Codice Gara:R0107010
Località:PALMANOVA (UD)
CAMPAGNA 12+12
Data di svolgimento:01/05/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Mauro Deborah07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns151152303
2Raseni Katja07011 - A.S.D. C.S.D. Zarja121130251
3Della Morte Vita07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns7786163
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Mazzucco Efrem06006 - A.S.D. Arcieri del Piave159150309
2Bozzini Ermanno07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo146148294
3Bolzicco Michele07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns136142278
4Grillo Albino07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns144134278
5Faina Moreno11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM139132271
6Martinuzzi Franco07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus133127260
7De Marco Giorgio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste121127248
8Pim David07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste126113239
9Toniutti Walter07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus102118220
10Zulian Igor07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns102115217
11Cocolo Paolo07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns11276188
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1De Lucia Darinka07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo110127237
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Tacca Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave143139282
2Miani Martino07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo127144271
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Chinese Danilo07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns148131279
2Tonini Giancarlo07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns125122247
3Grattoni Renzo07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns113120233
4Vanzetto Vittorino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave10599204
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Spangher Michela07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo136147283
2De Marco Iris07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste93102195
3Fontanini Sara07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns9189180
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Gobbi Federico05006 - A.S.D. Arcieri Virtus134149283
2Tonetta Luigi05005 - APD Kosmos Rovereto117129246
3Paussa Massimo07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns9595190
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto139126265
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave143140283
2Meroi Damiano07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns88106194
3Zanuttini Lorenzo07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns92101193
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Gobbi Alberto05006 - A.S.D. Arcieri Virtus8178159
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Morassi Vanda07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo164160324
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Visentin Giorgio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso173177350
2Bernardis Armando07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"170166336
3Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano162171333
4May Giuseppe06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso165166331
5Bragagnini Maurizio07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine162164326
6Soligo Giampietro06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO160160320
7Corazza Giuseppe06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.157161318
8Varnerin Alessio07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo159158317
9Sturz Giovanni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.158158316
10Moro Maurizio07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus158158316
11Blasina Antonio07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti160156316
12Bossi Luca07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste156156312
13Casagrande Mauro07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste156155311
14Vielmo Gianni06043 - A.S.D. Arcieri Bassano151159310
15GROPPO GIULIANO06043 - A.S.D. Arcieri Bassano153151304
16Forte Donato06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.152152304
17Comino Lucio07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo157135292
18Parzianello Tiziano06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi140151291
19Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO133150283
20Giurizzato Sebastiano06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO141140281
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1De Lucia Raffaele07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo170164334
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bortolotti Teresa06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi143135278
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano163171334
2Dobrowolny Nevio06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.163169332
3Tito Ugo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste165166331
4Sattolo Roberto07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo157171328
5Pagiaro Paolo06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO150160310
6Bazzo Bruno07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus142148290
7Gallo Pietro06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi126128254
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave111110221
2Barbieri Angelina06043 - A.S.D. Arcieri Bassano11190201
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Progenia Francesco07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns128128256
2Cadorin Doriano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave107125232
3Branca Luca07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns101119220
4Cassani Mauro07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns102104206
5Zanuttini Paolo07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns9878176
6Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore8289171
7Pizzato Luca06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO8088168
8La Camera Salvatore06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO7968147
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Deola Mario07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste142132274
2Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore123144267
3Bertolano Valentino07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"121105226

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri TriesteDe Marco Giorgio
Tito Ugo
Deola Mario
8530853