.S.D. Arco Club Laives429
11Delladio Otto21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano426
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tomasi Jessica05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.521
2Giovannini Claudia05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.488
3Zenoniani Arianna05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.470
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tonelli Amedeo05005 - APD Kosmos Rovereto541
2Anderle Alessandro05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.522
3Mussi Alessandro05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.393
4Slaviero Michele21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein371
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto535
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Renner Manfred21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein497
2Flatscher Elias21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi456
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calza Francesca05006 - A.S.D. Arcieri Virtus277
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Renner Patrick21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein535
2Giori Lorenzo05005 - APD Kosmos Rovereto482
3Pernstich Dominic21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein447
4Galvan Daniel21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein390
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Graber Spitaler Irmgard21002 - A.S.D. Arco Club Laives555
2Pedrotti Mara05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.473
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaetta Fabio06043 - A.S.D. Arcieri Bassano580
2Stanzione Agostino05005 - APD Kosmos Rovereto578
3Prandi Maurizio05005 - APD Kosmos Rovereto578
4Stablum Lino05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole577
5Pistoni Leonardo05005 - APD Kosmos Rovereto576
6Zaffoni Piero05005 - APD Kosmos Rovereto568
7Lunelli Domenico05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.559
8Bertolini Italo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole555
9Andreetto Graziano21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein545
10Vindimian Roberto05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.512
10Ruele Mario05005 - APD Kosmos Rovereto0
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Capovilla Claudio21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi550
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pernstich Karin21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein489
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mulliri Dario05005 - APD Kosmos Rovereto581
2Weber Adriano05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole555
3Tabaglio Guido05005 - APD Kosmos Rovereto553
4Mayrhofer Maximillian21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein551
5De Min Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave548
6Plotegher Sergio05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole546
7Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto543
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Borghesi Cristina05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole543
2Chiti Sarah21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein505
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salvadori Roberto05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole538
2Dalpiaz Giordano05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole531
3Bernardi Nicola05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.520
4Dalpiaz Mauro05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole506
5Stablum Paolo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole421
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Conter Nantas05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole350
1Magnago Michele05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole0
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bortolamedi Carla05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.404
2Campregher Maria Teresa05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole225
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ciurletti Giuseppe05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.535
2Menapace Nicola05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole528
3Tonetta Andrea05005 - APD Kosmos Rovereto495
4Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave493
5Re Andrea09055 - Gruppo Arcieri Montopoli A.S.D.478
6Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave473
7Dalpiaz Maurizio05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole467
8Drescher Max21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein467
9Dalsass Marco05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.436
10Rigotti Primo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole389
11Fink Hans21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein226
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tomasi Stefano05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.417
2Valcanaia Giancarlo21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi206
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cattani Selene05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole387
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paternoster Claudio05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole435
2Rossi Paolo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole425
3Cattani Simone05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole328
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franch Maura05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole386
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cipolletta Michel21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein291
2Cattani Samuel05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole256
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chini Camilla05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole336
2Cattani Silvia05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole242
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franch Marco05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole250

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.Piffer Francesca
Giosele Bruna
Laudon Paola
1.451
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
21002 - A.S.D. Arco Club LaivesPedron Gianni
Pedone Antonio
Di Penta Franco
1.562
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.Tamanini Ermanno
Castelli Guido
Barberi Luciano
1.583
21001 - A.S.D. Arcieri BolzanoLorenz Giuseppe
Trentini Carlo
Delladio Otto
1.429
21002 - A.S.D. Arco Club LaivesPoggetta Giuliano
Santucci Pellegrino
Farina Agostino
1.415
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.Tomasi Jessica
Giovannini Claudia
Zenoniani Arianna
1.479
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - AmateursportvereinRenner Patrick
Pernstich Dominic
Galvan Daniel
1.372
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05005 - APD Kosmos RoveretoStanzione Agostino
Prandi Maurizio
Pistoni Leonardo
1.732
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05005 - APD Kosmos RoveretoMulliri Dario
Tabaglio Guido
Beccari Franco
1.677
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleSalvadori Roberto
Dalpiaz Giordano
Dalpiaz Mauro
1.575
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleMenapace Nicola
Dalpiaz Maurizio
Rigotti Primo
1.384
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SolePaternoster Claudio
Rossi Paolo
Cattani Simone
1.188