Codice Gara:R0205004
Località:TRENTO
70M OR
Data di svolgimento:09/06/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Fedrizzi Francesca05005 - APD Kosmos Rovereto536
2Piffer Francesca05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.518
3Malluzzo Maria Isabella05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.483
4Simeoni Monica05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.466
5Laudon Paola05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.450
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Ciurletti Andrea05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.608
2Failoni Alessandro05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.605
3Moscon Fabrizio05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole593
4Mosca Nicola05006 - A.S.D. Arcieri Virtus591
5Sperman Edoardo21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano543
6Festi Paolo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.535
7Demoliner Alessandro05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.417
8Nobili Ivan05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.390
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Dalsass Daniele05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.454
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Zerbetto Gustavo04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga573
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto507
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Pedrotti Mara05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.518
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Largher Aldo05023 - Arcieri Alt Spaur658
2Belli Alessandro05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.608
3Grassi Fabio05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.541
4Manco Daniele05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.538
5Camin Michele05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.523
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Capovilla Claudio21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi591
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Mulliri Dario05005 - APD Kosmos Rovereto677
2Plotegher Sergio05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole627
3Festi Enzo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.575
4Valcanaia Giancarlo21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi527
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Valentini Raoul05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.188

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.Piffer Francesca
Malluzzo Maria Isabella
Laudon Paola
1.451
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.Failoni Alessandro
Festi Paolo
Nobili Ivan
1.530
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.Belli Alessandro
Grassi Fabio
Manco Daniele
1.687