Codice Gara:R0205009
Località:ROVERETO
70M CR ASS
Data di svolgimento:22/09/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Ioriatti Cristina05005 - APD Kosmos Rovereto631
2TONELLI LAURA05005 - APD Kosmos Rovereto581
3Giosele Bruna05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.549
4Fedrizzi Francesca05005 - APD Kosmos Rovereto536
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Moscon Fabrizio05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole625
2Failoni Alessandro05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.607
3Begnardi Dario08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.598
4Gobbi Gabriele05006 - A.S.D. Arcieri Virtus595
5Montecchio Maurizio05005 - APD Kosmos Rovereto591
6Ciurletti Andrea05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.588
7Mosca Nicola05006 - A.S.D. Arcieri Virtus584
8Festi Paolo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.568
9Lisi Luigi08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.549
10CANI ALBERTO08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.524
11Pangrazio Franco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande517
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Tonelli Amedeo05005 - APD Kosmos Rovereto643
2Tassinari Davide08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team590
3Bondesan Federico08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team589
4Dalsass Daniele05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.508
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Poggetta Giuliano21002 - A.S.D. Arco Club Laives569
2Santucci Pellegrino21002 - A.S.D. Arco Club Laives501
3Bellutta Maurizio21002 - A.S.D. Arco Club Laives394
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto580
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Gobbi Federico05006 - A.S.D. Arcieri Virtus599
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Beccari Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto659
2Rossi Elena05005 - APD Kosmos Rovereto658
3Fontana Iose'05005 - APD Kosmos Rovereto603
4Graber Spitaler Irmgard21002 - A.S.D. Arco Club Laives589
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Prandi Maurizio05005 - APD Kosmos Rovereto667
2GIACOMETTI MICHELE06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande659
3Largher Aldo05023 - Arcieri Alt Spaur657
4Stanzione Agostino05005 - APD Kosmos Rovereto656
5Alberini Franco04136 - A.S.D. Arcieri Del Po654
6Molinari Stefano05005 - APD Kosmos Rovereto634
7Losch Roland21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD626
8Andreetto Graziano21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein618
9Theiner Armin21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein569
10Manco Daniele05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.431
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Chiti Sarah21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein613
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Capovilla Claudio21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi622
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Mulliri Dario05005 - APD Kosmos Rovereto677
2Faldini Luciano04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco670
3Tabaglio Guido05005 - APD Kosmos Rovereto660
4Weber Adriano05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole620
5Sbrizzai Valerio05023 - Arcieri Alt Spaur606
6Valcanaia Giancarlo21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi568
7Camin Bruno05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.565
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Salvadori Roberto05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole633
2Dalpiaz Giordano05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole626
3Stablum Paolo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole603
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Valentini Raoul05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.120

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
05005 - APD Kosmos RoveretoIoriatti Cristina
TONELLI LAURA
Fedrizzi Francesca
1.748
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Begnardi Dario
Lisi Luigi
CANI ALBERTO
1.671
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
21002 - A.S.D. Arco Club LaivesPoggetta Giuliano
Santucci Pellegrino
Bellutta Maurizio
1.464
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
05005 - APD Kosmos RoveretoBeccari Elisa
Rossi Elena
Fontana Iose'
1.920
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
05005 - APD Kosmos RoveretoPrandi Maurizio
Stanzione Agostino
Molinari Stefano
1.957
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleSalvadori Roberto
Dalpiaz Giordano
Stablum Paolo
1.862