Codice Gara:R0105026
Località:TRENTO
18m
Data di svolgimento:09/12/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piffer Francesca05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.525
2Malluzzo Maria Isabella05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.519
3Simeoni Monica05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.501
4Taverner Fernanda05005 - APD Kosmos Rovereto477
5Giosele Bruna05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.452
6Laudon Paola05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.441
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Failoni Alessandro05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.568
2Pedron Gianni21002 - A.S.D. Arco Club Laives560
3Monfrini Giorgio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga555
4Ternelli Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga554
5Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga548
6Gobbi Gabriele05006 - A.S.D. Arcieri Virtus531
7Sperman Edoardo21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano520
8Modolo Aldo21002 - A.S.D. Arco Club Laives512
9Bertasi Doris04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.511
10Festi Paolo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.507
11Demoliner Alessandro05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.501
12Di Penta Franco21002 - A.S.D. Arco Club Laives487
13Zeni Loris05023 - Arcieri Alt Spaur481
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fedrizzi Francesca05005 - APD Kosmos Rovereto493
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boschetti Andrea04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia550
2Torri Andrea04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia550
3Mosca Nicola05006 - A.S.D. Arcieri Virtus545
4Dalsass Daniele05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.504
5Coccimiglio Bruno05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.434
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zerbetto Gustavo04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel529
2Festi Giorgio05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.529
3Agosti Sergio06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri529
4Barberi Luciano05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.526
5Tamanini Ermanno05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.518
6Lorenz Giuseppe21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano518
7Bustaggi Bruno06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri510
8Ceci Antonio05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.504
9Castelli Guido05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.498
10Santucci Pellegrino21002 - A.S.D. Arco Club Laives493
11Delladio Otto21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano414
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rigatti Simone05006 - A.S.D. Arcieri Virtus468
2Cortella Marco05006 - A.S.D. Arcieri Virtus463
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto546
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franzoi Gianni05023 - Arcieri Alt Spaur379
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbi Silvia05006 - A.S.D. Arcieri Virtus347
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbi Alberto05006 - A.S.D. Arcieri Virtus450
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fontana Iose'05005 - APD Kosmos Rovereto551
2Graber Spitaler Irmgard21002 - A.S.D. Arco Club Laives525
3Pedrotti Mara05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.498
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stablum Lino05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole576
2Pistoni Leonardo05005 - APD Kosmos Rovereto575
3Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande574
4Sandrini Ennio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande566
5Stanzione Agostino05005 - APD Kosmos Rovereto561
6Giordano Domenico04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.559
7Largher Aldo05023 - Arcieri Alt Spaur559
8Sbrizzai Valerio05023 - Arcieri Alt Spaur555
9Losch Roland21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD550
10Belli Alessandro05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.545
11Sacchetto Gianfranco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande541
12Savoldi Pierluigi04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.538
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CHECCHINATO MICHELE06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande565
2Franzoi Federico05023 - Arcieri Alt Spaur505
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pernstich Karin21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein483
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto582
2Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande567
3Bresciani Lucio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande565
4Rossin Lorenzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande561
5Weber Adriano05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole560
6CHECCHINATO MAURIZIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande546
7Franci Giancarlo21002 - A.S.D. Arco Club Laives546
8Ioris Giuliano05023 - Arcieri Alt Spaur528
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Borghesi Cristina05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole538
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalpiaz Giordano05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole523
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bortolamedi Carla05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.486
2Ventura Maria Graziella04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia386
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franzoi Michele05023 - Arcieri Alt Spaur494
2Drescher Max21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein492
3Tonetta Andrea05005 - APD Kosmos Rovereto487
4Dalpiaz Maurizio05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole470
5Dalsass Marco05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.459
6Torri Enrico04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia444
7Boschetti Francesco04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia397
8Rigotti Primo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole393
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zeni Mauro05023 - Arcieri Alt Spaur498
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cattani Selene05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole346
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cattani Samuel05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole232

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.Piffer Francesca
Malluzzo Maria Isabella
Giosele Bruna
1.496
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04027 - A.S.D. Arcieri GonzagaMonfrini Giorgio
Ternelli Roberto
Basaglia Roberto
1.657
21002 - A.S.D. Arco Club LaivesPedron Gianni
Modolo Aldo
Di Penta Franco
1.559
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.Festi Giorgio
Barberi Luciano
Tamanini Ermanno
1.573
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeGirardi Fabio
Sandrini Ennio
Sacchetto Gianfranco
1.681
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeForneris Vittorio
Bresciani Lucio
Rossin Lorenzo
1.693