Codice Gara:R0108016
Località:CASALGRANDE
CAMPAGNA 24+24
Data di svolgimento:12/05/2001 - 13/05/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:24+24
Società Organizzatrice:08043 - A.S.D. Arcieri Orione
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Gandolfi Giulia08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi292271563
2Allodi Roberta08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma274267541
3Menozzi Anna08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA255227482
4Frigeri Erika08043 - A.S.D. Arcieri Orione235241476
5Pellati Lucia Meri08043 - A.S.D. Arcieri Orione236205441
6Gaudioso Silvia08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei203199402
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme316307623
2Fabbri Enzo08043 - A.S.D. Arcieri Orione294286580
3ROSSI NELLO08043 - A.S.D. Arcieri Orione291278569
4Dall'Aglio Emilio08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola279276555
5Pede Mario08048 - Arcieri D.l.f. Faenza279275554
6Bozzali Maurizio08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco284257541
7Bernardelli Stefano08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi262253515
8Morandi Gianni08043 - A.S.D. Arcieri Orione261228489
9Belli Fermo08043 - A.S.D. Arcieri Orione186186372
10Begliardi Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica173170343
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Corni Carlo08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi285260545
2Pedrazzi Marco08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.279258537
3Bertoldo Roberto08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.266235501
4Paolini Gianni08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo246198444
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Codeca' Lara08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica253205458
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Fornaciari Giorgia08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme182128310
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Zanni Giorgio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme307285592
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Solato Giorgia08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei351339690
2Dyrmishi Enida08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.300281581
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bassi Andrea08016 - A.S.D. Arcieri Faentini347344691
2Donini Roberto08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei347342689
3Pellati Roberto08043 - A.S.D. Arcieri Orione342336678
4Cozzo Giuseppe08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei335341676
5Beltrame Lisetto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica339334673
6Fini Stefano08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei342323665
7Franchini Lorenzo08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA323327650
8De Lucchi Gianni08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.337306643
9Natalizio Sandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione312314626
10Laurenzano Bruno08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.320288608
11Gelati Massimo08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco301306607
12Solmi Massimo08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.293270563
13Fornaciari Roberto08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme284274558
14Palmieri Giulio08007 - Soc. Arcieri Pol.a. Corassori0312312
15Marchi Noris08007 - Soc. Arcieri Pol.a. Corassori0291291
16Cristoni Marco08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.0285285
17Ferrari Enrico08043 - A.S.D. Arcieri Orione0275275
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Goggioli Anna Maria08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei287275562
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Covezzi Daniele08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi338318656
2Cassanelli Benito08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei333318651
3Ricchieri Roberto08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei321301622
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Villani Grazia08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica286258544
2Ongaro Daniela08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas266250516
3Monari Tiziana08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco238171409
4Gabrielli Anna08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco201182383
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ovi Daniele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme318292610
2Valli Claudio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme313292605
3Chiossi Giovanni08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.299302601
4Avino Maurizio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas300270570
5Zanni Alberto08043 - A.S.D. Arcieri Orione285273558
6Frigeri Adriano08043 - A.S.D. Arcieri Orione284266550
7Orsi Danilo08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei282235517
8Vacondio Roberto08043 - A.S.D. Arcieri Orione258220478
9Marzi Jerez08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica244212456
10Schiasaro Massimiliano08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas236195431
11Sala Gianluca08043 - A.S.D. Arcieri Orione0245245
12Solato Antonio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei0205205
13Branchina Giuseppe19088 - Fire Fox Archery Adrano0202202
14Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI0183183
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI09494
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Venturelli Leda08043 - A.S.D. Arcieri Orione107135242
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Zanella Ercole08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas316283599
2Mazzanti Sergio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.306272578
3Babini Vito08016 - A.S.D. Arcieri Faentini284270554
4Benassi Luciano08043 - A.S.D. Arcieri Orione260205465
5Montecchi Attilio08043 - A.S.D. Arcieri Orione233173406
6Corradini Emanuele Luigi08043 - A.S.D. Arcieri Orione192146338
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cuoghi Chiara08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme235188423
2SEVERI ELISA08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme174141315

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneFabbri Enzo
Pellati Roberto
Zanni Alberto
1.81601.816
08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD SportinsiemeSeveri Oreste
Fornaciari Roberto
Ovi Daniele
1.79101.791
08042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaBegliardi Roberto
Beltrame Lisetto
Marzi Jerez
1.47201.472