Codice Gara:R0205013
Località:CAVARENO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:24/11/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TONELLI LAURA05005 - APD Kosmos Rovereto541
2Giosele Bruna05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.525
3Laudon Paola05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.511
4Piffer Francesca05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.500
5Simeoni Monica05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.498
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbi Gabriele05006 - A.S.D. Arcieri Virtus555
2Moelgg Werner21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein554
3Jordan Klaus21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein551
4Failoni Alessandro05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.549
5De Pellegrin Oscar06006 - A.S.D. Arcieri del Piave548
6Moscon Fabrizio05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole535
7Smali Claudio06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal525
8Ciurletti Andrea05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.521
9Bortot Andrea06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal511
10Harb Konrad21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein506
11Sacino Domenico21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano495
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Anderle Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto560
2Tonelli Amedeo05005 - APD Kosmos Rovereto558
3Gobbi Federico05005 - APD Kosmos Rovereto533
4Mussi Alessandro05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.343
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tamanini Ermanno05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.532
2Castelli Guido05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.519
3Tampieri Stefano08059 - A.S.D. Arcieri Argentani467
4Bellutta Maurizio21002 - A.S.D. Arco Club Laives461
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pfleger Isabella05006 - A.S.D. Arcieri Virtus495
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Renner Manfred21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein503
2Tomasi Vanni05005 - APD Kosmos Rovereto403
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto558
2Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave481
3Smali Chiara06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal464
4Sandon Elisa06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal413
5Calza Francesca05006 - A.S.D. Arcieri Virtus330
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Camin Roberto05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.503
2Renner Patrick21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein491
3BASSANELLO FEDERICO06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal405
4Franzoi Gianni05023 - Arcieri Alt Spaur387
5Poda Giacomo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.344
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanoni Elisa05006 - A.S.D. Arcieri Virtus498
2FILIPPI Gloria05005 - APD Kosmos Rovereto401
3Gobbi Silvia05006 - A.S.D. Arcieri Virtus348
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giori Lorenzo05005 - APD Kosmos Rovereto545
2Germani Alberto05005 - APD Kosmos Rovereto479
3SERESIN MARCO05005 - APD Kosmos Rovereto355
4Ferrari Enrico05005 - APD Kosmos Rovereto277
5Di Valerio Luca05005 - APD Kosmos Rovereto243
6Orempuller Nicola05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.198
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bressan Doria05005 - APD Kosmos Rovereto554
2Graber Spitaler Irmgard21002 - A.S.D. Arco Club Laives550
3Pedrotti Mara05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.520
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mulliri Dario05005 - APD Kosmos Rovereto577
2Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto576
3Pistoni Leonardo05005 - APD Kosmos Rovereto570
4Prandi Maurizio05005 - APD Kosmos Rovereto569
5Largher Aldo05023 - Arcieri Alt Spaur566
6Stanzione Agostino05005 - APD Kosmos Rovereto563
7Stablum Lino05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole561
8Losch Roland21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi555
9Molinari Stefano05005 - APD Kosmos Rovereto555
10Alberghini Adriano08059 - A.S.D. Arcieri Argentani554
11Paganini Sergio04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.554
12Giordano Domenico04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.549
13Moretti Renzo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani544
14Dalpiaz Maurizio05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole536
15Casalini Valentino08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI527
16Moscon Fabrizio05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole496
17Franch Luciano05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole485
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chiti Sarah21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein537
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Capovilla Claudio21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi554
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tabaglio Guido05005 - APD Kosmos Rovereto566
2Weber Adriano05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole553
3VOLCAN MARIO05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole548
4Sbrizzai Valerio05023 - Arcieri Alt Spaur548
5Mayrhofer Maximillian21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein539
6Ioris Giuliano05023 - Arcieri Alt Spaur493
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gurian Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave539
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalpiaz Giordano05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole562
2Salvadori Roberto05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole550
3Magnago Michele05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole550
4Valcanaia Martin21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi440
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franch Marco05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole379
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bortolamedi Carla05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.461
2Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave427
3Benedettelli Antonella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave400
4Turrin Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave387
5Campregher Maria Teresa05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole193
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalpiaz Maurizio05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole487
2Tonetta Andrea05005 - APD Kosmos Rovereto485
3Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave484
4Franzoi Michele05023 - Arcieri Alt Spaur482
5Drescher Max21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein475
6Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave468
7Ribul Alfier Richard21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano460
8Romaniello Domenico21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano449
9Bruni Felice21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano439
10De Candido Walter06006 - A.S.D. Arcieri del Piave417
11Menapace Nicola05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole394
12Rigotti Primo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole393
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'AGOSTINI MATTEO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave411
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zeni Mauro05023 - Arcieri Alt Spaur508
2Ciurletti Giuseppe05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.507
3Dalsass Marco05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.423
4Valcanaia Giancarlo21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi309
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franch Maura05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole435
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave459
2CHINI MATTIA05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole434
3Paternoster Claudio05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole393
4Magnago Michele05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole388
5Dalpiaz Mirco05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole336
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cattani Silvia05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole288
2SPARACINO ALISON05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole275
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cattani Simone05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole424
2Rossi Paolo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole304
3Buzzo Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave301
4Carniel Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave299
5Pasquali Alessandro05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole244
6Larcher Nazareno05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole149
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salvadori Nicola05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole312

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.Giosele Bruna
Laudon Paola
Piffer Francesca
1.536
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - AmateursportvereinMoelgg Werner
Jordan Klaus
Harb Konrad
1.611
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05005 - APD Kosmos RoveretoAnderle Alessandro
Tonelli Amedeo
Gobbi Federico
1.651
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05005 - APD Kosmos RoveretoGiori Lorenzo
Germani Alberto
SERESIN MARCO
1.379
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05005 - APD Kosmos RoveretoMulliri Dario
Beccari Franco
Pistoni Leonardo
1.723
05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleStablum Lino
Dalpiaz Maurizio
Moscon Fabrizio
1.593
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleDalpiaz Giordano
Magnago Michele
Salvadori Roberto
1.662
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveSacchet Valeria
Benedettelli Antonella
Turrin Elisa
1.214
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveZannol Dino
Cescato Denis
De Candido Walter
1.369
21001 - A.S.D. Arcieri BolzanoRibul Alfier Richard
Romaniello Domenico
Bruni Felice
1.348
05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleDalpiaz Maurizio
Menapace Nicola
Rigotti Primo
1.274
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleCHINI MATTIA
Paternoster Claudio
Magnago Michele
1.215
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleCattani Simone
Rossi Paolo
Pasquali Alessandro
972